Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 121 страница 150 из 490

1

Бальный зал

Бальный зал был украшен также, как и обедненный салон, однако, здесь чувствовалось тонкое переплетение эпох. Где-то стояли доспехи рыцарей, весели маски из Венеции. С краю стояли столы, где расположилась жаренная охотничья дичь, а на одном из плакатов вовсе было написано: для любителей ночной картошки. С другой стороны весела хрустальная люстра, около которой возвышался картонный дворец Версаля, весьма высокого качества. Там уже были славные парики и иные вещи из восемнадцатого века. Атмосфера была максимально аутентичной, что добавляло всему изюминку.

Музыкальное сопровождение бала-маскарада.










Фото-Выставка.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

Фото-Выставка: фотографии от пассажиров.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

121

Marian Northcott

-А вам интересна моя компания, мисс? Мне казалось, что наш разговор зашел в тупик вчера и я не хотел вас тревожить. - Джонс надменно усмехнулся

Tiffany Ray Mueller
-Добрый день. Да, определенно, на этом корабле есть много чего интересного. И чем дальше тем интересней, знаете ли.

122

Хрюшкина на месте не оказалось - похоже, пока Кавасима увлеченно беседовала с немцем, он успел покинуть бальный зал. Это несколько раздосадовало японку, ведь среди других пассажиров, исключая Швальцкопфа, знакомых у нее не было - впрочем, в какой-то мере подобная ситуация была лишь плюсом, ибо давала японке больше времени на размышления, а тема для них действительно имелась. Персона Штирлица серьезно заинтересовала маньчжурку, и потому, решив всё-таки сегодня вспомнить, где они могли видеться ранее, Кавасима вернулась к коллекции фотографий, встав рядом с капитаном Ростером, ранее ей незнакомым, и целиком уйдя в себя.

123

Доктор Генри Джонс Мл. написал(а):

Marian Northcott

-А вам интересна моя компания, мисс? Мне казалось, что наш разговор зашел в тупик вчера и я не хотел вас тревожить. - Джонс надменно усмехнулся

Tiffany Ray Mueller
-Добрый день. Да, определенно, на этом корабле есть много чего интересного. И чем дальше тем интересней, знаете ли.

- И вам добрый день. Как вам выставка, мистер Джонс? Наблюдаю за вами достаточно давно, однако, вы все рисовали в своём блокноте.

124

Доктор Генри Джонс Мл.

- Вы правы. Довольно таки неприятный инцидент произошёл. - Мэриэн нахмурилась и сменила тон. - Впрочем как хотите, мистер Джонс. - Девушка намеренно отвернулась от него.

125

-Мэриэн,Мистер Хиггинс волен делать то,что ему думается.Скорее всего он ушёл с выставки,потому что она показалась ему скучной...или же у него появились дела.-Элизабет улыбнулась своей подруге,намекая на то,что разговор ещё будет продолжен наедине.

126

Антон опять пересмотрел все фотографии и отошёл в сторонку

127

*Рафаэль зарылся носом в шелковистые волосы Христины и немного ниже отпустил руки на теле девушки*
- Мисс де Бург, Вы.. - Рафаэль томно вздохнул, - Вы сильно заняты? - прошептал на ухо девушке Рафаэль.

128

Tiffany Ray Mueller

-Да так, делал зарисовки общества и помещения. Иногда мне нравится делать небольшие шкицы. Потом, так сказать, на добрую память остается. А может и пригодится когда-нибудь, кто знает.

Marian Northcott

-Ну я не имел ввиду что ситуация была неприятной, наоборот, было увлекательно. Я бы еще раз... побеседовал с вами, но может быть в другом ключе, так сказать - Джонс улыбнулся - Я приду на ужин.

129

- Да, я не отказалась бы от совместной фотографии с мисс Карнайкл или с сестрами Армфельт, или с моей дорогой Доминик.- Розалинд печально улыбнулась супругу. - Не думала что буду так по ним скучать, но вот я совершенно не скучаю по самому "Титанику", ну может быть немного по кафе, там всегда было с кем поговорить. - Она посмотрела на людей, которые с интересом осматривали фотографии "Титаника"

130

Доктор Генри Джонс Мл. написал(а):

Tiffany Ray Mueller

-Да так, делал зарисовки общества и помещения. Иногда мне нравится делать небольшие шкицы. Потом, так сказать, на добрую память остается. А может и пригодится когда-нибудь, кто знает.

Marian Northcott

-Ну я не имел ввиду что ситуация была неприятной, наоборот, было увлекательно. Я бы еще раз... побеседовал с вами, но может быть в другом ключе, так сказать - Джонс улыбнулся - Я приду на ужин.

- И правда. Будь у меня блокнот, я бы тоже зарисовала  несколько моментов с этого судна. Такое и правда стоит оставить на память.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (08-07-2019 16:44:36)

131

Капитан прошёл мимо японки, кивнув ей в знак приветствия, после чего продолжил смотреть фото.

132

Мэриэн отошла, не замечая мистера Джонса. - Ну, что, Элизабет, чем займем свободное время? - Девушка мягко улыбнулась подруге, стараясь отвлечь себя от тревожных мыслей.

133

Впрочем, надолго в салоне Кавасима не задержалась - поприветствовав капитана кивком и решив, что с ним определенно нужно будет позже свести знакомство, она, осознавая, что делать здесь пока более нечего, вскоре вышла в сторону парадной лестницы, не переставая размышлять о том, где же она могла встретить Штирлица. И, надо сказать, постепенно ей это становилось понятно...

134

Mr. Raphael Marouani написал(а):

*Рафаэль зарылся носом в шелковистые волосы Христины и немного ниже отпустил руки на теле девушки*
- Мисс де Бург, Вы.. - Рафаэль томно вздохнул, - Вы сильно заняты? - прошептал на ухо девушке Рафаэль.

Господин судовой полицейский, который тоже был на выставке, стал внимательно смотреть в сторону мужчины, который позволял распускать себе руки. Конечно, пока дама не сказала бы о том, что мужчина перешел черту, Карсон не мог вмешаться, но тем не менее, мужчина смотрел на эту пару голубков.

135

Элизабет ещё несколько раз со слезами на глазах просмотрела стенд с фотографиями из Титаника. Придя более менее в чувства, миссис Харрингтон отошла в сторону, уголок, где было меньше всего народа. Найдя в сумочке салфетку, Элизабет промокнула слёзы, так, чтобы не размазать макияж. После она вернулась в основную массу, но уже держала себя в руках

136

Mr. Raphael Marouani написал(а):

*Рафаэль зарылся носом в шелковистые волосы Христины и немного ниже отпустил руки на теле девушки*
- Мисс де Бург, Вы.. - Рафаэль томно вздохнул, - Вы сильно заняты? - прошептал на ухо девушке Рафаэль.

Христиан вцепилась ногтями в руку мужчины на своей талии. Она попыталась освободиться, но что может сделать девушка против сильного мужчины. Христи услышала вопрос сквозь неведомые шумы, но ответь по прежнему не могла. Было ощущение, что невидимые руки сжали ее горло, лишая дыхания и дара речи...

137

-Предлагаю пойти в открытое кафе,если ты не против,конечно же.- Элизабет ответила Мэриэн дружелюбной улыбкой.

138

Tiffany Ray Mueller

-Можете попросить фотографа, он сделает вам фотографии помещений или же даже ваш портрет. Я слышал, некоторые изъявили такое желание, мисс. Простите, я, пожалуй, пойду к себе. Нужно еще кое что успеть перед ужином.
Джонс улыбнулся девушке и направился к выходу из помещения

139

Мисс Элизабет Флеминг

- Хорошее решение, идём же. - Мэриэн направилась к выходу. Около выхода она заметила Мистера Джонса и специально задела его плечом. - Идём же скорее, Элизабет.

140

*Прошептав несколько комплементов Христине на ухо, Рафаэль легонько прикусил ее мочку. Руки Рафаэля тем времен очерчивали прекрасные формы девушки, и исследовали ее тело. Со стороны Рафаэль и Христина выглядели обычной обнимающиеся парой, рассматривающей фотографии*

141

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

-Если люди хотят поговорить о чем-то и передать что-то, то вас, как умудренную опытом женщину это не должно волновать. Ведите себя достойно своего возраста, фрау. Или вы хотите чтоб я с вами тоже поговорил и что-то подарил?

Уилкинсон не на шутку испугалась, но виду не подала.
- Не Вам меня учить, как вести себя достойно возраста, занимайтесь чем хотите и где хотите. И совсем не обязательно грубить, ведите себя достойно, как мужчина. - Уликинсон сдержанно улыбнулась, давая понять, что разговор окончен.

Отредактировано Анна Уилкинсон (08-07-2019 16:53:26)

142

Девушка обошла весь выставочный зал. Фотографии ей нравились очень сильно. Но вокруг было слишком много людей. Девушку это напрягало и она решила вернуться в каюту, чтобы перевести дух.
>>>Каюта A-17

143

-Да,да, конечно-Элизабет обратилась к Мисс Моро,-Мисс Моро,было приятно с вами познакомиться.Надеюсь,что мы с вами ещё увидимся сегодня.Доброго вам дня.

144

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Да,да, конечно-Элизабет обратилась к Мисс Моро,-Мисс Моро,было приятно с вами познакомиться.Надеюсь,что мы с вами ещё увидимся сегодня.Доброго вам дня.

- Конечно, идите. И мне было приятно провести с вами время, - улыбнулась, помахав ей рукой.

145

Mr. Raphael Marouani

Штирлиц прохаживался по залу и подошел слишком близко к одной паре. Со стороны они выглядели просто как обнимающиеся влюбленные, но от глаз опытного разведчика не ускользнули и другие более любопытные их жесты. Штирлиц как бы случайно уронил свою фуражку чтоб привлечь их шумом, при этом выразительно посмотрев на парочку, поднял фуражку, резко развернулся на 180 градусов на каблуках и пошел в противоположную сторону.
"Думаю, они поняли намек. А то вдруг кто-то еще наблюдательным окажется"

146

*Рафаэль поцеловал Христину в мочку уха, после нежного прикуса. Поцелуями он стал спускаться к шее, иногда оставляя легкие засосы на бледно-молочной коже девушки. Руками мужчина максимально прижимал к себе девушку*

147

Анна Уилкинсон

-Я-то веду себя как надо, фрау. А вы могли бы просто придержать свои наблюдения при себе и не раздувать этот бессмысленный диалог. Это ведь даже не мое письмо было, я просто курьером сработал, если уж точно. А вы тут напридумывали себе не бог весть что. Вот так и рождаются сплетни, что не есть хорошо. Всего вам доброго, Хайль Гитлер. - Штирлиц закончил разговор и двинулся дальше

148

Mr. Raphael Marouani написал(а):

*Рафаэль поцеловал Христину в мочку уха, после нежного прикуса. Поцелуями он стал спускаться к шее, иногда оставляя легкие засосы на бледно-молочной коже девушки. Руками мужчина максимально прижимал к себе девушку*

Христина мелко задрожала от страха. В ее голове была лишь одна мысль: "Где ты, Габриель..."
Но шли минуты, казавшиеся девушке вечностью, но того, кого так звала Христина, никак не появлялся.
Почувствовав поцелуи на своей шеи, девушка приняла новую попытку сопротивления. Она так же, к сожалению, не увенчалась успехом.
– Немедленно прекратите...– прошептала Христина. Это было единственное, на что она была способна.

149

Когда все картины были просмотрены, капитан удалился куда-то в другие помещения.

150

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Анна Уилкинсон

-Я-то веду себя как надо, фрау. А вы могли бы просто придержать свои наблюдения при себе и не раздувать этот бессмысленный диалог. Это ведь даже не мое письмо было, я просто курьером сработал, если уж точно. А вы тут напридумывали себе не бог весть что. Вот так и рождаются сплетни, что не есть хорошо. Всего вам доброго, Хайль Гитлер. - Штирлиц закончил разговор и двинулся дальше

Уилкинсон была возмущенна, за годы службы она не то что не разводила, она ни разу не поддерживала сплетни, а этот напыщенный немец ее фактически обвинил.
- Сплетни рождаются из-за неподобающих действий, - сказала она тихо, когда мужчина скрылся. Она не смогла сдержать усмешку, в доказательство собственных слов она вспомнила вчерашнюю дуэль.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал