Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"


Ресторан "Троя и Симфония"

Сообщений 391 страница 420 из 700

1

Ресторан "Троя и Симфония"

МЕНЮ РЕСТОРАНА

Ресторан "Троя и Симфония"
Ресторан "Троя и Симфония"
Ресторан "Троя и Симфония"

391

Флоренс Хилл написал(а):

- Добрый день, - виновато улыбнулась она ему. - Мы себя очень громко ведем? Простите, пожалуйста.

- О нет, что вы, я просто хотел убедиться, что вчера никто из вас не подвергся обиде со стороны своего партнера. В противнем случае, мне придется найти  и наказать этих негодяе, которые могли бы омрачить ваш вчерашний вечер, -сказал он серьезно, но потом слегка улыбнулся, от чего у него сразу же появились ямочки.

392

Присаживаясь, Тиффани заметила как Флоренс опускает глаза, будто узнала что-то постыдное для себя. Правда, в этот момент к неё подошёл тот самый рыжеволосый парень, с которым она вчера танцевала.

- Что-то не так?, - спросила она, слегка смутившись.

Пока она беседовала с ним, девушка уже успела сделать заказ и приступить к ожиданию.

Флоренс Хилл написал(а):

- Мисс Моро, добрый день, - улыбнулась Фло своей соседке по каюте и уже хотела было задать вопрос все ли у нее в порядке, поскольку ночью Фло слышала из ее каюты несколько вскриков, но в этот момент к ним подошел еще один собеседник. Его голос показался ей знакомым, но повернув голову в его сторону, Фло поняла, что не знает этого молодого человека.
- Добрый день, - виновато улыбнулась она ему. - Мы себя очень громко ведем? Простите, пожалуйста.

Отредактировано Флоренс Хилл (Сегодня 15:17:35)

393

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Вырвавшись из объятий Кита, Маргарет вернулась к себе на место и хитро улыбнулась*
- Да, точно, здесь же люди, - с огоньками в глазах и дьявольской улыбкой проговорила Марго, - совсем забыла. - Маргарет заливисто рассмеялась.

- Прости, Маргарет - Кит посмотрел на часы и встал. - Сейчас я должен помочь маме с документами. Так как она писать не может это буду делать я. - Кит поцеловал Марго и вышел

394

От слов Флоренс о задержке их приплытия Руби стало грустно.  Эта новость расстроила Руби.  Она была уверена, что новость о вчерашнем событии могла дойти до материка. И она боялась, что эта новость плохо скажется на здоровье отца.

395

- Сегодня я сплю с драгоценностями в обнимку, - леди Уинстон вернулась за стол, после небольшой прогулки. - Я слышала, что спасавшиеся - одни мужчины и услышала разговор, что за ними следует смотреть в оба глаза, а вдруг они опасны? Попрошу Уилкинсон забрать драгоценности сразу же, как она придет. Она куда-то делась, не могу ее найти. Чай! - сказала она подошедшему официанту.

396

-Ох,ладно...Может,мы пойдём прогуляемся по променаду? Здесь становится ужасно душно..-Элизабет встала со стула.

397

Бенджамин Хиггинс
Услышав о том, что ее новый собеседник собирается наказать их возможных обидчиков, Флоренс невольно расплылась в улыбке, вспоминая вчерашнее приглашение на танец. Она хитро сощурила глазки и приосанившись изрекла наигранно высокомерным тоном:
- Вы знаете, сударь. Мой кавалер так долго шел ко мне, чтобы пригласить на танец, что я успела устать поддерживать колонны в бальном зале, - но вся ее напускная серьезность улетучилась также быстро, и она весело улыбнулась юноше в ответ.

398

Мисс Элизабет Флеминг

- Нет, моя дорогая, не сегодня. Мне предстоит довольно серьёзный разговор. - Мэриэн улыбнулась и задумалась. - Если хочешь, можем присоединиться к той компании. - Девушка указала на соседний столик. - Думаю, мистер Исаков нас поддержит.

399

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Ох,ладно...Может,мы пойдём прогуляемся по променаду? Здесь становится ужасно душно..-Элизабет встала со стула.

Встав со стула Антон произнёс, - Я не против!

400

*Маргарет больше нечего было делать в ресторане, поэтому, закончив с обедом, Марго отправилась к себе в каюту*

401

Мисс Руби Элоиз Лэндон написал(а):

От слов Флоренс о задержке их приплытия Руби стало грустно.  Эта новость расстроила Руби.  Она была уверена, что новость о вчерашнем событии могла дойти до материка. И она боялась, что эта новость плохо скажется на здоровье отца.

Пока официант нёс заказ для Тиффани, она же обратила внимание на Руби, которая, кажется, вновь грустила.

- Руби, всё в порядке? Ты выглядишь довольно печально.

402

- Я присоединюсь к вам чуть позже. А пока идите вдвоём и не скучайте! - Мэриэн усмехнулась, увидя как Элиза и Антон направляются к выходу. " Да.. Они неплохо выглядят вместе, хехе."

403

Элизабет удивилась сказанному.
-Позволь поинтересоваться: с кем это ты собралась серьёзно разговаривать? Неужели с мисс Фишер? Или у тебя появился кавалер,Мэриэн?-Элиза широко улыбнулась,-Ох,нет,давайте прогуляемся..Я не выдержу здесь сидеть и минуты.

404

Элизабет направилась к выходу с Антоном.
-Давайте,мы пойдём на открытый променад правого борта?

405

-Хорошо! - сказал Антон выходя из ресторана

406

Флоренс Хилл написал(а):

- Вы знаете, сударь. Мой кавалер так долго шел ко мне, чтобы пригласить на танец, что я успела устать поддерживать колонны в бальном зале.

- О, так значит вот как? - у него у же не было сомнений. Стоило ей улыбнуться, как их не осталось совсем. - Наверное, он просто был сражен Вашим очарованием, что забыл как передвигать ноги, - он прищурился. - Позвольте рекомендоваться, достопочтенный Бенджамин Хиггинс, к ваши услугам.

407

Уильям зашел в ресторан, но вид у него был подавленный. Он был просто морально раздавлен, тем что увидел в океане. Он медленно опустился на стул и слабо отмахнулся от меню, есть ему не захочется еще долго. 
- Стакан воды и больше ничего.

408

Tiffany Ray Mueller
- Я просто... У Вас все хорошо? - не решилась сказать прямо Флоренс о причинах своего беспокойства за девушку. Вдруг это какая-то тайна, которую мисс Моро хотела бы оставить при себе. Некоторые женщины, например, молчат о том, что их мужья избивают.

409

Tiffany Ray Mueller написал(а):

Пока официант нёс заказ для Тиффани, она же обратила внимание на Руби, которая, кажется, вновь грустила.

- Руби, всё в порядке? Ты выглядишь довольно печально.

Жаклин поинтересовалась состоянием девушки. "Неужели я настолько выгляжу грустной?"
- Всё правда в порядке, Жаклин. Просто...немного переживаю о том, как прореагирует мой отец на то, что прибытие задерживается. Ведь эта информация могла уже дойти до материка.

410

Флоренс Хилл написал(а):

Tiffany Ray Mueller
- Я просто... У Вас все хорошо?

- Да, конечно. Почему ты спрашиваешь? Я, вроде, не выгляжу так, будто всё ужасно, - хихикнула.

« Неужели Флоренс не догадывается? Или она решила аккуратно подойти с этим вопросом? », - думала Тиффани, набирая вилкой салат.

Мисс Руби Элоиз Лэндон написал(а):

- Всё правда в порядке, Жаклин. Просто...немного переживаю о том, как прореагирует мой отец на то, что прибытие задерживается. Ведь эта информация могла уже дойти до материка.

Затем, она перевела взгляд на Руби, сделав более серьёзное лицо, - Не переживай, я думаю, что по приезде тебе всего лишь нужно будет поговорить с ним.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 15:55:38)

411

Tiffany Ray Mueller написал(а):

Затем, она перевела взгляд на Руби, сделав более серьёзное лицо, - Не переживай, я думаю, что по приезду тебе всего лишь нужно будет поговорить с ним.

- Дело, если честно, не в том, что он может разозлиться, - произнесла спокойно девушка и выдохнула, - я волнуюсь о том. как это скажется на его здоровье...

412

Бенджамин Хиггинс
- Ах, какая незадача! Что ж, тогда я не смею его винить, - все так же улыбаясь пожала плечами Флоренс и представилась в ответ. - Флоренс Хилл.
"Достопочтенный, ого," - подумала Фло, протягивая руку. Для чего? Уместно ли пожимать руку людям с титулом? Или им для поцелуя надо их давать? А целуют ли благородные люди руки простолюдинам? Девушка уже и рада была бы одернуть руку, да это будет выглядеть еще хуже. До сегодняшнего дня Флоренс встречала мало благородных господ. Почти всех из них она видела только в этом году, в Европе, да и то только в обществе матери, на нее саму в этом случае обращали мало внимания.

413

Мисс Руби Элоиз Лэндон написал(а):

- Дело, если честно, не в том, что он может разозлиться, - произнесла спокойно девушка и выдохнула, - я волнуюсь о том. как это скажется на его здоровье...

Тиффани были совершенно не знакомы чувства переживаний о своих родителях, а тем более об отце, которого уже давно нет в живых. Однако, видеть Руби грустной и напряжённой она не хотела, а особенно сейчас.

- Ох, Руби.. Я уверена, что с ним всё будет хорошо. И всё-таки, после вчерашнего не стоит накручивать себя. Попробуй отвлечься.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 16:04:20)

414

Хрюшкин не смог найти лорда Ассора, хотя искал его по всем закоулкам корабля. Ответ на отсутствия хозяина корабля был очевиден для комдива.
"Ассора, продал нас японцам и сбежал вместе с японкой, сын собаки!". Он быстро зашагал к столику, где до сих пор сидели юные девы и сел к ним за столик. Бывший барон имел взволнованный вид, руки были сложены вмести и он внимательно оглядел собравшихся за столом.

— Они сбежали, нас продали.

415

Tiffany Ray Mueller написал(а):

Тиффани были совершенно не знакомы чувства переживаний о своих родителях, а тем более об отце, которого уже давно нет в живых. Однако, видеть Руби грустной и напряжённой она не хотела, а особенно сейчас.

- Ох, Руби.. Я уверена, что с ним всё будет хорошо. И всё-таки, после вчерашнего не стоит накручивать себя. Попробуй отвлечься.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (Сегодня 16:04:20)

Жаклин пыталась успокоить Руби. Девушка была рада подобной доброте, но мысли об отце откинуть она не могла.
- Знаете, Жаклин, я надеюсь, что всё так и будет, но боюсь, что его состояние лучше не станет. Дело не только в задержке прибытия.

416

Флоренс Хилл
Девушка протянула ему руку и он увидел, что от этого она немного смутилась и словно уже собиралась ее одернуть.
"Ну что? Выпендрился? Теперь ты поставил нас всех в неловкую ситуацию" - пронеслось у него в голове.
- Очень рад нашему знакомству, - он взял ее за руку и слегка пожал ее, но после быстро, едва заметно прикоснулся губами, как делал это тысячу раз почти с рождения. - Enchanté!

417

Мисс Руби Элоиз Лэндон написал(а):

Жаклин пыталась успокоить Руби. Девушка была рада подобной доброте, но мысли об отце откинуть она не могла.
- Знаете, Жаклин, я надеюсь, что всё так и будет, но боюсь, что его состояние лучше не станет. Дело не только в задержке прибытия.

- Что ж, если ты не хочешь это обсуждать, то я не стану требовать с тебя всё мне рассказать. Однако, ты всегда можешь высказаться, -улыбнулась девушка, попутно перекусывая.

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

— Они сбежали, нас продали.

Вдруг, к ним за столик присел Барон Хрюшкин, причём, он будто знал девушек давно, что решил присесть вот так — без приветствия. Правда, этот старик был взволнован, и даже возможно напряжён. Странно, что при нём не было хрюшек. Так бы он быстро развеселился.

- Кхм, в чём же дело?, - пристально посмотрела на него.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 16:17:42)

418

Tiffany Ray Mueller
— Нас продали в рабство! - сказал Хрюшкин стукнув кулаком по столу.

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (11-07-2019 16:21:17)

419

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Tiffany Ray Mueller
— Нас продали в рабство! - сказал Хрюшкин стукнув кулаком по столу.

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (Сегодня 16:21:17)

- Какое рабство? О чём вы говорите, Барон?, - спрашивала девушка моргая глазками, совершенно не понимаю о чём говорит этот мужчина.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 16:28:09)

420

Tiffany Ray Mueller написал(а):

- Что ж, если ты не хочешь это обсуждать, то я не стану требовать с тебя всё мне рассказать. Однако, ты всегда можешь высказаться, -улыбнулась девушка, попутно перекусывая.

Вдруг, к ним за столик присел Барон Хрюшкин, причём, он будто знал девушек давно, что решил присесть вот так — без приветствия. Правда, этот старик был взволнован, и даже возможно напряжён. Странно, что при нём не было хрюшек. Так бы он быстро развеселился.

- Кхм, в чём же дело?, - пристально посмотрела на него.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (Сегодня 16:17:42)

К их столу пришёл Хрюшкин, который начал что-то говорить про рабство. Руби на эти разговоры не обращала внимание. "Стоит ли мне говорить о всей ситуации Жаклин?". Руби никому до этого не говорила об этой ситуации. Но Жаклин можно было доверять.
- Знаете, мой отец... он не самым лучшим образом относится к лайнерам и плаванию на них. И я боюсь, что он итак переживал из-за простого моего плавания, а тут и ещё чрезвычайная ситуация. С его здоровьем всё не в порядке и ме страшно, что оно может ухудшиться,- Руби постаралась рассказать ситуацию обобщёно и без подробностей о причинах плавания в Англию.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"