Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал

Бальный зал

Сообщений 181 страница 210 из 490

1

Бальный зал

Бальный зал был украшен также, как и обедненный салон, однако, здесь чувствовалось тонкое переплетение эпох. Где-то стояли доспехи рыцарей, весели маски из Венеции. С краю стояли столы, где расположилась жаренная охотничья дичь, а на одном из плакатов вовсе было написано: для любителей ночной картошки. С другой стороны весела хрустальная люстра, около которой возвышался картонный дворец Версаля, весьма высокого качества. Там уже были славные парики и иные вещи из восемнадцатого века. Атмосфера была максимально аутентичной, что добавляло всему изюминку.

Музыкальное сопровождение бала-маскарада.

Фото-Выставка.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

Фото-Выставка: фотографии от пассажиров.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

181

Макс быстро очистил плод для девушки, и на фоне тусклого света она могла заметить, как еще поднимается пар от нее. Штирлиц же вытащил следующую для себя и после тех же манипуляций с перебрасыванием просто взял и откусил кусок, прямо с кожурой. Он достал из мешка бутылку коньяка, которую захватил с собой из каюты и отпил следом, а потом протянул Тиффани
-Пробуй, не бойся. Она не укусит.

182

Люди внутри могли услышать, как их спешно закрыли. Вскоре за дверью послышался голос капитана.
- Закрыто по расписанию?
- Да, сэр.
Хмыкнув, капитан дёрнул дверь и убедившись, удалился дальше. Стюард открыл замок...

183

- Спасибо, - взяла и откусила немного. Она и правда было довольно горячей, но при этом — сытной.

Как обычно, перекусывая, Щтирлиц молчал. С каждым днём она узнала всё больше о нём, правда, исходя из его привычек, а не рассказов о себе. Он протянул девушке бутылку коньяка, правда, на удивление, Тиффани отказалась. За последние дни она выпила предостаточно. Вдруг, послышались звуки в районе двери. Ей показалось, что дверь закрыли, однако, кажется, её тут же открыли заметив людей в зале.

- Ты, кстати, не рассказывал почему выбрал именно такую работу для себя. Чем она заинтересовала тебя?, - спросила Тиффани, всё же пытаясь вывести его на диалог.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (10-07-2019 01:36:38)

184

-Скажем так, у меня не было выбора. Может, я просто был рожден именно для этого. Такие как я делают мир лучше, но никто этого не замечает. Мы боремся со злом, если угодно, прямо изнутри этого самого зла. Звучит странно? Да, пожалуй. Это так и есть. Пока ты не столкнешься сама с этим, ты и не поймешь. А учитывая как мало мне позволено рассказывать... Штирлиц откусил еще кусок и отхлебнул из бутылки - Это все вообще кажется диким бредом.
Он достал еще одну картофелину и быстро съел ее
-Если не нравится, можешь не доедать. Понимаю, это не совсем женский прием пищи.

185

- А чем занимались.. Занимался твой отец?, - спросила Тиффани, откусывая еще.

И нет, это блюдо, если его можно было так назвать, нравилось ей, просто привычка есть все по малому и довольно медленно осталась еще с детства. Да и к тому же, нужно было пробовать что-то новое в этой жизни. Да и не хотелось ей портить такой момент, когда Макс, раскрывал все, почти, карты перед ней. Встретив его тогда на платформе в Париже  — он был совсем другим. Впрочем, как и сама Тиффани.

- Мне нравится. И не забудь оставить мне ещё.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (10-07-2019 01:47:13)

186

-Он был хозяином швейной фабрики. Я вроде бы упоминал это. Они с матерью погибли в автокатастрофе в 23м году.
Штирлиц смотрел на огонь, он, казалось, застыл в одной позиции и в полумраке даже не было видно, что это говорит он. Со стороны могло показаться, что это вообще статуя перед камином, а не человек.

187

Услышав о гибели родителей Макса, Тиффани поперхнулась кусочком картошки. Она понимала, что задала ужасный вопрос, после которого он вновь замолчал. Теперь, после этого, она и не знала о чём можно с ним поговорить, потому что боялась напороться в очередной раз. Доев плод картошки, Тиффани взяла чистую салфетку, вытерла руки и вокруг рта. А затем просто села рядом, приобняв его за шею.

188

-Не переживай, все в порядке - будто прочел ее мысли Макс. -Было вкусно?
Он повернулся и посмотрел на девушку, прижавшуюся к нему. Подняв руку, он приобнял ее за плечо и снова перевел взгляд на огонь.
-Знаешь, мне хотелось бы рассказать тебе все, сдаться, проиграть эту игру, чтоб ты была победителем. Может быть я это бы и сделал, но увы. Это настолько опасно, что ты можешь даже не сойти с этого судна. Нельзя доверять никому. Я слишком опасный человек и веду опасные игры, Тиффани.
Он глубоко вздохнул.
-Уже само то что ты едешь со мной и знаешь мое имя... Даже это может привести к катастрофе. А если ты еще и назовешь мое имя не тем людям... Я погиб. Понимаешь? Я не могу тебе проиграть. Потому что я тогда проиграю свою жизнь, а заодно и твою

189

Она насторожилась услышав его слова. Может, он пытается таким образом всего-лишь избавиться от неё? Или заставить уйти первой? В любом случае, сдаваться она не собиралась.

- Эта игра уже проиграна и поражение за мной. Я раскрыла все карты. Больше мне скрывать нечего. Совсем нечего, - смотрела на огонь, - Почему ты так переживаешь за меня? Не хочешь, чтобы что-то случилось с невинным человеком? Или это что-то другое?

« Опасные игры.. », - въелось в мысли. Знал бы он, какие игры вела Тиффани, находясь в Париже. Хотя, возможно их игры стоили друг-друга, только различались целями и задачами: Макс выполнял долг, а Тиффани лишь искала пути освобождения.

- А что до картошки.. Да, было очень вкусно.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (10-07-2019 02:15:53)

190

-Просто я переживаю за тебя. И давай остановимся на этом.
Штирлиц поднялся от огня, и потянулся.
-Знаешь, уже довольно поздно. Нам стоит вернуться в каюту, пока стюарты, которые готовят помещение ко дню не застукали нас - улыбнулся он.
Подав руку Тиффани и помогая ей встать, он смотрел в ее глаза и улыбнулся ей. В темноте это было едва заметно.

191

- Нас застукали раньше, чем ты думаешь, - едва хихкнула.

Ей было приятно, что он переживает за неё, и просто питает чувства к ней. Протянув ему руку, она встала, поправляя подол платья, и фуражку, которая постоянно сползала на лоб. Макс прибрался вокруг, убирая вещи в сумку. По-крайней мере, Тиффани надеялась, что завтра никто не будет задаваться вопросом о том, что здесь могло быть. Хотя, она знала, что шептаться об этом точно будут.

192

Взяв Тиффани за руку, Штирлиц повел ее на выход. Осторожно выглянув и убедившись что никого нет, он вышел в коридор с девушкой и достал из кармана ключ.
-Те, кому надо, конечно же застукали, но они итак все знают, а молчание их приобретено - ехидно заметил Штирлиц, замыкая зал и пряча ключ назад. - Идем

((усе, в каюту спать))

193

Войдя в зал,Пол встал чуть поодаль от входа,наблюдая,как постепенно пассажиры приходят,оглядываются.
Полу это было в диковину,последние года он был весьма нелюдив,а тут сразу такое мероприятие..

194

Бальный зал был украшен также, как и обедненный салон, однако, здесь чувствовалось тонкое переплетение эпох. Где-то стояли доспехи рыцарей, весели маски из Венеции. С краю стояли столы, где расположилась жаренная охотничья дичь, а на одном из плакатов вовсе было написано: для любителей ночной картошки. С другой стороны весела хрустальная люстра, около которой возвышался картонный дворец Версаля, весьма высокого качества. Там уже были славные парики и иные вещи из восемнадцатого века. Атмосфера была максимально аутентичной, что добавляло всему изюминку.

Музыкальное сопровождение бала-маскарада.

195

Зайдя, Антон осмотрелся, затем занял столик

196

Вот-вот должен был начаться бал-маскарад, который должен был стать знаменательным событием на этом корабле.Карл грамотно подошел к выбору костюма, решив выбрать для себя что-то по возрасту, но при этом не выглядеть полным дураком.
Предупредив Рэйчел об своем отсутствии немец удалился, чтобы наконец то надеть на себя самый настоящий костюм древнегреческого бога Зевса, красуясь в бело-золотой мантии с толстой синей лентой через весь торс.
Войти в образ он старался основательно, чтобы было что вспомнить.Выйдя в таком образе в центр зала он направился к мисс Хилл, чтобы удивить ее своей новой личиной
-Ну как я выгляжу мисс?Надеюсь не слишком смешно?-Задал ей вопрос мужчина, поправляя распушенные седые волосы

197

Пол вспомнил былые годы,напряжение,веселье,страх одновременно его переполняли.
Но он был рад,что наконец то вышел в люди.

198

Барон Карл фон Швальцкопф
Рэйчел невольно хихикнула, выходя из образа строгой черной вдовы, когда показался ее кавалер, однако быстро взяла себя в руки.
- Ну что Вы, барон? Я не завидую тому человеку, который рискнет над Вами посмеяться.

199

-Мэриэн,право же! Я и сама смогу дойти!-прошептала Элиза.-Может ты меня отпустишь,ведь мы уже пришли.

Они грациозно вошли в зал,гордо подняв головы.
Элиза холодным взглядом оглядела присутствующих и потянула Мэриэн к мистеру Исакову.

200

Посмотрев на беседовавших неподалеку Барона и,судя по всему,его спутницы,невольно усмехнулся

201

- Как однако тут мило все украсили. - Бенджамин осмотрелся. - Да и дамы некоторые себя тоже украсили на славу, - он подавил смешок при виде плаката про картошку. - Похоже, кто решил полакомиться картошечкой. - Он взглянул на Уильяма и тот лишь закатил глаза.

202

Отойдя к окну,которое выходило на открытый променад,Пол достал флягу,что бы убить в себе тревогу,которая его накрывала с каждой минутой все больше и больше.
Повернувшись обратно,он заметил,что народа стало весьма больше,люди все выглядели спокойно,улыбались,играла приятная музыка,что тоже добавляло спокойствия.

203

Мисс Элизабет Флеминг

- Быть может, я боюсь? - Мэриэн захихикала и отпустила Элизу. Здесь действительно было очень красиво, а люди только начали подходить. - Я надеюсь, ты не очень раздосадована, что тебе не удалось выпить. Если этот Хиггинс тебе надоест, просто подмигни мне, я его тотчас успокою. - Девушка прошептала на ухо мисс Флеминг, осматриваясь по сторонам.

204

Хотя маска добавляла мнимого спокойствия,Пола никто не мог узнать,а как минимум двух людей он тут узнал лично. 
Чувствуя расходившееся тепло по телу от выпитого алкоголя,Стоддарт медленно направился в глубь зала,оглядывая,запоминая находившихся,хотя атмосфера совсем не подходила для тщательного изучения пассажиров

205

Штирлиц явился в бальный зал, где уже вовсю началось веселье. Никто наверное не ожидал его увидеть в таком виде, но Макс действительно сменил стиль полностью.Он достал где-то старую парадную форму русского офицера времен конца 19 века, или по крайней мере, что-то похожее на нее, а на лице у него была белая полумаска. Он прохаживался по залу, ища знакомых.
((Какой каеф что актер персонажа играл в фильмах разных эпох, фотки для одежки прям и просятся))

206

Рэйчел Хилл
- Мисс Хилл! Какой приятный сюрприз, хотя конечно же это не сюрприз что Вы здесь, здесь слишком мало мероприятий, чтобы их пропускать, - начала миссис Хоукинс. - Как поживаете? Как Ваше настроение? Как идут, хм... Ваши дела? - спросила Элизабет, уже немного деловым тоном. - Может быть как-нибудь поговорим, за чашечкой кофе? А то из-за галантности лорда Ассора вчера, нам не представилась такая возможность.

207

-Ты что,думаешь,что я буду беседовать с ним здесь,Мэриэн? Ты с ума сошла? Мы поговорим наедине .-Элиза усмехнулась,-У меня ещё будет время утолить жажду алкоголем.

208

Карл лишь усмехнулся, однако решил промолчать,чтобы не портить момент и встав на одном уровне с Рэйчел выдохнув, произнес краткую фразу
-Мисс Хилл, разрешите пригласить вас на танец?
Я хочу, чтобы этот вечер был самым лучшим на этом лайнере для нас-неловко усмехнулся он, поклоняясь, протягивая правую руку, ожидая ответа от спутницы

209

Сам же Лорд был одет в наряд прямиком из девятнадцатого века. Нельзя сказать, что это было что-то особенное, но можно понять, что Лорд был в костюме Принца Альберта, супруга королевы Виктории. Сам же Фокс был, скажем так, поклонником данного исторического персонажа, поэтому и выбрал этот наряд. Сам же его вид был следующим: костюм, обувь, – все подходило под ту эпоху, но главным украшением все же, стала накидка, больше похожая на платье, которое развивалось при удивительных виражах вальса.

210

Мисс Элизабет Флеминг

Мэриэн усмехнулась, потому что заметила, что именно в это время мистер Хиггинс зашёл в зал. - Прекрасно, я рада. Не хотелось бы стоять одной в стороне на этом мероприятии. - Девушка слегка печально улыбнулась.

Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал