Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Курительная 1-го класса


Курительная 1-го класса

Сообщений 451 страница 480 из 596

1

Шлюпочная палуба - Начать новую тему

451

когда пришел Фрэнк в курительную комнату,он сразу попросил пачку camel,сел на кресло и стал курить сигареты и одновременно записывая в свой блокнот какие-то записи.

Отредактировано Франк Майер (11-07-2019 00:29:27)

452

Максимилиан вошёл в помещение и упал в кресло. По пути из бального зала он встретил официанта, у которого купил бутылку виски. Он опрокинул бутылку, как услышал, что двигатели остановились. У мужчины начала зарождаться  настоящая тревога.

Отредактировано Максимилиан фон Хойне (11-07-2019 00:30:27)

453

Так как мистер Стоддарт, по всей видимости, в ближайшее время возвращаться не собирался, Фрэнд, допив последнюю рюмку, направился в каюту. Сон был сильнее непонятной ситуации с внезапным разворотом судна. Главное, что "Вирджиния" на плаву. С этой мыслью Фрэнд вернулся в каюту и, расположившись на кровати, заснул.

454

-что с вами,вам плохо ?
Спросил франк у максимилиана.

Отредактировано Франк Майер (11-07-2019 00:38:04)

455

Максимилиан сделал глоток алкоголя, который тепло разлился внутри, и перевёл взгляд на мужчину рядом.
- Я так плох в сокрытии своих эмоций? - у него вырвался смешок.

456

Франк улыбнулся и сказал:нет,не думаю.Я считаю что отключение винтов сего лишь техника безопасности,так что  что переживать не надо.

457

Франк Майер написал(а):

Франк улыбнулся и сказал:нет,не думаю.Я считаю что отключение винтов сего лишь техника безопасности,так что  что переживать не надо.

- Сомневаюсь, что дело в технике безопасности. Среди персонала нездоровая атмосфера. Может, они что-то знают, но не говорят нам. К тому же чертов крен судна... Вы когда-то видели подобное?

458

-Да я видел такое,я выживший из Титаника.

459

Максимилиан фон Хойне написал(а):

- Сомневаюсь, что дело в технике безопасности. Среди персонала нездоровая атмосфера. Может, они что-то знают, но не говорят нам. К тому же чертов крен судна... Вы когда-то видели подобное?

У Максимилиана вырвался громкий смешок.
- Так вы видели такое на «Титанике»...- подытожил он с нервной улыбкой. - Уверен, вам не стоит говорить о дальнейших событиях.
Его рука дёрнулась и он сделал глоток.

460

Франк тяжко вздохнул и сказал:Никто не ожидал что будет такая катастрофа,а многие  из третьего класса остались внутри титаника.Никто не верил что Титаник утонет так быстро,он считался непотопляемым.

Отредактировано Франк Майер (11-07-2019 01:00:41)

461

-Если бы что-то случилось нам бы давно сказали,согласны ?

462

Франк позвал официанта и попросил коньяк и одну сигару.

463

Франк Майер написал(а):

Франк тяжко вздохнул и сказал:Никто не ожидал что будет такая катастрофа,а многие  из третьего класса остались внутри титаника.Никто не верил что Титаник утонет так быстро,он считался непотопляемым.

Отредактировано Франк Майер (Сегодня 01:00:41)

А вы знаете толк в утешениях, - он натужно засмеялся. - Это корыто тоже считается непотопляемым, а, видимо, не такое уже и непотопляемое. Может я себя и накручиваю, но я не могу доверять лайнеру, владельцем которого является человек, не знающий даже что здесь происходит. Конечно, билет здесь стоит гроши, это да...- он обратил внимание на то, что его речь стает слегка бессвязной. - Не сомневаюсь, этот вопрос вам задавали множество раз, но как вы спаслись?

464

Франк Майер написал(а):

Франк тяжко вздохнул и сказал:Никто не ожидал что будет такая катастрофа,а многие  из третьего класса остались внутри титаника.Никто не верил что Титаник утонет так быстро,он считался непотопляемым.

Отредактировано Франк Майер (Сегодня 01:00:41)

Сложно ответить. Думаю, да, но не уверен.

465

Вдруг над «Вирджинией» разнесся взрыв. Максимилиан подскочил и схватился за спинку кресла.
- Черт возьми, что это было?!

466

Фрэнк сделал глоток коньяка и сказал:я даже помню когда был удар с айсбергом в 23:40.Мы пили коньяк рассказывал,анекдоты со своей компанией.Но потом был сильный толчок 30 секунд,после этого мы спокойно разошлись по своим каютам и ничего даже не подозревали.

467

Максимилиан фон Хойне написал(а):

Вдруг над «Вирджинией» разнесся взрыв. Максимилиан подскочил и схватился за спинку кресла.
- Черт возьми, что это было?!

-что простите ?

468

Франк Майер написал(а):

-что простите ?

- Как? Вы не слышали? Ни за что в жизни не поверю! Или это я уже схожу с ума?

(( Пост о событиях: Шлюпка поднималась, как вдруг раздался оглушительный взрыв и соседнее судно, полыхая всеми цветами огня с грохотом и криками скрылось под водой, оставляя за собой только темноту. Резкий запах гари и клубы дыма охватили все наше судно, поэтому, уже через пару мгновений все было в дыме, а шлюпка приближалась. ))

469

Франк встал из кресла и подошел к окну и сказал:может и я слышал думал мне показалось.

470

-Возможно мне нужно сходить к врачу в америке.Старею я уже,франк рассмеяался сел в кресло и начал курить сигару.

471

Франк Майер написал(а):

-Возможно мне нужно сходить к врачу в америке.Старею я уже,франк рассмеяался сел в кресло и начал курить сигару.

- Может, это все-таки я схожу с ума.
Он вновь сел рядом.
- Как ваше имя?

472

франк улыбаясь сказал:Франк,а ваше ?

473

Франк Майер написал(а):

франк улыбаясь сказал:Франк,а ваше ?

- Позвольте вам представиться, Максимилиан фон Хойне, предприниматель. - он расстегнул пуговицу на воротнике и сел поудобнее. - И что было после того, как вы разошлись по каютам?

474

-Добрый вечер, господа. Надеюсь, я вам не помешаю? Хочется отвлечься после такого вечера, знаете ли.. - Мэриэн слегка улыбнулась, пытаясь держать позитивный настрой.

475

Максимилиан фон Хойне написал(а):

- Позвольте вам представиться, Максимилиан фон Хойне, предприниматель. - он расстегнул пуговицу на воротнике и сел поудобнее. - И что было после того, как вы разошлись по каютам?

-Очень приятно.

476

Когда девушка подошла к нему и Франку, он встал с кресла и кивнул ей.
- Добрый вечер, мисс. Прошу, садитесь.

Отредактировано Максимилиан фон Хойне (11-07-2019 01:33:30)

477

Максимилиан фон Хойне написал(а):

- Позвольте вам представиться, Максимилиан фон Хойне, предприниматель. - он расстегнул пуговицу на воротнике и сел поудобнее. - И что было после того, как вы разошлись по каютам?

-присаживайтесь.

478

-Да, ожидание - не самое приятное развлечение, миссис Хоукинс достала дедушкин портсигар с вмятиной от пули, вынула сигарету и закурила. - Официант, дамы хотят пить! Несите крюшон в фужерах! - шутливо произнесла она - Ну или хотя бы джин с тоником.

479

Максимилиан фон Хойне
-Кем вы работаете ?

480

- Нет, маргаритой я сегодня точно не обойдусь. Нужно что-то крепче - входя в курительный салон Элизабет поделилась своим мнением со знакомой. Присев в кресло Элизабет попросила одну сигарету, так как портсигар она собой не брала и виски. - Миссис Хоукинс, вы чувствовали тот запах, когда мы шли сюда?


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Курительная 1-го класса