Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 391 страница 420 из 490

1

Бальный зал

Бальный зал был украшен также, как и обедненный салон, однако, здесь чувствовалось тонкое переплетение эпох. Где-то стояли доспехи рыцарей, весели маски из Венеции. С краю стояли столы, где расположилась жаренная охотничья дичь, а на одном из плакатов вовсе было написано: для любителей ночной картошки. С другой стороны весела хрустальная люстра, около которой возвышался картонный дворец Версаля, весьма высокого качества. Там уже были славные парики и иные вещи из восемнадцатого века. Атмосфера была максимально аутентичной, что добавляло всему изюминку.

Музыкальное сопровождение бала-маскарада.










Фото-Выставка.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

Фото-Выставка: фотографии от пассажиров.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

391

Барон Карл фон Швальцкопф
- Давайте, хотя бы найдем кого-нибудь из членов экипажа, и спросим, что случилось. Мне не хотелось бы болтаться на палубе и мешать команде, если на самом деле ничего страшного не произошло, - хотя по правде говоря Рэйчел ужасно хотелось бежать со всех ног на палубу и садиться в шлюпку.

392

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Маргарет, полными глазами страха, посмотрела на Кита. Она боялась, как никогда. На работе она часто встречалась с опастностью, но раньше ей и нечего было терять. Теперь в ее жизни появился Кит. В его объятиях она немного успокоилась, но страх окутывал ее.*

- Кит, скажи мне, что все в порядке, пожалуйста, - попросила Кита Марго

- Трудно сказать, что всё хорошо, королева Марго, но ваши подчинённые делают всё возможно, чтобы вы были в безопасности - Кит улыбнулся. Он решил хоть как-то подбодрить Марго, хотя не был уверен, что ему это удалось. Он нашёл лорда Ассора, владельца этого судна. Подойдя к нему вместе с Маргарет он обратился:
Лорд Ассор, доброго вам - Кит задумался уместно ли это выражение - вечера. Я мистер Кит Харрингтон. Что произошло?

393

Когда потух свет, Максимилиан, как ребёнок без защиты, панически стал вглядываться в темноту. Он терпеть не мог чувства полного погружения во мрак. Интуитивно, он схватил за локоть какого-то человека, но как свет включили, он отпустил руку и, ничего не сказав, отошёл в другую сторону.

Отредактировано Максимилиан фон Хойне (10-07-2019 23:46:30)

394

Генри последовал на некотором отдалении за Анной, которая искала в толпе сестру, пытаясь ее догнать. Ему хотелось успокоить обоих и заверить. что все хорошо.

395

Елизабет Харрингтон
— О..Гм...

Хрюшкин заметил, как руки фрау дрожали и повернул к ним взгляд. Бывший барон увидел как с кисти мадмуазель капала кровь, комдив охнул и достал из своего внутреннего кармана пиджака довольно длинный платок, который мог бы пригодиться в случае самообороны, когда нужно придушить противника, конечно пока с этим он не сталкивался, а потому платочек, сине-белого цвета с узорами лежал просто так. Достав его Хрюшкин тут же начал вытирать кровь, а затем быстро перевязал рану. Потом он поднял глаза на мадмуазель.

— Гм... Извиняюсь, что тогда Вам помешал, был изрядно пьян, но быть помидором это почётно... - сказал барон и снова посмотрел на часы.

Затем он повернул голову на свет сигнальных ракет.

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (10-07-2019 23:48:12)

396

Флоренс Хилл написал(а):

Бенджамин Хиггинс
- Думаю, нам обоим следует держаться за что-то, крепко прибитое к полу, - она была крайне благодарна своему партнеру по танцам за то, что он все еще пытался шутить. Теперь Фло прекрасно понимала маму, девушке было попросту страшно, хоть она и храбрилась. - Идемте к краю танцпола, там точно найдется за что подержаться.

- Да, это прекрасная идея, - как странно, даже голос не дрожал. - Не хотелось бы быть "прибитым" полом. - Бенджамин мысленно себя обругал. Шутник чертов.

397

-Согласен с вами-Карл кивнул Рэйчел и крепко взяв ее за руку, стал искать стюарда по близости или какого-либо из офицеров,однако первые ничего не могли ответить, а вторых попросту не было.
Подойдя к лорду Ассору Карл спокойно не подавая вида спросил
-Друг, что творится с лайнером?Нам не комфортно, из-за незнания что с нами творится.Можешь сказать, черт тебя дери, что с пароходом?

398

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Tiffany Ray Mueller

-Ну, даже если что-то и случилось, то сначала женщины и дети, Тиффани - мягко сказал Штирлиц. - Кроме того, шлюпок полно, не стоит переживать, хватит на всех и даже останется. Я уверен, что ничего плохого нет, просто в толпе принято поднимать панику, не разобравшись. Можем пройти на променад, если хочешь.

« Ну зачем он так говорит? Ох, Макс, любишь же ты говорить неуместные вещи. », - думала она, оглядывая зал.

Эта, как казалось, сумасшедшая женщина, верещала глупые вещи, правда, сейчас так не казалось. Стюарды увели её, а в зале стало чуть тише.

- Нет, я не хочу выходить на воздух. Лучше остаться здесь.

399

Почувствовав резкое прикосновение руки, девушка вздрогнула и тут же обернулась. -Ах, да, но разве это нормально, что такие крупные суда совершают резкие маневры?- Она услышала слова доктора Джонса и кивнула. -Ладно, полагаю, вы правы.- Элизабет нежно вырвала свою руку из рук сестры и продолжила обход помещения, переступая упавшие подносы с едой.

400

-Мэриэн,прошу тебя,дай мне уйти..-по щекам Элизы пошли первые слезы.-Мне нужен мой ридикюль.Срочно.Я очень сильно боюсь. Дай мне уйти..-ее голос дрожал.

Отредактировано Мисс Элизабет Флеминг (10-07-2019 23:49:48)

401

Барон Карл фон Швальцкопф написал(а):

Можешь сказать, черт тебя дери, что с пароходом?

- Да, очень хотелось бы знать, - подлетела к лорду Ассору леди Уинстон. - Что происходит и кто за это в ответе?!

402

- Надеюсь, что с Антоном все в порядке. - Мэриэн пыталась перевести тему, так как её настиг ужасный тремор. Она отпустила руку Элизы, чтобы не пугать ту своим состоянием и пошатнулась. - Ах, ничего страшного, всего лишь небольшая головная боль, все пройдёт совсем скоро. - Девушка пыталась заверить свою подругу, даже слегка улыбалась.

403

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Трудно сказать, что всё хорошо, королева Марго, но ваши подчинённые делают всё возможно, чтобы вы были в безопасности - Кит улыбнулся. Он решил хоть как-то подбодрить Марго, хотя не был уверен, что ему это удалось. Он нашёл лорда Ассора, владельца этого судна. Подойдя к нему вместе с Маргарет он обратился:
Лорд Ассор, доброго вам - Кит задумался уместно ли это выражение - вечера. Я мистер Кит Харрингтон. Что произошло?

– Добрый вечер, весьма вероятно, наше судно изменило курс, правда увы, экипаж не сообщил причины этого действия. Возможно, дело лежит в чем-то важном. Думаю, что вскоре все узнаем, – Лорд старался всех успокоить, включая свою спутницу.

Далее как раз таки произошла ранее описанная сцена:

В какой-то момент несколько залпов сигнальных ракет, тревожных цветов, взмыли в воздух, а бальный зал залило багровым цветом. Освещение стало мерцать из-за переводов судна на максимальную скорость. Отопление отключилось, а "Вирджиния" стремилась идти дальше. Как вдруг! На втором ярусе появилась та самая женщина, которая кричала за ужином: смерть над океаном! Тьма расступается перед огнем темной ночи! Смерть идёт за судном, бегите, спасайтесь, пока есть возможность! – Эту женщину тут же схватили стюарды, но в это момент, погас свет на маленькое количество времени, всего лишь на десять секунд. Это было связано с тем, что теперь энергия идёт с запасных генераторов, в основные генераторы работают для других целей.

404

Совершенно поддавшись панике, Джессика вернулась обратно в бальный зал. Ей было страшно, она все таки решила остаться в помещении, ибо здесь, среди людей, было куда безопаснее, чем на ветреной палубе. И расправив веер, она пыталась успокоиться, и начать с кем-нибудь беседу. Эти одинокие дни были для неё пыткой.
- Извините, вы знаете что произошло, господа? - Чуть громким голосом сказала Джессика, ей было страшно и неловко задавать этот вопрос, но она хотела удостовериться что все в порядке, даже если это было неправдой.

405

Свет погас. Погас ненадолго, всего на десять секунд, но для Руби эти секунды казались вечностью. В этой темноте был слышен крик женщины. Она кричала о смерти, которая идёт за кораблём. И хотя свет вернулся, а женщину увели, но Руби было не по себе. Это было ненормальная ситуация.

406

Джорджио подошёл к толпе пассажиров и спросил - Простите что вмешиваюсь, но о какой эвакуации вы говорите? Cудно тонет? -

407

Розалинд Хиггинс написал(а):

- О, миссис Харрингтон! Вам нужно к доктору! - опомнилась леди Шоу. Она подошла к знакомой. - Помидоры? Ох, значит мне почудилось это тогда...

- Леди Шоу? - из-за темноты Элизабет пришлось не много прищуриться - Нет, нет... Тут мой сын. Я не пойду без него!
Элизабет почувствовала как шершавые руки мужчины начали обманывать рану на руке. Кровь уже испортида добрую половину платья. "Теперь только для мусорки" - Подумала миссис Харрингтон.
-Господин.. Хрюшкин, Благодарю...

408

Мисс Элизабет Флеминг

- Хорошо, только прошу тебя, не задерживайся. А ещё, по возможности, загляни к мистеру Исакову. - Мэриэн проводила взглядом мисс Флеминг и осталась одна. Ей было сложно удержать себя на ногах, поэтому она подошла к стене и оперлась на неё.

409

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Трудно сказать, что всё хорошо, королева Марго, но ваши подчинённые делают всё возможно, чтобы вы были в безопасности - Кит улыбнулся. Он решил хоть как-то подбодрить Марго, хотя не был уверен, что ему это удалось. Он нашёл лорда Ассора, владельца этого судна. Подойдя к нему вместе с Маргарет он обратился:
Лорд Ассор, доброго вам - Кит задумался уместно ли это выражение - вечера. Я мистер Кит Харрингтон. Что произошло?

*Маргарет неуверенно улыбнулась и пошла вместе с Китом к лорду Ассору*

410

- Боже мой, что-то мне не хорошо, - Элеонора поняла что ей трудно дышать, разумеется, это все из-за корсета. - Мне нужно срочно на воздух, я сейчас упаду, - сказала она хватаясь за Уильяма.

411

Максимилиан услышал, как он понял, слова владельца этого судна. Он подошёл ближе и стал недалёко от Ассора, задав ему волнующий его вопрос:
- Но вы в состоянии гарантировать нам полную безопасность?

412

Tiffany Ray Mueller

-Справедливо, давай останемся здесь. Не будем мешать команде что бы они там не делали. - проговорил Штирлиц и достал портсигар - Будешь?
Он закурил сам и протянул сигареты Тиффани.
-Знаешь, не переживай, я взял на себя ответственность за тебя еще в Париже, так что все будет в порядке.
Штирлиц стащил с себя дурацкую маску, мешавшую ему и легко поглаживал девушку по плечам

413

- Идем, я отведу тебя, - сказал Уильям, поддерживая ее. Они вышли на палубу так быстро, насколько могли.

414

Анна поджала губы, проследив за сестрой, но последующие события заставили Скайлер понервничать:
- Генри, как-то всё это уже не похоже на штатную ситуацию. Вы уверены, что мы можем просто расслабиться и говорить? - она слегка взволнованно посмотрела на доктора.

415

Лорд Ассор уже довольно громко всем сказал:
– Все в порядке! Судно не тонет, возможно, дело в том, что мы приняли чей-то сигнал бедствия, иных объяснений у меня быть не может. Поэтому, прошу сохранять спокойствие, бал как раз подошёл к концу, расходимся. Нет причин для паники, – в это время очередная ракета озарила ночное небо над судном залив все белым светом, словно бомбы взорвались в небе и началась война, – без паники, леди и джентльмены.

416

.

Отредактировано Елизабет Харрингтон (10-07-2019 23:57:56)

417

Свет в помещении замерцал и Рэйчел инстинктивно придвинулась к барону еще ближе. Откуда-то сверху послышались завывания какой-то умалишенной особы, уверявшей, что за судном идет смерть. Держать себя в руках становилось все труднее.
- Флоренс... - вымолвила, наконец, Рэйчел. - Нам нужно найти Флоренс. Она впечатлительная девочка, почти как я, - Рэйчел выдавила затравленную улыбку. - Ее нужно найти. У меня есть Вы, а она здесь совсем одна.
В следующий миг свет ненадолго погас и Рэйчел даже дыхание затаила, прислушиваясь к зарождающейся панике.

418

Anna Schuyler

-Это внештатная ситуация, Анна, но я просто уверяю вас, что опасность нам не грозит. Да, я хотел бы с тобой поговорить. Ты сама знаешь... - в глазах Джонса читалось все итак. Он взял с чудом уцелевшего подноса бокал шампанского и почти целиком осушил его, не сводя с Анны глаз.
-Сейчас матросы разбегутся, и можно будет пройти на променад, присядем в сторонке, поговорим, а заодно и посмотрим что происходит.

419

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Tiffany Ray Mueller

-Справедливо, давай останемся здесь. Не будем мешать команде что бы они там не делали. - проговорил Штирлиц и достал портсигар - Будешь?
Он закурил сам и протянул сигареты Тиффани.
-Знаешь, не переживай, я взял на себя ответственность за тебя еще в Париже, так что все будет в порядке.
Штирлиц стащил с себя дурацкую маску, мешавшую ему и легко поглаживал девушку по плечам

Тиффани посмотрела на сигареты, только вот, курить ей не хотелось, точно так же как и думать о том, что случилось что-то плохое.

- Нет, Макс, я не хочу, - отворачиваясь, говорила она.

Девушка тяжело вздыхала время от времени, наблюдая за Лордом Ассором, которого окружила толпа людей, желающих узнать, в чем же дело.

« Бедный Лорд. Кажется, он сам не знает, что могло произойти.. »

420

Елизабет Харрингтон
Что же, похоже кто-то из знакомых Фрау был здесь. Он направился к некой мадмуазель Шоу, держа при этом Харрингтон за руку и плечо. Когда он встал перед этой "Леди Шоу", он откланялся и сказал.

— Эээ...Вот... Она ранена, как видите. Гм.. - сказал барон, бывший, а затем повернулся к Фрау, - Прощайте.

С этими словами, держа тросточку и хрюшек, комдив выбежал из салона по направлению к капитанскому мостику..


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал