Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Курительная 1-го класса


Курительная 1-го класса

Сообщений 391 страница 420 из 596

1

Шлюпочная палуба - Начать новую тему

391

- Ты себя лучше чувствуешь? - зайдя в курительный салон спросила Элизабет у сына - Вчера вечером ты выглядел не важно и рано уснул. Я испугалась и решила побыть рядом с тобой. - Любезно дождалась пока Кит поможет ей присесть на стул, и достала из портсигара сигарету.
- На сей раз кофе, пожалуйста - Обратилась она к стюарду - Из-за этой мерзкой погоды у меня болит голова.

392

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Ты себя лучше чувствуешь? - зайдя в курительный салон спросила Элизабет у сына - Вчера вечером ты выглядел не важно и рано уснул. Я испугалась и решила побыть рядом с тобой. - Любезно дождалась пока Кит поможет ей присесть на стул, и достала из портсигара сигарету.
- На сей раз кофе, пожалуйста - Обратилась она к стюарду - Из-за этой мерзкой погоды у меня болит голова.

- Да, мам, спасибо - Кит приоткрыл дверь дверь курительного салон и пропустил маму - Видимо, погода всё же немного отыгралась на мне. А знаешь, мама, ты вчера не замечала мисс Эриксен? - садясь в кресло Кит достал зажигалку, сначала подкурив сигарету мамы, а после свою. - Думаю объясниться сегодня перед ней - Кит выпустил кольцо дыма.
- Чай, пожалуйста, без сахара - обратился Кит к стюарду - Головная боль у тебя пройдёт, как только ты проснёшься. А просыпаешься ты, как говорит отец, только к ужину - Кит рассмеялся

393

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Да, мам, спасибо - Кит приоткрыл дверь дверь курительного салон и пропустил маму - Видимо, погода всё же немного отыгралась на мне. А знаешь, мама, ты вчера не замечала мисс Эриксен? - садясь в кресло Кит достал зажигалку, сначала подкурив сигарету мамы, а после свою. - Думаю объясниться сегодня перед ней - Кит выпустил кольцо дыма.
- Чай, пожалуйста, без сахара - обратился Кит к стюарду - Головная боль у тебя пройдёт, как только ты проснёшься. А просыпаешься ты, как говорит отец, только к ужину - Кит рассмеялся

- Не умничать, молодой человек - Элизабет пустила тоненькую струйку дыма - Попросту, я не привыкла думать так рано, а вам с отцом, лишь бы ophalen за больное

394

Елизабет Харрингтон написал(а):

- Не умничать, молодой человек - Элизабет пустила тоненькую струйку дыма - Попросту, я не привыкла думать так рано, а вам с отцом, лишь бы ophalen за больное

Кит посмеялся и отпил чай, который ему поднёс стюард.
-Кстати, мама, Роза и Джон тебе не рассказали, что планируют добраться в Америку на дирижабле? Очень смело мне кажется, но ты же будешь против?

395

Mr. Kit Harrington написал(а):

Кит посмеялся и отпил чай, который ему поднёс стюард.
-Кстати, мама, Роза и Джон тебе не рассказали, что планируют добраться в Америку на дирижабле? Очень смело мне кажется, но ты же будешь против?

- Не то, что я буду против... - Элизабет закурила - Мы с отцом будем против, мало того, мы уже говорили с ними  на эту тему. У меня нет доверия к этим воздушным лайнерам и отец меня в этом поддерживает. Возможно, мы уже стары. Ты думаешь иначе?

Отредактировано Елизабет Харрингтон (10-07-2019 12:36:15)

396

*После посещения библиотеки, Маргарет зашла в курительную. Увидев Кита с его матерью, Маргарет прошла мимо них, даже не поздоровавшись и не посмотрев в их сторону. Марго обиделась на Кита, что тот точно так же не заметил ее во время вчерашней прогулки по променаду, когда она подошла к нему. Усевшись как можно дальше от них, Маргарет достала из сумки сигареты и закурила.*

397

. .

Отредактировано Елизабет Харрингтон (10-07-2019 12:44:53)

398

.

Отредактировано Елизабет Харрингтон (10-07-2019 12:45:42)

399

В недоумение сдвинув брови, Кит подошёл к Маргарет, которая просто прошла мимо них. Будто и не было в курительном салоне ни его, ни мамы. Киту показалось это странным. Немного отстраненно посмотрев на Маргарет, он спросил:
- Что-то случилось, мисс Эриксен? - его тон был строго официальный, но хрипота голоса выдавало волнение

400

(((лучше дождаться игрока на Кита, потому что двух людей мне в данный момент будет тяжело отыграть)))

401

Mr. Kit Harrington написал(а):

В недоумение сдвинув брови, Кит подошёл к Маргарет, которая просто прошла мимо них. Будто и не было в курительном салоне ни его, ни мамы. Киту показалось это странным. Немного отстраненно посмотрев на Маргарет, он спросил:
- Что-то случилось, мисс Эриксен? - его тон был строго официальный, но хрипота голоса выдавало волнение

*Маргарет подняла голову и молча смотрела на Кита несколько секунд*
- А разве я не невидимая, мистер Харрингтон? - язвительно ответила Марго. - Мне показалось, что вчера для вас я была именно такой.

402

((сколько ждать? Мне срочно нужны раборы полетов XD ))

403

(((хахахаха, этот человек сейчас сдаёт свою практику, я решила поиграть с его персонажем, лишь для релаксации. Но видимо, этого не произойдёт, Хах)))

404

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Маргарет подняла голову и молча смотрела на Кита несколько секунд*
- А разве я не невидимая, мистер Харрингтон? - язвительно ответила Марго. - Мне показалось, что вчера для вас я была именно такой.

Кит был в недоумение. Он не понимал к чему так резко изменились отношения Маргарет к нему.  "Невидимая, что? О чём она" - подумал про себя Кит рассматривая лицо девушки. Сейчас оно было менее привлекательным, чем в тот день в саду.
- Казались невидимкой? Что же я вполне возможно, так как я вчера весь день искал вас на лайнере. Но нигде, даже в каюте вас не было. - Кит был внешне спокоен, но внутри у него всё накипало.

405

Элизабет издалека наблюдала за Китом и его собеседницей. Сделав пару глотков кофе, она потерла виски, голова всё таки ещё болела, и прищурила глаза. Элизабет было тяжело понять с кем разговаривает её сын - он встал прям перед девушкой, перерыв почти полностью её лицо. Лизабет сделала вывод, что вовсе не знает ещё его новую знакомую и просто стала наблюдать за Китом и девушкой.

406

Mr. Kit Harrington написал(а):

Кит был в недоумение. Он не понимал к чему так резко изменились отношения Маргарет к нему.  "Невидимая, что? О чём она" - подумал про себя Кит рассматривая лицо девушки. Сейчас оно было менее привлекательным, чем в тот день в саду.
- Казались невидимкой? Что же я вполне возможно, так как я вчера весь день искал вас на лайнере. Но нигде, даже в каюте вас не было. - Кит был внешне спокоен, но внутри у него всё накипало.

*Маргарет встала, чтобы казаться чуть выше, но все равно смотрела на Кита снизу вверх. Потушив сигарету, Марго посмотрела на Кита непонимающим взглядом.*
- Искали меня весь день? - с сомнением спросила Марго и нахмурила брови. - Это я искала вас весь день! - Вскипела девушка. - И даже нашла! Но когда подошла к вам, вы намеренно сделали вид, что не замечаете меня, - с грустью сказала Маргарет.

407

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Маргарет встала, чтобы казаться чуть выше, но все равно смотрела на Кита снизу вверх. Потушив сигарету, Марго посмотрела на Кита непонимающим взглядом.*
- Искали меня весь день? - с сомнением спросила Марго и нахмурила брови. - Это я искала вас весь день! - Вскипела девушка. - И даже нашла! Но когда подошла к вам, вы намеренно сделали вид, что не замечаете меня, - с грустью сказала Маргарет.

- Намеренно не увидел... - Кит подал нервный смешок - Не увидел... Мисс Эриксен, вас тяжело не заметить, но даже если это так, то вы выбрали самый ужасный повод для ссоры - Кит поднёс сигарету к губам, но не закурил

408

Mr. Kit Harrington написал(а):

- Намеренно не увидел... - Кит подал нервный смешок - Не увидел... Мисс Эриксен, вас тяжело не заметить, но даже если это так, то вы выбрали самый ужасный повод для ссоры - Кит поднёс сигарету к губам, но не закурил

- Повод для ссоры? - Маргарет изумленно приподняла бровь.
*Маргарет заглянула в глаза Киту, она уже не была уверенна, что он сделал это намеренно. В голове Маргарет пронеслось, что она, действительно, может быть неправа.*
- Ваш поступок сделал мне больно.. - тихо начала Маргарет.

409

Miss Margaret Eriksen написал(а):

- Повод для ссоры? - Маргарет изумленно приподняла бровь.
*Маргарет заглянула в глаза Киту, она уже не была уверенна, что он сделал это намеренно. В голове Маргарет пронеслось, что она, действительно, может быть неправа.*
- Ваш поступок сделал мне больно.. - тихо начала Маргарет.

Кит всё ещё не понимал происходящего. "Боже, да что за поступок? Неужели я и правда где-то не доглядел? С моим вчерашним состоянием вполне мог. Но отчасти, это случилось из-за неё". Кит не долго обдумывал план своих действий.
- Я никогда не хотел сделать вам больно, мисс Эриксен. Даже, если так вдруг произошло, то прошу вас, простите меня. Я вчера был немного не в себе. - гнев отступал и юноша попытался выдавить дружелюьную улыбку

410

Когда девушка встала, Элизабет заказывала очередную чашечку кофе. Посмотрев ещё раз на незнакомку, миссис Харрингтон смогла разглядеть лишь малую часть лица. Тогда Элизабет решила прислушаться к разговору. Именно так она себе это назвала, так как подслушивать не любила.
- Мисс Эриксен... Вот как! - шёпотом произнесла Элизабет и тихонько рассмеялась

411

Mr. Kit Harrington написал(а):

Кит всё ещё не понимал происходящего. "Боже, да что за поступок? Неужели я и правда где-то не доглядел? С моим вчерашним состоянием вполне мог. Но отчасти, это случилось из-за неё". Кит не долго обдумывал план своих действий.
- Я никогда не хотел сделать вам больно, мисс Эриксен. Даже, если так вдруг произошло, то прошу вас, простите меня. Я вчера был немного не в себе. - гнев отступал и юноша попытался выдавить дружелюьную улыбку

*Слова Кита успокоили Маргарет и она ответила ему неуверенной улыбкой*

- Мне нужно все обдумать. Увидимся на ужине. До встречи. - Смотря в глаза Киту, сказала Марго. Ей очень хотелось верить, что он не врал.

*Взяв свою сумку с кресла, Марго отправилась к выходу из курительного салона. Проходя мимо миссис Харрингтон, она ей улыбнулась и кивнула головой.*

412

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Слова Кита успокоили Маргарет и она ответила ему неуверенной улыбкой*

- Мне нужно все обдумать. Увидимся на ужине. До встречи. - Смотря в глаза Киту, сказала Марго. Ей очень хотелось верить, что он не врал.

*Взяв свою сумку с кресла, Марго отправилась к выходу из курительного салона. Проходя мимо миссис Харрингтон, она ей улыбнулась и кивнула головой.*

На прощание Киту хотелось ухватить Маргарет за тонкую кисть, чтобы больше не потерять её из виду. За несколько коротких дней она стала ему дорого. Он к ней привязался. Вернувшись за столик к маме, Кит неуверенно посмотрел на мать ожидая от неё серую тучу вопросов. Закурив сигарету он сказал:
- Ну давай...

413

Miss Margaret Eriksen написал(а):

*Взяв свою сумку с кресла, Марго отправилась к выходу из курительного салона. Проходя мимо миссис Харрингтон, она ей улыбнулась и кивнула головой.*

Проходящей мимо мисс Эриксен, Элизабет ответила приветливой улыбкой и сопроводила её взглядом до двери.

Mr. Kit Harrington написал(а):

Вернувшись за столик к маме, Кит неуверенно посмотрел на мать ожидая от неё серую тучу вопросов. Закурив сигарету он сказал:
- Ну давай...

Элизабет рассмеялась. Она знала, что Кит будет ожидать от неё множество вопросов. Но Элизабет промолчала. Без единого слова посмотрев на своего сына, который, к слову, побледнел, и закурила

-Всё же ты всё берёшь близко к сердцу. Идём в обеденный зал уже давно обед - потушив сигарету Элизабет встала и прошла к двери, оставив сына позади

414

Обведя пустой салон взглядом,Пол присел за свой любимый стол,достав пачку сигарет,газету,задумчиво вздохнув,заказал графин водки.
Эти дни в пути,выдались для него весьма тревожно.
Пол закурил,медленно выпустил дым,расслабленно выдохнул,погрузился в изучение прессы.Рюмка беленькой поборола все тревоги,так настойчиво мучавшие Пола.Он погрузился в спокойный,слегка хмельной мир,где все краски для него играли совсем другими оттенками..

415

Хиггинс прошелся к креслу, в котором больше всего привык сидеть и достал из кармана трубку, в курительной было непривычно тихо и это успокаивало. Хватит с него безумных вечеров, он уже не мальчик и ему хочется немного побыть в спокойствие. Он раскурил трубку, чувствуя, как его душевные силы восстанавливаются.

416

Многолюдность мероприятия утомила Пола,он решил уединиться в салоне.
Заказав по стандарту-фужер беленькой,сигарет,кинув небрежно маску на стол,он ушел в себя,ушел в воспоминания тех дней 1912 года,как он обещал,что больше никогда не выйдет в открытый океан...

417

Обведя зал взглядом и убедившись,что никого тут нет,под столом он достал сверток,в котором был кольт,который ему подарил его лучший друг,князь Владимир,на очередной день рождения.
Пол вспомнил те дни,ему очень не хватало своего друга,своей жены,тех тихих,но таких светлых дней..
Стоддарт на "Вирджинии" чувствовал себя одиноким.
Но он знал,что скоро он встретит князя,и как ни в чем не бывало,они пройдутся по променаду того лайнера,улыбаясь,радуясь долгожданной встрече.

Отредактировано Mr. Paul Stoddart (10-07-2019 22:02:17)

418

Фрэнд вошёл в курительный салон. Здесь было немноголюдно, но один человек привлёк его внимание. Он одиноко сидел за столиком, видимо погрузившись в воспоминания. Фрэнд подошёл к нему.
-Разрешите составить компанию?

419

Friend Zoloshpakfin
Конечно,уважаемый,присаживайтесь!

420

Фрэнд присел к мужчине.
-Ваше имя, сэр?

Отредактировано Friend Zoloshpakfin (10-07-2019 22:08:47)


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Курительная 1-го класса