Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Курительная 1-го класса


Курительная 1-го класса

Сообщений 331 страница 360 из 596

1

Шлюпочная палуба - Начать новую тему

331

Marian Northcott написал(а):

- Я поддержу Вашу компанию, Фрайни. - Мэриэн улыбнулась даме, а затем обратилась к Элизе. - Мы чуть позже придём, дорогая.

Отредактировано Marian Northcott (Сегодня 22:55:10)

- Отлично!

332

Marian Northcott

-Может быть, мисс. Но признаться, сеять панику на пустом месте не стоит в принципе. Я не судоводитель, но подозреваю, что пока мы снизим скорость, пройдет определенное время, в течении которого мы спокойно можем врезаться во что-то, так что жребий брошен.
Джонс допил виски, встал из-за стола и, попрощавшись с джентльменами, пошел на выход. С него было достаточно этого паникерского общества.

333

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

- Что ж,увидимся,мои дорогие!- Элизабет медленно вышла из капитальной и направилась в ресторан.

- До скорого!, - Фрайни провела взглядом вышедшую мисс Флеминг

334

Рэйчел Хилл
- Удивительно, что это правило на Титанике не особо действовало - Элизабет тихо со стороны наблюдала за истерикой одной дамы. Видимо, она тоже, как и Элизабет, побывала на "несокрушимом".
Lord Assor
- Лорд Ассор, мне кажется эта дама не хотела вас оскорбить. Она просто нервничает... Не много - Элизабет пожала плечами - Титаник оставил нам глубокую рану в душе, потому каждый пустяк нам может навредить - Элизабет чуть рассмеялась смотря на незнакомку, но сразу же смолкала

335

Фрайни Фишер

- Вы правы, милая Фрайни. Кто-то может остановить мистера Хрюшкина? Мне жаль его подругу. - Мэриэн серьёзно обеспокоилась пьяной дамой.

336

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Генерал Кавасима Ёсико
— Отлично и как Вам, мадмуазель? - говорил барон тут же, непонятно откуда беря очередной напиток, - превосходный вкус, а теперь этот! "Восходящее Солнце", сие напиток состоит из текилы, гранатового ликёра, льда и апельсинового сока! Он чуть крепче, будьте осторожны!

Наконец, Эскобару хватило смелости встать и подойти к Леону и поинтересоваться его самочувствием.

- Ну как ваши ощущения, дорогуша? Небось и живот бурчит от удовольствия от такой прекрасной амброзии, я прав?

337

— Ла-а-адно, - протянул барон неохотно, и начал сам попивать предложенный коктейль, пробуя на вкус, - 2 минуты, так и быть!

338

Мистер Леон Хрюшкин

Кавасима кивнула и отвернулась, пытаясь хоть немного отдохнуть после всего случившегося за последние два часа.

339

Jose Gonzalo Ivan Escobar
— Послевкусие было странное, но если добавить туда немного бренди, коньяк, лайм и лимончик, будем самое то!

Хрюшкин посмотрел на часы, подсчитывая минуты.

340

Marian Northcott написал(а):

Фрайни Фишер

- Вы правы, милая Фрайни. Кто-то может остановить мистера Хрюшкина? Мне жаль его подругу. - Мэриэн серьёзно обеспокоилась пьяной дамой.

- Думаю, из здраво мыслящих остались мы с тобой, - Фрайни не заметила, как перешла на 《ты》, впрочем ее это уже не смущало, ведь теперь алкоголь добрался до ее нейронов в мозге

341

Мэриэн подошла к соседнему столу. - Господа, Вам не кажется, что стоит немного оставить Ваши прекрасные напитки и выйти на свежий воздух? Кажется, всем присутствующим здесь это срочно необходимо.

342

Девушка вдруг резко проснулась. Уже было поздно и пора было возвращаться в каюту. "Схожу на минутку на улицу и потом пойду"
>>>Общая шлюпочная зона правого борта

343

— Минута прошла, мадмуазель Ёсико! - Хрюшкин выдал ей, попробованный им коктейль, и взял уже "30 сталинских ударов" для себя.- Ну, будем!

С этими словами он выпил свой напиток.

344

Ассор хотел что-то сказать, как вдруг, вся посуда стала дребезжать, а лайнер резко набрал крен, после чего, крен перепал на другой борт. Далее судно выровнялось, – гм, прошу прощения, но мне надобно проведать капитана, думаю, что для этого есть логичное объяснение, – Лорд поспешно вышел из курительного салона.

345

Как раз в этот момент корабль вдруг сильно завибрировал и почему-то накренился, отчего Кавасима, уже намеревавшаяся влить в себя очередную порцию хрюшкинского напитка, вдруг взволновалась:

- О, а это еще что такое? Неужели мы все-таки на что-то напоролись? Я так и знала, так и знала! С вас двести иен, барон!

346

- Что происходит? Ведь говорили, что все будет в порядке. - Мэриэн тревожно воскликнула, пытаясь услышать объяснения от других пассажиров. Паника поглощала девушку, от чего той становилось плохо.

347

- Мэриэн?, - Фрайни подошла и взяла за руку даму, глядывая вокруг своей оси помещение и наблюдая за дребежащей посудой.
- Что происходит с кораблем?

348

Генерал Кавасима Ёсико
— Откуда у меня йены? Гм... Могу дать 200 рублей! Напоролись, чего? Мы в море...Сейчас июль...Всё нормально пейте! - сказал пьянеющий барон.

349

- Так, а это  уже повод для паники? - лорд Шоу схватился за спинку кресла, выронив свой стакан.

350

Фрайни Фишер написал(а):

- Мэриэн?, - Фрайни подошла и взяла за руку даму, глядывая вокруг своей оси помещение и наблюдая за дребежащей посудой.
- Что происходит с кораблем?

- Я не имею ни малейшего понятия, кажется, стоит найти Элизу.

351

-Мама! - закричал Кит вбегая в салон - Нашёл... С тобой... Всё в порядке?... Что случилось - запыхавшись Кит проглатывал многие окончание слов. От непонятной ситуации он испугался в меньшей степени за себя, но сильно переживал за мать?

352

Мистер Леон Хрюшкин

- Да ну вас, барон, с вашей выпивкой, погодите! Говорю же, мы во что-то врезались. Вы разве ничего не почувствовали? - и тут Кавасима попыталась сымитировать звук удара айсберга об корпус лайнера, постучав кулачком по собственному колену, - Вот так вот. Тук-тук, тук-тук...

353

Генерал Кавасима Ёсико написал(а):

Мистер Леон Хрюшкин

- Да ну вас, барон, с вашей выпивкой, погодите! Говорю же, мы во что-то врезались. Вы разве ничего не почувствовали? - и тут Кавасима попыталась сымитировать звук удара айсберга об корпус лайнера, постучав кулачком по собственному колену, - Вот так вот. Тук-тук, тук-тук...

(( было бы эффективнее постучать по голове мистера Хрюшкина))

354

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Генерал Кавасима Ёсико
— Откуда у меня йены? Гм... Могу дать 200 рублей! Напоролись, чего? Мы в море...Сейчас июль...Всё нормально пейте! - сказал пьянеющий барон.

Эскобар, внезапно присоединившийся к попойке, спросил :

- А может быть такого крупного в летнем море? Не уж то айсберги бороздят океан в такое время?

355

Фрайни моментально вспомнила расшифрованную телеграмму, предупреждающую о ледниковых полях, которые могут настигнуть корабль.
- Мэриэн, тебе плохо? Дать воды?, - мисс Фишер решила не отпускать мисс Норткотт, так как помнила ее реакцию в шлюпке на учении.

356

Jose Gonzalo Ivan Escobar

- Да кто же знает... Может, сбились с курса и врезались в какую-нибудь... ик... скалу... Или же я уж пьяна настолько, что мне чудится, будто мы набираем крен на борт...

357

- Господа и дамы! Тише! Ничего критичного ведь не произошло! - громко и отчётливо проговорила Элизабет, хотя сердце её бешено кололотилось.
- Кит, милый. Tout va bien.- Миссис Харрингтон провела рукой по мокрому лбу сына. - Ничего плохого со мной уже не случится - она улыбнулась

358

Генерал Кавасима Ёсико
Хрюшкин лишь рассмеялся, ведь он, как никто другой, знает что такое удар об айсберг.

— Это разве айсберг?..

Хрюшкин кинул в угол салона, где никого не было и осколки бы не долетели и не поранили пассажиров, стакан. Тот громко разбился, а затем Хрюшкин взял за плечи генерала и стал из в стороны в сторону качать.

— Вот это столкновение!..

359

Фрайни Фишер написал(а):

Фрайни моментально вспомнила расшифрованную телеграмму, предупреждающую о ледниковых полях, которые могут настигнуть корабль.
- Мэриэн, тебе плохо? Дать воды?, - мисс Фишер решила не отпускать мисс Норткотт, так как помнила ее реакцию в шлюпке на учении.

- Все в порядке, но нам стоит найти мисс Флеминг, я переживаю за нее. Вы со мной? - Мэриэн попрощалась с пассажирами и направилась к выходу.

360

- Я все же пойду найду кого-то из экипажа, дабы узнать, что произошло.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Курительная 1-го класса