Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Поезд из Лондона в Саутгемптон » Тамбуры.


Тамбуры.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Тамбуры.

2

Инди вышел в тамбур, закрыв за собой дверь. Тут было довольно шумно, но пусто. Он оперся о стену и уставился сквозь окно в двери на пробегающие мимо деревья.

3

Макс вышел в тамбур, на ходу доставая спички и портсигар. Прикурив, он дождался фрау и когда она тоже достала сигареты, поднес горящую спичку чтоб она тоже могла подкурить.
-Ну вот, так-то лучше. В купе запрещают курить, увы, а в вагоне-ресторане, похоже, аншлаг. Хорошо что мы поели до поезда в кафе

4

Макс Отто фон Штирлиц о да, я бы не советовал вам идти в ресторан. Там хаос и полно японцев. - Джонс посмотрел на вышедшего в тамбур офицера. Немец, судя по всему, в серьезном чине.

5

-Спасибо за совет, мистер...? - Штирлиц по говору понял что это американец

6

Достав из пачки сигарету, придерживая губами, она наклонила голову вперёд, чтобы подкурит, - Да, столько народу в одном месте — страшно. Спасибо, что сводили меня в кафе. Скажите, а вы часто курите? Мне показалось, что еще перед отбытием поезда, вы остановились покурить.

7

-Джонс. Индиана Джонс. - Инди протянул руку для крепкого рукопожатия, хоть это и не было ему супер приятно. К нацистам Инди относился с подозрением.

8

-Добрый вечер, мадемуазель - Джонс улыбнулся вышедшей следом за офицером леди.

9

Tiffany Ray Mueller
-Да, я довольно часто курю. Помогает думать и расслабиться. И все же я считаю что это дурная привычка. Лучше бы мы пили хехе - Макс затянулся и выпустил густой дымный поток в сторону.
-Приятно познакомиться, мистер Джонс. Я Макс Штирлиц. Майор, если вам угодно

10

- Добрый вечер, мистер.. Джонс, - улыбнулась в ответ.

11

-Полностью с вами согласен. Лучше бы вы пили. Я вот не курю, но виски у меня имеется. Если обещаете не пристрелить меня, я поделюсь. - Джонс криво усмехнулся

12

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Tiffany Ray Mueller
-Да, я довольно часто курю. Помогает думать и расслабиться. И все же я считаю что это дурная привычка. Лучше бы мы пили хехе - Макс затянулся и выпустил густой дымный поток в сторону.
-Приятно познакомиться, мистер Джонс. Я Макс Штирлиц. Майор, если вам угодно

- Выпить я тоже люблю, - рассмеялась, выпуская дым, - Предпочитаю вино, а вы? Кроме кофе, надеюсь, пьёте что-то ещё.

13

-Доставайте свои запасы, мистер Джонс. Стрелять в вас не за что. - Штирлиц усмехнулся в ответ.

14

Доктор Генри Джонс Мл. написал(а):

-Полностью с вами согласен. Лучше бы вы пили. Я вот не курю, но виски у меня имеется. Если обещаете не пристрелить меня, я поделюсь. - Джонс криво усмехнулся

- Виски? Звучит заманчиво, мистер Джонс, - ухмыльнулась.

15

Tiffany Ray Mueller написал(а):

- Выпить я тоже люблю, - рассмеялась, выпуская дым, - Предпочитаю вино, а вы? Кроме кофе, надеюсь, пьёте что-то ещё.

-Конечно, кроме кофе я много чего пью, а так я люблю коньяк. Ну или виски мистера Джонса, если он поделится.

16

-У меня не так и много осталось, надо пополнить запасы будет. Но держите. - протянул металлическую флягу Штирлицу - Даму не забудьте угостить. Хотя напиток крепкий, но посмотрим на ее реакцию

17

Доктор Генри Джонс Мл. написал(а):

-У меня не так и много осталось, надо пополнить запасы будет. Но держите. - протянул металлическую флягу Штирлицу - Даму не забудьте угостить. Хотя напиток крепкий, но посмотрим на ее реакцию

- Пусть только попробует не угостить, - затянулась, поглядывая на Макса Штирлица.

18

-Благодарю. Храни вас Господь, так сказать! - Макс отхлебнул пару глотков и шумно выдохнул - Ух хорошее средство. Благодарю. Такое может и убить фрау. Сейчас мы и проверим, как часто вы пьете. Держите!
Штирлиц протянул флягу дальше для девушки, а сам затянулся.

19

Джонс с интересом посмотрел на леди. Это должно быть занятно, учитывая крепость напитка, которая была даже чуть выше чем стандартный магазинный виски.
-Всегда пожалуйста. Уж получше вашего разбавленного немецкого пойла, майор!

20

*Хрюшкин учёл прошлый неудачный опыт и решил выйти покурить на тамбур. Он сходу уже покуривал так как успел сделать все приготовления в коридоре. Здесь он сможет свободно отдохнуть, а также собраться с мыслями. Так он думал. Он поприветствовал людей довольно пассивно, но тут его глаза увидели немецкую форму. Хрюшкин напрочь обомлел, а его сигарета упала. *

— Здра... Акхем! Кхем! Кхем!

*Хрюшкин сказал матерное слово по-русски, но не вслух, просто двигая губами, затем на чистом французском проговорил*

— Здравствуйте...

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (06-07-2019 19:43:34)

21

Хрюшкин красава

пароль к каюте - sqd6p

22

-Добрый вечер, комрад. Тоже устали от шума вагона-ресторана и решили перекурить? -Штирлиц посмотрел на пожилого человека, вышедшего в тамбур.

23

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

-Благодарю. Храни вас Господь, так сказать! - Макс отхлебнул пару глотков и шумно выдохнул - Ух хорошее средство. Благодарю. Такое может и убить фрау. Сейчас мы и проверим, как часто вы пьете. Держите!
Штирлиц протянул флягу дальше для девушки, а сам затянулся.

Для девушки это звучало как вызов, поэтому, она выхватила флягу прямо из рук, - Хорошо!, - сделала несколько глотков, кашлянув и поморщившись вернула мистеру Джонсу, - Что ж, можете ему поверить — хорошее.

24

Доктор Генри Джонс Мл. написал(а):

-Всегда пожалуйста. Уж получше вашего разбавленного немецкого пойла, майор!

-Тут, признаюсь, я с вами согласен. Предпочитаю пить русское, американское или на крайний случай французское.
Макс ухмыльнулся, глядя на мадемуазель Моро.
-Понятно, у вас темное прошлое, фрау.

25

*Хрюшкин внимательно смотрел на немца. Мысли его путались, но становились твёрже —  "Вирджиния" стало местом империалистического лагеря разведок. Которые явно задумали не доброе. И как верный подданный "Русской Рабочей Империи" он должен этот заговор сорвать либо же узнать её суть!*

— Приветствую, мсье, мадам...

*Хрюшкин взял новую папиросу и зажёг её*

26

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

-Тут, признаюсь, я с вами согласен. Предпочитаю пить русское, американское или на крайний случай французское.
Макс ухмыльнулся, глядя на мадемуазель Моро.
-Понятно, у вас темное прошлое, фрау.

- Темнее, чем вы можете представить, - улыбнулась, выпуская дым.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (06-07-2019 19:49:43)

27

Джонс заметил опять этого пожилого русского, которого он увидел еще в ресторане. Но и виду не подал будто  его что-то беспокоит, однако флягу ему протягивать не спешил а лишь сдержанно поздоровался нарочно на английском.

28

Tiffany Ray Mueller написал(а):

- Темнее, чем вы можете представить, - улыбнулась, выпуская дым.

-Я многое могу представить, фрау Моро. Но извольте. Джонс, давайте по второй! Клянусь, на Вирджинии я куплю вам отличного виски взамен!

29

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

*Хрюшкин внимательно смотрел на немца. Мысли его путались, но становились твёрже —  "Вирджиния" стало местом империалистического лагеря разведок. Которые явно задумали не доброе. И как верный подданный "Русской Рабочей Империи" он должен этот заговор сорвать либо же узнать её суть!*

— Приветствую, мсье, мадам...

*Хрюшкин взял новую папиросу и зажёг её*

- Добрый вечер, эм.. Ох, как вас зовут, простите?

30

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

-Я многое могу представить, фрау Моро. Но извольте. Джонс, давайте по второй! Клянусь, на Вирджинии я куплю вам отличного виски взамен!

- После второй, боюсь, уже не представите.


Вы здесь » Ocean Voyage » Поезд из Лондона в Саутгемптон » Тамбуры.