Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"


Ресторан "Троя и Симфония"

Сообщений 601 страница 630 из 700

1

Ресторан "Троя и Симфония"

МЕНЮ РЕСТОРАНА

Ресторан "Троя и Симфония"
Ресторан "Троя и Симфония"
Ресторан "Троя и Симфония"

601

Мэриэн была в шоке от того, что её тянут за руку, поэтому опомнилась она лишь у выхода. Девушка развернулась и направилась за свой столик. " Кажется, кто-то действительно перепил. Надеюсь, она пошла утолять свою жажду."

602

Штирлиц как раз тоже получил свой заказ и теперь по своей привычке молча ел, слушая всех за столом. Его заинтересовали бывшие планы барона. Вряд ли что-то удастся из него вытащить, но для галочки и истории стоит это запомнить. Любая информация по мнению Штирлица была полезна и неизвестно когда она может всплыть. Хрюшкин же вовсю распевал русские песни. Штирлиц внутренне улыбался
"Вот бы с ним спеться, так нет, это будет провал провалов" - подумал он, улыбаясь

603

Флоренс Хилл написал(а):

Бенджамин Хиггинс
Не успела Фло повернуть голову назад к своим собеседникам, как к Бенджамину подлетела какая-то девица, сообщила ему что-то такое, что заставило замереть весь их столик и убежала прочь. Личико Флоренс удивленно вытянулось и на всякий случай она решила не привлекать больше его внимания, вдруг еще кто-нибудь решит дать ему отповедь. Может, догнать ту девушку, сказать, что ерунда, что они просто вчера танцевали вместе? Фло бросила в сторону Бенджамина сочувствующий взгляд и в замешательстве осталась сидеть на своем месте. Вдруг ее опять не так поймут.

Тиффани заметила этот опечалившийся взгляд на лице Флоренс. Кажется, эта девушка была на грани отчаяния, правда вот, Тиффани замечала её в компании совершенной другого молодого человека. Она посмотрела на Флоренс, мотая головой показывая: « Не надо, Флоренс. Только не сейчас. »

604

—Скажите Макс, а как обстоят дела с танковой промышленностью Кайзеррейха?Ибо насколько я помню мне под конец войны поступили K-Wagen и W-Wagen машины, не похожие на первый прототип А-7.

Однако после подписания мира с Англичанами, наши танки были уничтожены и я не смог пустить их в бой.Как от человека из правительства, я бы хотел узнать, все ли хорошо?
Ибо Британцы к сожалению оказались сильнее нас в танковом бою и даже моя тактика выбивания этих консервных банок артиллерией не смогла помочь-спросил барон, заказывая себе тортик

605

- Мне тоже так показалось, - сказала леди Шоу и она вспомнила совершенно неприятную сцену, когда сама изрядно перебрав, перелезла через фальшборт, и как соскользнула с выступа на котором стояла и как он с трудом вытащил ее, когда она уже попрощалась с жизнью. - Девушки бывают чрезвычайно импульсивные, может мы должны что-то сделать?

606

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Ты уже сейчас хочешь идти? - пристав со стула спросил Кит - Конечно, я тебя проведу, - Кит улыбнулся. Его усталые веки, которые были словно детские, прищурились - Хоть в плавь до Лондона

- Вплавь не надо, - рассмеялась Марго, ухватив Кита под локоть, - ты можешь утонуть или замерзнуть. Не хочу тобой рисковать, поэтому только до каюты, пожалуйста, - ангельски улыбнулась Марго, - А-31, думаю ты помнишь как идти.

607

Барон Карл фон Швальцкопф
— О, танки. У них всё нормально с танками, товарищ Швальцкопф, говорю как сведущий человек. У нас с немцами были совместные предприятия, где они на палеогене в России отрабатывали свою технику. Эх, жаль у меня в полку не было пару танков, я бы этих большевиков вмиг опустил бы! И Корнилова жаль, я видел его, перед тем как в него снаряд попал, эх! Всё Белое дело впрах, как и моя программа.

Сказал Хрюшкин и выпил ещё бокальчик.

608

Барон Карл фон Швальцкопф
Рэйчел искренне засмеялась.
- Барон, когда я приезжаю на ранчо, меньше всего мне хочется руководить еще и там. Нет, там прекрасный управляющий. Он работал там еще при... предыдущем хозяине. Убедил меня, что знает как распорядиться всем этим добром, ну я и сдала ему все это в аренду. Их там уже целый клан расплодился. У него 6 или 7 детей, и у них уже тоже есть дети, все работают там же. Без понятия за счет чего живут, я не плачу им ни цента.

609

Барон Карл фон Швальцкопф

-О, поверьте, я не имею права разглашать это. К тому же проклятые договоры после поражения. Ну вы сами знаете... Хотя разработки передовых технологий идут и если кто-то огрызнется, то мы покажем им. Вжарим так что мало не покажется. - Штирлиц хлопнул по столу, что аж стекло зазвенело

610

Мистер Леон Хрюшкин
- Как красиво вы поете, товарищ, - засмеялась Флоренс, слушая пение Хрюшкина.

611

- Отнюдь, девушка просто немного запуталась, вот и все - леди Уинстон допила свое вино. - Уверенна, с ней все будет в порядке, - сказала она, но добавив мысленно: "хотя я сомневаюсь". - она вытерла рот и встала. - Я пойду спать, всем приятных снов. - она краем глаза заметила девушку и ее слабые помахивания в сторону Бенджамина, девушка, к ее неудовольствию, сидела рядом с этим немцем, впрочем, сегодня у нее были силы только на пару страниц из какого-нибудь дешевого романа.

612

Miss Margaret Eriksen написал(а):

- Вплавь не надо, - рассмеялась Марго, ухватив Кита под локоть, - ты можешь утонуть или замерзнуть. Не хочу тобой рисковать, поэтому только до каюты, пожалуйста, - ангельски улыбнулась Марго, - А-31, думаю ты помнишь как идти.

- Ja, meine Königin - сдвинув брови и наигранно изобразив суровость, Кит торжественным шагом начал выводить Маргарет из ресторана, но не дойдя до двери юноша рассмеялся от своей клоунады. Возможно, он чуть выпил лишнего

613

- Почему у меня такое ощущение, что ты к этому причастна? - серьезно спросила Розалинд, глядя на мачеху. - Почему у меня всегда такое ощущение, что ты причастна ко всему?

614

—Интересно, даже очень.Ладно, давайте судить логически.Францию вы задушить при желании сможете, а что с Британией?Кайзерлихмарине сражались как львы, но не смогли ничего сделать британцам.Ожидая ваш контраргумент скажу-мы тоже думали, что наш флот самый лучший, однако все вышло не по планам.Где то был допущен просчет, что и заставил нас поплатиться.-усмехнулся Карл, вспоминая, что наработки и "Железного капута" он тоже уничтожил, вместе с танком в Намбии в 1919 году, подорвав его на 4х минах

—Это было ожидаемо.У Красных была вся промышленность и снабжение.Вы как человек военный барон должны понимать суть логистики, и что белые были слабее тех же красных на голову.Единственный кто смог дать отпор Красным из интервентов-это Австро-Германские силы.Уж мы быстро их вымели и их революционный запал

—Понимаю, мисс Хилл.Вообще этот вопрос был лишним, ибо я догадывался, как именно вы на него ответите.Что же, может тогда поделитесь еще своими увлечениями на досуге-незаметно спросил он у нее, говоря в полголоса, приступая к тортику

615

- - Доживешь до моих лет, поймешь, что это приходит с возрастом, - она медленно пошла к выходу, еще раз взглянув на ту девушку и встретившись взглядом с бароном. Она лишь только закатила глаза, раздраженно вздохнула и вышла из ресторана.

616

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Барон Карл фон Швальцкопф

-О, поверьте, я не имею права разглашать это. К тому же проклятые договоры после поражения. Ну вы сами знаете... Хотя разработки передовых технологий идут и если кто-то огрызнется, то мы покажем им. Вжарим так что мало не покажется. - Штирлиц хлопнул по столу, что аж стекло зазвенело

Тиффани наливала себе вино, когда Макс неожиданно хлопнул по столу и задел её локтём. Из-за этого, она пролила немного напитка на стол, промахнувшись. Поставив бутылку обратно, она надменно посмотрела на Штирлица, сидящего рядом. Она буквально сверлила его взглядом за его неосторожность.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 23:57:39)

617

Барон Карл фон Швальцкопф
- Все обстоит примерно также, как и с ранчо. Все свободное время, которое у меня есть я посвящаю своей дочери. Увы, этого времени и так мало, - Рэйчел пожала плечами. - Впрочем, раньше я любила рисовать.

618

Барон Карл фон Швальцкопф
— Вы не правы, товарищ Швальцкопф, у нас была возможность победить, промышленность, в разгар Гражданской войны и последствий Великой Войны у нас была ужасна. Наша проблема была в отсутствия коренной идеи, сердца движения. Не было программы, были лидеры. Эх... К тому же, вы должны понимать, что Красные отправляли на бой ополчение либо бандитов, которые вовсе воевать не умели, боеспособные части были, но они были в меньшинстве... Вы бы видели как они сражаются. Когда я был в Ледяном походе, нас было около трёх тыщ человек! Если память не врёт... А врагов в десят раз больше! Они не умели воевать! У нас были шансы, но фронт был разделён как духовно, так территориально...

Сказал грустно Хрюшкин и вновь выпил бокал вина. Затем, он услышав похвалу своего пения от Флоренс и "хехекну".

Флоренс Хилл
— Спасибо, я знаю много хороших песен... - затем барон набрал воздуха и запел по-русски.

— Как на грозный Терек да на высокий берег,
Выгнали казаки сорок тысяч лошадей.
И покрылось поле, и покрылся берег
Сотнями порубаных, постреляных людей.
Любо, братцы, любо,
Любо, братцы, жить!
С нашим атаманом не приходится тужить!
Любо, братцы, любо,
Любо, братцы, жить!
С нашим атаманом не приходится тужить!

Атаман узнает, кого не хватает —
Сотенку пополнит, да забудет про меня.
Жалко только волюшку да во широком полюшке,
Солнышка горячего да верного коня.
Любо, братцы, любо,
Любо, братцы, жить!
С нашим атаманом не приходится тужить!

619

Барон Карл фон Швальцкопф

-Ну, знаете ли, если Англия будет следить за соблюдением всех договоров так же как это делает сейчас, то мы через пару лет построим пару линкоров прямо в устье Темзы и жахнем прямо по зданию парламента, если им это не понравится. Англичане ленивы и самонадеяны. - продолжал Штирлиц, закуривая - Их погубит их мания величия. Как когда-то, заметьте, погубила нас. Они думают, что они все еще мировая держава. Империя. Но увы, это не так. То же я могу сказать и про американцев. Без обид, если кто-то тут является гражданами этой страны. Они надеются не на людей, а на технику. У них нет огня идеи. Вот Советы, да. У них силен дух. Если немецкий народ будет иметь такой же дух как у Советов и такую же технику, как у Англии, то мы будем непобедимы.
Штирлиц сейчас говорил, прекрасно осознавая, что это правда. Вот только весь мир действительно закрывал на это глаза. Он знал и о идее подводного флота, и о многих других тайнах Рейха.
-...И если техника, это дело времени, то дух Германии возрождается и укрепляется уже сейчас.

620

—Вы человек искусства как я понял?Можете уточнить только, какие это были работы-для себя или на продажу?Однако я все же склоняюсь что это было простым увлечением.Очень жаль, что вы так мало отдыхаете, однако...немец опять сделал голос по тише и сказал ей -Я попробую приложить все усилия, чтобы разрешить эту проблему, решение которой устроит все стороны-молвил он, обращаясь к Хрюшкину, прикуривая

—Отсутствие идеи наверняка это самое большое поражение белых за весь период его существования.Одни были монархисты, другие демократы...а третьи вообще какая то мешанина.Встав под единым лидером и единую идею я думаю были бы налажены вопросы снабжения и оружия.Может быть Россия была бы совсем другой-коротко ответил Карл

—Что же, я очень рад, что отечество постепенно возвращает довоенные темпы производства оружия.Думаю уже я безнадежно отстал и если меня поставить на командование фронтом, то я буду допускать много ошибок, ибо не смыслю в новых технических приспособлениях, танках там...с новой комповкой, штурмовой авиации и другом-нагло врал барон, ибо почти каждый год от старых товарищей он получал всю нужную информацию

621

Леди Каролин Уинстон
Фло скорее ощутила, нежели действительно поймала на себе чей-то взгляд. Она невольно поежилась и повернулась в сторону леди, которая быстренько пробежалась по ней оценивающим взглядом. Девушка невольно поежилась, но скромно улыбнулась.
"Здравствуйте, бабушка. Наслышана о Вас," - подумала про себя Фло. Но долго смотреть на леди не решилась и снова вернула все внимание к столу, тем более Хрюшкин снова запел.

Мистер Леон Хрюшкин
- Браво, товарищ! - воскликнула Фло, когда Хрюшкин закончил очередную песню.

622

Барон Карл фон Швальцкопф
— Россию бы спасло правление Корнилова с его жёсткой рукой и честным сердцем... - сказал Хрюшкин. Затем повернулся к Флоренс всем телом и радостно заговорил. - О, нравятся русские песни? Жаль, что вы не можете поехать к нам... Впрочем я могу договориться с людьми и сразу, после моей рабочей поездки, мы можем отправиться в СССР! Правда в Азиатскую её часть, но там тоже красиво, слыхали про озеро Байкал? Оно самое большое и глубокое озеро, только в России! Я покатаю вас на кобылке по степям...Правда там неспокойно, но ничего, я знаю места. Ну, как?

623

Барон Карл фон Швальцкопф
- Я рисовала исключительно для себя, - ответила Рэйчел и невольно улыбнулась второй части фразы, добавив также шепотом. - Мы еще успеем это обсудить.

624

- Мы не слишком ли засиделись? Предлагаю немного выпить в курительном салоне. - Миссис Хоукинс обратилась к леди и лорду Шоу. - Сейчас там куда меньше народу, да и атмосфера приятная.

625

Услышав слова Хрюшкина, Карл немного побледнел и сказал, повернувшись к нему
—Это исключено герр.Вы что хотите подвергнуть девочку смертельной опасности?Я бы не хотел, чтобы Хилл-младшая попала в ту страну, где идет голодомор, а людей расстреливают за малейшую провинность.

Это будет слишком опасно.Иностранцам делать в СССР нечего.Хотите посмотреть на Россию, что была?-отправляйтесь в балтику или польшу, но в самом союзе делать нечего!-четко ответил мужчина, поправляя усы.Вскоре немец решил вернуться к разговору с Рэйчел, спросив

—А в каком стиле вы рисовали?В классическом или может быть авангард?

626

- Думаю, что это не плохая идея, - он взглянул на детей. - Думаю, что мы вас оставим. Надеюсь вы не будете баловаться. - он серьезно посмотрел на Бенджамина, после чего подал руку леди Шоу и они направились у выходу.

627

Мистер Леон Хрюшкин
- Хм... Ну если мама не разрешает мне кататься на машинках в Нью-Йорке, я пойду на Байкал, кататься на кобылках, - гордо изрекла Флоренс и великодушно сообщила. - Товарищ, я согласна!

628

Доев салат, попутно запив его остатками вина в бокале, Тиффани взяла портсигар Макса Штирлица, и спички рядом. И ей не было важно: спросила она разрешения взять их, или нет — ей ужасно хотелось курить, смотря на Барона и своего спутника. Закурив, девушка откинулась на спинку стула, положив ногу на ногу и подставив руку под локоть другой, одновременно слушая пение барона и выдыхая дым в сторону.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (12-07-2019 00:26:46)

629

Барон Карл фон Швальцкопф
Хрюшкин был мягко говоря недоволен высказываниями немецкого барона и хмуро взглянул на него. 

— Что за чепуху вы соизволили сказать, товарищ Швальцкопф? Советская Россия — самое безопасное место, а этот ваш, так называемый "голодомор", ничто иное как капиталистическая пропаганда, направленная против моей страны! Действительно в начале тридцатых у нас был голод, но то есть естественная причина неурожая! При чём не по всей страны, а в сельской местности, на Юге. А это ваша Балтика или Финляндия не имеют права на существования! Никогда не было этих стран! Вот увидите, они вернутся в лоно России.

Затем услышав согласие Флоренс, Хрюшкин повернулся к ней, уже радостный и обнял, похлопав по спине.

— Вот! Вот! Настоящая молодёжь, которая поднимет знамя Рабочих, моя школа! - весело сказал Хрюшкин.

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (12-07-2019 00:28:05)

630

Рэйчел Хилл
- Добрый всем вечер, - леди Шоу подошла к столику и всех поприветствовала. Мисс Хилл, если вам и другим дамам, захочется немного развлечься, то мы решили устроить небольшую партию в бридж в курительной. Доброго вечера! - на удалилась вместе с лордом Шоу.

Отредактировано Розалинд Хиггинс (12-07-2019 00:27:02)


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"