Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Поезд из Лондона в Саутгемптон » Купе 9, вагон 1.


Купе 9, вагон 1.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купе 9, вагон 1.

2

Анна нашла нужное купе для леди Уинстон и леди Шоу и поставила ценный саквояж в шкаф. Сумочку она положила на стул и уже собиралась выйти за леди Шоу, как в купе вошла леди Уинстон.

3

- Мне надо прилечь, не могла бы ты разложить постель прямо сейчас? - Это был не вопрос, это была вежливая форма приказа. Леди Уинстон начала снимать шляпку.

4

Анна приняла из рук леди Уинстон шляпку, сняла с нее пиджак и платье, оставив на леди Уинстон в комбинации, после чего сняла с нее корсет и достав из чемодана ночнушку, помогла ей одеться. После чего протянула ее шелковый халат и начала разбирать постель.

Отредактировано Анна Уилкинсон (06-07-2019 17:50:41)

5

- Разбуди меня через час, я так вымоталась за сегодня... - Леди Уинстон приняла из рук Анны халат и надев его, легла под одеяло. - А, и Анна, принеси мне несколько сандвичей, когда придешь меня будить, уверенна, что я проголодаюсь к этому времени, а сейчас все. Можешь идти отдыхать.

6

Каролин проснулась и посмотрела на часы.
- Ну ведь просила же, разбудить меня через час. Что же такое... - Она позвонила и вызвала стюарда. Дождавшись его, она заказала несколько сандвичей и стакан воды. - Бакстер, я понимаю что у ее матери слабое здоровье, но и ведь я не железная, надеюсь мне не придется одеваться самостоятельно.

7

Анна зашла в купе с тарелкой и увидела леди Уинстон сидящую в кресле с другой тарелкой сандвичей.
- Простите, миледи. Я просто искали мисс Элеонору. - Она поставила тарелку на столик и потянулась к шкафу, где висело платье леди Уинстон.

8

- Да, я все понимаю. - Сказала она, отложив тарелку. - Тебе трудно будет следить за четырьмя женщинами. Хотя эта Хоукинс могла бы взять свою горничную. Она постоянно сводит все к тому, что у нее достаточно денег, однако где же эти деньги? Видно расточительство ее матери сыграло злую шутку и теперь она боится потратить лишний пени.
Леди Уинстон начала одеваться с помощью Уилкинсон и села за столик, пока Анна приводила в порядок ее прическу.
- До сих пор не понимаю, какая же она странная женщина. Хотя что взять с этих американцев? Они никогда не могут сделать все как надо.

9

За годы работы Анна научилась пропускать комментарии и ловко вести беседу с хозяйками, даже не вникая в ее смысл. Замечания в сторону миссис Хоукинс уже порядком надоели, но Анна понимала, что будет слышать их еще в ближайший месяц. Она закончила с прической и подала леди Уинстон шляпку, дождавшись когда женщина разместит ее на голове, Анна приколола шляпку иголкой.
- Вам еще что-нибудь нужно, миледи?

10

- Нет, это все. - Сказала леди Уинстон поправляя колье из изумрудов. Мы скоро прибудем, мне надо немного прогуляться. - Она вышла, оставив Уилкинсон в купе одну.

11

Анна собрала все вещи, которые успела вытащить. После чего достала из шкафа саквояж и прижимая его к себе, вышла из купе.


Вы здесь » Ocean Voyage » Поезд из Лондона в Саутгемптон » Купе 9, вагон 1.