Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 151 страница 180 из 490

1

Бальный зал

Бальный зал был украшен также, как и обедненный салон, однако, здесь чувствовалось тонкое переплетение эпох. Где-то стояли доспехи рыцарей, весели маски из Венеции. С краю стояли столы, где расположилась жаренная охотничья дичь, а на одном из плакатов вовсе было написано: для любителей ночной картошки. С другой стороны весела хрустальная люстра, около которой возвышался картонный дворец Версаля, весьма высокого качества. Там уже были славные парики и иные вещи из восемнадцатого века. Атмосфера была максимально аутентичной, что добавляло всему изюминку.

Музыкальное сопровождение бала-маскарада.










Фото-Выставка.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

Фото-Выставка: фотографии от пассажиров.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

151

Miss Christina de Bourg написал(а):

Христина мелко задрожала от страха. В ее голове была лишь одна мысль: "Где ты, Габриель..."
Но шли минуты, казавшиеся девушке вечностью, но того, кого так звала Христина, никак не появлялся.
Почувствовав поцелуи на своей шеи, девушка приняла новую попытку сопротивления. Она так же, к сожалению, не увенчалась успехом.
– Немедленно прекратите...– прошептала Христина. Это было единственное, на что она была способна.

* Не дожидаясь ответной реакции со стороны парня мужчина преодолел расстояние между ними в пару секунду и ухватив мужчину за грудки Габриель резким движением отдернуд его от девушки попутная нанеся удар в скулу*

152

Miss Christina de Bourg написал(а):

Христина мелко задрожала от страха. В ее голове была лишь одна мысль: "Где ты, Габриель..."
Но шли минуты, казавшиеся девушке вечностью, но того, кого так звала Христина, никак не появлялся.
Почувствовав поцелуи на своей шеи, девушка приняла новую попытку сопротивления. Она так же, к сожалению, не увенчалась успехом.
– Немедленно прекратите...– прошептала Христина. Это было единственное, на что она была способна.

Пара стоявшая неподалёку показалась Тиффани очень странной. Казалось, будто этот молодой человек пристаёт к девушке. Осмелившись, она всё же решилась подойти, - Кхм-кхм, прощу прощения.. Кажется, вы попутали места на этом судне, молодой человек. Немедленно прекратите вести себя так. Хотя бы здесь.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (08-07-2019 17:07:31)

153

Miss Christina de Bourg
Mr. Raphael Marouani

Штирлиц стоял опершись о колонну и время от времени поглядывал на парочку, которую он заметил. Те все не унимались, а ведь мог произойти скандал.
"Если они не прекратят, придется подойти и прямо сказать что вме выглядит не так безоблачно как им кажется" - подумал Макс, складывая руки на груди

154

Габриель Эссан Мару написал(а):

* Не дожидаясь ответной реакции со стороны парня мужчина преодолел расстояние между ними в пару секунду и ухватив мужчину за грудки Габриель резким движением отдернуд его от девушки попутная нанеся удар в скулу*

"Ну вот, что и требовалось доказать" - подумал Штирлиц, наблюдая за вторым персонажем этой ситуации. Попутно он увидел и Жаклин среди всего этого непотребства.
Глубоко вздохнув, он отошел от колонны и направился к месту начинающейся драки.

155

Раздался громкий свист судового полицейского, который увидел драку между мужчинами:
- Это что ещё такое! - Грозно сказал джентльмен, - Вы сначала вульгарно себя показываете, господа, а теперь затеяли драку? Кажется, Вашу троицу пора отпаивать в карцер для профилактики, - речь была грозная, тяжелая и командная. Терпение судового полицейского лопнуло, как шарик.

156

Габриель Эссан Мару написал(а):

* Не дожидаясь ответной реакции со стороны парня мужчина преодолел расстояние между ними в пару секунду и ухватив мужчину за грудки Габриель резким движением отдернуд его от девушки попутная нанеся удар в скулу*

*Так как удар был достаточно сильным, Рафаэль пошатнулся и упал на пол. Оперевшись на кулак, мужчина поднялся и потер скулу. Посмотрев на противника с ухмылкой, Рафаэль нанес ответный удар*

157

Буквально отлетев в сторону, Христина обняла себя за плечи, с трудом сдерживая рыдания.

158

Хрюшкин, одетый в свою военную форму комдива, вернулся назад в бальный зал, дабы завести беседу  с знакомыми ему людьми, в частности Кавасимы, но по дороге сюда увидел вбежавшего корабельного полицейского и поспешил. Зайдя он увидел драку.

— О, круиз без драк не круиз, - иронично сказал Хрюшкин улыбаясь.

159

Miss Christina de Bourg написал(а):

Буквально отлетев в сторону, Христина обняла себя за плечи, с трудом сдерживая рыдания.

Тиффани подошла к девушке, приобняв её за плечи, и постаралась отвести подальше от мужчин и вошедшего судового полицейского.

160

Mr. Raphael Marouani написал(а):

*Так как удар был достаточно сильным, Рафаэль пошатнулся и упал на пол. Оперевшись на кулак, мужчина поднялся и потер скулу. Посмотрев на противника с ухмылкой, Рафаэль нанес ответный удар*

* Удар оказался довольно ощутимым, но Габриель смог устоять на ногах, хотя скула также саднила и, казалось, начала надуваться*
- Окей, тафгай! Потанцуем?
* Раздался оглушительный свист. Мужчина обернулся через плечо и увидел судового полицейского *
- Черт...
* Никак не отреагировав на слова полицейского Габриель отошёл в сторону и слегка потер скулу. Была разбита губа. Или щека. Вкус крови чувствовался, но не настолько. Габриель молча подошёл к Христиане *
- Что он хочет от тебя ? Ты в порядке?
* Скорее мужчина завел диалог, чтобы отвлечь внимание копа. У Габриеля проблемы, но, тем не менее, он искренне переживал за девушку *

161

- Боже, что там за шум? - обернулась леди Шоу и увидела происходящее. - Какой кошмар! А все так хорошо начиналось. - пробормотала она, - Я пойду найду матушку, если вы не против. Бенджамин, не проводишь меня? - Обратилась она к сыну и не дожидаясь ответа утянула его из бального зала.

162

Штирлиц молча наблюдал за ситуацией. Дождавшись пока Жаклин заметит его, он жестом подозвал ее к себе, а то сейчас ее тоже как виновницу или соучастницу возьмет полицейский. В планы Штирлица не входило вытаскивать ее из тюрьмы и светиться в таких делах лишний раз самому. Поэтому он выразительно посмотрел на девушку давая понять, что ей лучше подойти к нему.

163

Полицейский снова воспользовался своей хлопушкой, которая звучала, как выстрел из пистолета:
- Раз так, то, прошу прощения за физическое насилие, леди и джентльмены, - Карсон снова свистнул и его орки вбежали в зал. Четверо крепких мужчин разняли парочку неугомонных петухов, взяв их под свой контроль, - теперь же, попрошу отвести их вниз без всякой возможности вернутся сюда, пока я не поговорю с ними, - мужчины весьма грубо потащили идиотов на самые нижние палубы судна.

Медпункт

- Леди и джентльмены, прошу продолжить свои дела, здесь не на что смотреть, все закончилось, расходимся, расходимся! - Спокойно говорил усатый полицеский, который пошел вслед за своими подручными.

164

*Рафаэль стоял на месте, кипя от злости. Челюсть неприятно болела. Рафаэль хотел еще раз ударить парня, но, оглянувшись, увидел судового полицейского*.

165

Христин где-то на подсознании почувствовала, что ее уводит девушка. Ей было все равно. В ее памяти до сих пор стояла картина пристающего к ней Маруани. Христина услышала оглушающий свист, но не обратила на него никого внимания. Спустя некоторое время к ним подошёл Габриель. Она не могла даже поднять на него свой взгляд. Христина лишь тихо всхлипывала.

166

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Штирлиц молча наблюдал за ситуацией. Дождавшись пока Жаклин заметит его, он жестом подозвал ее к себе, а то сейчас ее тоже как виновницу или соучастницу возьмет полицейский. В планы Штирлица не входило вытаскивать ее из тюрьмы и светиться в таких делах лишний раз самому. Поэтому он выразительно посмотрел на девушку давая понять, что ей лучше подойти к нему.

К девушке уже подошёл её, как показалось, возлюблённый, поэтому заметив Макса Штирлица, она направилась к нему. Взгляд его был довольно серьёзен — это настораживало Тиффани.

167

* Недовольно фыркнув мужчина проследовал за полицейскими. Обернувшись через плечо он улыбнулся Христине*

168

Хрюшкин понял, что лучше прогуляться, чем наблюдать за этим зрелищем, которое внезапно кончилось.

— Вот в наше время после драки раны зашивали, а это...Драчка какая-то.

169

*Рафаэль последовал без особого желания за полицейским*

170

Tiffany Ray Mueller

-Весело тут, я смотрю. Я боялся, что тебя тоже привлекут, так как ты была в самом центре когда влетел полицай - проговорил Штирлиц подошедшей девушке
Он проследил взглядом за тем как нарушителей уводят из зала и снова обратился к спутнице
-Вот до чего могут довести любовные дела, да еще и на публике. Надеюсь, таких баталий из-за женщины мы больше не увидим. Кстати, вам следует лучше следить за своими вещами, Тиффани - холодным тоном сказал Штирлиц последнюю фразу и выразительно посмотрел на девушку, а потом протянул ей ее паспорт.

171

После увиденной «картины», Христина быстро удалилась в свою каюту

172

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Tiffany Ray Mueller

-Весело тут, я смотрю. Я боялся, что тебя тоже привлекут, так как ты была в самом центре когда влетел полицай - проговорил Штирлиц подошедшей девушке
Он проследил взглядом за тем как нарушителей уводят из зала и снова обратился к спутнице
-Вот до чего могут довести любовные дела, да еще и на публике. Надеюсь, таких баталий из-за женщины мы больше не увидим. Кстати, вам следует лучше следить за своими вещами, Тиффани - холодным тоном сказал Штирлиц последнюю фразу и выразительно посмотрел на девушку, а потом протянул ей ее паспорт.

Услышав как к ней обратился Макс, Тиффани опустила глаза, увидев, что в руках у него был её настоящий паспорт. Только недавно, ночью, она перепрятывала его несколько раз. Отступать было глупо. Теперь он знает её настоящее имя, но где-то в глубине души, она надеялась, что это будет единственное, что всплывёт о ней. Взяв в руки паспорт, раскрыв его, она не обнаружила фотографии бывшего мужа.

- Хорошо, Макс. Не плохо. Но где фото? Оно было здесь ещё ночью, - всё еще не поднимая головы, спрашивала она.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (08-07-2019 17:39:01)

173

-Я не знаю. Стюарты рано прибирались в комнатах и нашли твой паспорт на полу. Видимо, ты его выронила. Я, конечно, люблю по работе рыться в чужих вещах, но не настолько, чтоб устраивать обыск вам. К тому же, я видел содержание вашего чемодана на перроне. Может, пройдем в каюту и вы расскажете больше о себе, мисс Мюллер, а не о таинственной Жаклин Моро?
Макс сверлил девушку взглядом. Теперь ему казалось что то что она разведчица подосланная кем-то - не такая уж и не работающая теория. Но с другой стороны, она явно дилетант. Нет, тут что-то другое.

174

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

-Я не знаю. Стюарты рано прибирались в комнатах и нашли твой паспорт на полу. Видимо, ты его выронила. Я, конечно, люблю по работе рыться в чужих вещах, но не настолько, чтоб устраивать обыск вам. К тому же, я видел содержание вашего чемодана на перроне. Может, пройдем в каюту и вы расскажете больше о себе, мисс Мюллер, а не о таинственной Жаклин Моро?
Макс сверлил девушку взглядом. Теперь ему казалось что то что она разведчица подосланная кем-то - не такая уж и не работающая теория. Но с другой стороны, она явно дилетант. Нет, тут что-то другое.

Подняв голову, она слегка заулыбалась, ведь, она понимала, что Жаклин Моро — псевдоним, которым она пользовалась ещё во Франции. Эта ситуация не казалась ей настолько страшной или безвыходной.

- Хорошо. Думаю, каюта больше подойдёт для этого разговора.

175

Уилкинсон не могла не видеть всей странной сцены, годы работы научили ее слышать то что не слышат другие и видеть все до мельчайших деталей.. За дракой последовал еще один разговор между немцем и уже другой девушкой, вот он уже снова что-то предает ей.
- Ну-ну, курьерская служба значит? - подумала она. Все это казалось слишком странным, что бы просто так оставить без внимания.- С такими людьми нужно быть вдвое внимательней, - пробормотала она, когда внезапно поняла что время уже шесть, нужно было подготовить дам к ужину. Она покинула бальный зал, отвязав Таксу, которая всю выставку была вынуждена сидить у входа.

176

*После прогулки на открытом променаде, Алесса вошла в бальный зал, чтобы полюбоваться работами фотографа, которого любил ее дедушка. Она ходила аккуратно от картины к картине никому не мешая, будто бы проплывая над полом*

177

Штирлиц привел девушку в бальный зал. Здесь стоял полумрак и лишь в камине тлели угли. Он подвел девушку к камину, а сам прямо тут же и сел на пол у огня.
-Садись, отбрось гордость и не бойся. Мы часто делали так с отцом, но, правда, на костре в лесу... - он открыл мешок, в котором был обычный картофель и стал укладывать его в камин ближе к краю на угли, чтоб их не затрагивал горящий в глубине огонь
-Тебе может показаться это глупым ребячеством, но что нам терять? Мы ели изысканные блюда и я был офицером высшего чина, а теперь посмотри на меня настоящего

178

Макс привёл девушку в бальный зал. Что же он задумал? Обычно, в таких местах люди устраивают мероприятие с танцами, но здесь не было никого, кроме них. Поправляя фуражку, Тиффани ходила по залу, и только сейчас она поняла, что в спешке так и не надела туфли. Переведя взор на камин, от которого исходило тепло, проходившее по всему телу, Тиффани заметила, что Макс уже сидит около него и что-то достаёт из мешка.

- Макс, что ты делаешь? Это что.. Картофель? , - присела рядом с ним.

« На настоящего? Но почему он вдруг решил показать себя? Может, он лишь притворяется или действительно доверяет ей. », - думала она, присаживаясь рядом.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (10-07-2019 00:49:18)

179

-Это такой солдатский способ готовить на огне. Мой отец делал это и научил меня. - Штирлиц взял кочергу, стоявшую тут же у камина и немного поворошил угли. Время шло, приятное потрескивание из камина смешивалось с отдаленным завыванием ветра и приглушенным громом, создавая какую-то свою непередаваемую атмосферу. Штирлиц приобнял девушку и как завороженный смотрел на огонь. Он еще изредка говорил что-то, рассказывал ей отдельные моменты своей молодости, избегая, конечно же фактов о том где это было и прочей информации, которую не рассказывал никому.
Наконец он пододвинулся к камину и вытащил кочергой первый спекшийся плод, смешно перебрасывая его из руки в руку. Кожура почти сама сходила с картофеля, Штирлиц достал сложенную во много раз салфетку и дал ее девушке чтоб она не обожгла руки. Но тепло ощущалось даже через эти несколько слоев.
-Осторожно, очень горячая - сказал он

180

Тиффани сидела и грелась у камина, а рядом сидел Макс, который рассказывал её различные истории, которые были связанны то с его жизнь, то просто с его работой. Правда, он был слишком осторожен, чтобы не рассказать ей лишнего. Она не отставала от него, поэтому, тоже рассказывала что-то, попутно поглядывая на камин. Завернув в салфетку картофель, он подал его ей, предупредив, что она горячая.

- Спасибо. Только.. Как её есть? Ведь, она еще в кожуре, - дуя на горячую картошку, спрашивала Тиффани.

« Сначала эта глупая игра в шахматы, а теперь эта картошка.. »


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал