Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал

Бальный зал

Сообщений 301 страница 330 из 490

1

Бальный зал

Бальный зал был украшен также, как и обедненный салон, однако, здесь чувствовалось тонкое переплетение эпох. Где-то стояли доспехи рыцарей, весели маски из Венеции. С краю стояли столы, где расположилась жаренная охотничья дичь, а на одном из плакатов вовсе было написано: для любителей ночной картошки. С другой стороны весела хрустальная люстра, около которой возвышался картонный дворец Версаля, весьма высокого качества. Там уже были славные парики и иные вещи из восемнадцатого века. Атмосфера была максимально аутентичной, что добавляло всему изюминку.

Музыкальное сопровождение бала-маскарада.

Фото-Выставка.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

Фото-Выставка: фотографии от пассажиров.

Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал
Бальный зал

301

Девушка зашла в зал, поправляя маску рукой. Её бальное платье тихонько шуршало, сопровождая тихий стук каблуков.
Музыка должна была расслабить, а потому Скайлер решила посетить мероприятие. Анна ожидала сестру и соседку по комнате - девушки обещали составить ей компанию.

302

Marian Northcott написал(а):

- Замечательно, тогда ждем Фрайни, берем алкоголь и идем к мистеру Исакову. Мне здесь совершенно не нравится, потому что все вокруг веселятся, а у меня скверное настроение. - Мэриэн пробурчала в ответ девушке, но затем поняла свою ошибку и улыбнулась, принося извинения. - Извини, все в порядке.

-Твоя идея мне нравится намного больше,дорогая! Ведь меня всё равно никто не пригласит. Только..придёт ли она?-девушка улыбалась.

303

Mr. Kit Harrington написал(а):

Тот момент когда мечта переходит в реальность. Впервые коснувшись губ Маргарет, Кит уквально взлетал высь. Её тонкие, тёплые пальцы, что закрылись в волосах, скинули цилиндр. Киту Харрингтону сейчас было все равно на всех тех, кто наблюдал за ними, а может и нет. Для него существует только он и она. До одного момента.
Маски, что были на лицах возлюбленных стукались друг о друга. Маска Кита сползла на нос и сильно на него надавила, от чего он пискнул

*Оторвавшись от Его губ, Маргарет слегка улыбнулась. Поправив маску Кита, сползшую на нос, Маргарет что-то сказала на датском.*

- Jeg vidste ikke, jeg kunne elske sadan... - тихо прошептала Маргарет, смотря на Кита

304

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Твоя идея мне нравится намного больше,дорогая! Ведь меня всё равно никто не пригласит. Только..придёт ли она?-девушка улыбалась.

- Хороший вопрос..- Мэриэн задумалась и тяжело вздохнула.- Я, признаюсь честно, не знаю. Ну да ладно, тогда постоим здесь еще немного, ведь спешить некуда, верно? - Девушка улыбнулась и взяла Элизу за руку.

305

— А! - это стало затишьем перед скорой бурей, ведь вид растерянной мадам, которая тыкает в хрюшку ещё больше позабавил самого Хрюшкина, что тот, когда смеялся, иногда сам переходил на хрюканье, хотя, смеясь бывший барон много издавал звуком, от закипающего чайника до хриплого возгласа. При этом, очевидно, он пытался, что-то сказать. Так или иначе он очень был весел.

— Апфх-хах-аха-хх-хрю...ст....аах-хах-ха-ха...прек...хрю-хаха-фпахха-ха-ха-а-а-а...ра-хахахах-ат-ите..ха-хахах-а-а...

306

Lord Assor написал(а):

На очередном вираже, Лорд сделал петлю, которая буквально подняла девушку в воздух, – надеюсь, Вам нравится летать, ведь ничто не даёт такое чувство лёгкости и свободы, как полёт, – следующий вираж был подобен предыдущему, а последний из них стал кульминацией виражей: девушку элегантно подбросили в воздух и нежно поймали. Далее, танец перешёл в спокойную фазу отдыха, – смотрю, Вам стало лучше, что скажите об этом вечере, мисс? Довольно красиво, не так ли? – Голос звучал довольно интересно, с долей интриги и какого-то тепла.

Они танцевали и танцевали. Вдруг на одном из поворотов Фокс поднял её вверх. Она сначала немного испугалась и напряглась, но это состояние прошло быстро. Ей понравилось так летать и, возможно, хотелось повторить это. Он как будто прочитал её мысли и на следующем вираже снова её поднял. А на последнем он подбросил её вверх. Она снова сначала испугалась от неожиданности, ведь прошлые два раза она находилась в руках Фокса. Полёт длился недолго, скоро Фокс поймал Руби, но для девушки полёт прошёл словно в замедленной съёмке. После этого они стали танцевать значительно медленнее.
- Вы правы, мне стало значительно лучше. Вечер замечательный. И этот зал такой красивый. как и каждое помещение на этом лайнере. Как и сам этот лайнер.

307

Барон Карл фон Швальцкопф
- Барон, и Вы, барон Хрюшкин, извините меня, но я именно ТАК и подумала бы, если бы не видела как Вы прямо за моим столом устраивали шпионские игры, а кое-кто и дуэли, - отсмеявшись проговорила Рэйчел. - Скажите честно, это какая-то конспирация? Вы этими хрюшками подаете сигналы?
По правде говоря, Рэйчел шутила, но кто знает, что творилось в голове у баронов.
- Кстати, я была бы не против еще одного танца. Только если Вы не будете в нем слишком спешить, все-таки, мне сложно за Вами угнаться, я гораздо ниже Вас.

308

Леди Уинстон с раздражением заметила ржущих до неприличия мужчин, среди них она заметила, что ее совсем не удивило, того немца.
- О, дорогая не волнуйся, я уже давно подбирала места поспокойней. Моя давняя подруга леди Хестер Рэндом, вдова британского посла в Италии, давно предлагала мне перебраться туда. Куплю себе крохотное палаццо и стану, как говорят в Италии про англичанок, "скорпионшей". Хочу провести остаток дней среди таких же как я. - она замолчала. - Да и к тому же, твой отец владеет почти всем особняком после той истории с долгами, так что проблем никаких это не вызовет.

309

Marian Northcott написал(а):

- Хороший вопрос..- Мэриэн задумалась и тяжело вздохнула.- Я, признаюсь честно, не знаю. Ну да ладно, тогда постоим здесь еще немного, ведь спешить некуда, верно? - Девушка улыбнулась и взяла Элизу за руку.

-Конечно!Мы никуда не спешим..-она улыбнулась.

310

Элизабет в спешке вошла в зал. Осмотрев помещение и пассажиров, девушка нашла глазами сестру и сразу же направилась к ней.
-Анна! Какая удача, что ты не ушла далеко в толпу!- Она сделала короткую паузу и снова обратилась к сестре. -Ты знакома с кем-нибудь из присутствующих?

311

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Оторвавшись от Его губ, Маргарет слегка улыбнулась. Поправив маску Кита, сползшую на нос, Маргарет что-то сказала на датском.*

- Jeg vidste ikke, jeg kunne elske sadan... - тихо прошептала Маргарет, смотря на Кита

- Tu es ce qui reste dans mon coeur. Pour toujours...- тихо прошептал Кит в ответ, прибирая волосы, которые попали на лицо. - Pour toujours...- Кит улыбнулся, прижал к себе Маргарет и обнял.

312

Штирлиц последовал за Тиффани, ускоряя шаг и, догнав ее, схватил за локоть, останавливая.
-Ты же меня узнала. Почему прошла мимо? - сурово спросил он, приподнимая маску
Тем временем музыка снова сменилась и Штирлиц, глядя куда-то в сторону, проговорил:
-Может, потанцуем? Это же не просто маскарад, а еще и бал все-таки.

313

-Я вижу у вас хорошее настроение мисс, поэтому с меня медленный танец, уж поступлю как вы хотите-с задором ответил Карл, отводя женщину за руку к месту проведения танца, на последок махнув рукой знакомым.

Барон положил руку на талию девушки, а вторую взял в свою ладонь, аккуратно покачиваясь с ней, стараясь медленно и грациозно скользить по паркету, при этом пытаясь начать кое-никакую беседу со своей спутницей

-Мне кажется, сегодняшний вечер действительно будет получше вчерашнего сорванного ужина, не так ли Рэйчел?-задал вопрос ей барон, легонько кружась с ней в полоборота

314

Мисс Руби Элоиз Лэндон написал(а):

Они танцевали и танцевали. Вдруг на одном из поворотов Фокс поднял её вверх. Она сначала немного испугалась и напряглась, но это состояние прошло быстро. Ей понравилось так летать и, возможно, хотелось повторить это. Он как будто прочитал её мысли и на следующем вираже снова её поднял. А на последнем он подбросил её вверх. Она снова сначала испугалась от неожиданности, ведь прошлые два раза она находилась в руках Фокса. Полёт длился недолго, скоро Фокс поймал Руби, но для девушки полёт прошёл словно в замедленной съёмке. После этого они стали танцевать значительно медленнее.
- Вы правы, мне стало значительно лучше. Вечер замечательный. И этот зал такой красивый. как и каждое помещение на этом лайнере. Как и сам этот лайнер.

– Приятно знать, когда людям нравится твое судно. Да и вообще все то, что ты сделал. Как думаете, в чем смысл всех этих масок-титулов? Ведь наша жизнь, словно бал-маскарад, и никогда не знаешь, что будет дальше, и кто перед тобой окажется. Жизнь так интересна, – все также с интригой говорил Лорд Ассор своей собеседнице.

315

Mr. Kit Harrington написал(а):

Tu es ce qui reste dans mon coeur. Pour toujours...

*Маргарет не поняла слов Кита, тихо прошептанных ей. Марго задумалась о том, что они находятся на бале, но так и не танцевали. Но решив промолчать, Маргарет продолжила наслаждаться близостью Кита*

316

Anna Schuyler

Джонс заметил Анну, вошедшую в зал. Он был практически на другой стороне помещения, поэтому ему пришлось сделать круг за ней, при этом не упустить из виду девушку среди всего этого множества пышных платьев и масок. Он шел твердо и уверенно
"Как полагает офицеру Вермахта" - подумал Джонс, чеканя шаг и улыбнулся, но тут же снова сделал серьезное лицо.
Он довольно быстро догнал не спешащую Анну и, проходя мимо, взял ее под локоть, увлекая за собой.
-Фроляйн Анна. Вы попались. - сказал он, не глядя на девушку

Отредактировано Доктор Генри Джонс Мл. (10-07-2019 23:02:04)

317

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

— А! - это стало затишьем перед скорой бурей, ведь вид растерянной мадам, которая тыкает в хрюшку ещё больше позабавил самого Хрюшкина, что тот, когда смеялся, иногда сам переходил на хрюканье, хотя, смеясь бывший барон много издавал звуком, от закипающего чайника до хриплого возгласа. При этом, очевидно, он пытался, что-то сказать. Так или иначе он очень был весел.

— Апфх-хах-аха-хх-хрю...ст....аах-хах-ха-ха...прек...хрю-хаха-фпахха-ха-ха-а-а-а...ра-хахахах-ат-ите..ха-хахах-а-а...

- Хрюшкин! - обратилась Элизабет довольно уверенно - Вы же господин Хрюшкин - разглядывая старческое лицо Элизабет стрввнивала его с молодым. Тогда он был черновосый, чуть взбитый. Очень забавный тип был. Но судя по дикому хохоту таковым он и остался. - Вы же Хрюшкин? - повторил Элизабет, подумав, что он может не раслышать

318

- Я не могла оставить тебя одну искать меня среди всех этих пестрых нарядов, - улыбнулась Анна, - А знакома ли я... - девушка задумчиво осмотрела зал, выискивая знакомую фигуру, - Даже если бы и была, то вряд ли узнала бы, хахах. - Скайлер пожала плечами.
Она вновь осмотрела красивый зал:
- Рада, что ты составляешь мне компанию. Тебе, к слову, очень идёт это платье.

319

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Штирлиц последовал за Тиффани, ускоряя шаг и, догнав ее, схватил за локоть, останавливая.
-Ты же меня узнала. Почему прошла мимо? - сурово спросил он, приподнимая маску
Тем временем музыка снова сменилась и Штирлиц, глядя куда-то в сторону, проговорил:
-Может, потанцуем? Это же не просто маскарад, а еще и бал все-таки.

- Ты так быстро сдался, Макс, - рассмеялась, разворачиваясь, но не снимая маски, - Потанцевать? Конечно.

Она положила свою ладонь в его, а другую руку положила на плечо. Танцевать здесь, а тем более с ним — было одно удовольствие. Макс Штирлиц прекрасно танцевал. Интересно, откуда же у него такой талант? Они кружились в танце под прекрасную музыку, пока подол платья красиво развеивался в воздухе.

320

Барон Карл фон Швальцкопф
- Сегодняшний вечер просто замечательный, барон, - искренне улыбнулась Рэйчел. - Но прошу, не отвлекайте меня вопросами, я пытаюсь считать шаги, чтобы не испортить танец.
Она виновато пожала плечами, стараясь не сбиться с ритма. Это было сделать не так трудно, потому что барон действительно сбавил темп и уже не погружался куда-то в себя, как в первый раз, гораздо более чутко относясь к своей партнерше. Но в какой-то миг Рэйчел вдруг почувствовала, что пол будто стал налоняться, медленно, но ощутимо.
- Вы чувствуете это, барон? Как будто судно кренится.

321

Барон тем временем, оставшись один стал немного успокаиваться, ведь хрюшек больше никто ни трогал. Однако короткие смешки всё ещё выходили из Хрюшкина. Прокравшийся он наконец пришёл в норму и посмотрел на часы.

— О, уже девять часов.

322

Lord Assor написал(а):

– Приятно знать, когда людям нравится твое судно. Да и вообще все то, что ты сделал. Как думаете, в чем смысл всех этих масок-титулов? Ведь наша жизнь, словно бал-маскарад, и никогда не знаешь, что будет дальше, и кто перед тобой окажется. Жизнь так интересна, – все также с интригой говорил Лорд Ассор своей собеседнице.

- Так, то есть это вы построили это судно? Я к своему стыду совершенно не знала об этом,- сказала девушка, - вы, как я погляжу, любите философствовать. Но соглашусь, жизнь и правда очень интересна. Правда очень хочется, чтобы большинство неожиданностей в ней были всё-таки хорошими.

323

Конечно, это выглядело как подкуп, это и был подкуп. Но такой широкий подкуп не мог остаться незамеченным. Возможно, леди Уинстон и планировала откупиться, но сейчас этот жест, который Элеонора не сомневалась, был от чистого сердца (в наличии которого многие сомневались), был сделан ради нее.
- Бабушка, спасибо тебе. Это так много для нас значит, - она подошла и обняла леди Уинстон, ну, слегка прижала к себе.- Может быть хочешь остаться?

Отредактировано Элеонора Хиггинс (10-07-2019 23:05:59)

324

Елизабет Харрингтон
— Кхем, да, я Леон Хрюшкин, комдив Русской Рабочей Советской России, - гордо проговорил Хрюшкин незнакомке и вопросительно взглянул, затем покашливая спросил, - Кхем, а вы кем будете мадмуазель?

325

Тем временем, пока все играли и пели, где-то кто-то пил, судно пересекло точку невозврата. Резкий маневр поверг судно в крен свыше десяти градусов, кое где упала посуда, в обеденном салоне из камина выпали угли на керамическую плитку. В самом же бальном зале опрокинулось блюдо со свининой, упала часа с пушном, и даже люстра приняла неестественное положение, что могло напугать пассажиров. В некоторых каютах был бардак, как и на всем судне из-за слишком резкого, но столь жизненно важного манёвра...

326

-Мэриэн,может мы пойдем в ресторан? Видно,Мисс Фишер не придет..поэтому Может не будем ждать и пойдем? Тем более мне как-то уже дурно здесь находиться..- Элиза посмотрела на свою подругу и улыбнулась.

327

- Кажется, Фрайни не придёт. Безумно жаль, мне очень хотелось увидеть её на балу. - Мэриэн улыбнулась и прошептала. - А что, если нам отойти в угол и станцевать вдвоём? Плевать на эти правила. - Мэриэн тихо рассмеялась. - Я больше не хочу стоять и скучать, пока все веселятся!

328

Почувствовав знакомые руки, а после услышав голос, Анна удивлённо распахнула глаза.
Она покосилась на мужчину в форме и хмыкнула:
- Ох, сэр. Боюсь, Вы обознались. - весело ответила она, легко освобождая свою руку.

329

-Да..вы правы мисс Хилл...хм может волны?Давайте не будем паниковать как прошлые разы, не думаю, что какая то проблема.
Мы вот-вот прибудем в Нью-Йорк, уж точно все должно быть хорошо
-успокаивающе ответил он,продолжая танец, однако медленнее, дабы он и сам почувствовал, как пол уходит из под ног и он решил не рисковать, если вдруг что, что не покалечить себя и свою возлюбленную.

330

- Ааай - пропел Хиггинс, чуть не свалившись на пол, вместе с партнершей, но сумевший удержать на ногах вместе со спутницей. - Пою я не так хорошо, как танцую, прошу прощения.

Отредактировано Бенджамин Хиггинс (10-07-2019 23:08:19)

Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Бальный зал