Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба В » Закрытый кормовой променад


Закрытый кормовой променад

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

Закрытый кормовой променад

31

- Добрый день, Жаклин. Рада вас видеть, - сказала девушка и улыбнулась ей.
Слова Флоренс о том, что это будет не просто бал, а бал-маскарад, немного расстроили девушку. Её багаж был очень очень мал и состоял из пары-тройки платьев. Ничего подходящего для маскарада там не было.
- Маскарад? Думаю, что у меня не получится пойти. Для маскарада у меня ничего подходящего нет...

32

((клуб Сорокоминутка в сборе!))

- Мисс Моро! Добрый день! - искренне радостно поприветствовала Фло девушку.

33

Барон Карл фон Швальцкопф
— АХАХАХАХААХАХХАХАХАХ-А-А...П-п-поразительное сходство!

Хрюшкин продолжал смеяться, но смех его достаточно обессилил его, поэтому он перестал тыркать свою хрюшку и только смеялся, изредка вытирая слёзы смеха с глаз.

34

Mr. Raphael Marouani
- Флоренс Хилл, - улыбнулась девушка новому знакомому и учтиво протянула руку для рукопожатия, как обычно делала мама.

Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Мне стюард говорил, что на борту есть магазин одежды, где можно подобрать что-нибудь подходящее. В крайнем случае, моя мама может что-нибудь придумать. У нее же хобби - дизайн одежды. Порой она творит настоящие чудеса, - заверила подругу Флоренс.

35

Mr. Raphael Marouani написал(а):

*Рафаэль задумался о возможностями потанцевать с многими красивыми девушками на этом судне. Он обязательно пригласит их всех на танец. На лице Рафаэля заиграла озорная улыбка*

- Простите, дамы, забыл представиться, Рафаэль Маруани.

Отредактировано Mr. Raphael Marouani (Сегодня 15:37:00)

Тиффани оглядела его с ног до головы и любезно представилась в ответ, - Очень приятно, меня зовут Жаклин Моро. Говорите, сегодня будет бал?, - улыбнулась.

Флоренс Хилл написал(а):

((клуб Сорокоминутка в сборе!))

- Мисс Моро! Добрый день! - искренне радостно поприветствовала Фло девушку.

- Флоренс, вы сегодня вся сияете, в отличии от вчерашнего дня. Правда, вечером я вас так и не увидела, - хихикнула, опустив глаза.

((давно пора уже было!!!)))

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (10-07-2019 15:45:50)

36

Флоренс Хилл
- Магазин? Думаю, что можно туда заглянуть. А по поводу того, что ваша мать занимается дизайном, я слышала. Вы вроде как говорили, Флоренс, что наряды, которые она делает, используются на съёмках фильмов.
((видимо "Сорокоминутка" скоро начнёт свою деятельность))

Отредактировано Мисс Руби Элоиз Лэндон (10-07-2019 15:50:58)

37

Штирлиц зашел на променад, отряхиваясь от мелких капелек воды. Дождя уже не было, но пока он ходил по променаду, влажный воздух росой осел на его кителе. Он непонимающе уставился на до слез смеющихся баронов.
"Совсем старики уже сбрендили похоже" - подумал он и тут же увидел Тиффани. Подойдя к ней, он поздоровался
-Доброго всем дня, дамы и господа. Фрау Моро, и вас приветствую - сказал он

38

Tiffany Ray Mueller
((ахахаха! Воссияла вся прям, ага. Чакры открылись XD))

- После наших посиделок в кафе-веранде мне стало немного дурно, и я остаток дня провела в каюте, - Фло пожала плечами, но при малознакомом мужчине не стала говорить, что она выпила лишнего и просто проспала половину вечера. А уж о второй половине она вообще планировала молчать до конца своих дней.

39

Флоренс Хилл написал(а):

Mr. Raphael Marouani
- Флоренс Хилл, - улыбнулась девушка новому знакомому и учтиво протянула руку для рукопожатия, как обычно делала мама.

*Взяв руку Флоренс в свою, Рафаэль наклонился и поцеловал*
- Рад знакомству с такой очаровательной особой, - улыбнулся Флоренс Рафаэль.

Флоренс Хилл написал(а):

Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Мне стюард говорил, что на борту есть магазин одежды, где можно подобрать что-нибудь подходящее. В крайнем случае, моя мама может что-нибудь придумать. У нее же хобби - дизайн одежды. Порой она творит настоящие чудеса, - заверила подругу Флоренс.

- Значит я не один пойду туда? Я хотел бы найти маску, в которой я выглядел бы как средневековый рыцарь, - рассмеялся Рафаэль.

Tiffany Ray Mueller написал(а):

Тиффани оглядела его с ног до головы и любезно представилась в ответ, - Очень приятно, меня зовут Жаклин Моро. Говорите, сегодня будет бал?, - улыбнулась.

*Рафаэль улыбнулся своей новой знакомой*

- Очень приятно, мисс Моро. Да, эта прекрасная особа, - Рафаэль кивнул в сторону Флоренс, - мисс Хилл, уверяет меня, что сегодня состоится бал-маскарад

40

Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Да, точно! Мы же тогда с бароном Хрюшкиным кино смотрели, - припомнила Флоренс. - Если хотите, я могла бы составить Вам компанию, когда вы соберетесь в магазин.

Макс Отто фон Штирлиц
- Добрый день, - учтиво улыбнулась вошедшему джентльмену, узнав в нем того самого спорщика, которого немецкий барон вызвал на дуэль.

41

—А вот это вот Геббельс-хрю хрю, сжечь Евреев!-продолжил смеяться барон, но заметив Штирлица перестал издеваться над видными деятелями Третьего рейха, однако смеяться не перестал, смотря на Хрюшкина
—Все, надо перестать....ща хахахахх сердце остановится.Вы идете на бал герр?

42

Mr. Raphael Marouani
- Оу, - галантность мужчины слегка смутила Флоренс, но она постаралась не подавать виду и покорно позволила поцеловать свою руку. Оказывается, он тоже заинтересовался балом и сейчас хотел найти костюм рыцаря. - В таком случае, Вам понадобится не маска, а шлем, сэр, - продолжая излучать дружелюбие, поправила его девушка.

43

Барон Карл фон Швальцкопф

Штирлиц кивнул барону и с интересом посмотрел на свинью в его руке
-Что это вас так развеселило, барон? Неужели, кто-то подложил вам свинью? Я бы тогда не смеялся - игра слов получилась довольно забавной по ситуации, поэтому Штирлиц слегка улыбнулся. Посмотрев на барона Хрюшкина, он обратился к нему:
-Добрый день, комрад. Вас-то я и искал. Есть одно дельце, оно касается сегодняшнего бала-маскарада...

44

Флоренс Хилл
- Думаю, что поход с вами в магазин будет достаточно весёлым занятием. Поможете мне найти маску, - сказала Руби и улыбнулась.

45

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Штирлиц зашел на променад, отряхиваясь от мелких капелек воды. Дождя уже не было, но пока он ходил по променаду, влажный воздух росой осел на его кителе. Он непонимающе уставился на до слез смеющихся баронов.
"Совсем старики уже сбрендили похоже" - подумал он и тут же увидел Тиффани. Подойдя к ней, он поздоровался
-Доброго всем дня, дамы и господа. Фрау Моро, и вас приветствую - сказал он

Разговаривая со знакомыми ей людьми, Тиффани услышала голос позади. Повернувшись, она конечно же увидела перед собой Макса Штирлица.

- Здравствуй, Макс, - улыбнулась.

Флоренс Хилл написал(а):

Tiffany Ray Mueller
((ахахаха! Воссияла вся прям, ага. Чакры открылись XD))

- После наших посиделок в кафе-веранде мне стало немного дурно, и я остаток дня провела в каюте, - Фло пожала плечами, но при малознакомом мужчине не стала говорить, что она выпила лишнего и просто проспала половину вечера. А уж о второй половине она вообще планировала молчать до конца своих дней.

- В этом я соглашусь с вами, после напитков барона дурно стало даже мне. Впрочем, хорошо, что сегодня вы чувствуете себя гораздо лучше, - усмехнулась еще больше.

Mr. Raphael Marouani написал(а):

*Взяв руку Флоренс в свою, Рафаэль наклонился и поцеловал*
- Рад знакомству с такой очаровательной особой, - улыбнулся Флоренс Рафаэль.

- Значит я не один пойду туда? Я хотел бы найти маску, в которой я выглядел бы как средневековый рыцарь, - рассмеялся Рафаэль.

*Рафаэль улыбнулся своей новой знакомой*

- Очень приятно, мисс Моро. Да, эта прекрасная особа, - Рафаэль кивнул в сторону Флоренс, - мисс Хилл, уверяет меня, что сегодня состоится бал-маскарад

- Что ж, тогда обязательно стоит пойти, - Макс, а вы что думаете?, - посмотрела в сторону Штирлица.

46

Барон Карл фон Швальцкопф
Хрюшкин завидев Штирлица немного притих, но всё также посмеивался, вытирая слёзы.

— Да, товарищ...Хехе...Во сколько он?

Затем он посмотрел на Штирлица.

— Что за дело, хехехе?...

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (10-07-2019 16:01:28)

47

Tiffany Ray Mueller написал(а):

- Что ж, тогда обязательно стоит пойти, - Макс, а вы что думаете?, - посмотрела в сторону Штирлица.

-Я буду только рад, Жаклин. Давно я что-то не танцевал. А вот с переодеваниями в кого-то иного у меня на работе приходится сталкиваться часто. - Штирлиц кивнул девушке
-Вы, я надеюсь, тоже пойдете?

48

Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Обязательно! Мне и самой надо что-нибудь присмотреть для себя, - просияла Флоренс. - Надеюсь, мама сегодня к вечеру будет в добром расположении духа и тоже пойдет на бал. Иначе и мне придется остаться в каюте, одну она меня не отпустит.

49

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

— Что за дело, хехехе?...

Штирлиц подошел к барону поближе и понизил голос. То что рядом был фон Швальцкопф его не смущало, ему можно было этому довериться.
-Знаете, я тут выдумал одну штуку на маскарад. Я ищу советский или русский мундир, это будет смотреться весьма интересно, я бы даже сказал, в каком-то смысле забавно. И я подумал, что у вас он есть. В качестве же встречного предложения предлагаю вам побыть этот вечер немцем. Серый или черный - на ваш выбор - усмехнулся Штирлиц
"Да уж, знали бы они, что советская форма будет мне как влитая и какой китель остался у меня в Москве - шутку бы оценили" - подумал он

50

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

-Вы, я надеюсь, тоже пойдете?

- Конечно! Я давно не танцевала, а уж тем более сегодня — маскарад. Надеюсь, вы найдете для себя что-то без этих значков на груди.

Флоренс Хилл написал(а):

Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Обязательно! Мне и самой надо что-нибудь присмотреть для себя, - просияла Флоренс. - Надеюсь, мама сегодня к вечеру будет в добром расположении духа и тоже пойдет на бал. Иначе и мне придется остаться в каюте, одну она меня не отпустит.

- Я надеюсь, что вы не будете против, если я составлю вам компанию?, - посмотрела на девушек.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (10-07-2019 16:08:01)

51

Флоренс Хилл написал(а):

Mr. Raphael Marouani
- Оу, - галантность мужчины слегка смутила Флоренс, но она постаралась не подавать виду и покорно позволила поцеловать свою руку. Оказывается, он тоже заинтересовался балом и сейчас хотел найти костюм рыцаря. - В таком случае, Вам понадобится не маска, а шлем, сэр, - продолжая излучать дружелюбие, поправила его девушка.

- Да, шлем, точно, - рассмеялся из-за своей глупой ошибки Рафаэль. - Только боюсь, что не будет видно в шлеме лица прекрасных дам, - с улыбкой сказал Рафаэль и посмотрел на дам возле него.

52

—Почему не отпустит?Я думаю, что ваша матушка будет в хорошем здравии сегодняшнем вечером,фрау Фло, и я сам хотел пойти в ее компании на этот бал-маскарад, так что будем держаться вместе-учтиво сказал ей Карл,отдавая свинку хрюшкину, вытирая платком слезы

—О, герр Макс, вы не представляете, как смешны эти поросята.Однако я думаю, что если бы их кто то мне подложил в кровать, когда была война-я бы расстрелял наглеца-немного усмехнулся мужчина, приходя в приличный вид, отряхиваясь

53

Уилкинсон спускалась по кормовой лестнице, когда услышала смех, казалось, обезумевших мужчин. Когда же она прошла на променад, мужчины уже не смеялись и  присутствующие говорили о предстоящем бале.
-О нет, только не очередное мероприятие. - простонала она, сжимая сумочку с вчерашними драгоценностями, которые несла казначею.

54

Tiffany Ray Mueller
- Я думаю, если мы пойдем выбирать костюмы и маски все вместе, так будет даже веселее, - охотно киснула головой Флоренс.

55

Макс Отто фон Штирлиц
— Оооо...Гм..Простите, если быть честным я потерял свой китель....Хотя я могу предположить где он. - сказал также тихо Хрюшкин чуть сконфузившись.

56

Флоренс Хилл
- Я тоже надеюсь, что ваша мама отпустит вас! Одной мне будет скучно.
Tiffany Ray Mueller
- Да что вы, Жаклин. Я лично абсолютно не против. И уверена, что Флоренс тоже.

57

Флоренс Хилл написал(а):

Tiffany Ray Mueller
- Я думаю, если мы пойдем выбирать костюмы и маски все вместе, так будет даже веселее, - охотно киснула головой Флоренс.

- Отлично, - засмеялась, - Думаю, выбора будет предостаточно.

- А вы, сэр Маруани, говорите о шлеме.. Хм, думаете о костюме рыцаря? Это будет довольно.. Необычно. - ухмыльнулась.

58

Mr. Raphael Marouani
- А Вы можете поднять забрало, тогда все будет прекрасно видно, - снова простодушно улыбнулась Флоренс такому непонятливому джентльмену.

59

Tiffany Ray Mueller
- Костюм рыцаря и правда необычен. А вы бы себе какой хотели костюм, Жаклин?

60

Мистер Леон Хрюшкин

-Вот как? очень жаль. Но мы сможем его добыть, если вы только согласитесь. Уж поверьте, на этом судне нет непроходимых препятствий. - ухмыльнулся Макс - Впрочем, если вы не хотите рисковать, то я придумаю что-то другое.
Штирлиц так же оценил фразу немецкого барона.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба В » Закрытый кормовой променад