Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"


Ресторан "Троя и Симфония"

Сообщений 301 страница 330 из 700

1

Ресторан "Троя и Симфония"

МЕНЮ РЕСТОРАНА

Ресторан "Троя и Симфония"
Ресторан "Троя и Симфония"
Ресторан "Троя и Симфония"

301

-Как вам в ресторане,Антон? Еще не хотите сбежать от моего общества?-почти шепотом сказала Элиза и улыбнулась.Позже,добавила:
-Скорее всего Мэриэн просто опаздывает,но я уверена ,что она к нам присоединится.

302

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Как вам в ресторане,Антон? Еще не хотите сбежать от моего общества?-почти шепотом сказала Элиза и улыбнулась.Позже,добавила:
-Скорее всего Мэриэн просто опаздывает,но я уверена ,что она к нам присоединится.

-Ресторан просто чудо! -  Антон улыбнулся в ответ - Да... Надеюсь Мэриэн придёт...

303

Бенджамин вошел в ресторан.
- Обед отменили, возможно что и ужинать придется в ресторане. Все сейчас последние силы расходуют, - обратился он к своей семье и сел за столик. Он увидел мисс Флеминг в компании молодого человека, которого видел с ней вчера, но виду не подал. Он еще раз осмотрел присутствующих в поисках знакомых лиц. - Папа и Уильям скоро придут, они решили покурить.

304

Девушка сидела в ресторане настолько долго, что уже пришло время обеда. Руби подозвала к себе официанта, попросила принести ей кофе и салат. Оставалось лишь ждать, когда принесут блюда, и поэтому девушка начала осматривать ресторан. За своими размышлениями по поводу случившейся ночью трагедии она и не заметила, что в помещении собралось достаточно людей.

305

Мистер Леон Хрюшкин
- Так мы же стояли всю ночь и все утро, подбирали выживших, поэтому и опаздываем теперь, - пояснила Флоренс. Должно быть, барон просто проспал все это время, поэтому и не знал. - Мне кажется, теперь мы плывем достаточно быстро.

306

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Не сказать что плотно, но позавтракал. Буду просто чай - Кит предупредил, чтобы чай был без сахара, стюард быстро оформил заказ и ушёл - Мы с мамой случайно зашли в обеденный зал. Тогда мы ещё не знали, что он занят сарагосцами. Зрелище ужасное... Об этом даже не стоит говорит. Как минимум здесь

*Маргарет начала пить из трубочки яблочный сок, который ей принес официант*
- Я вчера легла спать, совершенно не зная о случившемся, - начала Маргарет, - лишь недавно до меня дошли слухи.. - Маргарет отвела взгляд в сторону. - Это ужасно... Погибло столько людей...

307

Флоренс Хилл
Во время осмотра помещения ресторана Руби заметила Флоренс, которая разговаривала с Хрюшкиным. Девушка решила подойти к ним и поздороваться.
- Здравствуйте, барон Хрюшкин, Флоренс, - сказала девушка несколько уставшим и грустным голосом.

308

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Маргарет начала пить из трубочки яблочный сок, который ей принес официант*
- Я вчера легла спать, совершенно не зная о случившемся, - начала Маргарет, - лишь недавно до меня дошли слухи.. - Маргарет отвела взгляд в сторону. - Это ужасно... Погибло столько людей...

- Вирджиния выступила, как Карпатия в своё время, для Титаника. Мама даже передала пару моих вещей для пострадавших. Надеюсь, они справятся с такой трагедией. - Кит умолк. Он подумал, а что будет дальше? Завтра Вирджиния прибудет в Нью-Йорк. Неужели они разбегутся?
- Маргарет, где ты будешь жить в Нью-Йорке?

309

-Я рада,что вам здесь нравится. Надеюсь,что вы здесь по своей воле,а  не по нашей с Мэриэн.-она осеклась-Мы не смутили вас своими мыслями,Антон? Я думаю,что некоторые назовут нас сумасшедшими и не будут более с нами разговаривать.- Флеминг улыбнулась.
-Но не будем об этом. Вы слышали,что больше половины экипажа "Сарагосы" не выжили? Это ужасные новости,я вам скажу! Мне это отчасти напоминает "Титаник"..Только здесь был взрыв,а на лайнере айсберг.

310

— Хо...Ясно...- сказал Хрюшкин вставая, а затем обратился к вошедшей молодой особое, - Здрасьте, собирайте чемоданы, японцы идут.... Что же мадмуазели, я должен идти, надо разузнать больше у Ассора. Всего хорошего.

Хрюшкин поклонился и быстро зашагал.

311

Флоренс Хилл
- Согласен. Вы путешествуете одна ? Кажется, что на этом судне все друг другу родственники, а выясняется , что знакомы впервые
* Мужчина сделал ещё один небольшой глоток виска, мягко причмокнув губами отставил бокал в сторону *

312

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Я рада,что вам здесь нравится. Надеюсь,что вы здесь по своей воле,а  не по нашей с Мэриэн.-она осеклась-Мы не смутили вас своими мыслями,Антон? Я думаю,что некоторые назовут нас сумасшедшими и не будут более с нами разговаривать.- Флеминг улыбнулась.
-Но не будем об этом. Вы слышали,что больше половины экипажа "Сарагосы" не выжили? Это ужасные новости,я вам скажу! Мне это отчасти напоминает "Титаник"..Только здесь был взрыв,а на лайнере айсберг.

-Что-что? Я не слышал ничего! Мне только сказали только что мы сделали резкий маневр и наш корабль накренился...

Отредактировано Anton Isakov (11-07-2019 13:37:56)

313

Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Руби, добрый день, - улыбнулась Флоренс девушке. В отличие от нее самой, подруга явно была слишком подавлена случившимся. Сначала Фло хотела спросить про то, как девушка провела вчерашний бал, но потом поняла, что вряд ли подруга сейчас настроена на подобный диалог. - Кстати, я взяла у мамы визитку для Вас. Вот.
Фло извлекла из маленького кармашка небольшую карточку и протянула ее Руби.

314

Anton Isakov написал(а):

Что-что? Я не слышал ничего! Мне только сказали только что мы сделали резкий маневр и наш корабль накренился...

-Вы отстаете от жизни,мой друг! Крен был из-за того,что корабль сделал резкий поворот,чтобы забрать утопающих. На борту сейчас около 150 человек с "Сарагосы"...Именно поэтому мы с вами пришли в ресторан,а не в обеденный зал.

315

Флоренс Хилл
- Правда? Очень благодарю вас за эту визитку. Постараюсь зайти в салон вскоре после того, как мы достигнем материка, - сказала девушка и легонько улыбнулась. Её немного обрадовало то, что Флоренс  даже во всей этой ситуации, которая произошла на судне, не забыла о своём обещании дать визитку салона её матери.
- Слушайте, Флоренс, могу я к вам сесть за стол? А то одной сидеть как-то не очень хорошо...

316

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Вы отстаете от жизни,мой друг! Крен был из-за того,что корабль сделал резкий поворот,чтобы забрать утопающих. На борту сейчас около 150 человек с "Сарагосы"...Именно поэтому мы с вами пришли в ресторан,а не в обеденный зал.

-Ого, а вам известно сколько было на борту этой "Сарагосы"?

317

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Вирджиния выступила, как Карпатия в своё время, для Титаника. Мама даже передала пару моих вещей для пострадавших. Надеюсь, они справятся с такой трагедией. - Кит умолк. Он подумал, а что будет дальше? Завтра Вирджиния прибудет в Нью-Йорк. Неужели они разбегутся?
- Маргарет, где ты будешь жить в Нью-Йорке?

*Маргарет молчала, с грустью слушая Кита*

- Журнальное издательство предоставит мне квартиру на западе Квинса, чтобы удобно было добираться до Манхеттена. - Маргарет поняла, о чем думает Кит.

318

- Ох, забавный этот, мистер Хрюшкин--Элизабет провела новоиспеченного лорда взглядом и развернулась к леди Шоу - Он тоже был на Титанике и я вспомнила, где с ним пересеклась. Ятсидела с какой-то леди на променаде. На Титанике часто собирались именно там. Правда, не помню как её звали, возможно Роза или Ролинда, но это не главное. Тогда молодой мистер Хрюшкин, подошёл к нам и не принужденно спросил: "Вы случайно не помидорка". Как это глупо и как я тогда возмущалась, но сейчас это выглядит очень забавно - Элизабет посмеялась

319

Anton Isakov написал(а):

-Ого, а вам известно сколько было на борту этой "Сарагосы"?

-800 или даже больше...не могу вспомнить. Но это совершенно сейчас неважно. Не нужно забивать голову этими трагедиями..-она слабо улыбнулась.

320

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-800 или даже больше...не могу вспомнить. Но это совершенно сейчас неважно. Не нужно забивать голову этими трагедиями..-она слабо улыбнулась.

-Я просто в шоке... Сколько человек там погибло, даже боюсь представить. - после этих слов к столику поднесли заказы, - Благодарю вас. - сказал Антон стюарду, затем за всё расплатился.

321

После Антон взял столовые приборы и приступил к трапезе.

322

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Маргарет молчала, с грустью слушая Кита*

- Журнальное издательство предоставит мне квартиру на западе Квинса, чтобы удобно было добираться до Манхеттена. - Маргарет поняла, о чем думает Кит.

- У нас дом на Лонг-Айленд, Ист-Эгг. - немного нахмурившись, Кит разглядывал своё отражение в чашке с чаем. - Ты могла бы приехать ко мне? - с надеждой спросил юноша

323

Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Конечно, присаживайтесь, - немедленно согласилась Флоренс. И ей самой будет веселее, и, может, у Руби наконец-то поднимется настроение, если она отобедает в чьей-то компании, а не в одиночестве.

324

-Кстати,в каком городе вы будете,когда мы приплывем?- Элиза увидела напоминающий взгляд своего собеседника-Я же обещала вам вчера,что приеду проконтролировать процесс создания ваших картин. Не удивляйтесь так. Я сдерживаю свои обещания

325

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Кстати,в каком городе вы будете,когда мы приплывем?- Элиза увидела напоминающий взгляд своего собеседника-Я же обещала вам вчера,что приеду проконтролировать процесс создания ваших картин. Не удивляйтесь так. Я сдерживаю свои обещания

Антон засмеялся затем сказал: - Я буду жить не подалёку от Нью-Йорка... У меня там особняк...

326

Габриель Эссан Мару
- Нет, я с мамой плыву и дядей, - сообщила Флоренс. - Но, Вы правы, лично у меня здесь случилось множество знакомств. Сказывается, видимо, замкнутое пространство. Так или иначе, все друг с другом постоянно пересекаются.

327

Флоренс Хилл
Руби с радостью села за стол к Флоренс. Ей показалось, что ей даже стало немного лучше и радостней. К столу Флоренс Руби принесли её заказ и она начала есть. Девушка не знала о чём ей начать говорить с Флоренс, поэтому она ждала, когда подруга сама предложит тему для беседы.

Отредактировано Мисс Руби Элоиз Лэндон (11-07-2019 14:02:07)

328

-Тогда я жду письмом ваши координаты,чтобы продолжить наше общение на материке.-она улыбнулась-Я все никак не могу спросить:Как вам жилось в России после революции? Много ли там что изменилось?

329

Придя в ресторан, Джессика увидела достаточно много людей, так как обеденный зал был занят выжившими пассажирами другого судна. Вчера ночью еле-еле заснула, украдкой слышав голоса людей. Поэтому её настроение не такое радостное как в первые дни плавания. Всё-таки она рассчитывала прибыть в Нью-Йорк уже через несколько дней, но из-за инцидента, возможно, они чуть задержаться. Джесс до сих пор мысленно была недовольна, ибо этот рейс стал довольно необычным, и стресс мучал её вчера ночью. Но мигом отбросив все плохие мысли, Джессика направилась к свободному столу, и стала рассматривать меню.

330

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Ох, забавный этот, мистер Хрюшкин--Элизабет провела новоиспеченного лорда взглядом и развернулась к леди Шоу - Он тоже был на Титанике и я вспомнила, где с ним пересеклась. Ятсидела с какой-то леди на променаде. На Титанике часто собирались именно там. Правда, не помню как её звали, возможно Роза или Ролинда, но это не главное. Тогда молодой мистер Хрюшкин, подошёл к нам и не принужденно спросил: "Вы случайно не помидорка". Как это глупо и как я тогда возмущалась, но сейчас это выглядит очень забавно - Элизабет посмеялась

- Да, он действительно забавный, - она улыбнулась, внезапно она как-то по-другому посмотрела на миссис Харринтон, - Знаете, подобный вопрос он задал и мне. Я тоже стояла тогда на променаде, где было много лавочек и разговаривала с одной  фрау, плохо помню ее фамилию, только то что ее муж владел табачным предприятием, но к сожалению, я не знаю что с ней случилось, возможно она погибла.


Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"