Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Архив 2019 » Каюта А-5


Каюта А-5

Сообщений 181 страница 201 из 201

1

Каюта А-37

181

Макс встал с дивана и пошел к кровати, увлекаемый девушкой. Он сбросил с себя рубашку, брюки и, оставшись в одном исподнем, лег на подушку, поглядывая на девушку, маячившую в темноте. По ее тону было все понятно. Штирлиц заложил руки за голову и следил за каждым движением Тиффани

182

Тиффани, пританцовывая, снимала с себя нежно голубое платье, плавно стягивая его вниз. Опустив его до бедёр, оголив себя сверху, оно само по себе спало вниз. Теперь, на ней было лишь красивое нежное белье. В полутьме, она была лишь тёмным силуэтом, который оголял себя всё больше, разбрасывая вещи по небольшой комнатке. Повернувшись к нему спиной, Тиффани посмотрела на столик перед собой, где лежала нужная ей, именно сейчас, вещь. Взяв её, она повернулась снова, танцуя, подошла к краю кровати, и будто кошка, извиваясь « подползла » к Максу, помахав перед ним кондомом, который всё же можно было развидеть.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 02:45:09)

183

Макс улыбнулся в темноте, стягивая с себя белье. Он потянул девушку к себе и они слились в поцелуе. Он нащупал застежку бюстгалтера и расстегнул его, отбросив в сторону. Плавно водя по груди девушки, нежно лаская ее, он чувствовал как возбуждается. Тиффани умела завести кого угодно и она уже нашла "ключик" к Максу. Дьявольски прекрасна и соблазнительна, она могла повести за собой кого угодно. Так зачем сопротивляться, если это неизбежно?

184

Девушка целовала его тонкие, но такие горькие губы. Он аккуратно раздевал её, всё ещё тянув время. Прелюдия — было её любой частью в отношениях с ним. Они оба дразнили друг-друга. Макс расстегнул бюстгалтер, попутно скинув его куда-то на пол, поблизости с кроватью. Он перевернул её на спину, всё ещё целуя и нежно лаская грудь. Тиффани придерживала его ногами, удерживая и притягивая к себе всё ближе. Вдруг он оторвался от неё лишь на мгновение, надев на себя средство защиты, и вновь вернулся к её телу: такому горячему, уже готовому, и такой извивающемуся только лишь от его косаний к её бархатной коже.

185

Макс осыпал грудь девушки поцелуями, он ласкал и разгорячил ее, так что Тиффани уже извивалась от желания, от этой сладкой томной муки ожидания. И он знал это, видел и чувствовал. Она тянула его к себе, давая понять что хочет его насколько это возможно. И Макс сделал это. Еще немного разведя ее ноги, он опустился, сначала едва касаясь ее, не проникая, но спустя несколько мгновений вошел в нее, сразу же набирая темп. Прильнув к губам девушки, он заглушил первые стоны, даря ей жаркий поцелуй и продолжая двигаться в ней. Ее руки обвили его шею и макс почувствовал тот самый жар что и той первой их ночью..

186

Только лишь войдя в неё, он прильнул к неё губам, на которых была алая помада. Была. Макс упёрся руками в мягкую кровать, возвышаясь над ней, набирая темп, немного ускоряясь. Тиффани едва ли слышно стонала, запуская руку в его тёмные волосы, которые немного растрепались. Он надменно дышал, а горячее дыхание обжигало лицо. Ей было так хорошо с ним, и сейчас, она желала, чтобы не было конца этому путешествию, лишь бы находиться с ним. Тиффани пустила руку по его широкой спине, опускаясь ниже и обратно, слегка царапая.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 03:17:34)

187

Им было так хорошо вместе, эта ночь была такой замечательной для этой пары и каждое их движение, каждый звук - все было наполнено страстью и жаром желания. Тиффани водила ногтями по спине Макса, наверняка оставляя на ней следы, ну и пусть. Никто не увидит их, да и Максу нечего было стыдиться. Здесь и сейчас ему было хорошо. Он предпочитал не думать наперед конкретно в этой ситуации, в этот отрезок времени. Он двигался в Тиффани, горел и желал ее так сильно, как это вообще было возможно.
Замедля темп, он вышел из девушки, властным движением перевернул ее, поставив на четвереньки и, перехватив за плечи снова вошел в нее. Она схватилась за спинку кровати и сладко стонала когда Макс снова начал набирать темп. И ему так нравилось это...

188

Макс замедлился, прежде чем вышел из девушки и властно сменил позу, обращаясь с её телом, как с игрушкой. Ухватившись за спинку кровати, крепко её сжав, Тиффани слегка громко стонала, иногда двигаясь ему навстречу. Ей так нравилось, хоть раз, быть послушной и управляемой кем-то, а особенно в постели. Пока он набирал темп, девушка проводила одной из рук по своему телу, нежно прикасаясь к самой себе. Плавно проносилась по плечу, затем по ключице, а там и по груди, словно изучая саму себя. В комнатке даже становилось немного жарко, пока они находились вдвоём. Они будто были вне времени и вне пространства. И ей было совершенно всё равно, что уже рассветало за окном, и скоро наступит утро.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 03:37:50)

189

Макс крепко держал девушку, перехватив ее за талию. Она была так податлива, как будто ее кто-то подменил. Конечно, Макс знал ее такой разной и вот открыл еще одну грань. Полностью находясь в его власти, она так же получала удовольствие. Макс спустился одной рукой к ее животу, то заводя ее к груди, то спускаясь в самый низ и нежно прикасаясь к ней там, при этом держа темп и придерживая свободной рукой за талию. Они были так разгорячены, что Макс уже чувствовал как постель под их ногами взмокла, простыни скользили под коленями. Но он не останавливался, продолжая двигаться в ней и ласкать ее. Иногда дыхание перехватывало, отчаянно не хватало воздуха ну да и что?

190

Теперь ОН блуждал руками по ёё телу, так нежно, и так легко проводя по нему. В тоже время крепко держа её за талию. Теперь, она перемещала руки, отрываясь от кровати, прижимаясь к холодной стене, поднося висок к ней. Её чёрные локоны слегка взмокли, а тушь немного размазалась под глазами, но сейчас было совершенно не до этого. Проводя пальцами по своему телу, почти не докасаясь, Тиффани встретила его широкую ладонь, крепко сжав её.

191

Движения Макса стали более резкими, более глубокими, он чувствовал как Тиффани дрожала от каждого такого проникновения. Как отдавалось оно эхом хриплого стона. И это было замечательно. Она схватила его за руку и он отдал ее в распоряжение девушки. Пусть делает с его ладонью что хочет. Макс немного замедлил темп, выйдя из нее и немного поиграл с ней подразнил, чтоб потом снова резко войти и с удовольствие услышать снова этот вскрик от внезапности. Он так хотел ее.
-Что же ты хочешь, Тиф... - произнес он, даже не до конца понимая, к чему

192

Она сделала вид, что даже не заметила этот вопрос, а может и просто утверждение, сказанное им в этот момент, решив оставить ненужные слова на потом. Замедлив и выйдя из девушки, Тиффани лишь тяжело выдохнула, облокотившись лбом к стене. Лишь мгновение и он снова набирал темп, играя с ней, дразня и не давая отдохнуть — перевести дух. Чувствуя первую волну дрожи, девушка опускалась всё ниже, всё более она извивалась, издавая сладкие стон, который перемешивался с его, таким тяжелым и грубым одновременно.

193

По телу Макса прошла дрожь, ему было уже сложно выдерживать темп, он замедлился, а потом и вовсе вышел из девушки, улегшись на спину. Он хотел продолжения, но ему нужно было отдышаться. Было душно, непонятная головная боль куда-то улетучилась, Макс глотал воздух, лежа на спине и посматривая на опускающуюся рядом с ним Тиффани. Она, видимо, тоже очень устала. Но жаждала ли она продолжения так же как он, еще не кончивший? Было не до вопросов тем более такого характера. Штирлиц провел рукой по ее щеке, большим пальцем по ее губам, потом по шее и между грудями, восстанавливая дыхание.

194

Тиффани видела как Макс, уставший, но всё еще желающий принести ей удовольствие, лежал попутно набирая воздух. Он прошёлся пальцем по губам и это завело её с большей силой. Она хотела поработать сама, принести ему удовольствие сама. Она опускалась по его телу всё ниже, одаряя поцелуями каждый периметр. Он был почти готов к завершению этой прекрасно проведённой ночи, перетекавшей в утро. Аккуратно, и так медленно сняв с него кондом, Тиффани проходила руками вверх-вниз: нежно, плавно, совершенно не торопясь. Она хотела дать ему отдохнуть, хотела дать лёгкий конец.

195

Макс более не в силах был сдерживать себя. Нежные руки девушки, ее движения - все это в целом довело его до финала. Выдохнув, он излил семя, по ногам прошла легкая дрожь. Тиффани, улыбаясь, подползла к нему и он сладко поцеловал ее. Еще немного отдышавшись, Макс встал и направился в душ, где быстро ополоснулся. Хорошо растеревшись полотенцем, он вышел из душа и вернулся в кровать, где лежала девушка. Укрыв ее, он забрался под одеяло рядом, поцеловал ее и шепотом сказал ей на ухо "Спасибо".
После этого Макс откинулся на подушку и закрыл глаза. Наступал новый день, но нужно было поспать.

196

Штирлиц зашел в каюту, закрывая за девушкой дверь. Он как обычно скинул китель и пошел приоткрыл окно чтоб проветрить помещение. Усевшись в кресло, он долго смотрел на Тиффани
-Русский ты значит знаешь. А китайского не знаешь часом - с прищуром спросил он
- Сколько ж в тебе еще секретов, Тиф? Или ты действительно русская шпионка? - шутя произнес Макс - Если что так ты говори, пистолет вон в сейфе, хехе

197

Только Тиффани зашла в каюту, так она сразу повалилась на диван, положив под голову подушку.

- Нет, Макс, китайский язык я, к сожалению, не знаю, - зевнула, - А так, да, конечно я шпионю за тобой. А ты думал, что я просто так столкнулась с тобой в Париже?, - рассмеявшись ответила девушка.

« Сколько во мне секретов, Макс? Бездна. », - думала она в это время.

198

-Герр Штирлиц и фрау Мюллер. Пара шпионов, раскрывающих заговоры и крадущих секреты. А почему бы и нет? Звучит. Хоть роман пиши. Жаль, что в реальности не все так просто и красочно - зевнул Штирлиц.
Комната проветрилась и он закрыл окно. Проходя мимо Тиффани к столу, где стоял графин воды, он наклонился и провел рукой по ее груди, а потом повернулся к столику, наливая себе попить.

199

Тиффани уже засыпала, но касание Макса всё равно почувствовала и хлопнула ему по ладони:

— Макс! Отстань, я хочу спать, - сказала Тиффани, поворачиваясь на бок.

За сегодня Тиффани очень устала, поэтому, пока Макс Штирлиц наливал себе стакан воды, девушка успела задремать. Диван был такой мягкий, а в комнате витал свежий воздух. Этого было достаточно для хорошего сна.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (12-07-2019 02:57:07)

200

-Я тоже, я просто проверял слушаешь ты меня или нет- Макс выпил стакан воды, поставил стакан и повернувшись, взял девушку на руки и понес на кровать. Он аккуратно уложил девушку на подушку, расстегнул платье и снял туфли. Сложив все это, сам он выключил свет и направился в душ смыть с себя тяжесть сегодняшнего дня. После он сам добрел по темной комнате до кровати и залез под одеяло, быстро засыпая.

201

Штирлиц зашел в каюту за вещами что остались тут. За ним нетерпеливо переминался с ноги на ногу стюарт. Дав ему свой чемодан и чемодан Тиффани, Макс сказал чтоб он ждал его у стойки регистрации так как нужно еще получить машину и другие вещи из трюма. Оставшись один в комнате, Макс закурил. Сколько всего произошло здесь, все это прочно повлияло на его жизнь. Уже не будет как раньше. Уже не будет так легко. Тиффани, появившаяся в его жизни уж точно не даст его жизни течь размеренно. Что будет после Нью Йорка? Что будет через месяц, два, год? Макс не знал этого и даже боялся предполагать. Он посидел немного на диване, устало вздохнул и покинул каюту, тихонько прикрыв за собой дверь


Вы здесь » Ocean Voyage » Архив 2019 » Каюта А-5