Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 451 страница 480 из 490

1

Бальный зал

Бальный зал был украшен также, как и обедненный салон, однако, здесь чувствовалось тонкое переплетение эпох. Где-то стояли доспехи рыцарей, весели маски из Венеции. С краю стояли столы, где расположилась жаренная охотничья дичь, а на одном из плакатов вовсе было написано: для любителей ночной картошки. С другой стороны весела хрустальная люстра, около которой возвышался картонный дворец Версаля, весьма высокого качества. Там уже были славные парики и иные вещи из восемнадцатого века. Атмосфера была максимально аутентичной, что добавляло всему изюминку.

Музыкальное сопровождение бала-маскарада.










Фото-Выставка.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

Фото-Выставка: фотографии от пассажиров.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

451

Розалинд Хиггинс написал(а):

- Не думаю что мы тонем, если бы была пробоина то сработала бы система оповещения, по крайней мере так сказал лорд Ассор, ему лучше знать. Возможно, что мы спешим на помощь кому-то. Как когда-то к нам спешила Карпатия.  - она взглянула на платье, потом на руку миссис Харрингтон. - Вы нашли своего сына? Умоляю, идемте к врачу, вам нужна помощь.
- Хотя я тоже не горю желанием провести еще одну ночь в Атлантике находясь в вечернем платье. - добавила она. - Знаете, так странно, сейчас то платье на моей дочери, она надела его на маскарад.

Отредактировано Розалинд Хиггинс (Сегодня 00:22:57)

- Я видела сына лишь мельком... - Элизабет замялась. - Думаю он вместе со своей спутницой. Иронично, примерно так же себя вёл его отец на Титанике. Ухаживание, ссоры и попытка посадить на шлюпку. Ох, ну что-то я настодьгирую. Раз мы не тонем, то мне ещё не зачем менять платье, а рука у меня и правда болит. Но разве мы найдём сейчас доктора, леди Шоу?

452

-Господа,кому нужно будет успокоительное,то подойдите ко мне.Не переживайте,я медсестра.-Элиза сказала это всему залу и привела на стул,который стоял неподалеку от нее.

453

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Я видела сына лишь мельком... - Элизабет замялась. - Думаю он вместе со своей спутницой. Иронично, примерно так же себя вёл его отец на Титанике. Ухаживание, ссоры и попытка посадить на шлюпку. Ох, ну что-то я настодьгирую. Раз мы не тонем, то мне ещё не зачем менять платье, а рука у меня и правда болит. Но разве мы найдём сейчас доктора, леди Шоу?

- Он доктор, вы пациент. Этого вполне достаточно, - отрезала она. - Мой жених тоже уговаривал меня сесть в шлюпку, это было ужасно, ведь я знала, что больше его не увижу.

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Господа,кому нужно будет успокоительное,то подойдите ко мне.Не переживайте,я медсестра.-Элиза сказала это всему залу и привела на стул,который стоял неподалеку от нее.

- Медсестра? Тут поранилась женщина, не могли бы вы посмотреть?

Отредактировано Розалинд Хиггинс (11-07-2019 00:32:04)

454

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Боже, Маргарет! - Кит засуетился в поисках воды. На полу лежал полу пустой графин и там же стакан - Всё хорошо, я же говорю, - продолжал Кит наливая в стакан воды - сам владелец судна нам об этом сказал, а значит зачем переживать?

*Маргарет взяла трясущимися руками стакан с водой. Затем медленными глотками опустошила его. Казалось это придало ей сил и спокойствия. Маргарет даже попыталась встать с кресла, и это у неё  успешно получилось.*

455

-Да,конечно.-Элизабет встала со стула и спросила,-Где раненная?

456

Элиза взглянула на мэм,с которой разговаривала и заметила у неё порез.Флеминг подошла к ней и сказала:
-Позвольте посмотреть? Уберите ладонь,не придерживайте рану.

457

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Маргарет взяла трясущимися руками стакан с водой. Затем медленными глотками опустошила его. Казалось это придало ей сил и спокойствия. Маргарет даже попыталась встать с кресла, и это у неё  успешно получилось.*

- Может успокоительное? Кто-то кричал, что у него есть с соб... - Кит оборвал речь, когда услышал, что в зале есть раненая женщина. Кит распереживался

458

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Элиза взглянула на мэм,с которой разговаривала и заметила у неё порез.Флеминг подошла к ней и сказала:
-Позвольте посмотреть? Уберите ладонь,не придерживайте рану.

-Ох, прошу аккуратнее - Элизабет разрядела девушка и узнала в ней Шотландоненависницу. Рука от прикосновений девушки начала ещё сильнее дрожать, а рана не приятно пульсировать

459

-Расслабьте руку,не трогайте ее больше.
Элиза посмотрела рану и сказала:
- Рана неглубокая ,швов ставить не нужно.Я обработаю порез и туго перемотаю бинтом,хорошо?

460

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Может успокоительное? Кто-то кричал, что у него есть с соб... - Кит оборвал речь, когда услышал, что в зале есть раненая женщина. Кит распереживался

*Маргарет огляделась по сторонам, когда Кит неожиданно умолк. Увидев миссис Харрингтон, вокруг которой столпились люди, она неуверенным медленным шагом направилась к ней, взглядом позвав за собой Кита*

461

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Расслабьте руку,не трогайте ее больше.
Элиза посмотрела рану и сказала:
- Рана неглубокая ,швов ставить не нужно.Я обработаю порез и туго перемотаю бинтом,хорошо?

Элизабет попыталась подчиниться доктору, но рука иногда потрясывало, хоть и реже.
- Я... Я доверюсь вам, дорогая мисс. Сделайте что-то, она ведь болит. - Элизабет скорчилась от боли

462

Элиза обработала порез карболовой кислотой и туго перемотала бинтом,при это лишний раз не трогая руку.
-Завтра придите в медпункт и вас снова сделают перевозку. Только не забудьте-это очень важно

463

Девушка вошла в зал и заметила происходящее, но решила не мешать и осталась стоять у входа.

464

Кит подбежал к маме. Скинув с себя фрак, он сел на колени и первым делом распросил маму о её самочувствие. Рана его и испугала и он спросил у девушки, которая бинтовала рану:
- Мисс, рана серьёзная? С ней ничего не случится?

465

-Болеть она будет в любом случае,но я могу дать вам анальгетики.

466

-Нет,не беспокойтесь,сэр. Рана не серьезная. Просто нужно меньше напрягать руку и вовремя ходить на перевязки.

467

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

Элиза обработала порез карболовой кислотой и туго перемотала бинтом,при это лишний раз не трогая руку.
-Завтра придите в медпункт и вас снова сделают перевозку. Только не забудьте-это очень важно

- Сердечно вас благодарю, мисс. Позвольте, скажите, как вас зовут? - Элизабет была очень благодарна девушке и впоследствии хотела как-то её отблагодарить.

Mr. Kit Harrington написал(а):

Кит подбежал к маме. Скинув с себя фрак, он сел на колени и первым делом распросил маму о её самочувствие. Рана его и испугала и он спросил у девушки, которая бинтовала рану:
- Мисс, рана серьёзная? С ней ничего не случится?

- Кит, сынок, с тобой всё хорошо? Я рада, что ты здесь - свободной рукой Элизабет обняла Кита за шею. Рядом с ним стояла мисс Эриксен. Она была всё ещё испугага.
-Милая мисс Эриксен, чего же вы так волнуетесь? Лайнер идёт, а значит ещё не утонем. Вам нужно отдохнуть

468

- Мы остановились, - внезапно сказала Розалинд, - И кажется давно.

469

- Меня зовут Элизабет Флеминг,мэм.-она улыбнулась,-Вам не стоит благодарить меня,ведь это моя работа.
Элиза кротко улыбнулась и посмотрела на окружающих.
-Кому-нибудь нужно успокоительное?

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (11-07-2019 00:57:57)

470

- Вирджиния помогает другому лайнеру. Как я поняла.. - Мэриэн зашла в зал и заметила там знакомых ей людей.

471

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Сердечно вас благодарю, мисс. Позвольте, скажите, как вас зовут? - Элизабет была очень благодарна девушке и впоследствии хотела как-то её отблагодарить.

- Кит, сынок, с тобой всё хорошо? Я рада, что ты здесь - свободной рукой Элизабет обняла Кита за шею. Рядом с ним стояла мисс Эриксен. Она была всё ещё испугана
-Милая мисс Эриксен, чего же вы так волнуетесь? Лайнер идёт, а значит ещё не утонем. Вам нужно отдохнуть

*Маргарет подошла к миссис Харрингтон. Марго была рада, что все с ней хорошо*
- Мы не утонем... - Маргарет уже успокоилась, поэтому вздохнула, поверив словам миссис Харрингтон.

Отредактировано Miss Margaret Eriksen (11-07-2019 01:01:09)

472

-Скорее всего матросы плывут к другому кораблю,чтобы спасти нуждающихся в помощи.Ведь вы видели,как экипаж расчехлял шляпки.

473

Розалинд Хиггинс написал(а):

- Мы остановились, - внезапно сказала Розалинд, - И кажется давно.

- Что же, это меньшее из всех зол - Кит пустил нервный смешок

Marian Northcott написал(а):

- Вирджиния помогает другому лайнеру. Как я поняла.. - Мэриэн зашла в зал и заметила там знакомых ей людей.

- Не плохая новость. Надеюсь это правда, но в таком случае, когда мы попадём в Нью-Йорк?

474

- Ну раз спать я сегодня буду плохо - Элизабет посмотрела на свою раненую руку - То я желаю провести ночь с сигаретой и Маргаритой. За одно успокоюсь. Есть желающие составить мне компанию?

475

Хиггинс ввалился в бальный зал, втащив дочь и зятя.
- Да, взрыв был что надо, - кашляя произнес он.

476

Генри Хиггинс, Барон Шоу написал(а):

Хиггинс ввалился в бальный зал, втащив дочь и зятя.
- Да, взрыв был что надо, - кашляя произнес он.

- Что произошло, мистер Хиггинс?

477

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Ну раз спать я сегодня буду плохо - Элизабет посмотрела на свою раненую руку - То я желаю провести ночь с сигаретой и Маргаритой. За одно успокоюсь. Есть желающие составить мне компанию?

- Не отказалась бы ни от одного, ни от другого, - сказала она, когда почувствовала что лайнер затрясся, а потом в зал влетел лорд Шоу. - Что произошло?

478

-Прошу меня простить,господа и дамы. Всем доброй ночи.- Элиза всем улыбнулась и покинула зал.

479

- Соседнее судно ушло под воду, вы что, не слышали взрыв? Там все теперь в дыму.

480

*Маргарет молча наблюдала за разговором*


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал