Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Поезд из Лондона в Саутгемптон » Купе 4, вагон 1.


Купе 4, вагон 1.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купе 4, вагон 1.

2

Наконец-то Рэйчел нашла нужное купе, дождалась кузена, пропустила его вперед, чтобы он спокойно уселся на свое место, затем пустила светящуюся от счастья Флоренс и зашла сама. До 9 вечера можно спокойно выдохнуть. Насколько вообще можно быть спокойной, приближаясь к величайшему страху в своей жизни.

3

*Хрюшкин вошёл в каюту, которая, судя по виду, была уже кем-то занята. Однако самих владельцев он не видел. Хрюшкин решил оставить здесь свой чемодан и положил его аккурат под столик, сам же направился выпить и поесть*

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (06-07-2019 17:31:45)

4

(вот эт ничеси, опять меня барон не видит)
Странный пожилой мужчина вдруг зашел к ним в купе, оставил чемодан и снова вышел. Сказать, что Рэйчел была в шоке - не сказать ничего.

5

Спустя полчаса Андрэ уже мирно похрапывал в своем углу, а Флоренс все еще глазела по сторонам в тамбуре. Что ж, девочку можно понять, ей скучно. Взглянув на аккуратные наручные часики, Рэйчел подумала, что самое время поужинать и вышла из купе, предлагая дочери пройти в вагон-ресторан. Еда, конечно, сомнительное развлечение, но хоть какое-то.

6

Рэйчел вернулась в купе и села на свое место. Пока Фло находилась в коридоре, у нее было время подумать, с чего вдруг дочь заинтересовалась историей "Титаника"?

7

*Андрэ проснулся в холодном поту, ему снова снился Верден*

8

- Что такое, Андрэ? Страшный сон? - обеспокоенно взглянула на встрепенувшегося кузена Рэйчел.

9

да так, пустяки, мы уже приехали?

10

- Похоже, прибыли, - сообщила кузену Рэйчел, выглядывая в окно. - Так что ты вовремя проснулся. Собирайся, пойдем, не уверена, что в местных гостиницах будет много мест. Рэйчел поднялась со своего места на правилась к выходу.
- Догоняй, - бросила она кузену через плечо.

11

*Хрюшкин также быстро вошёл и взял свой чемодан, как и вышел. На всё он потратил 5 секунды*

— Так и знал! - громко крикнул Хрюшкин, уже по привычке, на французском.


Вы здесь » Ocean Voyage » Поезд из Лондона в Саутгемптон » Купе 4, вагон 1.