Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба В » Закрытый кормовой променад


Закрытый кормовой променад

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Закрытый кормовой променад

61

Барон Карл фон Швальцкопф
- Мама с утра не в духе, - нахмурила бровки Фло, явно обдумывая что-то. - Помните, я говорила Вам? Но, быть может, если Вы попробуете ее уговорить, она сменит гнев на милость и согласится пойти с нами на этот бал.

Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Позволите, я буду использовать Ваше возможное одиночество как повод меня отпустить? - хихикнула Фло. - Мне кажется, если я буду с Вами, мама разрешит мне пойти, даже если ее самой там не будет.

62

Tiffany Ray Mueller написал(а):

- А вы, сэр Маруани, говорите о шлеме.. Хм, думаете о костюме рыцаря? Это будет довольно.. Необычно. - ухмыльнулась.

- Да, эта идея пришла мне в голову сразу, как я услышал о бале-маскараде. Надеюсь, в магазине найдется что-нибудь подходящее. Ради такого, я готов платить любые деньги, - самодовольно улыбнулся Рафаэль.

Флоренс Хилл написал(а):

- А Вы можете поднять забрало, тогда все будет прекрасно видно, - снова простодушно улыбнулась Флоренс такому непонятливому джентльмену

- Мадам, Вы просто спасли мне вечер! - Рафаэль опять рассмеялся и шутливо поклонился Флоренс.

63

Мисс Руби Элоиз Лэндон написал(а):

Tiffany Ray Mueller
- Костюм рыцаря и правда необычен. А вы бы себе какой хотели костюм, Жаклин?

Тиффани призадумалась, ведь, она никогда не посещала таких мероприятий. В голове она даже не могла и представить образ подстать себе. Но сильно заморачиваться над этим она не собиралась. Возможно, платья и довольно простенькой маски будет достаточно. Только, придётся выбирать совершенно другую гамму. Придётся отказаться от тёмных цветов. Хотя бы раз.

- Я даже и не думала об этом. Надеюсь, вы и Флоренс поможете мне с этим.

64

Mr. Raphael Marouani написал(а):

- Да, эта идея пришла мне в голову сразу, как я услышал о бале-маскараде. Надеюсь, в магазине найдется что-нибудь подходящее. Ради такого, я готов платить любые деньги, - самодовольно улыбнулся Рафаэль.

- Мадам, Вы просто спасли мне вечер! - Рафаэль опять рассмеялся и шутливо поклонился Флоренс.

- Думаю, для таких покупателей как вы — там есть всё, что нужно. Только теперь, зная кем вы бы хотели быть, мы сможем быстро найти вас, - улыбнулась, отводя взгляд.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (10-07-2019 16:27:55)

65

— Уж лучше не рисковать, товарищ немец... Думаю ей лучше придти в себя, - с этими словами Хрюшкин привязал своих хрюшек опять друг к другу и взял в руку. Затем вновь обратился к барону Швальцкопфу.

— Так когда будет бал-маскарад, товарищ Швальцкопф?

66

—Вы знаете мисс Хилл, а я попробую.В конце концов я войну пережил, уж смогу договорится с мисс Хилл.Она сейчас у себя в каюте?
-задал вопрос Карл с интересом смотря на Флоренс ожидая от нее ответа, немного нервно отпивая остаток рома из бокала.Заметив вопрос Хрюшкина, Карл поправил галстук и сказал спокойно, глядя на часы
—Сегодня в 9 часов.Успейте найти себе пару, барон-ухмыльнулся немец

67

Mr. Raphael Marouani
- Всегда к Вашим услугам, сэр, - ответила таким же шутливым поклоном.

Tiffany Ray Mueller
- Вот бы маму еще с нами взять, она точно подскажет нам пару идей, - мечтательно произнесла Фло, но понимала, что это вряд ли осуществимо.

68

Флоренс Хилл написал(а):

Mr. Raphael Marouani
- Всегда к Вашим услугам, сэр, - ответила таким же шутливым поклоном.

Tiffany Ray Mueller
- Вот бы маму еще с нами взять, она точно подскажет нам пару идей, - мечтательно произнесла Фло, но понимала, что это вряд ли осуществимо.

- Я была бы только рада. Ведь, я до сих пор не познакомилась с ней, хотя встречала столько раз.

69

Флоренс Хилл
- Конечно можете. Мне и самой хочется общаться с кем-то.
Tiffany Ray Mueller
- Будем рады вам помочь. Правда не уверена, что от меня в этом будет прок, -усмехнулась девушка.

70

Tiffany Ray Mueller написал(а):

- Я даже и не думала об этом. Надеюсь, вы и Флоренс поможете мне с этим.

"Я бы выбрал тебе наряд, Тиффани, вот только вряд ли в таком ты бы пошла на маскарад" - подумал Штирлиц, прислушиваясь к женским разговорам.
-Я понял вас, барон. Кстати, а где наша общая японская знакомая? Я не видел ее с самой выставки. Вы ее часом не убили, подозревая в чем-то? - заметил Штирлиц

71

Tiffany Ray Mueller написал(а):

- Думаю, для таких покупателей как вы — там есть всё, что нужно. Только теперь, зная кем вы бы хотели быть, мы сможем быстро найти вас, - улыбнулась, отводя взгляд.

- Дамы, мне кажется, даже не зная ваших нарядов, я, так или иначе, найду вас первым, - галантно заметил Рафаэль

72

Mr. Raphael Marouani написал(а):

- Дамы, мне кажется, даже не зная ваших нарядов, я, так или иначе, найду вас первым, - галантно заметил Рафаэль

- Это звучит довольно интересно. Впрочем, посмотрим насколько вы наблюдательны к нам, сэр Маруани, - посмотрела на него, а затем перевела взгляд на Макса Штирлица, который стоял позади молодого мужчины.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (10-07-2019 16:38:20)

73

"Сначала найду тебя я, парень, а потом уже посмотрим что ты увидишь первым - дно или леди" - думал Штирлиц. Нет, это не была ревность или что либо в этом ключе. Ему просто не нравился этот человек, раскидывающийся комплиментами направо и налево, готовящий сразу несколько запасных вариантов и не то что делающий первый шаг, а бегущий далеко вперед

74

Макс Отто фон Штирлиц
— О..Кхм...гм..А...мм....Хо-хо...Ээ...Ха-ха..Нет, - сказал неуверенно Хрюшкин, вспоминая пьянку и её итог, впрочем он конечно не думал о том, что алкоголь мог убить генерала, но сильное похмелье и дезорганизацию мог устроить. Затем Хрюшкин ответил немецкому барону очень быстро и направился к своей каюте.

— Моя пара всегда со мной ха-ха...- проговорил, желая как можно быстрее убежать от Штирлица. Конечно он имел ввиду свою трость-меч и пистолет, который был "присобачен" к правой ноги.

75

Барон Карл фон Швальцкопф
- Да, она, скорее всего, там, не думаю, что в таком настроении она куда-то пойдет, - пожала плечами Фло. - Если бы ВЫ с ней поговорили, я была бы Вам крайне признательна.

Tiffany Ray Mueller, Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Тогда это отличный повод вас познакомить! - воскликнула Фло. - Надеюсь, сейчас барон сможет ее немного задобрить, а потом можно будет и нам позвать ее по магазинам.

Mr. Raphael Marouani
- Что ж, сэр, давайте устроим небольшую игру! - Мы не будем называть Вам своих нарядов, а Вы попробуете нас найти, - лукаво улыбнувшись предложила Флоренс. - Если Вы находите кого-нибудь из нас, то она будет обязана подарить Вам танец. Все согласны с такими правилами? - Флоренс посмотрела на своих подруг и на джентльмена по очереди.

76

Флоренс Хилл написал(а):

Tiffany Ray Mueller, Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Тогда это отличный повод вас познакомить! - воскликнула Фло. - Надеюсь, сейчас барон сможет ее немного задобрить, а потом можно будет и нам позвать ее по магазинам.

- Я уверена, Флоренс, что барон сможет подбодрить её, - рассмеялась, чуть прикрыв рот.

Уж Тиффани точно нравилась эта затея, которую придумала Флоренс. Удивительно, в её голову пришла такая идея. Как быстро растёт девочка. В любом, случае, Тиффани точно была согласна, а вот, что до Руби.. Оставалось только ждать её ответа, или, хотя бы кивка.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (10-07-2019 16:56:38)

77

Флоренс Хилл написал(а):

Mr. Raphael Marouani
- Что ж, сэр, давайте устроим небольшую игру! - Мы не будем называть Вам своих нарядов, а Вы попробуете нас найти, - лукаво улыбнувшись предложила Флоренс. - Если Вы находите кого-нибудь из нас, то она будет обязана подарить Вам танец. Все согласны с такими правилами? - Флоренс посмотрела на своих подруг и на джентльмена по очереди.

- Я, конечно же, не против такой занимательной игры, - усмехнулся Рафаэль и незаметно взглянул на часы.

78

Флоренс Хилл
- Интересные вы игры придумываете, Флоренс, - сказала Руби с легоньким смешком.

79

Mr. Raphael Marouani написал(а):

- Я, конечно же, не против такой занимательной игры, - усмехнулся Рафаэль и незаметно взглянул на часы.

- Ну, тогда мы будем готовиться к началу этой игры, подбирая себе костюмы. И не думайте жульничать, - улыбнулась, поглаживая его плечо.

80

Оглядев своих "сообщников" по игре, Флоренс с хитрой улыбкой произнесла:
- Ну раз возражений нет, то так и сделаем.
Откуда ей в голову пришла такая мысль девушка не знала, возможно, ей передался дух авантюризма от ее вчерашнего знакомого.

81

Tiffany Ray Mueller написал(а):

- Ну, тогда мы будем готовиться к началу этой игры, подбирая себе костюмы. И не думайте жульничать, - улыбнулась, поглаживая его плечо.

Флоренс Хилл написал(а):

Оглядев своих "сообщников" по игре, Флоренс с хитрой улыбкой произнесла:
- Ну раз возражений нет, то так и сделаем.
Откуда ей в голову пришла такая мысль девушка не знала, возможно, ей передался дух авантюризма от ее вчерашнего знакомого.

- Хорошо, дамы, тогда и мне пора идти. - улыбнувшись, сказал Рафаэль, а потом подошел к каждой девушке и поцеловал руку на прощанье, затем быстро удалившись в свою каюту.

82

Молодой человек, который стал частью придуманной Флоренс игры, ушёл. Руби стояла в некотором замешательстве. Она не была против затеи Флоренс, что Руби чень удивляло. Так или иначе, но вечер обещал быть весёлым.
>>>Фирменные магазины

Отредактировано Мисс Руби Элоиз Лэндон (10-07-2019 18:06:53)


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба В » Закрытый кормовой променад