Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"

Ресторан "Троя и Симфония"

Сообщений 121 страница 150 из 700

1

МЕНЮ РЕСТОРАНА

121

Mr. Kit Harrington написал(а):

-Хах, вы смелая, мисс Эриксен - Кит посмотрел на официанта, который принёс блюда для него и его собеседницы. Пожелав приятного аппетита, Кит не надолго умолк.
- Мисс Эриксен, можно задать вопрос? Как вы оказались в Британии? Вы, вроде, рассказывали, что вы датчанка или что-то упоминали про Данию...

*Выпив ещё вина, Маргарет начала есть превосходную морскую рыбу под каким-то вкусным соусом. Продолжая трапезу, Марго слушала Кита, и, съев около половины основного блюда, решила прервать молчание.*
- В детстве я жила в небольшой городской коммуне в Дании, название которой я даже не выговорю. - Маргарет выпила остатки вина в бокале, - Когда я даже ещё не ходила в школу, моя семья решила эмигрировать в Манчестер, так как у нас на Родине катастрофически не хватало работы, а моим родителям нужно было прокармливать четверых детей.
*Закончив говорить, Маргарет вновь принялась за рыбу*

122

- О, барон! Добрый вечер! А я, признаться, еще не успела поужинать, - немного виновато улыбнулась Рэйчел. - Если в курительной комнате помимо сигар и бренди найдется пара сэндвичей для меня, я с удовольствием соглашусь. Только пообещайте мне, что там не будит дуэлей и шпионских игр. Все же эти развлечения не для меня.

123

-Конечно мисс, там подают хорошие закуски.Вам обязательно понравится.Дуэлей точно не будет, там все свои-улыбчиво произнес Карл, подавая руку Рэйчел, чтобы она встала и направился с ней к выходу из этого прекрасного ресторана, при этом держа улыбку и по доброму смотря на свою подругу

124

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Выпив ещё вина, Маргарет начала есть превосходную морскую рыбу под каким-то вкусным соусом. Продолжая трапезу, Марго слушала Кита, и, съев около половины основного блюда, решила прервать молчание.*
- В детстве я жила в небольшой городской коммуне в Дании, название которой я даже не выговорю. - Маргарет выпила остатки вина в бокале, - Когда я даже ещё не ходила в школу, моя семья решила эмигрировать в Манчестер, так как у нас на Родине катастрофически не хватало работы, а моим родителям нужно было прокармливать четверых детей.
*Закончив говорить, Маргарет вновь принялась за рыбу*

- Не самая простая судьба. Вы, наверное, гордость вашей семьи раз так далеко шагнули в карьере? - Кит вспомнил своё детство. Ему всегда и всего не хватало, хотя только теперь он понимал, что жил в прекрасном дастатке. Его не обделяли и дали превосходное образование, а его семья из-за этого ничего не потеряла. Когда кто-то пытается идти честным путём, иные выбирают хитрость

125

- Не самая простая судьба. Вы, наверное, гордость вашей семьи раз так далеко шагнули в карьере? - Кит вспомнил своё детство. Ему всегда и всего не хватало, хотя только теперь он понимал, что жил в прекрасном дастатке. Его не обделяли и дали превосходное образование, а его семья из-за этого ничего не потеряла. Когда кто-то пытается идти честным путём, иные выбирают хитрость

*Маргарет нахмурилась*
- У меня непростые вщаомоотшения с моей семьёй. Хоть я и люблю своих родителей, я всегда была не самым любимым ребёнком. Не скажу, что они не верили в меня, когда я выбрала свою профессию и свой путь в жизни, но они весьма скептически отнеслись к моему выбору и явно не одобрили его.
*Закончив есть вкуснейшую рыбу, Маргарет вытерла салфеткой руки*

126

*Маргарет нахмурилась*
- У меня непростые вщаомоотшения с моей семьёй. Хоть я и люблю своих родителей, я всегда была не самым любимым ребёнком. Не скажу, что они не верили в меня, когда я выбрала свою профессию и свой путь в жизни, но они весьма скептически отнеслись к моему выбору и явно не одобрили его.
*Закончив есть вкуснейшую рыбу, Маргарет вытерла салфеткой руки*

- Но главное, что вы верите в себя. Разве нужно что-то ещё? - Кит сделал глоток вина. - По-моему, за окно сильно похолодало. Помещения ещё не успели прогреть

127

- Но главное, что вы верите в себя. Разве нужно что-то ещё? - Кит сделал глоток вина. - По-моему, за окно сильно похолодало. Помещения ещё не успели прогреть

- Да, вы правы, так и есть. Я добилась всего сама, без чьей-то помощи и даже без поддержки, - с некой гордостью произнесла Марго
*Маргарет откинулась на спинку стула и зевнула, прикрыв рот рукой*
- Прошу прощения, прошлой ночью совершенно не выспалась. Мучала бессонница, смогла лишь заснуть около двух часов ночи после прогулки по променаду.

128

Девушка закончила свой приём пищи. Блюда оказались очень вкусными. "Надо бы сходить и погулять" Девушка вышла изо стола и направилась к выходу из ресторана.
>>>Общая шлюпочная зона правого борта

Отредактировано Мисс Руби Элоиз Лэндон (08-07-2019 22:46:24)

129

*изрядно утомившись, Алесса выпила еще чая и отошла в свою каюту*

130

.

Отредактировано Mr. Kit Harrington (08-07-2019 23:09:13)

131

- Да, вы правы, так и есть. Я добилась всего сама, без чьей-то помощи и даже без поддержки, - с некой гордостью произнесла Марго
*Маргарет откинулась на спинку стула и зевнула, прикрыв рот рукой*
- Прошу прощения, прошлой ночью совершенно не выспалась. Мучала бессонница, смогла лишь заснуть около двух часов ночи после прогулки по променаду.

- Может вам стоит отдохнуть? Я могу вас проводить. - оставляя от себя тарелку на которой некогда красовался ужин, Кит допил вино - Сможете выполнить одну мою просьбу, мисс Эриксен?

Отредактировано Mr. Kit Harrington (08-07-2019 23:14:51)

132

- Может вам стоит отдохнуть? Я могу вас проводить. - оставляя от себя тарелку на которой некогда красовался ужин, Кит допил вино - Сможете выполнить одну мою просьбу, мисс Эриксен?

- Наверное стоит, уже достаточно поздно и пора ложится спать. По крайней мере мне определенно, - сказав это, Марго ещё раз зевнула.
- О какой просьбе идёт речь? Говорите, я постараюсь выполнить. - Маграрет улыбнулась и взглянула Киту в глаза, пытаясь понять о какой просьбе идёт речь.

133

- Наверное стоит, уже достаточно поздно и пора ложится спать. По крайней мере мне определенно, - сказав это, Марго ещё раз зевнула.
- О какой просьбе идёт речь? Говорите, я постараюсь выполнить. - Маграрет улыбнулась и взглянула Киту в глаза, пытаясь понять о какой просьбе идёт речь.

Кит встал и помог Маргарет встать.
- Отставте формальности. Для вас я просто Кит - юноша ухмыльнулся и посмотрел в глаза Маргарет. - Возьмите мою руку. Какая ваша каюта?

134

Кит встал и помог Маргарет встать.
- Отставте формальности. Для вас я просто Кит - юноша ухмыльнулся и посмотрел в глаза Маргарет. - Возьмите мою руку. Какая ваша каюта?

- Хорошо, Кит, тогда тоже называйте по имени- Маргарет или Марго, как больше нравится, - Марго улыбнулась
*Взяв за локоть Кита, Марагрет отправилась с ним к выходу из ресторана, попутно вспоминая номер своей каюты*
-Моя каюта находится на палубе А, если мне не изменяет память, А-31

Отредактировано Miss Margaret Eriksen (08-07-2019 23:31:45)

135

- Хорошо, Кит, тогда тоже называйте по имени- Маргарет или Марго, как больше нравится, - Марго улыбнулась
*Взяв за локоть Кита, Марагрет отправилась с ним к выходу из ресторана, попутно вспоминая номер своей каюты*
-Моя каюта находится на палубе А, если мне не изменяет пасть, А-31

- La Reine Margot - с улыбкой пробубнел Кит - Хорошо, я согласен. Тогда к выходу, Маргарет.

---> Коридор палубы А

136

Зайдя, Антон сел за стол, позже к нему подошёл стюард, Антон несколько минут выбирал что взять в итоге он взял чашку своего любимого чая

137

Через некоторое время Антону принесли его чай, он начал быстро пить его, в итоге Антон выпив чай встал из-за стола и ушёл

138

Лорд Ассор впервые за весь день вышел из каюты, так как настало время ужина с четой Шоу, который он организовал прошлым веером. Судовладелец разместился за столом около панорамных окон. Сегодня Фокс был в весьма необычном для него в виде, а именно в костюме, которым он пользовался только в особенных случаях. Сам же стол был завален разными яствами, из разных эпох вплоть до 1850 года. В этот раз, стал для капитанского ужина сделали не столько пышным, сколько изысканным и эстетичным. В ресторане играла приятная музыка, а хозяин судна ожидал своих гостей.

139

Совсем скоро в ресторан зашёл и Эртур Ростер - капитан Вирджинии. Пройдя к столику с Лордом, он спросил.
- Добрый вечер, Лорд. Я присяду,  если вы не против.
Капитан сел на место

140

Лорд Шоу появился в ресторане и осмотрелся, он был здесь впервые. До этого он посещал только обеденный зал. Он увидел лорда Ассора и протянул ему руку для приветсвия.
- Добрый вечер, лорд Ассор. Благодарю вас за приглашение, вот только боюсь мои дамы опаздывают, - он усмехнулся. - Леди Шоу наверное придет с концерта, я слышал он уже закончился.

141

- Я прошу прощение, за опоздание. - леди Шоу вошла в зал ресторана и была приятно удивленна его сдержанной роскошью. - Добрый вечер, - она осмотрела присутствующих господ. Ни лорда Ассора, ни капитана она лично не знала, только со слов супруга.

142

Мистер Эртур Ростер написал(а):

Совсем скоро в ресторан зашёл и Эртур Ростер - капитан Вирджинии. Пройдя к столику с Лордом, он спросил.
- Добрый вечер, Лорд. Я присяду,  если вы не против.
Капитан сел на место

- Ох, да, конечно. Присаживайтесь. Как прошла ночь, после этого инцидента? Надеюсь, у нас не было проблем?

Генри Хиггинс, Барон Шоу написал(а):

Лорд Шоу появился в ресторане и осмотрелся, он был здесь впервые. До этого он посещал только обеденный зал. Он увидел лорда Ассора и протянул ему руку для приветсвия.
- Добрый вечер, лорд Ассор. Благодарю вас за приглашение, вот только боюсь мои дамы опаздывают, - он усмехнулся. - Леди Шоу наверное придет с концерта, я слышал он уже закончился.

- Ничего страшного, дамам свойственно задерживаться в положительном смысле этих слов. Концерт? Ах да, я его увы, был вынужден пропустить, к сожалению.

- Ну что же, можно пока что изучить меню, приметить блюда и осмотреть то, что уже есть, если желаете. Также, хотел бы обсудить с Вами господа, возможность экскурсии по судну. Многие часто говорят об этом, в последнее время, - поприветствовав своих собеседников, сказал Лорд Ассор.

143

Lord Assor написал(а):

- Ох, да, конечно. Присаживайтесь. Как прошла ночь, после этого инцидента? Надеюсь, у нас не было проблем?

- Ничего страшного, дамам свойственно задерживаться в положительном смысле этих слов. Концерт? Ах да, я его увы, был вынужден пропустить, к сожалению.

- Ну что же, можно пока что изучить меню, приметить блюда и осмотреть то, что уже есть, если желаете. Также, хотел бы обсудить с Вами господа, возможность экскурсии по судну. Многие часто говорят об этом, в последнее время, - поприветствовав своих собеседников, сказал Лорд Ассор.

Первым делом капитан поприветствовал вошедших и представился капитаном леди Шоу. Потом же ответил Лорду.
- Нет, никаких проблем ночью не было. Ни протечек, ни срабатывания оборудования.
Эртур взял меню и стал выбирать себе блюдо

144

Розалинд Хиггинс написал(а):

- Я прошу прощение, за опоздание. - леди Шоу вошла в зал ресторана и была приятно удивленна его сдержанной роскошью. - Добрый вечер, - она осмотрела присутствующих господ. Ни лорда Ассора, ни капитана она лично не знала, только со слов супруга.

- Добрый вечер, леди Шоу. Позвольте представится, Лорд Ассор, владелец "Вирджинии" и компании Express Line в целом. Присаживайтесь, прошу Вас, - вежливо и кротко сказал Лорд Ассор.

145

Миссис Хоукинс вошла в зал ресторана и увидев леди Шоу, направилась к ней.
- Я сейчас встретила Уильяма, Элеонора не сможет придти ну ужин. У нее разболелась голова, а Уильям остался с ней. - она увидела двух незнакомых ей господ. - Добрый вечер, я Элизабет Хоукинс, мать жениха. К сожалению ни он, ни невеста придти не смогут. Они просили извиниться за них.

146

Lord Assor написал(а):

Добрый вечер, леди Шоу. Позвольте представится, Лорд Ассор, владелец "Вирджинии" и компании Express Line в целом. Присаживайтесь, прошу Вас,

- Благодарю вас, лорд Ассор. Мой супруг очень тепло о вас отзывался, вы спасли его стаи диких животных? Получить такую высокую оценку у лорда Шоу надо постараться, - Она поприветствовала капитана и присела рядом с мужем, но заметила миссис Хоукинс. - Бедная моя девочка! Это все отвратительная духота. Элизабет, не хочешь присоединиться? Ой, что же это... Конечно, следует спросить это у вас, лорд Ассор.

Отредактировано Розалинд Хиггинс (09-07-2019 19:34:17)

147

В этот момент в зале появился барон Карл фон Швальцкопф идущий под руку с Рэйчел Хилл.Одет пожилой генерал был в довоенный парадный костюм бежевого цвета с золотистой каской с орлом.
На его груди красовались немецкие кресты, а также медали ветерана Великой Войны.
На бляшке пояса был серебристый орел.Клацая каблуками по паркету,мужчина подошел к Фоксу Ассору и улыбнувшись протянув руку для приветствия сказал сухим немецким тоном

— Пару часов назад я получил приглашение от стюарда на это мероприятие.Однако с собой я привел гостью в виде моей подруги Рэйчел Хилл, думаю вы герр не будете против появления ее тут.
Что же, я приветствую всех вас, желаю всем хорошего времяпровождения-кивнул генерал, снимая блестящий головной убор, занимая место рядом с Ассором

148

Барон Карл фон Швальцкопф написал(а):

В этот момент в зале появился барон Карл фон Швальцкопф идущий под руку с Рэйчел Хилл.Одет пожилой генерал был в довоенный парадный костюм бежевого цвета с золотистой каской с орлом.
На его груди красовались немецкие кресты, а также медали ветерана Великой Войны.
На бляшке пояса был серебристый орел.Клацая каблуками по паркету,мужчина подошел к Фоксу Ассору и улыбнувшись протянув руку для приветствия сказал сухим немецким тоном

— Пару часов назад я получил приглашение от стюарда на это мероприятие.Однако с собой я привел гостью в виде моей подруги Рэйчел Хилл, думаю вы герр не будете против появления ее тут.
Что же, я приветствую всех вас, желаю всем хорошего времяпровождения-кивнул генерал, снимая блестящий головной убор, занимая место рядом с Ассором

Капитан, заметив Барона, поприветствовал его и спутницу
- Добрый вечер

149

—Приветствую вас капитан.Рад находится в вашем обществе снова.И в весьма такой теплой обстановке-уважительно дал ответ барон, поправляя крест

150

Рэйчел не обладала той уверенностью, с которой барон ввалился в ресторан. Она чинно прошла с ним под руку к столику, где уже сидели та самая леди с Титаника, которую она хоть немного, но немного знала, капитан и сам лорд Ассор. Остальные ей знакомы не были.
Подойдя вместе с фон Швальцкопфом к лорду, она кивнула ему в знак приветствия и вяло улыбнулась. Извиниться она все еще хотела, но не при всех же это делать. Также она ответила вежливой улыбкой на приветствие капитана. Поскольку барон был явно фигурой приближенной к владельцу судна, он сел рядом с ним, Рэйчел же как спутнице пришлось сесть на соседний стул, хотя она предпочла бы забиться в самый дальний угол. В кругу благородных особ она чувствовала себя не слишком комфортно.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"