Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"


Ресторан "Троя и Симфония"

Сообщений 571 страница 600 из 700

1

Ресторан "Троя и Симфония"

МЕНЮ РЕСТОРАНА

Ресторан "Троя и Симфония"
Ресторан "Троя и Симфония"
Ресторан "Троя и Симфония"

571

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Барон Карл фон Швальцкопф

-Благодарю вас. Разрешите... - Штирлиц уселся рядом с Тиффани и подозвал официанта чтоб заказать ужин. Поскольку алкоголя на столе было предостаточно, он заказал только основное блюдо.

Когда тема с ночных криков сменилась на конный спорт, Тиффани слегка расслабилась. Правда, пока в ресторан не зашёл Макс Штирлиц, который к тому же ещё и сел рядом с ней. И тут Тиффани заметила этот взгляд Флоренс: она так и горела желанием задать ему этот неудобный вопрос. При маме этого она делать точно не станет, а вот Барон Хрюшкин точно может что-то вычудить.

- Здравствуй, Макс, - опуская глаза, сказала девушка, поправляя платье.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 23:09:48)

572

-Что же, у меня, а также у Виктории в обращении только Тракененская порода лошадей, что относятся к полукровному виду.Дядя ее мужа разводит их, а я в этом процессе, однако очень слабо понимаю.В Американских породах разбираюсь слабо, однако раз у вас ранчо в Техасе, то наверняка вы выбрали самых лучших скакунов во всем штате-ответил Карл, наливая себе еще вина

-Понимаю вас герр Хрюшкин, старость это не радость.Из моего рода самым молодым совершеннолетним человеком является внучка Ева 1908 года рождения, которая 2 года тому назад одарила меня правнуками.У меня с ней самые лучшие отношения серди членов моей семейки.Никто не хочет навещать дедушку-ухмыльнулся Карл
-Герр Штирлиц, так запишитесь на занятия в Берлинском ипподроме.Если хотите, я могу дать даже номера телефонов и адреса тренеров.Просто скажите, что вы от меня и все будет улажено

573

- Нет,ну ты смотри! Я тут страдаю,а ему легко!-девушка усмехнулась-Похоже,ему тоже нужна взбучка,не считаешь?-Элиза рассмеялась.- Нет,ну а что? Последний день,все-таки...Я наконец,могу почувствовать себя свободной и ударить его этим бокалом,как думаешь?

574

- Да, я так и поняла, - она обернулась и увидела что он махал мисс Хилл. - Осторожней, не слишком ли она хороша для тебя? - с прищуром спросила она, но потом засмеялась.

575

Барон Карл фон Швальцкопф
— Да, вам несказанно повезло, иметь семью это большая ценность. Жаль я не успел обзавестись ею, быть может мог найти на Титанике... Впрочем, выжать влюблённой паре при катастрофе это большая, очень большая удача, уму не постижимо как мои друзья выжили, из нас погиб только 1 человек.

Хрюшкин вновь выпил бокал вина.

576

"Что-то эта мисс Хилл весь вечер себя как-то неуютно чувствует. Ее сладострастный видно получил что хотел, а ей это оказалось совсем не нужным?" - подумала леди Уинстон, отпив из бокала. - Вино сегодня вкуснее чем обычно, все вкуснее в последний день. Вот почему у меня была вчера изжога, это просто не последний день был, вот и все.

577

Бенджамин Хиггинс
Краем глаза заметив своего вчерашнего незнакомца, Флоренс улыбнулась ему и едва заметно махнула ему в ответ. Она вспомнила об их дневном разговоре и с улыбкой понадеялась, что его бабушка сейчас не здесь или хотя бы не решит узнать, кому ее внук машет рукой, иначе придется знакомить ее с мамой, и все империи рухнут.

578

Барон Карл фон Швальцкопф

-Добрый вечер, фрау Моро. Прошу прощения, что сегодня бегал по всему кораблю с этими нашими беженцами. Ну не дают мне отдохнуть ни днем ни ночью, понимаешь ли.
-Как бы меня не погнали из СС и не расстреляли, если узнают, что мы с вами приятели - усмехнулся Штирлиц - Сами знаете, какие нынче порядки. Но я думаю, что займусь этим, пока буду в Штатах.
Он пожал плечами и выслушал историю Хрюшкина. Интересно, может, они где-то пересекались и просто не помнят друг друга? Хотя вряд ли. Вряд ли в 20х Хрюшкин еще бегал удалой с шашкой наперевес. А вот с отцом Макса мог бы быть и знаком.

579

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Маргарет допила вино и закончила со своим легким ужином*
- Кит, ты говорил, что готов вернуться со мной в Англию, после окончания моего расследования... - обдумывая слова, сказанные Китом за обедом, говорила Маргарет. - Но, как я поняла ранее, тебя в Америке ждёт отец, и он нуждается в твоей помощи... - Хмуря брови, говорила Марго.

- Так и есть, - нахмурившись сказал Кит - но помимо меня у него есть ещё двое сыновей и мама. Без помощи он не останется, да и раньше он как-то без меня обходился. Потому, если ты желаешь, то я готов уехать в Англию - решительно ответил Кит

580

Барон Карл фон Швальцкопф
- Это не мое ранчо... - начала говорить Рэйчел, но тут же поправилась. - В смысле, не я подбирала туда лошадей. В разведении там всегда были только американские верховые, а у меня совсем нет времени что-либо поменять.

581

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Барон Карл фон Швальцкопф

-Добрый вечер, фрау Моро. Прошу прощения, что сегодня бегал по всему кораблю с этими нашими беженцами. Ну не дают мне отдохнуть ни днем ни ночью, понимаешь ли.

- Да, еще вчера вечером Вы подумывали о помощи для них. Видимо, именно от Вас она и пригодилась, - улыбнулась, попутно подзывая официанта, чтобы сделать заказ.

582

Леди Каролин Уинстон

((А вам завидно?))

583

Мисс Элизабет Флеминг

- Постарайся успокоиться. В порыве чувств можно сделать что угодно, а если ты ими так переполнена, то лучше сходи к Исакову. Думаю, он найдёт способ, направить твою энергию в нужное русло. - Мэриэн слегка подмигнула девушке, надеясь, что та не устроит скандал.

584

- Признаться, у меня тоже была вчера изжога, видно я съел слишком много жаренного вчера, - бросил Хиггинс и тут же стиснул зубы, чуть не прикусив себе язык. - "А лучше бы и прикусил, старый кретин" - он надеялся, что его фраза не будет истолкована неправильно. Но глубинный смысл видно понял только он сам, так как за столом никто ничего не сказал.

585

Элизабет подошла к мистеру Хиггинсу.
- Вы сами нудный человек,Мистер Хиггинс.И мужлан.. да. Желаю вам счастья в будущем с той милой мисс,которой вы машете рукой.Прощайте.
Она вернулась к Мэриэн и сказала:
-Мэриэн,пошли отсюда. На этом свете я сделала все что хотела ! Теперь можно прыгать с лееров,о чем я так долго мечтаю! Идем же!-девушка взяла Мэриэн за запястье и потащила к выходу.

586

—Жаль что вам не повезло обзавестись семьей, однако такова судьба, против нее пойти нельзя-сухо ответил Карл, заказывая себе бутылку коньяка, поворачиваясь к Максу смеясь
—Вот как?А это не в позапрошлом ли году Гитлер жал руку Гинденбургу, обещая сохранить Прусские традиции в армии?Почему то все бывшие командующие, как и я получаем пенсию и пока за нами не пришли с пистолетами навскидку.А почему?

А потому, что решает авторитет командира.Если не дай бог восстание, то за нами пойдут толпы людей, а нацисты всего 2 года у власти, еще не слишком им доверяют.А старая гвардия, вся наша-фанатично ответил немец, принимая коньяк из рук официанта

—Рэйчел, вы что то грустны за нашим ужином.У вас все хорошо?Спросил Карл, внимательно посмотрев на женщину, готовясь выслушивать ее

587

Девушка закончила свой прием пищи. Руби и не заметила, что уже наступила ночь. Девушку клонило в сон, поскольку она не спала всю ночь.
- Извините, но я пожалуй пойду в свою каюту. Спасибо за этот день, - сказала девушка с улыбкой, встала изо стола и отправилась к выходу.
>>>A-17

588

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Так и есть, - нахмурившись сказал Кит - но помимо меня у него есть ещё двое сыновей и мама. Без помощи он не останется, да и раньше он как-то без меня обходился. Потому, если ты желаешь, то я готов уехать в Англию - решительно ответил Кит

*Маргарет заплясала бы от радости, но правила хорошего тона не позволяли ей этого сделать, поэтому она лишь только сдержанно улыбнулась, а потом посмотрела на Кита*

- Кит, ты проводишь меня до каюты после ужина? Мне кажется, от такого ужина меня стало клонить в сон, - Маргарет показательно поднесла ладонь ко рту.

589

Мисс Руби Элоиз Лэндон написал(а):

- Извините, но я пожалуй пойду в свою каюту. Спасибо за этот день, - сказала девушка с улыбкой, встала изо стола и отправилась к выходу.

- До скорой встречи, Руби, - улыбаясь, помахала ей рукой.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 23:24:03)

590

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

- Вы сами нудный человек,Мистер Хиггинс.И мужлан.. да. Желаю вам счастья в будущем с той милой мисс,которой вы машете рукой.Прощайте.

- Э.. Спасибо..? - сказал он, но девушка уже ушла. - А почему я нудный-то? - он взглянул на шокированных родственников.

591

Барон Карл фон Швальцкопф

-Логично, герр, но ведь всегда можно найти для показательной казни козла отпущения. А уж тем более когда замешана политика и внешняя разведка. Я, знаете ли, привык быть осторожным на территории страны. Вот в нейтральных водах все что хотите, ибо пусть сначала докажут - учтиво ответил Штирлиц

Tiffany Ray Mueller
-Да, но эта помощь исходила не от меня лично. Разница огромна.
Штирлиц налил коньяку и выпил, ожидая пока подадут блюдо.

592

Воспоминания о Гражданской войны и алкоголь дали о себе знать. Хрюшкин, пока все друг с другом переговаривались, стал напевать по-русски, при этом, держа одну руку на столе, стал отбивать ритм песенки-частушки.

— Эх, яблочко,
Соку спелого!
Полюбила я
Парня смелого.

Эх, яблочко,
Да цвета красного!
Пойду за сокола,
Пойду за ясного!

Не за Ленина,
Да не за Троцкого,
А за матросика,
Краснофлотского.

Эх, яблочко,
Да цвета зрелого
Любила красного,
Любила белого.

Эх, яблочко,
Цвета макова.
Эх любила их
Одинаково...

593

-Так, говоришь, не стоит нашего внимание? – осторожно спросил Уильям, но получил лишь удар по голени от Бенджамина.

594

- Ну, в чем-то она права. Иногда ты нудноват, - она мельком взглянула на отца. - Возможно, это у нас семейное. Какая странная барышня, показалась мне странной с самого начала.

595

Барон Карл фон Швальцкопф
- Вы просили меня подумать, вот я и думаю, - негромко ответила Рэйчел барону и лукаво ему улыбнулась.

596

- Я не ослышалась, она сказала "прыгать с лееров"? - спросила миссис Хоукинс. Это было самое неожиданное происшествие за весь день.

Отредактировано Миссис Хоукинс (11-07-2019 23:29:55)

597

—Да, после того шороха, что пережил Кайзеррейх, осторожничать уж как надо.А ведь победа была у меня в руках.Я планировал 15 го Ноября наступление на западном фронте, назвал его "Прыжок Пантеры",карты составил...одобрение получил...

7 Ноября кажется, а потом все взяло и рухнуло, ээх.Мог наверное стать бы героем войны-угрюмо произнес мужчина, отпивая коньяк, смотря на Штирлица, прекрасно зная, что все наработки по плану и другие архивы он сжег к чертовой матери

—Ах, да...вот же дурья моя голова-чуть слышно усмехнулся он, решив вернуться к теме.-А ваше ранчо оно служит исключительно для отдыха или вы порой любите позаниматься с хозяйством?Уж знаю случаи, когда круглый год люди держат загородные фермы полностью на прислуге, но раз в год приезжают, чтобы самим поруководить и почувствовать себя истинным фермером-спросил у нее Карл, ставя стопку коньяка

598

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Tiffany Ray Mueller
-Да, но эта помощь исходила не от меня лично. Разница огромна.

— И всё же.
К этому времени ей подали заказ, и девушка принялась трапезничать, одновременно слушая как пел Барон Хрюшкин. Тиффани знала русский язык, и поэтому понимала каждое слово этой чудесной песни.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 23:32:13)

599

Бенджамин Хиггинс
Не успела Фло повернуть голову назад к своим собеседникам, как к Бенджамину подлетела какая-то девица, сообщила ему что-то такое, что заставило замереть весь их столик и убежала прочь. Личико Флоренс удивленно вытянулось и на всякий случай она решила не привлекать больше его внимания, вдруг еще кто-нибудь решит дать ему отповедь. Может, догнать ту девушку, сказать, что ерунда, что они просто вчера танцевали вместе? Фло бросила в сторону Бенджамина сочувствующий взгляд и в замешательстве осталась сидеть на своем месте. Вдруг ее опять не так поймут.

600

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Маргарет заплясала бы от радости, но правила хорошего тона не позволяли ей этого сделать, поэтому она лишь только сдержанно улыбнулась, а потом посмотрела на Кита*

- Кит, ты проводишь меня до каюты после ужина? Мне кажется, от такого ужина меня стало клонить в сон, - Маргарет показательно поднесла ладонь ко рту.

- Ты уже сейчас хочешь идти? - пристав со стула спросил Кит - Конечно, я тебя проведу, - Кит улыбнулся. Его усталые веки, которые были словно детские, прищурились - Хоть в плавь до Лондона


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"