Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"

Ресторан "Троя и Симфония"

Сообщений 91 страница 120 из 700

1

МЕНЮ РЕСТОРАНА

91

Mr. Kit Harrington написал(а):

Кит не открыл меню. Продиктовав стандартный ужин на французском он снова всматривался в Маргарет.
- В этот вечер, дорогая мисс Эриксен, обязательно нужно выпить белого вина. Если бы не вы, я право, наверное так и болтался по лайнер от безысходность. Вы спасли этот вечер, мисс Эриксен... И меня

*Услышав о белом вине, Маргарет сразу подумала о рыбе на ужин. На рыбе Марго и остановила свой выбор, передав заказ официанту*
- Мистер Харрингтон, я могу сказать абсолютно тоже самое! - рассмеялась Маргарет, а потом добавила. - А также я бы не узнала об интересных местах на Вирджинии, и так бы просидела все пушествнние в своей каюте, изредка выходя только в обеденный салон.

92

Барон предвкушая начавшееся алкогольное застолье сделал большой заказ на 3 бутылки коньяка и 1 бутылку водки, специально для Хрюшкина.
Пока заказ несли, генерал повернулся к друзьям и сказал :
-Что же, что то вечер становится скучноватым.
Предлагаю нам всем выпить немного, что мы сидим, нюни опустили как девицы какие то.Если мужчины собрались за одним столом, то без алкоголя не обойтись!-утвердительно ответил седовласый мужчина, следя за реакцией окружающих

93

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Jose Gonzalo Ivan Escobar
— Я уже поел, товарищ Эскобар. А пить я... Да как-то не пью. Раньше пил, а сейчас только по работе.

Дожевав свою остатки пищи во рту, Эскобар неожиданно резко встал из-за стола, неожиданно отобрал чашку у Леона и лично налил в чашку коньяка до края посудины, после чего сел.

- Извольте пить, господин Хрюшкин! - сказал генерал, показывая рукой на чашку.

94

Jose Gonzalo Ivan Escobar
— Гм, но я не пью. Если много выпью я могу сказать не то....Кхм.

95

Барон Карл фон Швальцкопф

- Всё-таки по крайней мере одна девица среди вас имеется, - вклинилась в разговор Кавасима, чуть покашляв, - Впрочем, я действительно не прочь выпить. Но почему мы всё ещё находимся здесь, господа? В конце концов, с ужином давно покончено, а мы как сами не свои... Нам давно пора бы перебираться в курительную, вы не находите?

96

Если вы хотите пить, я рекомендую это делать на воздухе. Ибо пьянеть будете медленней, скажем, я в этом специалист.

97

Девушке хотелось до безумия есть. За этот день Руби увидела совсем мало мест и решила сходить поесть в новое для себя место. Ресторан на "Вирджинии" был прекрасен. Впрочем как и сам лайнер. Людей здесь было мало, почти все места были свободны, поэтому Руби нашла подходящий для себя столик почти сразу. Она подошла к нему, села и принялась разглядывать меню.

98

Граф зашёл в ресторан и решил что-нибудь заказать вкусное. Зовёт официанта, заказывает ужин.

99

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Услышав о белом вине, Маргарет сразу подумала о рыбе на ужин. На рыбе Марго и остановила свой выбор, передав заказ официанту*
- Мистер Харрингтон, я могу сказать абсолютно тоже самое! - рассмеялась Маргарет, а потом добавила. - А также я бы не узнала об интересных местах на Вирджинии, и так бы просидела все пушествнние в своей каюте, изредка выходя только в обеденный салон.

Кит самодовольный и радостный разлил вино по бокалам.
- Уверяю вас, мисс Эриксен, Зимний сад одно из самых великолепных мест, но не единственное. Если у вас появится желание я  с радостью покажу вам больше. - Кит поднял бокал - За чудный вояж, мисс Эриксен!

100

Эскобар косо взглянул на Хрюшкина и грозно фыркнул :

- Пейте, ибо не выпивая, вы меня этим оскорбляете. Я вас угощаю и вы не в праве отказываться, уважаемый! - с гордым видом заявил мексиканский генерал, выпивая очередную устрицу.

101

Барон приняв бутылки алкоголя, расплатился за них с официантом, сказав
-Так, идите в курительную комнату, я обязательно подключусь.Попробую выманить лорда Ассора к нам на это мероприятие-сказал Карл, удаляясь из зала, держа с собой бутылку коньяка

102

*вслушивается в разговоры вокруг и тихонько напевает под нос мелодию, заказывая еще чая*

103

Кавасима лишь кивнула барону, соглашаясь с предложенным им планом действий, и, вздохнув, а заодно пригласив жестом всех остальных присутствовавших за столиком следовать прямо за ней, взяла свою шляпу и направилась в курительную комнату.

104

Хрюшкин последовал за остальными в курилку.

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (08-07-2019 21:38:02)

105

Кит самодовольный и радостный разлил вино по бокалам.
- Уверяю вас, мисс Эриксен, Зимний сад одно из самых великолепных мест, но не единственное. Если у вас появится желание я  с радостью покажу вам больше. - Кит поднял бокал - За чудный вояж, мисс Эриксен!

*Марагрет лишь заливисто рассмеялась*
- За чудный вояж! - Маргарет чокнула своим бокалом о бокал Кита и выпила глоток вина
*Спустя мгновенье рядом с ними появился официант и начал раскладывать тарелки с закусками, которые, видимо, заказал Кит. Выпив ещё глоток вина, Марго начала пробовать вкусно приготовленные, как она успела заметить, закуски.*

106

Эскобар, доев свой крупный заказ, встал из-за стола  и направил в курительную комнату вместе с остальной компанией, ухватив с собой бутылки коньяка, которые он уже частично выпил.

Отредактировано Jose Gonzalo Ivan Escobar (08-07-2019 21:41:45)

107

*Алесса обратила внимание на вошедших и улыбнувшись вернулась в свои мысли, глядя на кроваво-красный закат*

108

*Марагрет лишь заливисто рассмеялась*
- За чудный вояж! - Маргарет чокнула своим бокалом о бокал Кита и выпила глоток вина
*Спустя мгновенье рядом с ними появился официант и начал раскладывать тарелки с закусками, которые, видимо, заказал Кит. Выпив ещё глоток вина, Марго начала пробовать вкусно приготовленные, как она успела заметить, закуски.*

- Поздравляю вас, мисс Эриксен. Моя матушка сегодня, когда мне пришлось помочь с кое-какими документами, интересовалась вами. Говорила, что не против встретиться. - Кит сделал глоток вина - Правда я сообщил ей, что вы весьма занятый человек - Харрингтон подмигнул - Не думаю, что её это остановит.

109

У Руби глаза разбегались от разнообразия блюд в меню ресторана. Что-то она пробовала, но о многом лишь слышала. Ей безумно хотелось за это путешествие попробовать как можно больше.
-Можно мне греческий салат, Наполеон, стейк, яблочный сок, тар-тар и сорбет.
Официант убежал, а девушке оставалось лишь ждать заказ.

110

- Поздравляю вас, мисс Эриксен. Моя матушка сегодня, когда мне пришлось помочь с кое-какими документами, интересовалась вами. Говорила, что не против встретиться. - Кит сделал глоток вина - Правда я сообщил ей, что вы весьма занятый человек - Харрингтон подмигнул - Не думаю, что её это остановит.

- Миссис Харрингтон - весьма специфичная женщина. Я иногда не знаю даже как реагировать на ее слова, - Маргарет засмеялась, а потом на недолгое время вернулась к еде, размышляя.
- Думаю, нам стоит пообщаться с ней в более неформальной обстановке, тогда, я думаю, мы найдём общин темы для разговора - Марго улыбнулась и выпила ещё вина.

111

Рэйчел зашла в ресторан в гордом одиночестве. У Флоренс разболелась голова, поэтому, она осталась ужинать в каюте, но сама уболтала мать пойти не в обычный обеденный зал, а в Трою и Симфонию - там и виды красивее, и публика, наверняка отборная.
Женщина огляделась вокруг. Что ж, публики здесь меньше - это можно сказать точно, судить об избранности рановато. Из толпы выделялась ярко-рыжая прическа одной из девушек. Огненные локоны напомнили Рэйчел об одной девочке, которую она знала много лет назад. И улыбнувшись своим мыслям, она прошла за свободный столик неподалеку от незнакомки.
За окном горел багряный закат, а море было удивительно спокойным.

112

*Алесса посмотрела на присевшую рядом даму и мягко ей улыбнулась, кивнув и, заказав еще английского чая*

113

Мисс Фишер зашла следом за дамой, с которой беседовала в шлюпке номер 8 еще при учении.  Неподалеку от нее за свободным столиком и присела.

114

- Миссис Харрингтон - весьма специфичная женщина. Я иногда не знаю даже как реагировать на ее слова, - Маргарет засмеялась, а потом на недолгое время вернулась к еде, размышляя.
- Думаю, нам стоит пообщаться с ней в более неформальной обстановке, тогда, я думаю, мы найдём общин темы для разговора - Марго улыбнулась и выпила ещё вина.

-Хах, вы смелая, мисс Эриксен - Кит посмотрел на официанта, который принёс блюда для него и его собеседницы. Пожелав приятного аппетита, Кит не надолго умолк.
- Мисс Эриксен, можно задать вопрос? Как вы оказались в Британии? Вы, вроде, рассказывали, что вы датчанка или что-то упоминали про Данию...

115

Размышляя о телеграмме для капитана, позаимствованной Фрайни из радиорубки, детектив задумчиво уставилась на дам.

116

Alessa Malloy
Рэйчел улыбнулась девушке в ответ, хотя не имела представления о том, кем бы она могла быть, и принялась разглядывать меню.

117

Стоит просто успокоится, Фрайни, я понимаю, что любопытность изъедает твой разум и Вирджиния может постичь северные ледовые глыбы, но сейчас ведь все в норме. Капитан получил телеграмму, радисты стали бдительней благодаря мне. Что может пойти не так?

118

Карл Швальцкопф вошел в зал, будто бы явно спешив.Он пригласил в курительную практически всех своих знакомых, а сам не мог прийти, ибо забыл в этом зале кое-что, а именно свои перчатки.Забрав их он уже собирался уходить, как вдруг заметил Рэйчел Хилл.
Мужчина остановился и решил подойти к ней, чтобы пригласить на это мероприятие.
Сделав небольшой поклон, Карл вежливо обратился к ней
-Мисс Хилл, добрый вечер.Я хочу пригласить вас в курительную комнату на небольшое мероприятие, где собрались и мои друзья.Вас я тоже уже могу считать своим другом, поэтому не вижу причины не пригласить вас туда.Уверяю вас, будет все красиво и культурно-проговорил седой генерал, подавая ей руку в ожидании ее согласия

119

Скоро ей принесли заказ. Еда выглядела до безумия аппетитно и Руби сразу же принялась есть. Пища оказалась не только аппетитной но вид, но и очень вкусной. Руби кушала и продолжала осматривать ресторан.

120

Мисс Фишер после размышлений резко пришла в себя и осознала, что все это время бесцеремонно таращилась на леди. Детектив вежливо кивнула в ответ, растворяясь в скромной улыбке и наконец стала рассматривать меню.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"