Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Фирменные магазины

Фирменные магазины

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Фирменные магазины

2

Зайдя в помещение, Джон немного осмотрелся и направился к лифту!

3

Долгая прогулка Хрюшкина привела его к магазинчикам. Это было для него в новинку, ибо на Титанике он не припомнил их. Зайдя он долго блуждал вокруг полок осматривая их. Тут его глаза зацепил стеллаж с игрушками, на одной из полок были две свинки. Вспоминая вчерашний разговор он решил подойти и осмотреть их. На вид две милые хрюшки средних размеров, взяв одну из них игрушка издала свинячий визг. Комдив чуть отпрыгнул назад, но, затем понял, что произошло довольно улыбнулся.

— Гы!

Он решил взять сразу две таких свинушки и побрёл к кассе. Выходя из магазина он держал двух свинок, сплетённых вместе веревочкой, в одной руке.

4

Элизабет прошла в торговый зал и осмотрелась. Ей хотелось что-нибудь купить в подарок сестре. Она заприметила маленький снежный шар, в котором была маленькая копия "Вирджинии".
-Какая прелесть, надеюсь Мэри не подумает, что я купила это в последний момент, потому что забыла про нее. - Она расплатилась за сувенир и покинула магазин.

5

Элеонора пыталась найти себе новый ридикюль. Ей было безумно жаль тот, который улетел на океанское дно. Мысль что она могла отправиться вслед за ним, ее пугала.
- Ты серьезно бы это сделала? - спросила она себя тихо. - Конечно же бы не сделала, хотя ты уже не узнаешь. - Все ей как-то  не нравилось, она решила посмотреть вещи, которые могли бы поднять ей настроение для сегодняшнего бала.

Отредактировано Элеонора Хиггинс (10-07-2019 16:05:48)

6

Девушка вошла в магазин и начала осматривать помещение, пытаясь отыскать стеллаж с масками. Костюм е особо надевать не хотелось, поэтому она реила обойтись лишь маской. Когда же она нашла нужную витрину, то направилась к ней.

Отредактировано Мисс Руби Элоиз Лэндон (10-07-2019 18:10:42)

7

Немного отдохнув в каюте, Тиффани направилась в магазин. Войдя, она заметила большое количество полок и стеллажей, которые просматривала Руби. Правда, там были лишь маски, видимо, она решила взять только её.

- Руби, ты пришла! А Флоренс? Опять пропускает вечер, - засмеялась.

8

Фло заглянула было в каюту за мамой, но, едва приоткрыв дверь, услышала, как та мило воркует с бароном, и решила им не мешать. Тем более, что барон, кажется, справился со своей задачей, мама оттаяла. Девушка тихонько закрыла дверь каюты и пошла по магазинам в одиночестве. Возле одной из витрин с масками она нашла Руби и мисс Моро и тут же поспешила к ним.
- Мама немного занята, но, думаю, что она согласится отпустить меня на бал. Так что давайте срочно искать друг другу костюм.

Отредактировано Флоренс Хилл (10-07-2019 18:18:06)

9

Флоренс Хилл написал(а):

Мама немного занята, но, думаю, что она согласится отпустить меня на бал. Так что давайте срочно искать друг другу костюм.

Отредактировано Флоренс Хилл (Сегодня 18:16:48)

- Я думаю, что ваша мама тоже придёт на бал. В соответствующей компании, - улыбнулась, подмигивая Флоренс, которая подошла через несколько минут.

10

Элеонора увидела как в зал вошло несколько девушек, которых она видела вчера в кафе. Она улыбнулась и едва заметно помахала рукой, ей не хотелось навязывать свое общество.

11

Элеонора Хиггинс написал(а):

Элеонора увидела как в зал вошло несколько девушек, которых она видела вчера в кафе. Она улыбнулась и едва заметно помахала рукой, ей не хотелось навязывать свое общество.

Подбирая костюмы, перчатки и маски, и прочие аксессуары, Тиффани приметила вчерашнюю знакомую, которая подходила к ним. Она лишь приветливо ей улыбнулась, попутно отвернувшись к девушкам.

12

Tiffany Ray Mueller
На замечание мисс Моро Фло хихикнула, понимая к чему та клонит. На самом деле девушка была рада за мать, пусть хоть дедуля за ней поухаживает. Дома она всех мужчин давно распугала своим крутым нравом.

13

Элеонора Хиггинс
Фло искренне улыбнулась девушке, которая подходила вчера к баронам и спрашивала у них про Титаник. Очевидно, кто-то из ее родни тоже там плыл и также хранит свои секреты от молодежи.

14

Девушка немного хихикнула на замечание Жаклин. Флоренс прореагировала также. Все прекрасно понимали, нна что намекала Жаклин своей фразой.
Ассортимент масок в магазине был огромен и найти себе маску на бал можно было найти очень быстро. Девушке не хотелось сильно выделяться, поэтому она остановила выбор на простой чёрной маске. Девушка взяла её и направилась на кассу оплатить свою покупку.

Маска

Фирменные магазины

15

Флоренс Хилл написал(а):

Tiffany Ray Mueller
На замечание мисс Моро Фло хихикнула, понимая к чему та клонит. На самом деле девушка была рада за мать, пусть хоть дедуля за ней поухаживает. Дома она всех мужчин давно распугала своим крутым нравом.

Вместе девушки смеялись, понимая собственные мысли. Но в мыслях было и другое: « Действительно ли Флоренс просто отсыпалась весь вечер? ». Тиффани присматривала платье, попутно посматривая за девушками. Однако, Руби довольно быстро определилась и направилась к кассе. Она подошла к Флоренс, которая всё еще выбирала платье:

- Флоренс, ты всё еще не определилась?, - посмотрела на большое количество отложенных платьев.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (10-07-2019 18:51:26)

16

Tiffany Ray Mueller

- Руби, кажется, что-то приглядела, а я все думаю, - отозвалась Флоренс. - Что-то тематическое мне в голову не идет. У меня есть одно подходящее платье. Может, мне просто подобрать под него маску? Как считаете?

17

Элеонора наконец-то выбрала одну из сумочек, которая ей понравилась. Глядя на девушек, она решила тоже присмотреть себе маску, хоть и не планировала идти на бал.

18

Флоренс Хилл написал(а):

Tiffany Ray Mueller

- Руби, кажется, что-то приглядела, а я все думаю, - отозвалась Флоренс. - Что-то тематическое мне в голову не идет. У меня есть одно подходящее платье. Может, мне просто подобрать под него маску? Как считаете?

- Я тоже решила остановится лишь на маске, ну и на этих перчатках, - показала Тиффани, - Впрочем, маску можно и правда подобрать. Какое у вас платье?

19

- Ну... Оно такое белое... Двухслойное. Снизу плотная белая ткань, а сверху тюль, - сбивчиво начала рассказывать Фло. - Оно такое будто воздушное, поэтому мне и маска нужна какая-то подходящая.
Девушка в очередной раз прошлась по рядам из масок и, наконец, остановила свой выбор на одной из них с маленькими белоснежными перышками.
- Пожалуй, вот эта подойдет.

20

Флоренс Хилл написал(а):

- Ну... Оно такое белое... Двухслойное. Снизу плотная белая ткань, а сверху тюль, - сбивчиво начала рассказывать Фло. - Оно такое будто воздушное, поэтому мне и маска нужна какая-то подходящая.
Девушка в очередной раз прошлась по рядам из масок и, наконец, остановила свой выбор на одной из них с маленькими белоснежными перышками.
- Пожалуй, вот эта подойдет.

Тиффани взяла в руки маску, представив платье, она так же представила Флоренс, танцующей в этом наряде. Это выглядело так красиво, что девушка, кажется, слегка замечталась. Отдав маску обратно в руки мисс Хилл, Тиффани кивнула и они направились на кассу, где их ждала Руби.

- Да, ты права. Это маска действительно хорошо подойдёт к платью.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (10-07-2019 19:32:41)

21

Руби уже давно оплатила покупку своей маски. Ей не хотелось покидать Жаклин и Флоренс, поэтому она стояла и ждала, когда они уже точно определятся со своими нарядами.

22

Tiffany Ray Mueller
- Тогда нужно поскорее расплатиться и бежать готовиться, - Флоренс даже на месте попрыгала от нетерпения. Она расплатилась за свою маску, подождала, пока то же самое сделает мисс Моро. И втроем девушки направились по своим каютам переодеваться. Как удачно, что все они проживали в каютах расположенных в одном коридоре. А мисс Моро оказалась и вовсе в соседней с Флоренс каюте.

Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Фирменные магазины