Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Общая шлюпочная зона левого борта

Общая шлюпочная зона левого борта

Сообщений 151 страница 167 из 167

1

Общая шлюпочная зона левого борта

151

Tiffany Ray Mueller написал(а):

- Думаю, что нет. К сожалению, очень устала за сегодняшний день. А уж после учений и подавно. Рада, что вам стало легче, - улыбнулась.

Отредактировано Tiffany Ray Mueller (Сегодня 19:38:06)

- Вы правы, действительно тяжёлый день. Чтож, удачного вечера, до следующей встречи. - Мэриэн пожала руку даме.

152

*Хрюшкин решил дать лишь подзатыльник первому попавшемуся матросу и отошёл в сторону, имея при этом грозный вид*

— Они пели русские песни шутки ради, про Варяга!..- Тихо бухтел барон.

153

-Вы пойдёте на службу? Я-нет..к тому же я не верю в религию,поэтому я отправлюсь в каюту. Увидимся с вами на ужине.

154

Макс Отто фон Штирлиц написал(а):

Tiffany Ray Mueller

-А вы не заметили что мы чуть не нырнули всей десятой шлюпокй в океан, фрау? - поинтересовался Штирлиц, глядя на часы. ПОтом он услышал о воскресной службе.
-Хватит на сегодня. На сегодня хватит. Вы как хотите, а я ни на какие воскресные службы не пойду. Одна служба меня не спасет уж точно.

- Заметила, Макс, заметила. Слышали всей компанией дам: песни и крик барона Хрюшкина. Что ж, думаю, раз мы оба никуда не собираемся, то каюта ждёт.

155

Когда же пассажиры наконец начали постепенно расходиться с палубы, Кавасима решила также последовать их примеру, направившись по лестнице куда-то вниз и оставив недоумевающего и оскорбленного матроса стоять на том же месте в полнейшем ступоре. Конечно, после всего случившегося на службу она не пошла, тем более, что не являлась даже христианкой, сохраняя искреннюю верность идеалам религиозных верований синто, убежденной сторонницей которых была еще с тех самых пор, как оказалась удочерена японским майором Кавасимой в далеком детстве.

156

Marian Northcott написал(а):

- Вы правы, действительно тяжёлый день. Чтож, удачного вечера, до следующей встречи. - Мэриэн пожала руку даме.

- Спасибо большое, и вам приятно провести остаток дня!, - улыбнулась и пожала руку в ответ.

157

Tiffany Ray Mueller

-Да, пожалуй. Закажем коньяк в каюту и хватит на сегодня...
Макс еще раз обернулся .глянув на злополучную шлюпку и направился внутрь, взяв леди под руку

158

*Хрюшкин также последовал за остальными пассажирами*

159

Девушка прилегла на шезлонг. Ей всё ещё было не очень хорошо и Руби не была уверена, что смогла бы дойти до каюты. Людей на палубе становилось меньше, кто-то ушёл на службу, а кто-то отправился в каюты. Девушке становилось постепенно лучше. День был слишком нервным, девушка слишком устала и вскоре уснула.

160

-Что ты там говорила,что с тобой никто не хочет знакомиться? Ты уже приобрела нескольких новых знакомых.-Элизабет улыбнулась и продолжила,-Осталось только найти кавалера.-злобно хихикнула,но через секунду осеклась и просто улыбнулась.

161

-Ну что же..можно идти в каюту и потом на ужин-сказав это,Элизабет оторвалась от стены и направилась к дверям.

162

Руби проснулась, когда на улице уже стемнело. Ей до этого казалось, что прошло от силы минут 20, но это было не так. Девушка встала с шезлонга и потянулась. Тишина, лишь вода звучит, а вокруг ни души. И ей бы хотелось остаться здесь, но голод дал знать о себе.
>>>Обеденный салон 1-го класса, первый ярус

163

I walk with Lizzy up onto the boat deckand look around all the boats. The stench of the oil in the air was still strong, but there wasn’t as much here as on the other side of the ship.

164

I follow Nic in, looking around the boat I hope not to see any injured people, I look up to Nic "Are we in the right place? To be safe from anything that could happen." I ask.

165

“If any danger is declared or if we see any smoke or fire where it shouldn’t be, then its only a few feet to the lifeboat then we could get in as soon as everyone else does,” I say.

166

"Alright, we will be alright then.." I reply still worried.

167

“Let’s pray and hope,” I say as I pull up a deck chair to sit down and wait.

Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Общая шлюпочная зона левого борта