Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"

Ресторан "Троя и Симфония"

Сообщений 331 страница 360 из 700

1

МЕНЮ РЕСТОРАНА

331

-Хм... Не могу сказать что, что-то изменилось... Только разрушенных домов стало больше... вот и всё!

332

Mr. Kit Harrington написал(а):

- У нас дом на Лонг-Айленд, Ист-Эгг. - немного нахмурившись, Кит разглядывал своё отражение в чашке с чаем. - Ты могла бы приехать ко мне? - с надеждой спросил юноша

*Маргарет улыбнулась, конечно же, она хотела согласиться*

- Кит, на какое время ты планируешь остаться в Америке? - Неожиданно спросила Маргарет и отвела глаза.

333

Anton Isakov написал(а):

-Хм... Не могу сказать что, что-то изменилось... Только разрушенных домов стало больше... вот и всё!

-Хмм..Я думала,что со сменой власти,страна пойдет вверх,а не вниз...Это печально слышать...Думаю,что от роскошности Петербурга вряд ли что осталось..

334

Розалинд Хиггинс написал(а):

- Да, он действительно забавный, - она улыбнулась, внезапно она как-то по-другому посмотрела на миссис Харринтон, - Знаете, подобный вопрос он задал и мне. Я тоже стояла тогда на променаде, где было много лавочек и разговаривала с одной  фрау, плохо помню ее фамилию, только то что ее муж владел табачным предприятием, но к сожалению, я не знаю что с ней случилось, возможно она погибла.

- Боже... Слишком красиво, чтобы быть правдой - Элизабет рассмеялась - Миссис Хоукинс не даст соврать, мой муж был владельцем табачной фирмы. Естественно, я когда-то была фрау. - Элизабет отложила вилку. Есть ей не хотелось, да и правой рукой выходило не особо удачно - Сегодня и ещё ближайшие несколько дней поесть нормально я не смогу - с грустью сообщила Элизабет

335

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Хмм..Я думала,что со сменой власти,страна пойдет вверх,а не вниз...Это печально слышать...Думаю,что от роскошности Петербурга вряд ли что осталось..

-Нет, технично она стала лучше, как по мне...

Отредактировано Anton Isakov (11-07-2019 14:12:23)

336

Мэриэн зашла в ресторан и, поприветствовав знакомых, направилась к столу Элизы и Антона. - Добрый день. Прошу прощения, что сегодня задержалась. Всё утро отходила от вечера в каюте.. - Девушка присела на свободное место.

337

Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Как тебе вчерашний бал? - все же решилась спросить Флоренс. - Ну, до того момента, как мы начали поворачивать.

338

Marian Northcott написал(а):

Мэриэн зашла в ресторан и, поприветствовав знакомых, направилась к столу Элизы и Антона. - Добрый день. Прошу прощения, что сегодня задержалась. Всё утро отходила от вечера в каюте.. - Девушка присела на свободное место.

-Добрый день мисс Норкотт, как спалось?

Отредактировано Anton Isakov (11-07-2019 14:14:20)

339

Леди Уинстон выпила свой чай.
- Я немного прогуляюсь, доброго дня. - она вышла из ресторана.

Отредактировано Леди Каролин Уинстон (11-07-2019 14:14:42)

340

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Маргарет улыбнулась, конечно же, она хотела согласиться*

- Кит, на какое время ты планируешь остаться в Америке? - Неожиданно спросила Маргарет и отвела глаза.

- Надолго... Возможно навсегда. Как бы мать не упералась, отец решил переехать в Америку, где дела у него шли в гору. - Кит взял руку Маргарет, переберая её пальцы - Пару раз придётся вернутся в Голландию

341

Флоренс Хилл написал(а):

Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Как тебе вчерашний бал? - все же решилась спросить Флоренс. - Ну, до того момента, как мы начали поворачивать.

Услышав вопрос о вчерашнем бале, Джессика встала со своего места, дабы присоединиться к беседе.
- Прошу прощения, что вторгаюсь в вашу компанию, но можно я присоединюсь к вашей беседе, господа? - спросила Джесс, стоя возле стола этой самой компании.

342

Мисс Руби Элоиз Лэндон
* Мужчина кивнул в знак приветствия подошедшей девушке *
Флоренс Хилл
- Действительно. Здесь много странных и вполне милых людей. Раз вы много с кем знакомы, то вас давно не поражает контраст местного контингента

343

Флоренс Хилл
Флоренс не подняла тему об утонувшем судне. Руби была этому очень рада. Она думала об этой трагедии достаточно много, поэтому девушке хотелось отвлечься от этого.
- Ну, до поворота он проходил очень хорошо. Я потанцевать даже смогла, - сказала девушка, - у твас бал видимо тоже до поворота проходил неплохо.

344

-Добрый день,Мэриэн. Мы как раз ждали тебя. Надеюсь,что после вчерашнего твое самочувствие не ухудшилось.

345

Anton Isakov написал(а):

-Добрый день мисс Норкотт, как спалось?

- Признаюсь честно, это первая ночь вояжа, когда я смогла поспать.. До этого меня преследовала бессонница. - Девушка задумалась, вспоминая вчерашний вечер. - Быть может, это из-за нервов? А Вы как провели ночь?

346

Леди Джессика Эванс
- Да, конечно, присаживайтесь, мисс, - вежливо улыбнулась незнакомке Флоренс. - Только, боюсь, мы не знакомы. меня зовут Флоренс Хилл, это моя подруга Руби Элоиз Лэндон, а этот джентльмен Габриэль Эссан Мару.

Габриель Эссан Мару
- Я родилась и выросла в Америке, сэр, меня вообще уже трудно поразить, - засмеялась Флоренс.

Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Правда? А с кем ты танцевала? Ты его узнала? - с искренним интересом спросила Фло и даже подалась немного вперед. - Я вот своего партнера нет. Мы вряд ли с ним знакомы и, к сожалению, не успели познакомиться вчера. Он оказался таким шутником.
Вспоминая вчерашний вечер Флоренс невольно улыбнулась забавным остротам ее знакомого незнакомца.

347

- Признаюсь честно, это первая ночь вояжа, когда я смогла поспать.. До этого меня преследовала бессонница. - Девушка задумалась, вспоминая вчерашний вечер. - Быть может, это из-за нервов? А Вы как провели ночь?

-Эта ночь для меня прошла прекрасно... Только вот.. От крушения "Сарагосы" у меня досех пор мурашки по коже...

348

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Надолго... Возможно навсегда. Как бы мать не упералась, отец решил переехать в Америку, где дела у него шли в гору. - Кит взял руку Маргарет, переберая её пальцы - Пару раз придётся вернутся в Голландию

- С расследованием я останусь в Нью-Йорке до конца лета, - с грустью сказала Марго, поглаживая пальцы Кита, - максимум, на три месяца. Потом придется вернуться в Англию с материалами журналистского расследования... - Маргарет понимала, что потом ей поручат новые расследования в Британии или других странах.

349

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Боже... Слишком красиво, чтобы быть правдой - Элизабет рассмеялась - Миссис Хоукинс не даст соврать, мой муж был владельцем табачной фирмы. Естественно, я когда-то была фрау. - Элизабет отложила вилку. Есть ей не хотелось, да и правой рукой выходило не особо удачно - Сегодня и ещё ближайшие несколько дней поесть нормально я не смогу - с грустью сообщила Элизабет

- Жизнь иногда кажется настолько красивый, что даже не веришь, что это возможно. Жаль, что такая неприятность с вами случилась. Но надеемся, что это будет самое неприятное за всю поездку.

350

Флоренс Хилл
Благодарю вас. Моё имя леди Джессика Эванс, можно просто Джессика. - С улыбкой на лице представилась Джесс. - Могу я спросить вас, как вам вчерашний бал? -
Спросила она, стараясь избегать ночного инцидента, дабы не портить настроение себе и окружающим.

351

Антон доев свой обед сказал девушкам - Какие у вас сегодня планы?

352

Anton Isakov

- Думаю, экипаж Вирджинии сделал все возможное. Наверное, лучше закрыть эту тему, чтобы не нагнетать обстановку. - Девушка слегка улыбнулась и обратилась к Элизе. - Ты поговорила с Хиггинсом? Или он все так же бегает?

353

Anton Isakov

- Думаю, экипаж Вирджинии сделал все возможное. Наверное, лучше закрыть эту тему, чтобы не нагнетать обстановку.

-Конечно-конечно! Больше не слова про "Сарагосу"!

354

Бенджамин потянулся, есть не хотелось. Он взглянул на сестру.
- Как теперь не привычно видеть тебя в такой современной одежде, я уже привык к тебе той - едва дышащей и горящей. - он усмехнулся.

355

Miss Margaret Eriksen написал(а):

- С расследованием я останусь в Нью-Йорке до конца лета, - с грустью сказала Марго, поглаживая пальцы Кита, - максимум, на три месяца. Потом придется вернуться в Англию с материалами журналистского расследования... - Маргарет понимала, что потом ей поручат новые расследования в Британии или других странах.

- Маргарет... Если ты хочешь, я могу вернуться с тобой в Британию. Я люблю тебя , Маргарет, и наверное, не полюблю никого так, как тебя. Ты мне дорога и я не хочу терять тебя

356

Мэриэн задумалась, будто вспоминая обещала ли она кому-либо провести время вместе, спустя некоторое время дала ответ. - Лично у меня никаких планов нет. Думаю, у Элизы тоже. Мы могли бы поужинать вместе, как Вам такая идея?

357

- Ты поговорила с Хиггинсом? Или он все так же бегает?

-Мне не о чем с ним разговаривать...Я поняла об этом,после того как...Случился инцидент. К тому же,даже без слов здесь все понятно,не так ли?-сказав это,Элиза отпила вино,видно нервничая от этого вопроса.

358

Мэриэн задумалась, будто вспоминая обещала ли она кому-либо провести время вместе, спустя некоторое время дала ответ. - Лично у меня никаких планов нет. Думаю, у Элизы тоже. Мы могли бы поужинать вместе, как Вам такая идея?

-Идея отличная! Только я не знаю... Смогу ли я прийти на ужин, я хочу начать рисовать новую картину...

359

- А если я разобью вазу об твою голову, в ней что-то зародится? Потому что мне кажется сейчас там пусто, - она раздраженно улыбнулась, следы от тесного корсета не прошли даже на утро, но зато она могла свободно дышать. - Видела тебя вчера с одной девушкой, ты только с ней и танцевал. У нее было такое красивое платье, интересно сколько метров ткани на него ушло. - она отпила чаю и заказала себе парочку эклеров.

360

-Прошу меня простить,я на минуту отойду в уборную.-Элиза улыбнулась и удалилась в дамскую комнату.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"