Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"


Ресторан "Троя и Симфония"

Сообщений 511 страница 540 из 700

1

Ресторан "Троя и Симфония"

МЕНЮ РЕСТОРАНА

Ресторан "Троя и Симфония"
Ресторан "Троя и Симфония"
Ресторан "Троя и Симфония"

511

Tiffany Ray Mueller
- Не знаю, - пожала плечиками Флоренс, талантливо изображая святую невинность. - Помимо меня в каюте еще мама живет и дядя. Может, этот мистер Джонс к ним забегал. Если с шампанским, то точно к дяде, этот вечно ищет, где и с кем выпить.
"Причем тут вообще этот приключенец? Мы с ним не кричали..."
В этот миг в ресторан зашла мама, и Фло в душе ооочень обрадовалась, что мисс Моро задала этот вопрос раньше.

Мистер Леон Хрюшкин
- Я думаю, товарищ, я всегда смогу отличить хихиканье от криков, - снова нахмурилась Фло.

- Мамочка, - Фло прижалась щекой к ее руке как котенок и искренне улыбнулась ей. - Здравствуйте, барон.
"Опять они пришли вместе. И этот весь аж сияет... А мама не очень. Снова думает о чем-то," - постановила Флоренс, но с расспросами решила повременить до каюты.

512

- Леди Уинстон, в каком старом сундуке вы откопали это платье? - спросила миссис Хоукинс, заказав всем за столиком вина.

513

Антону поднесли его заказ, - Спасибо. - сказал он стюарды, затем расплатился и приступил к трапезе

514

Карл поправил манжеты на рукавах, ожидая заказа, при этом решив сохранить вежливое и почтительное обращение к своей будущей супруге, не приставая к ней на публике, ибо это совсем не этично и грубо.

Сейчас практически никто не обращал на мужчину внимания и он мог погрузится в свои раздумья, анализируя информацию о предстоящем будущем, которое в самом лучшем раскладе он построит с Рэйчел Хилл.

Также появились мысли-как их свадьбу сможет переварить его старшая дочь Виктория, будучи женщиной консервативных порядков, что не потерпела бы такого поступка от отца, назвав его сумасшедшим дедом.Однако это все это только предстоит ему.Сейчас можно отдохнуть в хорошей компании и насладится ужином

515

- В этом платье я планировала ходить на похороны своих знакомых, это мой знак уважения к нашей молодости. - она дождалась, когда ей нальют вина. - И я решила не использовать свои новые черные платья для такого печального дня.

516

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Марго задумалась настолько, что не заметила, как кто-то подошёл к ней. Услышав знакомый голос, туман в голове Маргарет рассеялся, и она взглянула на Кита ясным взглядом.*

-Здравсвуйте, мистер Харрингтон, - лукаво улыбнувшись, поприветствовала Марго Кита. - Я вот собралась поужинать, присаживайся, составишь мне компанию. - Изменяя улыбку на более добрую, произнесла Марго.

Кит в прямом смысле плюхнулся на кресло, но осознав свою не манерность, извинился перед Марго. Стюард, которому пришлось следом за Китом пройти весь ресторан расставил ужин Кита и налил виски. За этот напиток юноше сделалось стыдно, но потом он подумал, что ничего в этом такого нет.
- Ума не приложу, как родители разбираются с этими бумажками. Кучу папок, множество разных документов. - от усталости болтливый язык Кита понесло - А если они ещё и липов... - Кит осекся, и посмотрел на Маргарет. - В общем-то день выдался тяжёлый, хотя мы ещё не в Нью-Йорке - Кит улыбнулся широкой улыбкой. - А как ты провела день?
"Надеюсь, она не обратит внимание на эту прлмажку" - задумался Кит

517

Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Добрый вечер, Руби, - улыбнулась Рэйчел девушке. - Это мелочи. Я там оставила свой "автограф", покажете ее в салоне, Вам скидку сделают.

518

Элизабет прошла к столику и присела за него.
- Прошу меня простить,мне просто нужен был свежий воздух.-она улыбнулась.-Закажу-ка я себе красного вина и стейк.Чудесно!
Озвучив свой заказ официанту,Элиза посмотрела на друзей.-Со мной всё в порядке,я уверяю вас.

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (11-07-2019 21:53:11)

519

- Бабушка, ну ты прямо как всегда. - Элеонора улыбнулась

520

Флоренс Хилл написал(а):

Tiffany Ray Mueller
- Не знаю, - пожала плечиками Флоренс, талантливо изображая святую невинность. - Помимо меня в каюте еще мама живет и дядя. Может, этот мистер Джонс к ним забегал. Если с шампанским, то точно к дяде, этот вечно ищет, где и с кем выпить.
"Причем тут вообще этот приключенец? Мы с ним не кричали..."
В этот миг в ресторан зашла мама, и Фло в душе ооочень обрадовалась, что мисс Моро задала этот вопрос раньше.

Мистер Леон Хрюшкин
- Я думаю, товарищ, я всегда смогу отличить хихиканье от криков, - снова нахмурилась Фло.

« Да что ты говоришь, Флоренс? Неужто, ты бы была в одной каюте с двумя мужчинами, которые пьют шампанское и разговаривают те-та-тет? Или может, ты думаешь, что твой дядя не знает, что на судне есть места, где можно хорошенько расслабиться за бокалом чего-нибудь крепкого, кроме каюты? Ну, а что же до белья? Ах, мисс Хилл, хорошо, что вы пришли. Избавили меня от нелепых вопросов, но не от размышлений. К сожалению. », - думала она, улыбаясь смотря на смеющуюся Флоренс.

« Раз уж ты можешь различать, то почему же ты всё еще задаешь мне вопросы? Ах, мистер Джонс, заставляли девочку терпеть? »

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 21:54:29)

521

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Элизабет прошла к столику и присела за него.
- Прошу меня простить,мне просто нужен был свежий воздух.-она улыбнулась.-Закажу-ка я себе красного вина и стейк.Чудесно!
Озвучка свой заказ официанту,Элиза посмотрела на друзей.-Со мной всё в порядке,я уверяю вас.

-Понятно... Главное что вы в порядке...

522

- Да, бабушка, ты как всегда, - Бенжамин прошел к столику. - Ничего не хочешь мне рассказать?

523

Хрюшкин сидел как оцепеневший, смотря в потолок и сложа руки. Он до сих пор не мог понять о чём толковали барышни, а посему раздумывал варианты в голове.

524

- Ничего что было бы достойно твоего внимание, дорогой, - леди Уинстон размозжила на коленях салфетку, ожидая ужина.

525

"Молчите!" - гипнотизировала Флоренс мисс Моро, впрочем, та благоразумно решила не продолжать эту тему и Фло совсем скоро забыла об этом разговоре.

526

Мисс Элизабет Флеминг

- Прекрасно! Мы можем придумать варианты мести. Изначально я подумывала убить старушку, например, застрелить. - Мэриэн задумалась, а затем воскликнула на весь ресторан. - Да, точно, убить! - Девушка опомнилась и тихо продолжила, просматривая на леди Уинстон. - Нет, это слишком большой подарок для всего её семейства. Мы придумаем что-нибудь иное.

527

- У нас получается какой-то уж слишком поздний ужин, - улыбнулся Уильям и посмотрел на Бенджамина. – Ты чего такой задумчивый?

528

Mr. Kit Harrington написал(а):

Кит в прямом смысле плюхнулся на кресло, но осознав свою не манерность, извинился перед Марго. Стюард, которому пришлось следом за Китом пройти весь ресторан расставил ужин Кита и налил виски. За этот напиток юноше сделалось стыдно, но потом он подумал, что ничего в этом такого нет.
- Ума не приложу, как родители разбираются с этими бумажками. Кучу папок, множество разных документов. - от усталости болтливый язык Кита понесло - А если они ещё и липов... - Кит осекся, и посмотрел на Маргарет. - В общем-то день выдался тяжёлый, хотя мы ещё не в Нью-Йорке - Кит улыбнулся широкой улыбкой. - А как ты провела день?
"Надеюсь, она не обратит внимание на эту прлмажку" - задумался Кит

*Следом за официантом Кита, пришёл ее официант и принёс салат и вино. Взглянув на виски Кита и на свое вино, Маргарет тихо хихикнула. Сильно не вникая в повествование Кита о каких-то документах, Марго принялась за ужин*
- После обеда с тобой я ушла к себе в каюту, там меня ждала занимательная «Тайна жёлтой комнаты» Гастона Леру, - улыбнулась Маргарет, -  давно хотела перечитать эту книгу.

529

-Герр Хрюшкин, что ты вы сегодня молчаливый какой-то, аж даже не по себе стало.
Да и герра Макса я не вижу, обычно уж он рядом с мисс Моро ходит, я уж все вижу, меня не обманешь-с прищуром усмехнулся дед, принимая еду из рук официанта, приговаривая

-О майн готт!Интересно ли, во время этого чокнутого крена корабля пострадал ли мой Майбах?Если с ним вдруг что-то случится, то я заставлю Ассора выплачивать полную стоимость автомобиля не смотря на нашу с ним дружбу.Уж очень эта вещь дорога-подметил Карл, отпивая вино

530

- Ничего, что было бы достойно твоего внимание, дорогой, - Бенджамин спародировал леди Уинстон, вышло у него даже лучше, чем оригинал и все за столом засмеялись, пока леди Уинстон пыталась подавить улыбку.

531

Барон Карл фон Швальцкопф
— Да я просто думаю, почему девушка могла кричать ночью с мужчиной, но при этом её не пытали...Хм..- сказал задумчиво Хрюшкин, а затем вскликнул,- О! У вас есть автомобиль?! Я так и не пробрался в хранилище... У меня в России тоже есть автомобиль, правда я на нём сам не езжу. Не умею. Гм. Хотя вот на мотоциклах я сам катался, ещё аж в начале 20 века, да! - гордо сказал Хрюшкин.

532

Барон Карл фон Швальцкопф
- Вы везете с собой автомобиль?! - Флоренс аж на месте подскочила от восторга. - А дадите прокатиться?
Однако, когда мама ее одернула, девушка тут же села на место и обиженно пролепетала матери:
- Ну по прямой дороге у меня же получается!

533

Мистер Леон Хрюшкин
Флоренс обомлела и вытаращила глаза, но не на Хрюшкина, а на мисс Моро. Дедуля сейчас явно поднял не ту тему.

534

Барон Карл фон Швальцкопф написал(а):

-Герр Хрюшкин, что ты вы сегодня молчаливый какой-то, аж даже не по себе стало.
Да и герра Макса я не вижу, обычно уж он рядом с мисс Моро ходит, я уж все вижу, меня не обманешь-с прищуром усмехнулся дед, принимая еду из рук официанта, приговаривая

Тиффани расплылась в улыбке, правда, тяжело вздохнула. Макса она и правда не видела целый день, - Ну что вы, Барон, не всегда. Например, сегодня я не видела его с самого утра. Может, прогуливается где-нибудь на променаде..

А услышав слова Барона Хрюшкина, девушка и вовсе покраснела. Ей было ужасно неудобно перед взрослыми людьми, казалось, что она провалится сквозь землю. Хотя, Тиффани понимала, что Барон Швальцкопф уж точно знает, почему может кричать женщина ночью, если это не пытки.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 22:09:26)

535

-Может быть этот негодяй чем то испугал девушку, поэтому она и кричала?Ну знаете, один раз я пришел с охоты и  домой принес чучело крокодила.Захотел его значит жене показать.Говорю-милая, смотри что я принес!-А она как давай орать ночью, боже мой.Прибежали соседи с полицейским, пришлось до утра объяснять всю ситуацию, вот же умора была.Ха-ха-ха
Выслушав слова Хрюшкина далее, Карл усмехнувшись молвил, завивая ус

-Подумаешь ваши мотоциклы.Новомодная игрушка какая-то!Вот на коне скакать, это я понимаю.Пусть и не слишком быстро, зато грациозно и чувствуешь себя рыцарем, черт побери-развеселился барон, смотря на собравшуюся компанию.Услышав просьбу Фло он лишь ответил
-Только если у вас есть права, и стаж минимум в 5 лет.Иначе никак, даже обсуждать не будем-доходчиво дал ей ответ он

536

- Флоренс, - одернула Рэйчел дочь, когда та начала расспрашивать об автомобиле барона. Она боялась, что в порыве нежных чувств к ней, тот начнет ублажать и ее дочку и в самом деле даст покататься. Водитель из Фло такой, что машина и до первого поворота не доедет.

Мистер Леон Хрюшкин
Рэйчел удивленно уставилась сначала на Хрюшкина, а затем на дочь. Но та пожала плечиками и сделала вид, что не в курсе, о чем говорит товарищ.

537

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Следом за официантом Кита, пришёл ее официант и принёс салат и вино. Взглянув на виски Кита и на свое вино, Маргарет тихо хихикнула. Сильно не вникая в повествование Кита о каких-то документах, Марго принялась за ужин*
- После обеда с тобой я ушла к себе в каюту, там меня ждала занимательная «Тайна жёлтой комнаты» Гастона Леру, - улыбнулась Маргарет, -  давно хотела перечитать эту книгу.

- Крайнию книгу, которую я прочёл была... - Кит задумался. Перебирая все книги по культурологии и филологии, он вспомнил одну - "Человек который смеётся", Гюго, вроде. Правда было это ещё в школьные годы. Сейчас меня заполонили другие книжки - Кит усмехнулся и отпил виски. Ужин ему показался мерзким.

538

Флоренс Хилл написал(а):

Мистер Леон Хрюшкин
Флоренс обомлела и вытаращила глаза, но не на Хрюшкина, а на мисс Моро. Дедуля сейчас явно поднял не ту тему.

После, подняв глаза на Флоренс, Тиффани так и говорила мысленно: « Как бы поскорее сменить тему. »

539

Барон Карл фон Швальцкопф
Услышав историю барона Флоренс заливисто засмеялась, думая однако, что у соседа мисс Моро вряд ли в чемодане есть чучело крокодила.
-Мать не разрешит, - грустно поджав губки пробубнила Флоренс, досадуя, что на автомобиле ей так никто и не даст прокатиться.

Отредактировано Флоренс Хилл (11-07-2019 22:14:18)

540

Девушка сидела тихо и спокойно. Она не особо говорила, но очень внимательно слушала. А потом Хрюшкин произнёс те слова. Девушка обомлела и впала в лёгкий ступор.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"