Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал


Бальный зал

Сообщений 331 страница 360 из 490

1

Бальный зал

Бальный зал был украшен также, как и обедненный салон, однако, здесь чувствовалось тонкое переплетение эпох. Где-то стояли доспехи рыцарей, весели маски из Венеции. С краю стояли столы, где расположилась жаренная охотничья дичь, а на одном из плакатов вовсе было написано: для любителей ночной картошки. С другой стороны весела хрустальная люстра, около которой возвышался картонный дворец Версаля, весьма высокого качества. Там уже были славные парики и иные вещи из восемнадцатого века. Атмосфера была максимально аутентичной, что добавляло всему изюминку.

Музыкальное сопровождение бала-маскарада.










Фото-Выставка.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

Фото-Выставка: фотографии от пассажиров.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

331

Tiffany Ray Mueller

-Здесь сдаться было разумнее, Тиф - прошептал Штирлиц ей на ухо и повел ее в танце.
Он прекрасно чувствовал такт музыки и двигался в этом ритме, уверенно ведя Тиффани. Штирлиц в принципе еще со студенческих год научился хорошо танцевать и вот этот талант ему наконец-то пригодился. Как говорится, лучше хоть один раз в жизни, чем вообще никогда. Он кружил свою партнершу, ловко двигаясь по залу, и смотрел ей в глаза, такие глубокие и прекрасные. Но черт побери, его лицо вновь не выражало практически никаких эмоций. Лишь иногда можно было заметить как дрогнут скулы или слегка сморщится его лоб. Да и то, этого не было видно под полумаской. В остальном же, это был все такой же Штирлиц - спокойный и уверенный в себе.
-Ты прекрасно выглядишь, очень красивый наряд.

332

- Господи боже мой! - воскликнула леди Уинстон, схватившись за лорда Шоу. - Это что еще такое? Капитан решил развлечься на ночь глядя?

333

Элиза слегка покачнулась и увидела как упали тарелки с блюдами.
-Господи,что это было такое? Мы во что-то врезались? Я еще хочу пожить..-она сохраняла железное состояние,но в глубине души она уже бегала как сумасшедшая и кричала непонятные слова.-Вы это почувствовали?

334

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Маргарет не поняла слов Кита, тихо прошептанных ей. Марго задумалась о том, что они находятся на бале, но так и не танцевали. Но решив промолчать, Маргарет продолжила наслаждаться близостью Кита*

- Оркестр играет... - не спеша говорил Кит - Кажется, вальс Шуберта. Да к чёрту Шуберта! Маргарет, идём! - Кит приподнял Маргарет, аккуратно пронеся её до места, где все танцевали. Цилиндр, который поначалу путался у него под ногой, Кит отшвырнул.
- Мадам, не хотите ли вальсировать со мной? - Кит старался быть очень вежливым. Таким какими были джентльмены в 19 веке, но из-за всего это павлинства он рассмеялся. Кит подхватил Маргарет, бережно обхватив её талию и повёл её по кругу в вальс

335

-Спасибо. Тебе тоже очень идет. Тем более я редко вижу тебя в таких пышных нарядах.- Сказала Элизабет и сразу обратила внимание на подошедшего. Сразу переменившись в настроении, она с подозрением посмотрела на Анну. -Неужели ты нашла кого-то еще? Ах, Анна.- Она вздохнула.

336

Барон Карл фон Швальцкопф

Рэйчел в одном из поворотов обратила внимание на люстру и ей показалось, что та висит не под прямым углом к полу. Ее глазомер трудно было обмануть, поэтому она остановилась, к тому же удержать равновесие в танце на наклонном полу стало гораздо труднее.
- Нет, барон, паниковать я не собираюсь, но здесь явно что-то не так. На волнах судно покачивается, а мы стабильно кренимся в одну сторону, - не отрывая взгляд от люстры проговорила Рэйчел.

337

Мисс Элизабет Флеминг

- Тссс, тише. Ничего страшного не произошло. - Мэриэн старалась держать себя в руках, хотя истерика явно настигала девушку, она крепко вцепилась в руку мисс Флеминг и пыталась стоять ровно.

338

Девушку, как и многих других людей в зале, потянуло куда-то в сторону. Руби даже чуть не упала. С грохотом упал поднос с едой, пунш разлился. Происходило что-то странное.
- Что это такое происходит?

339

-А вот и нет, Анна. Я узнал тебя. Ты намерена теперь бегать от меня? - улыбнулся Инди
_Может, мы потанцуем? Уж по крайней мере, в такой толпе людей тебе ничего не грозит - с легкой ноткой иронии в голосе сказал Инди и протянул руку девушке, приглашая на танец.
-И не отказывай себе в таком удовольствии.

340

Хрюшкин также обратил внимание на резкий крен корабля, в этот момент все его прошлые переживания вспыхнули только с новой силой. Он посмотрел на часы, а затем стал быстро вертеть головой, осматривая зал.

341

Из-за внезапного крена девушка чуть не упала на пол, однако устояла на ногах.
-Что это такое? Господи!

342

- Боже, мы же не мешки... - на глаза ей попался плакат. - ...картошки. Кто написал такую ерунду?

343

Бенджамин Хиггинс
Флоренс коротко взвизгнула, понимая, что теряет равновесие, но вовремя была поймана своим расторопным партнером по танцу.
- О, нет-нет, вполне недурно, - попыталась хихикнуть в ответ на шутку кавалера, но свое волнение ей скрыть не удалось. Она испуганно заозиралась по сторонам, слыша грохот падающих предметов. - Спасибо, что придержали меня. Боюсь, танцевать на наклонном полу в моем классе танцев не учили.

344

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Tiffany Ray Mueller

-Здесь сдаться было разумнее, Тиф - прошептал Штирлиц ей на ухо и повел ее в танце.
Он прекрасно чувствовал такт музыки и двигался в этом ритме, уверенно ведя Тиффани. Штирлиц в принципе еще со студенческих год научился хорошо танцевать и вот этот талант ему наконец-то пригодился. Как говорится, лучше хоть один раз в жизни, чем вообще никогда. Он кружил свою партнершу, ловко двигаясь по залу, и смотрел ей в глаза, такие глубокие и прекрасные. Но черт побери, его лицо вновь не выражало практически никаких эмоций. Лишь иногда можно было заметить как дрогнут скулы или слегка сморщится его лоб. Да и то, этого не было видно под полумаской. В остальном же, это был все такой же Штирлиц - спокойный и уверенный в себе.
-Ты прекрасно выглядишь, очень красивый наряд.

- Взаимно. Непривычно видеть такой костюм на тебе. Однако, он тебе очень идёт, - смотря прямо ему в глаза, говорила она.

Танцуя, совершенно ни о чём не думая, Тиффани резко повело в сторону, впрочем, как и Макса, но удержаться они всё же смогли. Такая обстановка слегка напугала её: всё шло так прекрасно, а теперь что-то было нет. На полу валялась разбитая посуда. Правда, Макс, кажется, даже не подал виду. Хотя, для него это было привычным делом.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (10-07-2019 23:19:28)

345

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Елизабет Харрингтон
— Кхем, да, я Леон Хрюшкин, комдив Русской Рабочей Советской России, - гордо проговорил Хрюшкин незнакомке и вопросительно взглянул, затем покашливая спросил, - Кхем, а вы кем будете мадмуазель?

- Я собственно... - Элизабет не договорила. Пошатнувшись она упала на господина Хрюшкина. Игрушки пропищали, а бокал шампанского разбился у их ног.
От страха Элизабет не знала что сказать. Получилось выдавить лишь что-то вроде "Вы не помидорка?". Но услышал ли господин Хрюшкин остался для неё вопросом

346

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Оркестр играет... - не спеша говорил Кит - Кажется, вальс Шуберта. Да к чёрту Шуберта! Маргарет, идём! - Кит приподнял Маргарет, аккуратно пронеся её до места, где все танцевали. Цилиндр, который поначалу путался у него под ногой, Кит отшвырнул.
- Мадам, не хотите ли вальсировать со мной? - Кит старался быть очень вежливым. Таким какими были джентльмены в 19 веке, но из-за всего это павлинства он рассмеялся. Кит подхватил Маргарет, бережно обхватив её талию и повёл её по кругу в вальс

*Вдруг неожиданно Маргарет стало сложно держаться на ногах и она чуть не упала на Кита, но тот уверенно удержал ее в своих объятиях. Марго удивленно смотрела на Кита, не понимая, что происходит.*
- Кииит! - Вскрикнула Марго, когда на пол упало блюдо со свининой. - Что происходит? - Маргарет было страшно.

347

Барон заметил, что действительно, корабль на волнах качать не может, такое чувство, что он заваливается на один из бортов, поэтому он молча отошел с Рэйчел на край без острых предметов, тяжелой мебели и прочих вещей, что могли их покалечить
-Корабль поворачивает мисс Хилл, вот только что-то он это слишком резко делает.Нужно сохранять спокойствие, это временное неудобство

348

-Судно дало крен...Но как это возможно в океане?-немного поразмыслив,Элиза спросила,-Может,мы сели на мель?-сказав это,ее лицо сразу же вспыхнуло от страха.

349

Мисс Руби Элоиз Лэндон написал(а):

- Так, то есть это вы построили это судно? Я к своему стыду совершенно не знала об этом,- сказала девушка, - вы, как я погляжу, любите философствовать. Но соглашусь, жизнь и правда очень интересна. Правда очень хочется, чтобы большинство неожиданностей в ней были всё-таки хорошими.

– Я лишь от части спроектировал его, само же судно строили сплавные рабочие, которые буквально вложили в проект душу, – в этот момент произошло изменение курса судна, которое не было в планах, а резкий крен вовсе был опасен, – не стоит паниковать! – Громко сказал Лорд, – весьма вероятно, судно резко изменило курс, по каким-то причинам, – Ассор понятия не имел, что может заставить измерить курс в спокойной океане, даже там, где нет ледового поля, но тем не менее он сохранял хладнокровное спокойствие, однако, за окнами пассажиры могли видеть, как экипаж в панике вываливает за борт спасательные шлюпки.

350

Tiffany Ray Mueller

Резкий крен зала вернул Макса в реальность, напоминая что они на судне. Он удержался на ногах сам и само собой удержал Тиффани, которая так бы полетела на пол на своих каблуках. Сделав по инерции еще несколько "четверок" танца, Макс остановился, прижимая девушку к себе.
-Черт подери, что это было? Мы что, развернулись? Капитан проспался и увидел что мы плывем не туда? ли мы воду черпаем пробоиной? - мрачно пошутил он, придерживая девушку за плечи

351

Максимилиан вошёл в помещение, как судно дало крен. Он пошатнулся, ухватился за стену и панически оглянулся. Опомнившись, он оправил рукава, выпрямился и прошёл вперёд, будто ничего и не было.

352

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Вдруг неожиданно Маргарет стало сложно держаться на ногах и она чуть не упала на Кита, но тот уверенно удержал ее в своих объятиях. Марго удивленно смотрела на Кита, не понимая, что происходит.*
- Кииит! - Вскрикнула Марго, когда на пол упало блюдо со свининой. - Что происходит? - Маргарет было страшно.

Кит остановился. Он крепко держал Маргарет за талию.
-Ничего не бойся. Держись за меня. Крепко. - он нахмурился и осмотрел зал. Был крен коробля, о чём уже многие говорили. - Пустяки, сейчас разберутся. - успокаивал Кит свою спутницу. Он пытался отыскать мать

353

Девушка хотела что-то ответить, но во-первых сестра назвала ее по имени при Генри, а во-вторых резкий крен судна не позволил придумать красивый выход из ситуации. Анне пришлось схватиться за руку доктора, чтобы не упасть.

- Кажется, в такой толпе людей нам грозит лишь свалиться на пол этого большого зала. - заметила Скайлер и неуверенно улыбнулась сестре, - Ничего страшного. Правда, Генри? Я не против потанцевать с Вами, но для начала мне необходимо вас познакомить. Это Элизабет, моя сестра. А это доктор Генри Джонс. Человек, чья жизнь полна приключений. Мы... Просто хорошие знакомые.

Девушка взглянула в окно. Туда, куда смотрел лорд:
- Кажется, проблема все же есть.

354

Елизабет Харрингтон
Хрюшкин удержал даму за плечи, которая рухнула на него и чуть отстранил от себя. Впрочем, к сожалению для старой девы, бывший барон думал лишь о возможности столкновения с айсбергом. А его самые худшие опасения могут сбыться. Для этого он вновь посмотрел на часы, а затем на стоящую перед ним даму.

— О, гм.., - он повертел головой, - Что вы сказали-и, мадмуазель?

355

Флоренс Хилл написал(а):

Боюсь, танцевать на наклонном полу в моем классе танцев не учили.

- Никогда не поздно учиться чему-то новому. - он попытался посмеяться,но у него это вышло слишком натянуто. - Думаю, стоит проводить вас на место.

356

-Мэриэн,скорее уходим отсюда.Нам нужно более спокойное место,иначе тебе станет дурно как и мне.-спокойным тоном сказала Элиза и сжала руку Мэриэн.

357

Барон Карл фон Швальцкопф
- Вы уверены, что мы поворачиваем, а не черпаем воду из пробоины в правом борту? - начала было Рэйчел, но тут же оборвала себя. - Простите, я обещала не паниковать.
Она просто стояла рядом с бароном, вцепившись в его руку так, будто это последний ее шанс на спасение. Она бросила взгляд в окно и обомлела.
- Барон... - дрогнувшим голосом позвала она, дернув его за рукав (или че там у тебя?) и заставляя проследить за ее взглядом. Больше она не смогла вымолчить ни слова, глядя как экипаж стремительно расчехляет шлюпки.

358

- Да что черт возьми тут происходит?! - воскликнула леди Шоу. Ситуация напугала ее до леденящего ужаса. Выглянув в окно, она чуть не потеряла сознание от вида команды и лодок.

Отредактировано Розалинд Хиггинс (10-07-2019 23:26:36)

359

Lord Assor
- Фокс, вы точно уверены, что всё в порядке? Просто там за окном вроде как расчехляют шлюпки...
На девушку постепенно накатывал страх. И этот вечер, который ещё несколько минут назад казался счастливым, в миг был испорчен и омрачён для Руби.

360

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Елизабет Харрингтон
Хрюшкин удержал даму за плечи, которая рухнула на него и чуть отстранил от себя. Впрочем, к сожалению для старой девы, бывший барон думал лишь о возможности столкновения с айсбергом. А его самые худшие опасения могут сбыться. Для этого он вновь посмотрел на часы, а затем на стоящую перед ним даму.

— О, гм.., - он повертел головой, - Что вы сказали-и, мадмуазель?

Прощебитав что-то на немецком, Элизабет вцепилась в мужчины. Большими от страха глазами она осмотрела зал. Она встретилась со своим сыном, но мимо пробегавшие люди снова скрыли его.
- Что? Что я сказала? - Элизабет призадумалась - Помидорка. - Элизабет издала нервный смешок. Ещё раз осмотрев зал она спросила у мужчины :
- Что происходит?


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал