Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"

Ресторан "Троя и Симфония"

Сообщений 271 страница 300 из 700

1

МЕНЮ РЕСТОРАНА

271

Мистер Леон Хрюшкин
- Pour te rencontrer.
* Мужчина кивнул в знак приветствия *
Флоренс Хилл
- Надеюсь, что обошлось. Это было гражданское судно ?

272

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Леди Шоу, доброе утро. Спасибо за беспокойство, всё уже лучше. А как вы себя чувствуете?

- Я думала, что не сомкну глаз всю ночь, но сдалась уже через десять минут после того как легла. Вчера мы изрядно понервничали, надо спросить у лорда Шоу, что творилось на Карпатии, когда они сменили курс в нашу сторону, - сказала она, открывая меню. - Чай и я еще, пожалуй, возьму омлет. - сказала она официанту.

273

Розалинд Хиггинс написал(а):

- Я думала, что не сомкну глаз всю ночь, но сдалась уже через десять минут после того как легла. Вчера мы изрядно понервничали, надо спросить у лорда Шоу, что творилось на Карпатии, когда они сменили курс в нашу сторону, - сказала она, открывая меню. - Чай и я еще, пожалуй, возьму омлет. - сказала она официанту.

- А этот ужасный запах... - Элизабет сморщилась - не то топливо, не то что. Со вчерашнего вечера до сих пор не выветрился

274

Флоренс Хилл
— У неё столько нарядов, уверен, что это не на один чемодан... Надо будет обязательно расспросить пассажиров, а лучше капитана...Нет Ассора! Уу...Буржуй-капитан! Вчера, как высокоактивный социальный человек я пришёл к нему во время его очередного манёвра, дабы узнать, что случилось, а он мне ни бе ни мэ и призвал своих прихвостней, которые меня вытолкали из капитанской рубке! Я себе попу отшиб! Ууу...буржуй... - быстро проговорил Хрюшкин на повышенных тонах и стал думать как же ему отомстить этому "капитану-негодяю", - Надо захватить корабль. - сказал Хрюшкин серьёзным тоном.

275

Елизабет Харрингтон написал(а):

- А этот ужасный запах... - Элизабет сморщилась - не то топливо, не то что. Со вчерашнего вечера до сих пор не выветрился

- У меня даже голова разболелась, - поддержала миссис Харрингтон Элизабет, после чего достала из сумочки флакончик любимого парфюма и слегка попшикала на себя. В ресторане стал чувствоваться легкий запах восточных цветов.

276

Поедая свой завтрак, Элизабет услышала громкие возгласы вчерашнего мужчины. Помидорки.
- М-да, Кит, ты посмотри какие люди бывают не довольные. Ещё раз убеждаюсь, что англичане самые терпеливый люди. - Элизабет легонько улыбнулась.
- Лорд помидорка, - сказала она обратившись к Хрюшкину, - куда же вам целое судно? Надо начинать с малого - устроим бунт и захватим хотя бы этот ресторан. - Элизабет попыталась быть максимально серьёзной, но внутри её переполнял хохот

Отредактировано Елизабет Харрингтон (11-07-2019 12:30:02)

277

*После беспокойного вечера и ночи, Маргарет проспала в своей каюте практически до обеда. Маргарет по слухам уже знала о случившимся, поэтому, надев простое черное платье, подходящее под ее и всеобщее настроение, Марго отправилась толи на поздний завтрак, толи на ранний обед. Зайдя в ресторан, Маргарет села за первый попавшийся столик и, открыв меню, Маргарет стала смотреть в одну точку, даже не начав выбирать блюда.*

278

Габриель Эссан Мару
- Похоже, что гражданское, - неуверенно развела руками Флоренс.

Мистер Леон Хрюшкин
- Почему же они так невежливо с Вами обошлись? Надо сообщить об этом лорду Ассору, я уверена, он выяснит в чем дело, - закивала головой Фло. - Ой, нет-нет, товарищ! Только не захватывайте судно, у нас и так, что ни день, то новая проблема! Давайте, просто сообщим обо всем владельцу судна, он же разумный человек.

279

Леди Уинстон попыталась отогнать от себя аромат духов миссис Хоукинс, он показался ей вульгарным, словно его создали для танцовщиц в кабаре. Она закала себе салат и чашку кофе.
- Я сказала Уилкинсон, чтобы она собрала немного вещей для этих бедняг, у них наверное нет даже во что переодеться к завтраку, я не говорю уже про ужин.

280

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*После беспокойного вечера и ночи, Маргарет проспала в своей каюте практически до обеда. Маргарет по слухам уже знала о случившимся, поэтому, надев простое черное платье, подходящее под ее и всеобщее настроение, Марго отправилась толи на поздний завтрак, толи на ранний обед. Зайдя в ресторан, Маргарет села за первый попавшийся столик и, открыв меню, Маргарет стала смотреть в одну точку, даже не начав выбирать блюда.*

- Маргарет! - Кит соскочил со стула, когда увидел сидящую за столиком возлюбленную. Он извинился перед мамой и её окружение, встал и направился к столику Марагрет.
- Как ты себя чувствуешь? - он взял её маленькую кисть в свои крупные ладони

281

Елизабет Харрингтон
— Я не помидор! У меня имя есть - Хрюшкин! То есть фамилия...Неважно! - отмахнулся бывший барон и продолжил. - Захват этого кафе имеет малую стратегическую ценность, здесь вся местность простреливается, одна граната и мы всё умрём! - сказал чётко и торопливо Хрюшкин.

Флоренс Хилл
— Потому что он буржуй, вот почему...  Да-да, так и сделаем. - сказал успокоившись Хрюшкин, хотя в голове у него ещё были неприятные мысли о японском подводном флоте, - Что же... Мы пережили четвёртый день плавания, это обнадёживает... Какие у вас планы, госпожа Флоренс?

282

Доктор, отдохнув примерно пять часов, всё же проснулся и отправился в ресторан "Троя и Симфония" - обеденные салоны оказались заняты выжившими, на которых не хватило свободных кают. Устроившись за одним из двухместных столиков, Лейтенс заказал себе омлет с ветчиной, лосося с рататуем, салат с тунцом и чашку каппучино. Ожидая заказа, он едва не задремал - слишком уж устал Альберт за эту трудную ночь, помогая раненым, но теперь, когда большинству помощь была оказана, мог хоть немного передохнуть. Хотя на брюках медика и были несколько кровавых пятен, которые он не смог отстирать, валлиец не обращал на это внимания - переодеться он всё ещё не успел.

283

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

— Я не помидор! У меня имя есть - Хрюшкин!

"А вы случайно не помидорка?" - пронеслось у нее в голове и она слабо улыбнулась. Тот разговор на кормовом променаде был так давно, но она до сих пор не поняла, к чему тогда это было сказано. Скорее всего чтобы познакомиться с ней и фрау Лейнинген.
- Помню, как одна женщина отдала мне свой костюм. Я сразу сказала Уилкинсон, что надо будет собрать вещи, - она отпила чай. - А потом начать упаковывать и наши вещи.

Отредактировано Розалинд Хиггинс (11-07-2019 12:47:16)

284

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Маргарет! - Кит соскочил со стула, когда увидел сидящую за столиком возлюбленную. Он извинился перед мамой и её окружение, встал и направился к столику Марагрет.
- Как ты себя чувствуешь? - он взял её маленькую кисть в свои крупные ладони

*Марго все так же смотрела в одну точку, слышав приближающиеся шаги. Лишь услышав голос Кита и почувствовав его прикосновения, Маргарет подняла голову*

- Все хорошо, Кит, - попыталась улыбнутся Маргарет. - А как ты? - незаметно Маргарет тоже перешла на "ты". - Как твоя маман, после вчерашнего? - поинтересовалась у Кита Марго.

285

Елизабет Харрингтон
— Я не помидор! У меня имя есть - Хрюшкин! То есть фамилия...Неважно! - отмахнулся бывший барон и продолжил. - Захват этого кафе имеет малую стратегическую ценность, здесь вся местность простреливается, одна граната и мы всё умрём! - сказал чётко и торопливо Хрюшкин.

- Ах, да-да, мистер Хрюшкин. Но какой же вы Хрюшкин? Самый настоящий лорд! Вот что, именем королевы, назначаю вас почётным званием лорда... Помидорки - добавила Элизабет. - А  отбиваться мы сможем вилками и ножами. И тут есть еда. Разве мы не потянем минуты или две?

286

Елизабет Харрингтон
— Что? Лорд? У нас в России лордов расстреливают... Вы не смыслите в военной тактике, фрау. Вилки и ножи могут помочь только в случае, если вы хотите сделать самодельную гранату! Впрочем...- Хрюшкин чуть помедлил и простодушно добавил, - вы всё-таки мадам, вам простительно не знать военных основ..

287

*Марго все так же смотрела в одну точку, слышав приближающиеся шаги. Лишь услышав голос Кита и почувствовав его прикосновения, Маргарет подняла голову*

- Все хорошо, Кит, - попыталась улыбнутся Маргарет. - А как ты? - незаметно Маргарет тоже перешла на "ты". - Как твоя маман, после вчерашнего? - поинтересовалась у Кита Марго.

- Маман в полном здравие, - Кит засмеялся - хотя утром, когда ходили к врачу, была с ужасным настроением. А сейчас... Вон, издевается над одним мужчиной. Ты ещё ничего не заказала... Может чай или полноценный обед?

288

Флоренс Хилл
- Надеюсь, что детей не было на борту
* Мужчина сменил чашку чая на бокал разбавленного виски *
- Все это значительно омрачило наше путешествие. Завтра уже будем дома. Отлично. Начинаешь уставать от судна, людей на нем и бесконечного алкоголя, кофе и классической музыки. Три составляющие моего плохого настроения

289

Мистер Леон Хрюшкин
- Ох, если честно, у меня не было никаких планов на сегодня. Я-то думала, что к обеду мы уже будем в Нью-Йорке, а теперь, оказывается, нам еще целый день плыть, - грустно вздохнула Флоренс, потому что все прелести корабля померкли из-за вчерашнего инцидента, и ей все сильнее хотелось домой.

290

.

Отредактировано Mr. Kit Harrington (11-07-2019 13:05:13)

291

Елизабет Харрингтон
— Что? Лорд? У нас в России лордов расстреливают... Вы не смыслите в военной тактике, фрау. Вилки и ножи могут помочь только в случае, если вы хотите сделать самодельную гранату! Впрочем...- Хрюшкин чуть помедлил и простодушно добавил, - вы всё-таки мадам, вам простительно не знать военных основ..

- За это не переживайте, лорд Помидоркин. Вы на пол пути в Америке, а там лояльно относятся к лордам... - чуть погодя она добавила - Если что,  могу дать визитку моего мужа. Он юрист, оформит вам, лорд Помидоркин, политическое убежище. Где хотите. Хоть в Бельгийском Конге

292

Флоренс Хилл
— А... Почему мы опаздываем? - искренне удивился Хрюшкин, ведь тот факт, что корабль остановился прошёл мимо  него, - Мы же в зоне сражения! С минуты на минуту может появиться японский флот!

293

Флоренс Хилл написал(а):

Я-то думала, что к обеду мы уже будем в Нью-Йорке, а теперь, оказывается, нам еще целый день плыть

- Великолепно! - воскликнула леди Уинстон, услышав неприятную для себя новость. - Я пропущу запись к Елене Рубенштейн, а ведь к ней не так уж и легко попасть,- проворчала она.

294

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Маман в полном здравие, - Кит засмеялся - хотя утром, когда ходили к врачу, была с ужасным настроением. А сейчас... Вон, издевается над одним мужчиной. Ты ещё ничего не заказала... Может чай или полноценный обед?

- Я рада, что с ней все хорошо... - Марго улыбнулась
- Да, да, точно, - смутившись, сказала Маргарет и уставилась в меню. - Я буду "Цезарь" и яблочный сок. Ты уже позавтракал, Кит? - взглянула Маргарет на него

295

Прибыв в ресторан, антон занял столик, через минуту к нему подошел стюард и он озвучил заказ - Мне суп из устриц и чашку зеленого чая, пожалуйста!

296

Габриель Эссан Мару
- Когда мама предлагала отдать некоторые из своих вещей в качестве материальной помощи, стюард сказал, что нужна в основном мужская одежда, - пожала плечами Флоренс. - Это очень странно, будто на борту были одни мужчины. Ведь в противном случае в шлюпки должны были садиться сначала женщины и дети.
Услышав про то, что ее собеседник устал от алкоголя, кофе и классической музыки, Флоренс грустно улыбнулась:
- Думаю, третьей составляющей сегодня точно не будет. Это было бы ужасно на фоне такого горя.

297

Элеонора вошла в ресторан. Цвет одежды большинства дам был черный, поэтому она казалась себе слишком ярко одетой.
-Уилкинсон так и не нашла мой темный костюм, кажется они все были упакованы и отправлены с Брауном. - сказала она, садясь за столик.

298

Элизабет вошла ресторан и холодным взглядом осмотрела окружающих:знакомых не было.
Она прошла к  столику,который занял мистер Исаков.
Позже,она позвала официанта и сделала заказ:
-Мне,пожалуйста,консоме с говядиной и овощами и бокал белого вина.- Элиза наигранно улыбнулась официанту.

299

- Я рада, что с ней все хорошо... - Марго улыбнулась
- Да, да, точно, - смутившись, сказала Маргарет и уставилась в меню. - Я буду "Цезарь" и яблочный сок. Ты уже позавтракал, Кит? - взглянула Маргарет на него

- Не сказать что плотно, но позавтракал. Буду просто чай - Кит предупредил, чтобы чай был без сахара, стюард быстро оформил заказ и ушёл - Мы с мамой случайно зашли в обеденный зал. Тогда мы ещё не знали, что он занят сарагосцами. Зрелище ужасное... Об этом даже не стоит говорит. Как минимум здесь

300

Флоренс Хилл написал(а):

что нужна в основном мужская одежда,

- Вот как? - Розалинд повернулась к девушке. - Мужская? Это действительно странно. Может это был корабль с рабочими?

Вы здесь » Ocean Voyage » Прогулочная палуба » Ресторан "Троя и Симфония"