Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Поезд из Лондона в Саутгемптон » Вагон-Ресторан.


Вагон-Ресторан.

Сообщений 121 страница 124 из 124

1

Вагон-Ресторан

121

-Оу, это документы моего друга, что забывчиво их тут оставил.Я не знаю что там, поэтому и не вскрываю данный пакет.Как только он вернется я ему передам их обязательно.Мои времена работы с бумагами давно в прошлом фрау Кавасима-солгал Карл, дабы не хотел говорить новой знакомой о значимости тех документов, ибо он не знал, насколько они важны для Ассора

122

Барон Карл фон Швальцкопф написал(а):

-Оу, это документы моего друга, что забывчиво их тут оставил.Я не знаю что там, поэтому и не вскрываю данный пакет.Как только он вернется я ему передам их обязательно.Мои времена работы с бумагами давно в прошлом фрау Кавасима-солгал Карл, дабы не хотел говорить новой знакомой о значимости тех документов, ибо он не знал, насколько они важны для Ассора

- Оч-чень любопытно, - задумчиво произнесла Кавасима, по привычке намеренно растянув произнесение этого словосочетания и чуть нахмурившись. Друг господина барона явно заинтересовал её в связи с принадлежностью этого пакета, который, быть может, действительно мог бы представлять определенный интерес для японской разведки. Мысленно Ёсико отметила, что в будущем необходимо будет отследить дальнейший путь этих документов и, по возможности, узнать, кто является этим самым знакомым барона и что, собственно, находится внутри, но в этот самый момент поезд резко замедлился - снаружи, уже в темноте, показался пейзаж пригородов Саутгемптона, куда и прибывал поезд. Это побудило Кавасиму, вновь взяв фуражку в руки, быстро встать места, - Очень жаль, что нам приходится прервать нашу беседу на такой ноте, Швалькопф-сан. Надеюсь, что мы еще встретимся позднее, ведь вы, как я понимаю, также намерены взойти на борт этого лайнера, кажется, "Вирджинии". Благодарю вас за приятную компанию, господин барон. Приятного вам вечера. Мне нужно собрать свои вещи перед прибытием.

Кавасима, сказав это, вежливо поклонилась своему прежнему собеседнику, после чего, бросив последний взгляд на этот пакет, быстро зашагала в направлении своего купе.

123

Лорд Ассор вернулся в вагон-ресторан и довольно быстро нашёл своего друга со словами:
- Дорогой Барон, мы уже прибываем, если посмотрите сейчас в окно, то увидите наше судно, также, думаю, что нам пора собрать свои вещи и поспешить выйти из поезда первыми, по некоторым, очень при очень важным причинам, - немного быстро, уже с чемоданом, сказал Лорд Ассор своему собеседнику.

124

*Александр проснулся* Он понял что он один остался в поезде и решил направится в своё купе за багажом.


Вы здесь » Ocean Voyage » Поезд из Лондона в Саутгемптон » Вагон-Ресторан.