Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Курительная 1-го класса


Курительная 1-го класса

Сообщений 271 страница 300 из 596

1

Шлюпочная палуба - Начать новую тему

271

Marian Northcott написал(а):

-Вы правы, Фрайни. - Мэриэн вновь рассмеялась. - Быть может, однажды мне повезёт и я покорю этот напиток? - Девушка была слишком весела. А мисс Флеминг была удивлена способности Норткотт, переключаться так быстро с меланхоличного состояния в весёлое. - Действительно, здесь очень шумно. И кажется, в соседней компании тоже весело.

- Все может быть! - Фрайни вслед мисс Нарткотт рассмеялась.
- Может, после яркого потрясения ваш мозг и примет его? К примеру, я, леди-детектив, сегодня сама чуть не оказалась преступницей. После чего готова была весь бутыль виски выпить, лишь бы забыть об этом, - мисс Фишер из-за навеянной обстановки значительно расслабилась и порой не следила за словами.

Отредактировано Фрайни Фишер (08-07-2019 23:29:07)

272

Барон Карл фон Швальцкопф

- Ааа, ничего страшного! - произнесла Ёсико, отмахнувшись, с совершенно равнодушным видом, - С кем же не бывает, господин барон. Но вам, учитывая ваши годы, действительно стоит большее внимание уделять своему здоровью и поменьше притрагиваться к выпивке, а мне, в свою очередь, лучше повнимательнее наблюдать за другими людьми - в особенности за нашим общим знакомым, мсье Хрюшкиным... Страшный, право, человек! По-моему, уделать его способен лишь генерал Эскобар.

273

В это время Барон выпив минеральной воды подошел к Ассору и хотел рассказать о воспоминаниях его отца на корабле, как вдруг залетела мисс Хилл и с испугом обратилась к нему.Это насторожило Карла и он так и остался стоять рядом с Фоксом и его новой знакомой

274

Доктор Генри Джонс Мл.
Хрюшкин ещё более оживился, хотя казалось б куда дальше, и щёлкнув пальцами затараторил.

— Водка, персиковый лике, клюквенный сок, ананасовый сок, кусочки ананаса, лед в кубиках. Вы можете взять это за этим столом, - Хрюшкин указал на столик, где стояли все коктейли барона.

275

Lord Assor написал(а):

– Ох, как неожиданно. Мой отец был также как и Ассором, поэтому довольно редко выходил в свет, к сожалению на борту, так как болел. Кхм. А знаете, быть может, это судьба? Что люди разных поколений встречаются при определенных обстоятельствах из-за одного и того же события? Не обязательно плохого.

((В 2019 году я играл за Коллинза, а отец Ассора был 2017 году на борту "Титаника", хд))

- Le destin n'est pas facile- расмеялась Элизабет.-Прекрасно помню мои дни на "Титанике". Мистер Гэттис был прекрасный джентльмен, но с женщинами ему очень не везло. Если вы были на фотовыставке, могли увидеть там фотографии с пометкой:" 13 апреля, 1912". - чуть смущённо Лизабет продолжила - Там я ещё была очень молодой

((( в 19 играла за Лейнинген, собственно сейчас продолжаю её историю)))

Отредактировано Елизабет Харрингтон (08-07-2019 23:28:53)

276

Девушку развезло от тепла в этой комнате. Она не следила за тем, что происходило вокруг. Запах в курительной напоминал об отце. Он, как говорила мама, начал курить, когда узнал о смерти своей сестры. Когда Руби была меленькой, то часто приходила к отцу во время его работы и устраивалась у него на коленях. Было так уютно, тепло и приятно, что она практически сразу засыпала.
Эта комната слишком напомнила ей о том времени. Руби начало клонить в сон и спустя пару минут она уже тихо спала в кресле.

277

Рэйчел Хилл

-Ой, леди, все в порядке - это привезли лед для виски - рассмеялся Джонс, делая последний глоток из стакана
Он как раз перед курительной комнатой проходил по променаду и видел в свете огней нижних палуб лед на поверхности воды.

278

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Мэриэн,право,как ты так быстро переключается? Я никогда не видела таких людей!-Элизабет явно была в шоке

- Алкоголь явно эффективно влияет, - дружелюбно ответила мисс Фишер.

279

Мистер Леон Хрюшкин

-Ну-с, посмотрим, что вы тут намешали. Но если я умру, все пусть считают, что это вы меня отравили. - произнес Джонс, беря напиток, о котором говорил барон.

280

Фрайни Фишер написал(а):

- Все может быть! - Фрайни вслед мисс Нарткотт рассмеялась.
- Может, после яркого потрясения ваш мозг и примет его? К примеру, я, леди-детектив, сегодня сама чуть не оказалась преступницей. После чего готова была весь бутыль виски выпить, лишь бы забыть об этом, - мисс Фишер из-за невяной обстановки значительно расслабилась и порой не следила за словами.

- Чтож, знаете, Фрайни, иногда мы все странно себя ведём. - Мэриэн ухмыльнулась. - И любой из нас может быть арестован. - Девушка резко замолчала, вспомнив своего старого знакомого. Она погрузилась в воспоминания и не обращала на окружающих внимания.

Отредактировано Marian Northcott (08-07-2019 23:29:45)

281

Кавасима отошла от Швальцкопфа и плюхнулась на свое прежнее место около камина. Несмотря на все свои намерения не пить на всем протяжении их плавания до Америки, сегодняшний вечер взял свое - попробовав несколько очень крепких напитков от Хрюшкина она почувствовала, что уже успела несколько захмелеть, голова, особенно учитывая все случившееся за последние полчаса, пошла кругом, и стоять на ногах как-то и вовсе не хотелось, не говоря уже о том, чтобы открывать рот. Именно поэтому, очутившись на своей прежней позиции, она, замолчав, предпочитала пока слушать, о чем говорят все остальные люди в курительной.

282

Marian Northcott написал(а):

- Чтож, знаете, Фрайни, иногда мы все странно себя ведём. - Мэриэн ухмыльнулась. - И любой из нас может быть арестован. - Девушка резко замолчала, вспомнив своего старого знакомого. Она погрузилась в воспоминания и не обращала на окружающих внимание.

- Даже такая милая леди, как Вы, мисс Норткотт?

283

Доктор Генри Джонс Мл.

Свернутый текст

(это были последние слова знаменитого Индианы Джонса XD)

Смерив Джонса злобным взглядом, Рэйчел все же ничего не сказала ему. Если с лайнером что и случится, этот помрет раньше - от пойла барона Хрюшкина.

284

Хрюшкин смотрел на товарища из Мексики, который так неожиданно взял "Перемирие на пляже", который являлся женским напитком, предназначенным для, как ни странно, пляжа.

285

Фрайни Фишер написал(а):

Алкоголь явно эффективно влияет, - дружелюбно ответила мисс Фишер.

-Скорее всего вы правы,Мисс Фишер! Алкоголь туманит сознание,но от него становишься совершенно другим человеком.-Элиза быстро проговорила эти слова и позже добавила:
-Стюард,мне нужно еще вина!

286

"Боже, как они пьют этот ужас... Нет, я этого никогда не пойму. Хрюшкин - опасный человек. Жил бы он в Италии времен Борджиа, то наверняка бы прослыл известнейшим и успешнейшим отравителем", - думалось в этот момент Кавасиме, которая очень пристально следила за русским дворянином, не отводя от него взгляда ни на секунду.

287

Фрайни Фишер написал(а):

- Даже такая милая леди, как Вы, мисс Норткотт?

- Все мы.. - Мэриэн грустно улыбнулась. Всё же мысли девушки были далеко не здесь, хоть она и старалась поддерживать диалог.

288

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Хрюшкин смотрел на товарища из Мексики, который так неожиданно взял "Перемирие на пляже", который являлся женским напитком, предназначенным для, как ни странно, пляжа.

- Отчего же вы так на меня смотрите, дорогой мой? - удивленно смотрел на Леона Эскобар.

289

Барон отошел от Ассора и подошел к Рэйчел, адекватно говоря ей :-Пожалуйста, не переживайте.Я уверен, что это просто наверняка ледовое поле.Все с нами будет хорошо.Мисс Хилл, не нужно волноваться раньше трагедии.Лорд Ассор очень хороший кораблестроитель.Все будет в норме-пытаясь успокоить ее говорил Карл, явно переживая за нее

290

Рэйчел Хилл написал(а):

(это были последние слова знаменитого Индианы Джонса XD)

Свернутый текст

ХД Рано, я еще не от****ил нацистов в 36-м и 37-м. А Штирлиц пока еще приятель

291

-Мэриэн ,все в порядке? С тобой всё хорошо?-девушка дотронулась до руки Мэриэн.

292

– Ахах, забавно, мисс, все мы когда-то были молоды, хотя мне кажется, молодость это не состояние тела, состояние души, – в этот момент, разговор весьма грубым образорме прервала миссис Рэйчел, – за бортом? А что там? Обычное ледовое поле, мисс, естественное для этого сезона. В этом нет ничего сверхъестественного, судно идёт согласно общепринятым нормам, Вам не о чем волноваться, – уверенно ответил Лорд Ассор.

оффтоп

Он не основал компанию, компанию основал его дед, а отец продолжил. Семейный бизнес, так сказать.

293

Jose Gonzalo Ivan Escobar
— Жду вашей рецензии, мой дорогой товарищ! - Сказал широко улыбаясь Хрюшкин, - Знаете, думаю у вас определённо есть талант к созданию разных коктейлей!

294

"Ледовое поле? А это еще что за дьявольщина? Кажется, дорогой господин капитан мне всё-таки что-то не совсем до конца договорил... Вот проклятые английские гайдзины. Никогда не могут быть откровенными до конца", - неодобрительно размышляла японка, услышав слова стоявшего где-то неподалеку барона Швалькопфа - благо, слух у нее был весьма неплохой, рассказывать же она об услышанном никому не намеревалась, да и незачем ей это было делать.

295

Хиггинсу не очень нравилась ситуация со льдом, она ему вообще не нравилась. Он сидел, слушая разговоры и борясь с желанием отыскать жену, сохраняя внешне спокойствие. Хотя, в конце-концов, ничего страшного не произошло, пока...

296

Барон Карл фон Швальцкопф
- Вы себя слышите, барон? Предлагаете мне поволноваться, когда корабль снова вскроет как консервную банку? - и не думала успокаиваться Рэйчел. - Ну уж нет, один раз я уже понадеялась на самоуверенных идиотов, врезавшихся в айсберг на полном ходу. Сколько узлов мы делаем? 25 или больше?

297

Мисс Элизабет Флеминг написал(а):

-Мэриэн ,все в порядке? С тобой всё хорошо?-девушка дотронулась до руки Мэриэн.

- Все прекрасно. Это лишь не особо приятные воспоминания. Но не будем о грустном. - Мэриэн довольно правдоподобно улыбнулась. Но настрой девушки явно сменился. Она даже подумывала уйти отсюда, чтобы полностью погрузиться в воспоминания в своей каюте.

298

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

Jose Gonzalo Ivan Escobar
— Жду вашей рецензии, мой дорогой товарищ! - Сказал широко улыбаясь Хрюшкин, - Знаете, думаю у вас определённо есть талант к созданию разных коктейлей!

- Да? - ответил Хосе, - Ну тогда, если позволите, - Эскобар в руки две рюмки своего "Запретного плода" и торжественно вручил одну из них в руку Хрюшкина, - За наше и ваше здоровье, мусье! Выпьем на брудершафт еще разок.

299

Marian Northcott написал(а):

- Все мы.. - Мэриэн грустно улыбнулась. Всё же мысли девушки были далеко не здесь, хоть она и старалась поддерживать диалог.

- Мне кажется, самое время добавить алкоголя к столу, - мисс Фишер чувствовала себя неловко, догадавшись, что навеяла не лучшие воспоминания дамы, но решила быстро подбодрить девушек.
- Итак, мы сейчас выпиваем по бокалу вина, девушки, и идем танцевать, - твердо проговорила Фрайни - Вы умеете танцевать? - детектив уверенно взглянула на мисс Флеминг и Норткотт в ожидании ответа.

300

Не впечатленный ни разу напитком мистера Хрюшкина, Джонс попросил еще виски и просверлил сидящую неподалеку Мэриэн взглядом.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Курительная 1-го класса