Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 61 страница 90 из 490

1

Бальный зал

Бальный зал был украшен также, как и обедненный салон, однако, здесь чувствовалось тонкое переплетение эпох. Где-то стояли доспехи рыцарей, весели маски из Венеции. С краю стояли столы, где расположилась жаренная охотничья дичь, а на одном из плакатов вовсе было написано: для любителей ночной картошки. С другой стороны весела хрустальная люстра, около которой возвышался картонный дворец Версаля, весьма высокого качества. Там уже были славные парики и иные вещи из восемнадцатого века. Атмосфера была максимально аутентичной, что добавляло всему изюминку.

Музыкальное сопровождение бала-маскарада.










Фото-Выставка.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

Фото-Выставка: фотографии от пассажиров.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

61

Marian Northcott написал(а):

- Взаимно, Жаклин, я не рассчитывала видеть Вас здесь, по правде говоря. Бассейн немного утомляет, - Мэриэн звонко рассмеялась. - Знакомьтесь, Мисс Элизабет Флеминг. - Девушка представила свою подругу. - Как Вам выставка? Как по мне, вполне интересно, да и обходится пока что без конфликтов, это уже хорошо. - Мэриэн усмехнулась.

- Я подумала, что стоит заняться более полезным, чем проводить время в каюте, - посмотрела на мисс Флеминг, - Очень приятно с вами познакомится, мисс. Кажется, мы с вами уже виделись, определённо, - улыбнулась, - Выставка проходит замечательно, как по мне. Необычные фото, особенно те, на которых изображён всем известный «Титаник». Красивая история с печальным концом, - кинула взгляд на мистера Джонса, который что-то рисовал в блокноте.

62

Штирлиц явился на выставку, потому что просто следовал за народом, что шли, переговариваясь. Он услышал что в бальном зале происходит какое-то событие, которое должно быть интересно чуть ли ни каждому пассажиру судна. И этим событием оказалась фотовыставка.
Штирлиц часто бывал на подобного рода мероприятиях, но по большей части он встречался на них с агентами. Хотя и фотография его тоже интересовала. Но опять же, с рабочей точки зрения.
Он прохаживался вдоль выставленных материалов, присматриваясь к лицам и предметам, судам и архитектуре.

63

Альберт Лейтенс написал(а):

Доктор довольно сильно удивился, и, обернувшись, увидел что это одна из пассажирок. Отшагнув назад, валлиец поспешил спросить
- Добрый день, мисс. Кто Вы, и что Вам нужно?

- Месье, есть очень важное, Вы бы не могли подняться на верхний ярус. Там более тихо и уединенно, а все это, тут так шумно, прошу Вас! Пожалуйста! - Довольно громко сказала женщина доктору.

64

Генри Хиггинс, Барон Шоу написал(а):

- За кого Вы принимаете мою дочь, мистер Хоукинс? -

- О, перестань ради бога. Все в порядке Уильям, лорд Шоу не умеет шутить, хотя говорит что у него отличное чувство юмора, - Розалинд сурово посмотрела на супруга. - Не ожидала увидеть здесь эти фотографии, словно вернулась в тот холодный апрель, - она огляделась. - На некоторых дам это произвело похоже очень яркое впечатление. Удивительно, что спустя столько лет, мы снова собрались на корабле.

65

-Мне тоже с вами приятно познакомиться. Да,мы много где виделись, но так и не познакомились и я надеюсь, что мы исправим положение и начнём наше общение. - сказав это, Элиза улыбнулась и посмотрела по сторонам.

66

Джонс заметил Штирлица и приветсвенно помахал ему рукой. Но людей было достаточно много, поэтому он решил не идти к знакомому через весь зал, а остался на месте, делая еще одну зарисовку перспективы колонн и камина карандашом.

67

Мисс Элизабет Флеминг
-Конечно исправим, мисс Флеминг.

68

Tiffany Ray Mueller написал(а):

- Я подумала, что стоит заняться более полезным, чем проводить время в каюте, - посмотрела на мисс Флеминг, - Очень приятно с вами познакомится, мисс. Кажется, мы с вами уже виделись, определённо, - улыбнулась, - Выставка проходит замечательно, как по мне. Необычные фото, особенно те, на которых изображён всем известный «Титаник». Красивая история с печальным концом, - кинула взгляд на мистера Джонса, который что-то рисовал в блокноте.

- Действительно, красивая история. Надеюсь, наше путешествие закончится лучше. - Мэриэн ухмыльнулась и продолжила, - Действительно, я сама хотела остаться в каюте, но не могла пропустить такое собрание.

69

Тот довольно сильно удивился, однако решил, что, видимо, у пассажирки есть веские причины для такой просьбы. Кивнув, Альберт поправил ремень (на котором, под полами пиджака, висела кобура с револьвером Enfield №2) и ответил
- Кхм, да, если это столь необходимо.
Взглянув на потолок, доктор зашагал в направлении лестницы, ведшей на верхний ярус зала.

Отредактировано Альберт Лейтенс (08-07-2019 15:58:14)

70

-Мисс,мне тоже приятно познакомиться с вами и к тому же,я уверена,что мы ещё не раз встретимся. Надеюсь на нашу продолжительную дружбу,если вы того хотите,конечно же.

71

-Понимаю, больше не слова о Титанике.Смотрите мисс, Африка можно сказать стала для меня вторым домом, где я смог сделать эти чудные фотографии.
Местный народец правда относился к нам весьма и весьма прохладно, однако агрессии от них я не видел уж точно.
Более интересные композиции для меня все же это Германские, ибо ничего не бывает лучше, чем немецкая архитектура, особенно наши готические соборы и административные здания.Все строго, просто и красиво.
А самое главное практично-продолжая описывать свои работы говорил Карл, стараясь держать позитивную атмосферу.
Заметив краем глаза Макса он поприветствовал его кивком, однако пока подходить не стал

72

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Штирлиц явился на выставку, потому что просто следовал за народом, что шли, переговариваясь. Он услышал что в бальном зале происходит какое-то событие, которое должно быть интересно чуть ли ни каждому пассажиру судна. И этим событием оказалась фотовыставка.
Штирлиц часто бывал на подобного рода мероприятиях, но по большей части он встречался на них с агентами. Хотя и фотография его тоже интересовала. Но опять же, с рабочей точки зрения.
Он прохаживался вдоль выставленных материалов, присматриваясь к лицам и предметам, судам и архитектуре.

И вот теперь на выставке случилось действительно весьма интересное событие - среди её гостей, прохаживаясь вдоль вывешенных на стенах фотографий, Кавасима совершенно случайно обратила внимание на странного офицера в немецкой форме, особенно пристально посмотрев на его лицо - благо, тот прошел как раз совсем рядом с японкой, позволив той бросить на него хоть один внимательный взгляд. Долго думать было не нужно - да, это он, именно тот человек, фотография которого лежала в конверте с её заданием, вскрытом еще сегодняшним утром. Но не только об этом вспомнила Кавасима, уже в который раз замечая на борту "Вирджинии" Штирлица - вот уже со вчерашнего дня она пыталась вспомнить, где же могла видеть этого странного человека ранее, еще задолго до путешествия на лайнере, а в том, что их встреча уже когда-то происходила, Ёсико нисколько не сомневалась. Тем не менее, решив отложить подобные размышления на потом и приступить к исполнению своей непосредственной миссии, получив из рук Штирлица важный пакет, предназначенный для японского военного атташе в США, Кавасима, извинившись перед Хрюшкиным, отошла от него к немцу, попутно вспоминая указанный во вложенном в конверт письме пароль, который необходимо было назвать при встрече.

- Прошу меня извинить, мсье, - обратилась японка к Штирлицу на французском, встав у него прямо за спиной, - Не желаете ли поговорить со мной о лошадях? Может, подскажете, где сейчас кони ходят?

73

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Мне тоже с вами приятно познакомиться. Да,мы много где виделись, но так и не познакомились и я надеюсь, что мы исправим положение и начнём наше общение. - сказав это, Элиза улыбнулась и посмотрела по сторонам.

- Ох, не помню называла ли своё имя.. В любом случае — меня зовут Жаклин Моро, - улыбнулась, - Вы уже видели фото, которые представил барон Швальцкопф?

Тиффани осматривала зал, гуляя глазами, и заметила Макса, который приглядывался к каждому лицу здесь.

74

-Эх пойду в каюту.

75

Anton Isakov написал(а):

-Эх пойду в каюту.

- Доброго вечера, мистер Исаков. Надеюсь, увидимся на ужине, - Мэриэн подмигнула молодому человеку, прежде чем он ушёл.

76

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Мисс,мне тоже приятно познакомиться с вами и к тому же,я уверена,что мы ещё не раз встретимся. Надеюсь на нашу продолжительную дружбу,если вы того хотите,конечно же.

- Конечно. Мне приятно общение с вами. Поэтому, нам ничего не должно мешать.

77

-Знаете,нет,я ещё не видела эти фотографии,но я уверена,что они тоже заслуживают внимания.- девушка осмотрелась по сторонам и вдруг ей что-то вспомнилось.-У вас иногда бывает эффект Дежавю? Я будто уже бывала здесь..и всё видела...Забавно.

78

Хрюшкин, так и не добившись вразумительного ответа зашагал дальше по выставочному залу. Когда же генерал Кавасима покинула он понимающе кивнул, но проводил её взглядом до немца из Гестапо. Внезапное изменившиеся планы японки не могли не вызвать подозрения. Поэтому он внимательно следил за мадмуазель, при этом делая вид, что глубоко заинтересован некоторыми фотографиями. Затем он достал свой блокнот и стал что-то записывать, время от времени поглядывая на немца с японкой.

79

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Генерал Кавасима Ёсико
— Ну, мало ли, что от Вас можно ожидать.

Хрюшкин подозвал стюарда и стал расспрашивать его о человеке о фото. Не зная почему, но барона заинтересовал данный тип.

- К сожалению мы не знаем все о каждой фотографии, о них знает только фотограф, который, опять же, к сожалению, ненадолго вышел из бального зала, возможно, он поможет ответить на Ваш вопрос, сэр.

80

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Знаете,нет,я ещё не видела эти фотографии,но я уверена,что они тоже заслуживают внимания.- девушка осмотрелась по сторонам и вдруг ей что-то вспомнилось.-У вас иногда бывает эффект Дежавю? Я будто уже бывала здесь..и всё видела...Забавно.

- Ды, вы правы. Думаю, эти фотографии не менее интересны, - проследила за движениями собеседницы, - Дежавю? Да, бывало и не раз. Но почему вы вспомнили об этом именно сейчас? Что-то похожее уже было?

81

Штирлиц обернулся и увидел кто к нему обращался. Память на лица у него была хорошая. Этого человека он видел и в поезде, и вчера в шлюпке, но он и не мог подумать, что это его связной от японских союзников. По поручению своего шефа в СД Штирлиц должен был передать назвавшему пароль человеку из Японии пакет с секретными данными. Нет нужды говорить о том что он, конечно же, вскрыл этот пакет и узнал что там находились данные о всех резидентах из Советского союза заброшенных в Азию для диверсий и шпионажа. И вот сейчас Германия собиралась передать эти данные Японии чтоб полностью раскрыть агентурную сеть Советов. Штирлицу пришлось проделать немало работы чтоб заменить имена резидентов на "пешек" и информаторов, а потом так же запечатал его подлинной печатью СС. Впрочем, одним человеком по приказу из Центра пришлось пожертвовать, так как он итак был на грани провала.
-Да, почему бы и нет. Я люблю лошадей. А кони сейчас ходят там где трава не растет. - проговорил он обычным тоном и тут же шепотом - Черт, никогда бы не подумал что это вы. Давайте отойдем вон за колонну. Тут людновато.

82

Барон Карл фон Швальцкопф
- Это логично, что человеку милее те места, где он родился и вырос. О, это те самые аборигены? - Рэйчел указала рукой на один из снимков. Она с интересом рассмотрела необычных для себя людей и их наряд, а точнее практически его отсутствие. - Впрочем, фотография - это все же немного не мое. Ничего личного, барон. Я предпочитаю рисунок.

83

Бенджамин весь день провел изучая корабль, после чего решил посетить выставку, зная что может встретить там кто-то из знакомых или завести новые знакомства. Он увидел свою семью, стоявшую у одной фотографии, и увидев у какой, он потерял дар речи.
- О, кто-то стал звездой выставки? - спросил он, когда шок от неожиданности прошел. - Не плохо, правда ты здесь выглядишь чуть стар.. ээ, я хотел сказать...  опытней..? Ладно, так еще хуже. Ты поняла меня, закрыли тему! - Отвернувшись он начал разглядывать пассажиров. Среди них он увидел мисс Флеминг и мисс Норткотт, он приветливо помахал им.

84

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Штирлиц обернулся и увидел кто к нему обращался. Память на лица у него была хорошая. Этого человека он видел и в поезде, и вчера в шлюпке, но он и не мог подумать, что это его связной от японских союзников. По поручению своего шефа в СД Штирлиц должен был передать назвавшему пароль человеку из Японии пакет с секретными данными. Нет нужды говорить о том что он, конечно же, вскрыл этот пакет и узнал что там находились данные о всех резидентах из Советского союза заброшенных в Азию для диверсий и шпионажа. И вот сейчас Германия собиралась передать эти данные Японии чтоб полностью раскрыть агентурную сеть Советов. Штирлицу пришлось проделать немало работы чтоб заменить имена резидентов на "пешек" и информаторов, а потом так же запечатал его подлинной печатью СС. Впрочем, одним человеком по приказу из Центра пришлось пожертвовать, так как он итак был на грани провала.
-Да, почему бы и нет. Я люблю лошадей. А кони сейчас ходят там где трава не растет. - проговорил он обычным тоном и тут же шепотом - Черт, никогда бы не подумал что это вы. Давайте отойдем вон за колонну. Тут людновато.

Ответ на пароль, произнесенный Кавасимой, оказался правильным, и она, уже не имея никаких сомнений в том, что этот человек и является агентом, целью которого стоит передача японской разведке данных о советских резидентах в Маньчжурии, у неё уже не осталось. Кивнув Штирлицу, японка отошла с ним в сторону от крупных людских скоплений, но всё-таки никак не могла перестать думать о том, где могла встречать этого человека ранее - постепенно в мыслях начали всплывать очень смутные воспоминания, связанные с "делом Асано" в тридцать втором, но, имея определенно другие цели во время этой встречи, Кавасима, отойдя с немцем в сторону, попыталась отбросить подобные размышления вновь. К Штирлицу она обратилась шепотом:

- Итак, отлично, что мы с вами наконец встретились. Мне уже начинало казаться, что этого так и не произойдет. Давайте тогда сразу к делу, не станем задерживаться и побыстрее разойдемся, я не хочу, чтобы нас видели вместе. Вы принесли пакет?

85

Marian Northcott

Джонс все же наткнулся на леди практически нос к носу, проходя через центр зала. Делать вид что не узнал ее он не хотел, но вчерашняя веселая беседа не выходила у него из головы.
-Добрый день, Мэриэн. Признаться, не ожидал, что здесь будет так много людей. Как отдохнули, мисс? И вам здравствуйте, мисс Флемминг.

86

Бенджамин Хиггинс

- Добрый день, мистер Хиггинс, - Мэриэн позвала его в свою компанию. - Как Вы провели вечер?

87

Хрюшкин продолжил слежку за двумя разведчиками, стараясь сохранять дистанцию. Он также прошёл за колонну, при этом прислонившись спиной к ней  и опять что-то записывая в блокнот. Так как он стоял спиной к двум шпионам его голова была чуть повёрнутая в сторону объектов для наблюдения. Хотя он конечно прятал  голову, начиная что-то активно писать на русском языке. Здесь явно что-то было не так. Если старый немец вряд ли мог участвовать, то тот нацист был замешан в тёмных делах.

88

-Скажу честно- не знаю почему,но я будто уже видела эту выставку где-то..Забавно. Скорее всего,у меня просто разыгралась фантазия.- Элизабет улыбнулась мисс Моро и сказала:
-Не будем об этом, ведь этот эффект бывает иногда не слишком приятным. Ой,смотрите! Какая чудесная фотография!-Элизабет осмотрела фотографию,--Egregie.Hoc photo meretur attentionem.- девушка осеклась,-Простите,я иногда разговариваю по латыни...Просто не обращайте внимания на это.

89

Христина зашла в бальный зал. Она осмотрела присутствующих и, не заметив нужного ей человека, слегка расстроилась. Постояв некоторое время у входа и не дождавшись Габриеля, Христина отправилась изучать представленные фотографии, надеясь, что он сможет отыскать ее в такой толпе.

Отредактировано Miss Christina de Bourg (08-07-2019 16:12:57)

90

Доктор Генри Джонс Мл.

- Добрый день, мистер Джонс. Знаете ли, бессонница помешала отдохнуть, - Мэриэн слегка нахмурилась. - Как Ваши руки? Надеюсь, там ничего страшного? - Девушка ехидно улыбнулась так, что это видел только мистер Джонс.

Отредактировано Marian Northcott (08-07-2019 16:13:59)


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал