Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал

Бальный зал

Сообщений 361 страница 390 из 490

1

Бальный зал

Бальный зал был украшен также, как и обедненный салон, однако, здесь чувствовалось тонкое переплетение эпох. Где-то стояли доспехи рыцарей, весели маски из Венеции. С краю стояли столы, где расположилась жаренная охотничья дичь, а на одном из плакатов вовсе было написано: для любителей ночной картошки. С другой стороны весела хрустальная люстра, около которой возвышался картонный дворец Версаля, весьма высокого качества. Там уже были славные парики и иные вещи из восемнадцатого века. Атмосфера была максимально аутентичной, что добавляло всему изюминку.

Музыкальное сопровождение бала-маскарада.

Фото-Выставка.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

Фото-Выставка: фотографии от пассажиров.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

361

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Tiffany Ray Mueller

Резкий крен зала вернул Макса в реальность, напоминая что они на судне. Он удержался на ногах сам и само собой удержал Тиффани, которая так бы полетела на пол на своих каблуках. Сделав по инерции еще несколько "четверок" танца, Макс остановился, прижимая девушку к себе.
-Черт подери, что это было? Мы что, развернулись? Капитан проспался и увидел что мы плывем не туда? ли мы воду черпаем пробоиной? - мрачно пошутил он, придерживая девушку за плечи

Тиффани крепко держалась за Макса, всё-таки, сейчас ей точно не хотелось отпускать его. Эта, казалось бы, еще когда-то весёлая атмосфера — теперь нагнетала.

- Не знаю. Надеюсь, что это временно.

Тиффани не оценила шутку Макса. Она показалась ей совсем неуместной. В голове были столь ужасные мысли, к которым добавлялись воспоминания о шлюпочных учениях. Теперь, им оставалось лишь ожидать каких-либо действий от команды судна.

362

Джорджио зашёл в бальный зал придерживая маску.

363

Мисс Элизабет Флеминг

- Спокойствие, все в порядке. Я уверена, это небольшое недоразумение. Нам стоит оставаться здесь, но находиться рядом с выходом. - Мэриэн совершенно безэмоционально отвечала девушке. Она совершала движения будто на автомате, её мысли были совсем не здесь.

Отредактировано Marian Northcott (10-07-2019 23:29:32)

364

Anna Schuyler

Джонс среагировал молниеносно, удержав девушку за руку, он развернул ее, так что она на мгновение оказалась в его объятиях, а когда крен стал постоянным, он просто стал придерживать девушку за плечи. В таком положении и и познакомился с сестрой Анны, держа ее сестру и не давая ей рухнуть на пол.
-Приятно познакомиться, мэм. Да, мы хорошие друзья, у меня была интересная дискуссия о жизни на променаде. - вымолвил он
-Раз не было никаких сигналов, а крен выравнивается, значит мы ничего не задели и с судном все в порядке. Мы похоже развернулись, но зачем? Может, получили известия об опасности впереди и обходим стороной? - пожал плечами Джонс - Я думаю пока что бояться нечего.

365

Увидев как расчехляют шлюпки,Карл заметно занервничал, однако быстро успокоился, вспомнив одну деталь, сказав Рэйчел следующее :-По правилам техники безопасности их должны расчехлять при полной остановке судна и никак иначе мисс.
Я думаю, возможно корабль поймал сигнал бедствия и идет на помощь другому.Ибо я встречал такие случаи, будучи еще когда служил в войсках-спокойно ответил ей барон держа за руку, не отрывая взгляда
-Однако если хотите, мы можем пройти на шлюпочную палубу, чтобы вам было спокойнее

366

После долго пребывания в каюте, Джессика наконец пришла в бальный зал. По дороге чуть не упав, из-за сильного толчка, она уже начала жалеть что села на Вирджинию. Однако людей в бальном зале было не так много, что в общем, немного беспокоило её. Так как она не обнаружила знакомого ей господина, она отошла в сторону возле окна, дабы не мешаться пассажирам.

367

*Рафаэль «немного» опоздал на бал из-за того, что крепко уснул. По пути корабль начало кренить, поэтому он поспешил поинтересоваться, что произошло.*

Отредактировано Mr. Raphael Marouani (10-07-2019 23:32:26)

368

*Алесса до этого спокойно стоящая у камина, подошла к окнам залы и похолодела от ужаса увидев, как расчехляют шлюпки. Сердце начало пропускать удары. Она быстро подобрала полы платья и прошла на палубу, узнать, что именно происходит*

369

Елизабет Харрингтон
— Э? - барон чуть опешил оттого, что в него вцепилась, как он понял немка, - Э? А..Что..а? Помидор? Гм...- барону было довольно неловко ибо гипотетическое столкновение сильно его беспокоило, а тут неизвестная немка, которая из ниоткуда (для барона) оказалась рядом.

— Фрау немка, кажется с кораблём что-то случилось? - сказал Хрюшкин на немецком неуверенно, - помидоры на кухне, гм....

370

Максимилиан подошёл к окну, сохраняя на лице нейтральное выражение лица. Рука автоматически дёрнулась к верхнему карману пиджака, но контролированным движением он опустил её на спинку стоящего рядом стула. Мужчина задумался о  том, чтобы выйти на палубу, но сомневался в адекватности своего решения.

371

Мисс Руби Элоиз Лэндон написал(а):

Lord Assor
- Фокс, вы точно уверены, что всё в порядке? Просто там за окном вроде как расчехляют шлюпки...
На девушку постепенно накатывал страх. И этот вечер, который ещё несколько минут назад казался счастливым, в миг был испорчен и омрачён для Руби.

– Если бы это была пробойна, то сработала бы система оповещения, однако, как мы видим, полная тишина. Весьма вероятно, что причиной является что-то другое, что для нас не известно. Тем не менее, торжество может продолжаться, хотя конечно, стоит прибрать упавшую посуду. Паника нам не поможет, мисс все будет хорошо.

372

- Я требую, чтобы нам немедленно сообщили в чем дело! - Крикнула леди Уинстон. - Вы слышите?

373

Барон Карл фон Швальцкопф Tiffany Ray Mueller

Штирлиц услышал слова барона про спасательную операцию и сигнал бедствия. Это звучало довольно логично, поэтому он поспешил так же обнадежить Тиффани:
-Скорее всего, мы обходим опасное место, а может, поймали чей-то сигнал бедствия. Вон, барон говорит, что шлюпки не готовили бы при таких маневрах и тем более на полном ходу. А значит их спускать не собираются пока что, просто готовят на всякий случай.
Штирлиц не был мореходом и не знал этих правил, но его спокойный голос вселял уверенность.

374

Внимание Максимилиана обратила на себя какая-то старуха, с которой он не мог не согласиться. Он тоже задавал себе этот вопрос.

375

-Что ж, приятно познакомиться, доктор Джонс.- Она слегка улыбнулась.
Элизабет посмотрела в окна. -И все же, всегда следует быть осторожнее. Лично мне кажется, что лучше выйти на променад. Если не ради шлюпок, то ради предосторожности.- Элизабет поправила маску и стала обходить помещение, чтобы найти выход.

376

Увидев, что некая дама вышла на палубу, Джессика устремила свой взгляд в окно, где увидела нескольких матросов, расчехляющих шлюпки. Конечно благодаря музыки, слышать что кричат матросы было затруднительно. "Почему они расчехляют шлюпки? Разве что-то случилось?" до сих пор не понимая, пронеслось в голосе у Джессики. У неё не было желания выходить на палубу, всё таки она пыталась убедить себя что все хорошо, и возможно что это очередные учения, правда нехорошие мысли проскакивали у неё в голове.

377

Бенджамин Хиггинс
- Думаю, нам обоим следует держаться за что-то, крепко прибитое к полу, - она была крайне благодарна своему партнеру по танцам за то, что он все еще пытался шутить. Теперь Фло прекрасно понимала маму, девушке было попросту страшно, хоть она и храбрилась. - Идемте к краю танцпола, там точно найдется за что подержаться.

378

Lord Assor написал(а):

– Если бы это была пробойна, то сработала бы система оповещения, однако, как мы видим, полная тишина. Весьма вероятно, что причиной является что-то другое, что для нас не известно. Тем не менее, торжество может продолжаться, хотя конечно, стоит прибрать упавшую посуду. Паника нам не поможет, мисс все будет хорошо.

Фокс пытался успокоить Руби, говоря ей, что они точно не тонут и беспокоиться не о чем. Девушку не особо убеждали его слова. Шлюпки просто так не вытаскивают. "Успокойся, Руби, всё в порядке. Ты просто накручиваешь себя... Всё хорошо."
Этими мыслями девушка себя хоть немного, но успокоила.
- Да, Фокс, паника не поможет. Я просто... немного паникёр. Вот, - произнесла девушка и попыталась сделать улыбку.

379

-Скорее всего, мы обходим опасное место, а может, поймали чей-то сигнал бедствия.

- Думаю, что этот джентльмен прав. Не стоит так резко поддаваться панике, вспомните какой кошмар был на учениях. Должны же мы были хоть чему-то научиться?

380

Барон Карл фон Швальцкопф Tiffany Ray Mueller

Штирлиц услышал слова барона про спасательную операцию и сигнал бедствия. Это звучало довольно логично, поэтому он поспешил так же обнадежить Тиффани:
-Скорее всего, мы обходим опасное место, а может, поймали чей-то сигнал бедствия. Вон, барон говорит, что шлюпки не готовили бы при таких маневрах и тем более на полном ходу. А значит их спускать не собираются пока что, просто готовят на всякий случай.
Штирлиц не был мореходом и не знал этих правил, но его спокойный голос вселял уверенность.

Тиффани посмотрела в стороны Барона, а затем снова на Макса. Он и правда говорил довольно спокойно, но что-то внутри её тревожило. Да ещё и пожилая женщина вопила на весь зал, желая узнать всё до мельчайших подробностей. Тиффани прижалась ещё ближе.

- Я бы хотела чтобы так было.

Так же, она увидела как Флоренс направляется куда-то в сторону, а Руби о чём-то оживлённо разговаривает с Лордом Ассором.

381

Смотря в окно, Джессика увидела яркий свет, после чего, совершенно бездумно, выбежала на палубу.

382

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Елизабет Харрингтон
— Э? - барон чуть опешил оттого, что в него вцепилась, как он понял немка, - Э? А..Что..а? Помидор? Гм...- барону было довольно неловко ибо гипотетическое столкновение сильно его беспокоило, а тут неизвестная немка, которая из ниоткуда (для барона) оказалась рядом.

— Фрау немка, кажется с кораблём что-то случилось? - сказал Хрюшкин на немецком неуверенно, - помидоры на кухне, гм....

Элизабет ошарашенно посмотрела на мужчину. Минуту с её лица не могло пройти беспокойство, а слова сливались в кашу.
- Помидоры - Элизабет рассмеялась - Иронично не правда ли. Лет уж двадцать назад мы были на одном лайнере - Титаник. В один из дней мы встретились на променаде. Я сидела с женщиной, а вы просто прогуливались и послушали наш разговор. Не понимаю к чему, но вы назвали меня "Помидоркой" - Элизабет чувствовала себя лучше, но рука её дрожала, а по кисти стекала кровь

383

Генри Хиггинс, Барон Шоу написал(а):

- Думаю, что этот джентльмен прав. Не стоит так резко поддаваться панике, вспомните какой кошмар был на учениях. Должны же мы были хоть чему-то научиться?

Тиффани подумала, что мужчина обратился именно к ней, поэтому, она не оставила его без ответа.

- Вы правы. Однако, не хотелось бы, чтобы эти « учения » закончились чем-то плохим, - твёрдо ответила она.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (10-07-2019 23:40:34)

384

Mr. Kit Harrington написал(а):

Кит остановился. Он крепко держал Маргарет за талию.
-Ничего не бойся. Держись за меня. Крепко. - он нахмурился и осмотрел зал. Был крен коробля, о чём уже многие говорили. - Пустяки, сейчас разберутся. - успокаивал Кит свою спутницу. Он пытался отыскать мать

*Маргарет, полными глазами страха, посмотрела на Кита. Она боялась, как никогда. На работе она часто встречалась с опастностью, но раньше ей и нечего было терять. Теперь в ее жизни появился Кит. В его объятиях она немного успокоилась, но страх окутывал ее.*

- Кит, скажи мне, что все в порядке, пожалуйста, - попросила Кита Марго

385

Девушку смутили действия Генри - неужели нельзя было удержать ее без объятий? Однако огрызаться Скайлер не стала. Не до этого сейчас.
На слова о променаде Анна хмыкнула.

- Бетти! - окликнула сестру Скайлер и тяжело вздохнуа, - Генри, я верну сестру. Предложение потанцевать я принимаю. Мне лишь нужно ее успокоить - моя дорогая сестра иногда сильно переживает из-за мелочей, - чуть помолчав, она добавила, - Но давайте не будем говорить о том, что было на променаде. - Анна немедленно отправилась искать сестру. Найдя девочку среди других людей, Скайлер взяла ее за руку:

- Элизабет, все в порядке. Они всего лишь сделали резкий поворот.

386

Elizabeth Schuyler

-Не советую этого девать, мэм. Получите шлюпбалкой по голове или кто из матросов зашибет. Не мешайте команде работать. Лучше выпейте что-то. Анна, может, выпьем и поговорим? Пока, так сказать, время есть - усмехнулся Джонс - Может, потом будут женщины и дети вперед, а может, придется помогать матросам.

387

В какой-то момент несколько залпов сигнальных ракет, тревожных цветов, взмыли в воздух, а бальный зал залило багровым цветом. Освещение стало мерцать из-за переводов судна на максимальную скорость. Отопление отключилось, а "Вирджиния" стремилась идти дальше. Как вдруг! На втором ярусе появилась та самая женщина, которая кричала за ужином: смерть над океаном! Тьма расступается перед огнем темной ночи! Смерть идёт за судном, бегите, спасайтесь, пока есть возможность! – Эту женщину тут же схватили стюарды, но в это момент, погас свет на маленькое количество времени, всего лишь на десять секунд. Это было связано с тем, что теперь энергия идёт с запасных генераторов, в основные генераторы работают для других целей.

388

Елизабет Харрингтон написал(а):

Элизабет чувствовала себя лучше, но рука её дрожала, а по кисти стекала кровь

- О, миссис Харрингтон! Вам нужно к доктору! - опомнилась леди Шоу. Она подошла к знакомой. - Помидоры? Ох, значит мне почудилось это тогда...

389

Услышав разговоры пассажиров Джорджио подумал "О какой пробоине все говорят?"

390

Tiffany Ray Mueller

-Ну, даже если что-то и случилось, то сначала женщины и дети, Тиффани - мягко сказал Штирлиц. - Кроме того, шлюпок полно, не стоит переживать, хватит на всех и даже останется. Я уверен, что ничего плохого нет, просто в толпе принято поднимать панику, не разобравшись. Можем пройти на променад, если хочешь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал