Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 421 страница 450 из 490

1

Бальный зал

Бальный зал был украшен также, как и обедненный салон, однако, здесь чувствовалось тонкое переплетение эпох. Где-то стояли доспехи рыцарей, весели маски из Венеции. С краю стояли столы, где расположилась жаренная охотничья дичь, а на одном из плакатов вовсе было написано: для любителей ночной картошки. С другой стороны весела хрустальная люстра, около которой возвышался картонный дворец Версаля, весьма высокого качества. Там уже были славные парики и иные вещи из восемнадцатого века. Атмосфера была максимально аутентичной, что добавляло всему изюминку.

Музыкальное сопровождение бала-маскарада.










Фото-Выставка.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

Фото-Выставка: фотографии от пассажиров.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

421

Максимилиан, неудовлетворенный ответом Ассора, пожал плечом.
- В качестве моральной компенсации было бы неплохо нас успокоить продолжением бала или алкоголем - Он качнул головой. - Впрочем...
Мужчина, поймав взглядом официанта, который проносил на своём подносе несколько бокалов с шампанским, выхватил один из них и пригубил.

Отредактировано Максимилиан фон Хойне (11-07-2019 00:03:05)

422

Услышав голос Лорда Ассора, Джессика немного успокоилась, и тотчас хотела пойти в свою каюту, но увидела снова вспышку. Однако вспомнив слова Лорда, она успокоилась и направилась в свою каюту.

423

Lord Assor написал(а):

– Добрый вечер, весьма вероятно, наше судно изменило курс, правда увы, экипаж не сообщил причины этого действия. Возможно, дело лежит в чем-то важном. Думаю, что вскоре все узнаем, – Лорд старался всех успокоить, включая свою спутницу.

Далее как раз таки произошла ранее описанная сцена:

В какой-то момент несколько залпов сигнальных ракет, тревожных цветов, взмыли в воздух, а бальный зал залило багровым цветом. Освещение стало мерцать из-за переводов судна на максимальную скорость. Отопление отключилось, а "Вирджиния" стремилась идти дальше. Как вдруг! На втором ярусе появилась та самая женщина, которая кричала за ужином: смерть над океаном! Тьма расступается перед огнем темной ночи! Смерть идёт за судном, бегите, спасайтесь, пока есть возможность! – Эту женщину тут же схватили стюарды, но в это момент, погас свет на маленькое количество времени, всего лишь на десять секунд. Это было связано с тем, что теперь энергия идёт с запасных генераторов, в основные генераторы работают для других целей.

- - Видишь, ничего не произошло... - Кит успел это сказать до того безумия, что начало творится дальше. Прижав к своей груди Маргарет одной рукой и другой придерживаясь о что-то толстое и холодное, Харрингтон посмотрел в окно.

424

Бал окончен. Стюарды просят пассажиров пройти в свои каюты и сохранять спокойствие. По наклону пола снова можно почувствовать, как "Вирджиния" опять начинает закладывать вираж.

425

Элизабет ходила по залу, рассматривая костюмы и маски пассажиров. Увидев за окном белое свечение, она вслух пробормотала себе: -Ракеты. Тетушка Дороти говорила о чем-то подобном, но ситуация здесь совсем отличается от той, что была тогда.- Девушка простояла в раздумьях несколько секунд и, услышав сообщение о окончании бала, решила подойти ближе к выходу.

426

Tiffany Ray Mueller

Штирлиц посматривал за девушкой спокойно выкуривая сигарету. Ах эти женщины, паникуют по чем зря. Не могло ничего случиться. Не со стандартами англичан, не после истории с Титаником. Уже б давно снизили скорость и начали рассаживать людей в шлюпки. Макс посмотрел на часы. Прошло уже около часа с того резкого рывка. Даже на Титанике к тому времени уже шла спасательная акция. А тут и не чешутся. Значит, все в порядке. Макс поспешил поделиться своей догадкой с Тиф:
-Слушай, если бы что-то случилось, уже бы начали спасательные работы. Уже час прошел, а они даже скорость не снизили. Точно тебе говорю, с нами все в порядке. А что происходит вообще - скоро узнаем. Успокойся, дорогуша.

427

- Значит, мы уже перешли на "ты", - тихо заметила девушка и вздохнула, смирившись.
Девушка проследила за бокалом доктора и продолжила:
- Если ты столь этого хочешь, Генри, то давай поговорим. Но прошу, в этот раз без сюрпризов. - после Анне пришлось вновь схватиться за руку собеседника, чтобы не упасть от очередного крена.

428

Mr. Kit Harrington написал(а):

- - Видишь, ничего не произошло... - Кит успел это сказать до того безумия, что начало творится дальше. Прижав к своей груди Маргарет одной рукой и другой придерживаясь о что-то толстое и холодное, Харрингтон посмотрел в окно.

*Маргарет крепко ухватилась за Кита и зажмурила глаза. Ей казалось, что страшнее быть просто не может. Она так хотела открыть глаза и увидеть, что ничего не случилось, и они с Китом все так же танцуют вальс*

429

Максимилиан, отпив из бокала, обратился к первому же мужчине, которого увидел рядом. Он его не знал, но это был Кит Харрингтон.
- От всей души извиняюсь за беспокойство, но где здесь можно продолжить этот великолепный вечер? Полагаюсь на ваше опытное мнение.

Отредактировано Максимилиан фон Хойне (11-07-2019 00:06:21)

430

Фокс пытался успокоить всех людей в зале. Руби стояла рядом. Она не хотела подавать виду, но на самом деле ей было очень и очень страшно. Стюарды зашли в зал, сказали об окочании бала и просили всех вернуться в каюты. Руби же стояла как вкопанная. Она ощущала, что судно шло на ещё один поворот.

Отредактировано Мисс Руби Элоиз Лэндон (11-07-2019 00:08:36)

431

Джонс очередной раз придержал Анну от падения, да еще и параллельно спас бокал шампанского. Посмеиваясь, когда маневр закончился, он поставил бокал назад.
-Видишь, я даже посуду спасаю, уж тебя-то как-то тоже попробую. Кажется, всех гонят из зала. Пройдем на променад, как я и предлагал? - сказал Джонс, глядя не моргая прямо в глаза Анне
-Насчет сюрпризов, даже не знаю, но предупрежу, если что. Я же обещал делиться с тобой планом!

432

- И потом еще говорят, что я это я испортила вечер, - проворчала леди Уинстон, незаметно стащив уцелевшую и не открытую бутылочку портвейна, спрятав его в своих мешковатых рукавах. - Я пойду прилягу, разбудите когда будут сажать в шлюпки пассажиров первого класса.

Отредактировано Леди Каролин Уинстон (11-07-2019 00:10:00)

433

Мисс Руби Элоиз Лэндон написал(а):

Фокс пытался успокоить всех людей на борту. Руби стояла рядом. Она не хотела подавать виду, но на самом деле ей было очень и очень страшно. Стюарды зашли в зал, сказали об окочании бала и просили всех вернуться в каюты. Руби же стояла как вкопанная. Она ощущала, что судно шло на ещё один поворот.

– Мисс, думаю, что нам стоит отправиться на капитанский мостик, там, капитан все нам расскажет, идёмте, – Лорд, как обычно, спокойно вышел из бального зала вместе с остальными гостями бала. В скором времени, экипаж начал наводить здесь порядок, так сказать.

434

Максимилиан фон Хойне написал(а):

Максимилиан, отпив из бокала, обратился к первому же мужчине, которого увидел рядом. Он его не знал, но это был Кит Харрингтон.
- От всей души извиняюсь за беспокойство, но где здесь можно продолжить этот великолепный вечер? Полагаюсь на ваше опытное мнение.

Отредактировано Максимилиан фон Хойне (Сегодня 00:06:21)

- Думаю, если вы хотите потеряться в рассудке, то курительный салон, самое подходящие место для вас. Там до сих пор можно выпить - усмехнулся Кит

435

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Tiffany Ray Mueller

Штирлиц посматривал за девушкой спокойно выкуривая сигарету. Ах эти женщины, паникуют по чем зря. Не могло ничего случиться. Не со стандартами англичан, не после истории с Титаником. Уже б давно снизили скорость и начали рассаживать людей в шлюпки. Макс посмотрел на часы. Прошло уже около часа с того резкого рывка. Даже на Титанике к тому времени уже шла спасательная акция. А тут и не чешутся. Значит, все в порядке. Макс поспешил поделиться своей догадкой с Тиф:
-Слушай, если бы что-то случилось, уже бы начали спасательные работы. Уже час прошел, а они даже скорость не снизили. Точно тебе говорю, с нами все в порядке. А что происходит вообще - скоро узнаем. Успокойся, дорогуша.

- Хорошо. Поверю тебе на слово. Тогда, стоит послушаться стюардов, которые просят пройти в каюты, - сняла маску, которая явно мешала.

Судно в очередной раз делало манёвр, а Тиффани лишь крепче удерживалась за Макса, который стоял напротив. Но ведь, он был прав на счёт шлюпок. Стоило бы и правда успокоится.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (11-07-2019 00:11:10)

436

- Боже, Генри, ты невыносим... - протянула девушка на слова о сюрпризах и отвела взгляд.

- Хорошо, раз уж ты сберёг шампанское, я пойду с тобой на променад. - девушка отпустила мужчину и направилась на оговоренное место.

437

Держась за стену, Мэриэн направилась к выходу, стараясь держать себя в руках. Кажется, паническая атака настигла девушку совсем не вовремя. Она вышла из зала не обращая совершенно никакого внимания на остальных пассажиров.

438

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Маргарет крепко ухватилась за Кита и зажмурила глаза. Ей казалось, что страшнее быть просто не может. Она так хотела открыть глаза и увидеть, что ничего не случилось, и они с Китом все так же танцуют вальс*

Всё хорошо милая. Если бы мы тонули, моя бы мать подняла ещё тот скандал. Ты слышишь его? Значит всё хорошо. - Кит поцеловал её в макушку и отвёл сесть в кресло, где крен ощущался меньше всего

439

Бенджамин Хиггинс написал(а):

- Да, это прекрасная идея, - как странно, даже голос не дрожал. - Не хотелось бы быть "прибитым" полом. - Бенджамин мысленно себя обругал. Шутник чертов.

Когда погас свет, Флоренс коротко ойкнула и замерла на месте, хорошо, что она все еще держала своего кавалера за руку, иначе тут же поддалась бы панике не хуже мамы.
- Мне нужно маму найти, - глядя в полную темноту проговорила Флоренс.
К счастью, свет быстро включился, и девушка решила не упускать момент.
- Простите, сэр, мне бежать нужно. Вы великолепный танцор, это было честью, танцевать с Вами. Надеюсь, мы еще увидимся, если пол нас не прибьет, - уголки губ Флоренс дрогнули в легкой улыбке, и девушка поспешила в толпу, отыскивая небольшую фигурку в черном платье.

440

У Руби словно пропал голос. На предложение её нового знакомого пойти к капитану девушка лишь смогла кивнуть и направиться за Фоксом на капитанский мостик.

441

Эльза буквально влетела в зал и подошла к Мэриэн,взяла ее за руку и обняла.
-Мэриэн,я здесь.Все хорошо.Прими успокоительное,я принесла его.Тебе нужен немедленной покой,дорогая.Пошли в валюту,ведь бал все равно закончился..

442

Она сняла маску и подошла к сестре. Тронув ее за плечо, она приблизилась и шепнула: -Я пойду на этот променад.-
Девушка указала на променад левого борта. -Не волнуйся за меня, далеко не уйду.- Элизабет усмехнулась и вышла из зала.

443

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Думаю, если вы хотите потеряться в рассудке, то курительный салон, самое подходящие место для вас. Там до сих пор можно выпить - усмехнулся Кит

Максимилиан опрокинул бокал шампанского и уверенным движением поставил его на стол. Он провёл рукой по волосах и слегка ухмыльнулся.
- Потеряться в рассудке? Звучит волшебно. Спасибо за дельный совет, - он ему кивнул и прогулочным шагом направился в курительную.

444

Бенджамин слабо кивнул.
- Разумеется, думаю это хорошая идея. Найдите ее скорее, мисс, - сказал он напоследок, прежде чем она скрылась в толпе. Он стянул маску и скорее подошел к родителям. - Думаю, нам следуют поступить как сказали стюарды, вернуться в каюты.

Отредактировано Бенджамин Хиггинс (11-07-2019 00:17:01)

445

- Леди Шоу, вы знаете что происходит? - придерживая ранненую руку Элизабет взглянула на платьея которое было в крови - Боже, ну что же с ним стало! В случае если мы тонем, мне надо переодеться--рассмеялась Лизабет, хотя шутка показалась ей довольно скверной

446

Mr. Kit Harrington написал(а):

Всё хорошо милая. Если бы мы тонули, моя бы мать подняла ещё тот скандал. Ты слышишь его? Значит всё хорошо. - Кит поцеловал её в макушку и отвёл сесть в кресло, где крен ощущался меньше всего

*Маргарет начало трясти, это стало похоже на паническую атаку.*
- Кит, пожалуйста, - начала Марго и удивилась своему заикающемуся голосу, - принеси воды.

447

- Да, и молиться, - бросил лорд Шоу, но заметив яростные глаза супруги, стих. - Я пойду поищу твою сестру, а ты останься с мамой.

448

Мэриэн ушла даже не заметив Элизабет. Элиза не стала идти за ней,ведь это было бесполезно...
Она достала успокоительное и приняла его.

449

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Леди Шоу, вы знаете что происходит? - придерживая ранненую руку Элизабет взглянула на платьея которое было в крови - Боже, ну что же с ним стало! В случае если мы тонем, мне надо переодеться--рассмеялась Лизабет, хотя шутка показалась ей довольно скверной

- Не думаю что мы тонем, если бы была пробоина то сработала бы система оповещения, по крайней мере так сказал лорд Ассор, ему лучше знать. Возможно, что мы спешим на помощь кому-то. Как когда-то к нам спешила Карпатия.  - она взглянула на платье, потом на руку миссис Харрингтон. - Вы нашли своего сына? Умоляю, идемте к врачу, вам нужна помощь.
- Хотя я тоже не горю желанием провести еще одну ночь в Атлантике находясь в вечернем платье. - добавила она. - Знаете, так странно, сейчас то платье на моей дочери, она надела его на маскарад.

Отредактировано Розалинд Хиггинс (11-07-2019 00:22:57)

450

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Маргарет начало трясти, это стало похоже на паническую атаку.*
- Кит, пожалуйста, - начала Марго и удивилась своему заикающемуся голосу, - принеси воды.

- Боже, Маргарет! - Кит засуетился в поисках воды. На полу лежал полу пустой графин и там же стакан - Всё хорошо, я же говорю, - продолжал Кит наливая в стакан воды - сам владелец судна нам об этом сказал, а значит зачем переживать?


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал