Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Курительная 1-го класса


Курительная 1-го класса

Сообщений 481 страница 510 из 596

1

Шлюпочная палуба - Начать новую тему

481

Франк Майер написал(а):

Максимилиан фон Хойне
-Кем вы работаете ?

- Предпринимательская деятельность. К тому же, моя семья входит в состав землевладельцев великой страны, много занятости в этом деле. А вы?

482

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Нет, маргаритой я сегодня точно не обойдусь. Нужно что-то крепче - входя в курительный салон Элизабет поделилась своим мнением со знакомой. Присев в кресло Элизабет попросила одну сигарету, так как портсигар она собой не брала и виски. - Миссис Хоукинс, вы чувствовали тот запах, когда мы шли сюда?

- Вы тоже почувствовали? - она раскрыла перед миссис Харрингтон портсигар представив взору ряд белоснежных сигареток. - Я думала, мне показалось, - она дала знакомой огня. - Что не лень - то приключение, - изрекла она, сделав затяжку. Господа, не будете ли вы так любезны поухаживать за дамами, их мучает страшная жажда.

Отредактировано Миссис Хоукинс (11-07-2019 01:40:50)

483

- Дамы, я надеюсь, вы в порядке? Многим становилось плохо, признаюсь честно, даже мне. До сих пор не отпускает. - Мэриэн призадумалась, будто вспоминая происшествия вечера. - Ужасное зрелище..

484

Marian Northcott написал(а):

- Дамы, я надеюсь, вы в порядке? Многим становилось плохо, признаюсь честно, даже мне. До сих пор не отпускает. - Мэриэн призадумалась, будто вспоминая происшествия вечера. - Ужасное зрелище..

- Меня не напугать взрывами и волнами, я пережила немецкую торпеду, все это ерунда.

485

Marian Northcott написал(а):

- Дамы, я надеюсь, вы в порядке? Многим становилось плохо, признаюсь честно, даже мне. До сих пор не отпускает. - Мэриэн призадумалась, будто вспоминая происшествия вечера. - Ужасное зрелище..

Максимилиан сел обратно, закинув ногу на ногу.
- Вы, дамы, весьма чувственные натуры, что неудивительно. Уверен, что все в порядке, стоит только сохранять спокойствие, - он посмотрел на Франка, понадеявшись, что тот не упомянет его акта испуга.

486

Максимилиан фон Хойне написал(а):

- Предпринимательская деятельность. К тому же, моя семья входит в состав землевладельцев великой страны, много занятости в этом деле. А вы?

Франк спокойным голосом сказал:я работаю журналистом,успел написать книгу про титаник.К тому же я воевал в Первую Мировую Войну на стороне Германии,так-как был чистокровным немцем.После войны я начал работать в одной газете там и встретил свою жену.Но еще я написал книгу в каких битвах я участвовал и об романтике Первой Мировой.

487

Миссис Хоукинс написал(а):

- Вы тоже почувствовали? - она раскрыла перед миссис Харрингтон портсигар представив взору ряд белоснежных сигареток. - Я думала, мне показалось, - она дала знакомой огня.

Отредактировано Миссис Хоукинс (Сегодня 01:39:17)

- Благодарю, миссис Хоукинс. - Лизабет выпустила кольцо дыма, что даже немного её расслабило. - Такой запах, я слышала, когда приходила на фабрику с бывшем мужем. Он был главой табачной фирмы.

488

Миссис Хоукинс написал(а):

- Меня не напугать взрывами и волнами, я пережила немецкую торпеду, все это ерунда.

- Лузинтания? - Элизабет удивилась - Видимо ничему жизнь не учит. Мы опять совершаем те же ошибки - Элизабет рассмеялась.

489

Франк Майер написал(а):

Франк спокойным голосом сказал:я работаю журналистом,успел написать книгу про титаник.К тому же я воевал в Первую Мировую Войну на стороне Германии,так-как был чистокровным немцем.После войны я начал работать в одной газете там и встретил свою жену.Но еще я написал книгу в каких битвах я участвовал и об романтике Первой Мировой.

Максимилиан одобрительно кивнул.
- Мы, арийцы, всегда отличались особым складом ума и достижениями. Рад с вами завести знакомство, очень рад. Ваша жена немка?

490

Максимилиан обратил внимание на сигаретный дым и тоже потянулся к сигаретам.

491

Максимилиан фон Хойне написал(а):

Максимилиан одобрительно кивнул.
- Мы, арийцы, всегда отличались особым складом ума и достижениями. Рад с вами завести знакомство, очень рад. Ваша жена немка?

-Да.

492

- Возможно, Вы в чем-то правы. Только жаль тех, кто был на том лайнере, что загорелся.. Надеюсь, никто не погиб, хотя.. - Было очевидно, что есть погибшие, но произносить это в слух, было не лучшим вариантом.

493

Она жила в кельне.

494

Елизабет Харрингтон написал(а):

Он был главой табачной фирмы.

- Табачная фирма? - она задумалась. - Интересно, наверное у него был подъем во время кризиса.

Елизабет Харрингтон написал(а):

Видимо ничему жизнь не учит. Мы опять совершаем те же ошибки -

- Не перестаю удивляться себе.

495

Мужчина одобрительно кивнул.
- Немки одни из самых красивых женщин, что я встречал. Они выделяются своими выразительными глазами и бархатной кожей, от которой не отвести глаз. Думаю, вы со мной согласитесь, - Максимилиан закурил.

496

Marian Northcott написал(а):

- Возможно, Вы в чем-то правы. Только жаль тех, кто был на том лайнере, что загорелся.. Надеюсь, никто не погиб, хотя.. - Было очевидно, что есть погибшие, но произносить это в слух, было не лучшим вариантом.

- Я вас слегка не понял. О каком лайнере вы говорите? Погибшие? Боюсь, я ничего об этом не знаю.

497

Максимилиан фон Хойне написал(а):

Мужчина одобрительно кивнул.
- Немки одни из самых красивых женщин, что я встречал. Они выделяются своими выразительными глазами и бархатной кожей, от которой не отвести глаз. Думаю, вы со мной согласитесь, - Максимилиан закурил.

-Полностью с вами согласен,но помимо немок самые красивые женщины это славянки.

498

Максимилиан фон Хойне написал(а):

- Немки одни из самых красивых женщин, что я встречал. Они выделяются своими выразительными глазами и бархатной кожей, от которой не отвести глаз. Думаю, вы со мной согласитесь,

Она с трудом подавила приступ смеха и закашлялась от дыма. Подобное заявление было конечно же полной глупостью, как и все что говорили джентльмены. Всем известно, что самые красивые женщины - американки.

499

Франк Майер написал(а):

Она жила в кельне.

Франк Майер написал(а):

Она жила в кельне.

- Я когда-то бывал в Кёльне. Город приятный, но у меня безграничная любовь к Берлину. Наверное, потому что я там родился и вырос.

500

Миссис Хоукинс написал(а):

- Табачная фирма? - она задумалась. - Интересно, наверное у него был подъем во время кризиса.

- Возможно. После Титаника я с ним развелась и практически ничего о нем не слышала. - Элизабет сделала глоток виски - Весьма не привычный напиток для меня. Его расстреляли. Такие как те два мужчины. Arier! - воскликнула Элизабет, но попыталась сделать это как можно тише, чтобы не привлечь излишнее внимание к себе.

501

Миссис Хоукинс написал(а):

Она с трудом подавила приступ смеха и закашлялась от дыма. Подобное заявление было конечно же полной глупостью, как и все что говорили джентльмены. Всем известно, что самые красивые женщины - американки.

Американки это Англичанки.

502

Франк Майер написал(а):

-Полностью с вами согласен,но помимо немок самые красивые женщины это славянки.

На лице мужчины появилась улыбка.
- Где же вы встречали славянок?

503

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Возможно. После Титаника я с ним развелась и практически ничего о нем не слышала. - Элизабет сделала глоток виски - Весьма не привычный напиток для меня. Его расстреляли. Такие как те два мужчины. Arier! - воскликнула Элизабет, но попыталась сделать это как можно тише, чтобы не привлечь излишнее внимание к себе.

Вы были на Титанике ?
я тоже,какая у вас каюта ?

504

Максимилиан фон Хойне написал(а):

На лице мужчины появилась улыбка.
- Где же вы встречали славянок?

В берлине их было достаточно.Приезжали из России для получения образования.

505

К нему долетели слова женщины, которая бросила в их сторону гневные слова. Он перевёл на неё глаза, и, без особых эмоций, произнёс:
- И поделом.

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Возможно. После Титаника я с ним развелась и практически ничего о нем не слышала. - Элизабет сделала глоток виски - Весьма не привычный напиток для меня. Его расстреляли. Такие как те два мужчины. Arier! - воскликнула Элизабет, но попыталась сделать это как можно тише, чтобы не привлечь излишнее внимание к себе.

Отредактировано Максимилиан фон Хойне (11-07-2019 02:00:58)

506

Франк резко встал из кресла и громко сказал:Как же я мог забыть у меня же сегодня день рождения.

507

Франк Майер написал(а):

Вы были на Титанике ?
я тоже,какая у вас каюта ?

Элизабет с недоумением посмотрела на немца.
- Это сейчас имеет значение? Прошло много лет, я не помню - взяв сигарету со стола Элизабет выпустила в лёгкие дым

508

Елизабет Харрингтон написал(а):

Элизабет с недоумением посмотрела на немца.
- Это сейчас имеет значение? Прошло много лет, я не помню - взяв сигарету со стола Элизабет выпустила в лёгкие дым

-Я например все помню об этой катастрофе.

509

Максимилиан фон Хойне написал(а):

К нему долетели слова женщины, которая бросила в их сторону гневные слова. Он перевёл на неё глаза, и, без особых эмоций, произнёс:
- И поделом.

Отредактировано Максимилиан фон Хойне (Сегодня 02:00:58)

- Как знать, как знать... Во всяком случае Jedem das Seine.

510

Франк Майер написал(а):

Франк резко встал из кресла и громко сказал:Как же я мог забыть у меня же сегодня день рождения.

Мужчина посмотрел на Франка и уважительно тому кивнул:
- Тогда с днём рождения Вас. Успехов и много красивых детей вашей семье, - вышло немного сухо, но вполне от чистого сердца.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Курительная 1-го класса