Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Поезд из Лондона в Саутгемптон » Купе 1, вагон 1.


Купе 1, вагон 1.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купе 1, вагон 1.

2

Карл постепенно проходя по большим коридорам этого поезда добрался до их купе.Дернув за руку, большая дверь отодвинулась вправо и Барон первый зашел в это самое купе, придерживая в руках чемодан со своей одеждой.
Положив его на диван, Герр Швальцкопф снял шляпу и сел на диван, положив руки на столик, наблюдая за входящим следом лордом Ассором

-Довольно неплохо...хотя признать, поезд следовавший из Парижа был немного лучше убранством.Однако это мое Лорд, хотя вам может показаться, что я снова жалуюсь.Каковы наши планы на вечер?Просидим в купе или сразу отправимся в вагон ресторан на публику?
Я бы даже мог одеть парадный пиджак для этих целей

3

- Вы желаете прогуляться? Если так, то к нашим услугам два вагона-салона, вагон-ресторан и библиотека, куда изволите? Планов у нас нет, так что, мы свободны, как вольные птицы, мой дорогой Барон, - Ассор не стал раскладывать свои вещи, так как поезда была довольно недолгой, да и Лорд сразу же отправится на борт "Вирджинии" по прибытию в Саутгемптон.

4

-Предлагаю нам направится именно в вагон ресторан господин Ассор.
Я конечно не сказать, что голоден, однако пропустить бокал вина очень даже желаю.
К тому же скорее всего там разместятся и пассажиры с которыми можно пообщаться, однако как я говорил еще вчера влезать в светские беседы с головой я не собираюсь.Что же мы ждем.Идемте сейчас, чтобы мы получили только лучшие места в этом ресторане-
позитивно подчеркнул генерал, вещая пальто на вешалку, оголяя свой пиджак темно-синего цвета с немецким железным крестом посередине.

5

- Хорошо, - учтиво ответил Лорд и покинул вместе с бароном данное купе.


Вы здесь » Ocean Voyage » Поезд из Лондона в Саутгемптон » Купе 1, вагон 1.