Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 31 страница 60 из 490

1

Бальный зал

Бальный зал был украшен также, как и обедненный салон, однако, здесь чувствовалось тонкое переплетение эпох. Где-то стояли доспехи рыцарей, весели маски из Венеции. С краю стояли столы, где расположилась жаренная охотничья дичь, а на одном из плакатов вовсе было написано: для любителей ночной картошки. С другой стороны весела хрустальная люстра, около которой возвышался картонный дворец Версаля, весьма высокого качества. Там уже были славные парики и иные вещи из восемнадцатого века. Атмосфера была максимально аутентичной, что добавляло всему изюминку.

Музыкальное сопровождение бала-маскарада.










Фото-Выставка.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

Фото-Выставка: фотографии от пассажиров.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

31

Рэйчел замерла напротив стендов с фотографиями связанными с Титаником. Похоже, это судно будет преследовать ее всю дорогу. Она во все глаза разглядывала снимки и вспоминала, как увидела этого величественного гиганта в первый раз, в Шербуре, и каким она на всю жизнь запомнила его в его последнюю ночь. Женщина вздрогнула и поспешила отвести взгляд в сторону, однако наткнулась на фото интерьеров корабля, часто в объектив попадали и люди. Кого-то из них она даже знала. Из оцепенения Рэйчел вызволил барон, он галантно поцеловал ее руку и выразил свое одобрение по поводу того, что она пришла.
- Да... Добрый день, - рассеянно ответила она, с трудом отворачиваясь от завороживших ее снимков из ее же прошлого. Наконец, она взглянула на барона и скупо улыбнулась. - Да, конечно, мне очень интересно взглянуть. Я прошу меня простить, просто эти снимки произвели на меня... большое впечатление.

32

- Боже, мама! Уильям! Идите сюда, это же я! - воскликнула Элеонора. Она совершенно не ожидала увидеть на выставке свой портрет, который ей очень понравился. - И когда только успели? Это удивительно! Мне кажется, даже лучше, чем в жизни. - засмеялась она. Она внезапно почувствовала в  себе прилив сил и ей стало очень хорошо на душе.

33

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Генерал Кавасима Ёсико
— Более того, есть другие фотографии, вот тут очень хороший, был, итальянец, - он указал на фотографию, - тоже сделанная на Титанике и тоже изображающее уже мёртвого человека с кем я был знаком... Кстати, кроме фотографий было и кино с участием нашей компании. Ну, Халми, Альберта, Швайнфогеля и других.. Правда видеоматериал был утерян, к сожалению.

- Очень жаль, полагаю, что этот материал помог бы историкам будущего, если, конечно, когда-нибудь появятся люди, изучающие катастрофу "Титаника". Кстати, мне доводилось слышать, что на борту лайнера присутствовал и кто-то из моих японских соотечественников. Правда, довольно смутно...

34

Елизабет Харрингтон написал(а):

Элизабет, не много запаздывая, пришла на фотовыставку. Народу, как и должно, было много и миссис Харрингтон не знала куда себя деть. Она решился пройтись по выставке и посмотреть фотографии

Среди всех фотографий выставки было сразу две фотографии с борта "Титаника", где был отмечен некий Эдмонд Харрингтон, что могло бы привлечь внимание женщины, так сказать.

35

- Как тебе эти снимки, Элизабет? Вполне эстетично, я считаю, - Мэриэн смотрела по сторонам, ища своих знакомых. Она заметила Антона и помахала ему рукой.

36

Антон заметив Мэриэн в ответ улыбнулся и подошел к ней - Вы всё таки пришли...

37

Особый ажиотаж, как заметил Инди, вызвали фотографии с Титаника. Несколько пассажиров даже узнали на них себя в молодости. Инди было интересно наблюдать за их реакцией а столь внезапные открытия. Он потихоньку прохаживался и все же тоже втягивался в просмотр фотографий, потому что глаз то и дело цеплялся за что-то интересное.

38

Anton Isakov

- Конечно, - Мэриэн улыбнулась. - Я же обещала. Это Мисс Элизабет Флеминг. - Девушка представила мужчине её подругу. - Как Вам выставка?

39

-Мэриэн,право,меня как будто не было несколько дней! Ты вся сияешь..кто этот джентльмен,который тебя осчастливил? - Элизабет лукаво улыбнулась, - Фотографии и правда ,как ты сказала, эстетичны... Признаюсь честно - я ещё не была на фото-выставках,ни разу.

40

Антон узнал некоторых людей по описанию из блокнота своего родного дяди который погиб на "Титанике".

41

Генерал Кавасима Ёсико
— Да, мы его убили с одним товарищем. - сказал бывший барон как бы в шутку, - Из-за него нашего знакомого повязали офицеры. Впрочем всё обошлось.

Хрюшкин прошёл дальше и наткнулся на фотографию Кавасимы, затем приподняв брови посмотрел на генерала, будто вопрошал "секретный разведчик, да?". Свои собственные фотографии барон делал крайне редко, а те старые, что есть в доступе, вряд ли принесут пользу недругам, ведь он уже стар.

— Вы тут неплохо выглядите, мадмуазель.

42

Marian Northcott написал(а):

Anton Isakov

- Конечно, - Мэриэн улыбнулась. - Я же обещала. Это Мисс Элизабет Флеминг. - Девушка представила мужчине её подругу. - Как Вам выставка?

-Приятно познакомиться, мисс Флеминг. - позже дополнил - Выставка проста чудесна!

43

Альберт Лейтенс написал(а):

Когда же выставка уже официально началась, доктор, поправив галстук, неторопливо стал прохаживаться по залу, рассматривая фотографии.

Неожиданно, доктора кто-то взял за плечо, это была Преподобная Хильдегард Бернадетта Робишо Оштетская , которая была одета по-пассажирскому образу, что даже сначала вводило в заблуждение человека знавшего эту милую женщину.

44

Мисс Элизабет Флеминг

- Мы обедали вместе, мистер Исаков очень интересный собеседник. - Мэриэн улыбнулась, посмотрев на Антона. - Предлагаю посмотреть фотографии Титаника.

45

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Генерал Кавасима Ёсико
— Да, мы его убили с одним товарищем. - сказал бывший барон как бы в шутку, - Из-за него нашего знакомого повязали офицеры. Впрочем всё обошлось.

Хрюшкин прошёл дальше и наткнулся на фотографию Кавасимы, затем приподняв брови посмотрел на генерала, будто вопрошал "секретный разведчик, да?". Свои собственные фотографии барон делал крайне редко, а те старые, что есть в доступе, вряд ли принесут пользу недругам, ведь он уже стар.

— Вы тут неплохо выглядите, мадмуазель.

Увидев среди всей коллекции фотопортретов и свое собственное изображение, Кавасима почему-то нисколько не удивилась, зато на ее лице стала отчетливо видна саркастичная улыбка. Посмотрев на Хрюшкина, Ёсико сказала:

- Благодарю, но, на мой взгляд, фотография сделана отвратительно. Мне не нравится. Зато мне куда более интересно, каким образом она здесь очутилась, проделав такой огромный путь от ателье в Мукдене, где она была сотворена, до "Вирджинии" - ведь ранее, я точно знаю, её никто не публиковал.

46

Marian Northcott написал(а):

Anton Isakov

- Конечно, - Мэриэн улыбнулась. - Я же обещала. Это Мисс Элизабет Флеминг. - Девушка представила мужчине её подругу. - Как Вам выставка?

Выставка проходила вполне хорошо, много людей было здесь, каждый общался с кем-то из знакомых, а кто-то только знакомился. Пройдя еще немного, Тиффани остановилась подле Мэриэн, - Рада снова видеть вас, Мэриэн, - улыбнулась.

Тиффани узнала знакомую ей девушку — именно она вчера сидела на променада, рисуя что-то в своём блокноте.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (08-07-2019 15:41:35)

47

Элизабет наткнулась на одну очень удивительнуб фотографию. Её она очень долго рассматривала и прониклась воспоминаниями. На ней был запечатлён день рождения одно очень и очень приятного джентльмена - Мистер Гэттис. Именно тогда в самый первый раз Элизабет, тогда только мечтавшая сменить фамилию с Лейнинген на Харрингтон первый раз потанцевала с Эдмондом Харрингтон. Воспоминания давно потерянные вновь окутали миссис Харрингтон с головой и она расплакалась. Слёзы шли, а на лице всё та же счастливая улыбка, которая она подарила Эдмонду

48

-Приятно познакомиться с вами,мистер..? -девушка мило улыбнулась,ожидая ответа.

49

- А мне кажется, в живую гораздо лучше, - засмеялся Уильям.  – Ну, хотя бы кольцо попало в кадр, а то еще какие-нибудь джентльмены решат с тобой познакомиться.
Уильям обнял Элеонор сзади и поцеловал в макушку, - считаю что ничего прекрасней этой фотографии на выставки нет и не будет. Официально!

50

-Я понимаю вас, что вам слишком больно это все видеть сейчас мисс Хилл.
Корабль давно на дне, поэтому не советую переживать.
Напомню вам, что говорил вчера-я рядом и не позволю вам переживать.Помните, что имеете сейчас.У вас все прекрасно и хорошо.Лучше полюбуйтесь моими снимками природы и архитектуры, они уж выведут вас из шока, мисс
-пытаясь успокоить ее сказал Барон, нехотя сам обращая внимание на фотографии Титаника и кривясь от них.Не то чтобы ему было больно или страшно.Титаник он просто не хотел вспоминать.Так сказать, тема что не обсуждается

51

Marian Northcott написал(а):

Мисс Элизабет Флеминг

- Мы обедали вместе, мистер Исаков очень интересный собеседник. - Мэриэн улыбнулась, посмотрев на Антона. - Предлагаю посмотреть фотографии Титаника.

-Эх.. Печально видеть корабль который унес жизнь моего родственника...

52

Джонс заметил обоих леди с которыми познакомился вчера, но подходить к ним не спешил. Он прогуливался между колоннами и больше присматривался к архитектуре, чем к двум девушкам. Достав свой толстый потрепанный блокнот, он сделал несколько зарисовок.

53

Генерал Кавасима Ёсико
— Думаю здесь не обошлось без разведки, мадмуазель.

Сказав это барон зашагал дальше и наткнулся на фотографию джентльмена в пальто, который улыбался и держал, взмахнув рукой, шляпу.

— Вы знаете, кто это, мадмуазель Ёсико? Впервые вижу данного человека.

54

Антон достал блокнот и открыл самые первые страницы, так он смотрел на них в течении минуты. -Эх... Его записи и рисунки просто прекрасны! - сказал Антон себе под нос.

55

Tiffany Ray Mueller написал(а):

Выставка проходила вполне хорошо, много людей было здесь, каждый общался с кем-то из знакомых, а кто-то только знакомился. Пройдя еще немного, Тиффани остановилась подле Мэриэн, - Рада снова видеть вас, Мэриэн, - улыбнулась.

Тиффани узнала знакомую ей девушку — именно она вчера сидела на променада, рисуя что-то в своём блокноте.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (Сегодня 15:41:35)

- Взаимно, Жаклин, я не рассчитывала видеть Вас здесь, по правде говоря. Бассейн немного утомляет, - Мэриэн звонко рассмеялась. - Знакомьтесь, Мисс Элизабет Флеминг. - Девушка представила свою подругу. - Как Вам выставка? Как по мне, вполне интересно, да и обходится пока что без конфликтов, это уже хорошо. - Мэриэн усмехнулась.

56

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Генерал Кавасима Ёсико
— Думаю здесь не обошлось без разведки, мадмуазель.

Сказав это барон зашагал дальше и наткнулся на фотографию джентльмена в пальто, который улыбался и держал, взмахнув рукой, шляпу.

— Вы знаете, кто это, мадмуазель Ёсико? Впервые вижу данного человека.

- Это? Не знаю его, честное слово, - искренне сказала Кавасима, также впервые наблюдая этого господина, чье лицо она почему-то нашла весьма неприятным, - На японца он точно не слишком смахивает, согласитесь. Вряд ли мы с ним встречались.

57

Anton Isakov написал(а):

Неожиданно, доктора кто-то взял за плечо, это была Преподобная Хильдегард Бернадетта Робишо Оштетская , которая была одета по-пассажирскому образу, что даже сначала вводило в заблуждение человека знавшего эту милую женщину.

Доктор довольно сильно удивился, и, обернувшись, увидел что это одна из пассажирок. Отшагнув назад, валлиец поспешил спросить
- Добрый день, мисс. Кто Вы, и что Вам нужно?

58

Генерал Кавасима Ёсико
— Ну, мало ли, что от Вас можно ожидать.

Хрюшкин подозвал стюарда и стал расспрашивать его о человеке о фото. Не зная почему, но барона заинтересовал данный тип.

59

Уильям Хоукинс написал(а):

Ну, хотя бы кольцо попало в кадр, а то еще какие-нибудь джентльмены решат с тобой познакомиться.

- За кого Вы принимаете мою дочь, мистер Хоукинс? - появился лорд Шоу, держа во рту трубку. -  Вы считаете что она не в состоянии сказать "нет" посторонним джентльменам? - он мельком взглянул на портрет дочери и улыбнулся. - Ты прекрасна Элеонор, похожа на маму в молодости.

60

Барон Карл фон Швальцкопф
- Мне всегда будет больно это видеть и вспоминать, барон, - трудно было объяснить, что одни из самых лучших воспоминаний в ее жизни связаны с кораблем, но и в самых худших он тоже присутствовал. Она охотно переключила свое внимание на фотографии барона и принялась внимательно их рассматривать. - Интересные работы. Вы умеете выбрать ракурс и композицию, барон.
Рэйчел улыбнулась чуть шире, снова отодвигая воспоминания о Титанике на второй план.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал