Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Общая шлюпочная зона левого борта


Общая шлюпочная зона левого борта

Сообщений 61 страница 90 из 167

1

Общая шлюпочная зона левого борта

61

Карл бросился на помощь к Рэйчел протянув ей руку, спросив:
-Мисс Хилл с вами все хорошо?Вы выглядите подавленной и испуганной.Может вам принести воды?Во всяком случае я простая мера предосторожности, не нужно переживать.Просто успокойтесь.Подумайте о чем-то хорошем
Если хотите, я могу постоять рядом с вами-сказал мужчина, поднимая ее с палубы, крепко держа за дрожащую руку.

62

Tiffany Ray Mueller

-Пока что картинное. Мы же не тонем, дорогая фрау Жаклин. Так что давайте, садитесь в шлюпку и помните, что... я не придумал, но должен сказать что-то трогательное.
Штирлиц явно повеселел. Вся эта ситуация немного забавляла его. Возможно, при настоящей эвакуации он вел бы себя так же. Именно в такие моменты эмоции дают сбой.

63

Мисс Руби Элоиз Лэндон
- Какая нерасторопная в гостинице обслуга! Однако, как удачно, что я встретила Вас на борту, теперь мы не потеряемся, - весело улыбнулась Флоренс и оглянулась на маму, чтобы убедиться, что все в порядке. Однако убедилась она совсем в обратном. Маме было плохо. - Ой, Руби! Извините! Я должна... МАМА!
Девушка не сдержала крик, когда увидела, как мать оседает на палубу. Она тут же бросилась к Рэйчел.

64

Ocean Voyage написал(а):

- Леди, пожалуйста, сядьте в шлюпку номер восемь, - продолжал говорить офицер для пассажиров.

Услышав вежливую просьбу офицера, Тиффани направилась к шлюпке под номером 8, в которую тут же села.

65

Антон выйдя на палубу сказал:
-Вот чёрт! Все учения проспал... Вот дурак я!

66

Словно отстранившись от всех происходящих вокруг событий, Ёсико, которая сейчас как никогда была близка к провалу благодаря высочайшей отборной глупости генерала Эскобара, просто молча отошла в сторону от толпы, собравшейся вокруг какой-то женщины, внезапно рухнувшей на палубу, и принялась ждать каких-нибудь дальнейших инструкций, постоянно поглядывая в сторону стоявшего поодаль барона Хрюшкина с некоторой опаской и даже страхом.

67

- Что тут за шум? - Каролин вышла из комнаты отдыха на шлюпочную палубу, что бы немного прогуляться и на секунду испугалась. - Мы что, уже тонем?!

68

Барон Карл фон Швальцкопф

-Барон, не пытайтесь под видом заботы о даме пробраться в шлюпку, хаха! - прокричал Штирлиц, но когда увидел что леди стало плохо тут же стал серьезным и подбежал к собравшимся.
-Быть может, позвать доктора?

69

- На мой взгляд атмосферно. Ещё и оркестр - огрызалась Элизабет. Ей явно это не нравилось. Не шлюпка, не паника, которая происходила на палубе, не оркестр играющий тут же на палубе. После криков "Врача!" Элизабет сделалось ещё более дурнее и ей скорее захотелось закурить. Она попыталась спросить у стюарда скоро ли закончится учения, но он не услышал её и убежал куда-то в сторону выхода. Ей оставалось лишь за всем наблюдать из-за шлюпки

70

Флоренс быстро убежала к матери. И она свою знакомую вообще не осуждала, в подобной ситуации она бы поступила также. Мисс Рейчел Хилл можно было понять. Возможно эти учения напоминали ей о том ужасном крушении в апрельскую ночь 1912 года. Руби мысленно надеялась, что с Флоренс и её матерью всё будет хорошо, а сама пошла ближе к шлюпкам.

71

- Сохраняем спокойствие, это лишь учебная тревога!

72

Ocean Voyage написал(а):

- Леди, пожалуйста, сядьте в шлюпку номер восемь, - продолжал говорить офицер для пассажиров.

- Какая к черту шлюпка?! Вы не видите, ей плохо?! - вспылила Флоренс, похлопывая мать по щекам. - Мамочка, не засыпай, слушай нас с бароном.
По правде говоря, она была благодарна дедуле, что тот не бросил мать на палубе.

73

*Хрюшкин между тем, спокойно наблюдавший за учениями и погрузившись в воспоминания услышал крики, а затем, картину, где женщине стало плохо. Он подошёл к ней, уже собралось приличное количество людей и достал из внутреннего кармана фляжку с водой, в которой когда-то были алкогольные напитки Хрюшкина и учтива предложил даме*

— Гм, мадам, вижо вам плохо, - Хрюшкин кивнул мисс Хилл и барону,которой держал её, - Возьмите воду, будет легче.

*С этими словами он протянул ей руку с фляжкой*

Отредактировано Мистер Леон Хрюшкин (07-07-2019 18:27:19)

74

Мистер Леон Хрюшкин написал(а):

*Хрюшкин хмуро выглянул на немца и тихо сматерил его по-русски, в то же самое время надевая жилет*

Заметив хмурого дедушку, который матерился себе под нос, генерал Эскобар подошёл к нему и как бы невзначай и в штуку по-русски спросил его :
- Дед, Керенского видел?

75

- Уважаемые господа англичане, вы собираетесь предпринимать какие-либо дальнейшие действия или же нам так и стоять дальше на палубе, если не секрет?

76

- Тревога учебная, а вот паника начинается настоящая. - Леди Уинстон старалась держаться как можно дальше от общего действия, своим видом она распугивала всех стюардов которые подходили с жилетом проводить ее до шлюпки.

77

Дерек выбежал на палубу с медицинской сумкой. Ему сказали что какой-то женщине стало плохо. Он подошел быстро к обступившей даму толпе и присел рядом с ней, доставая нашатырь.
-Так, леди, не волнуйтесь, все хорошо. это просто учения... - он дал женщине под нос ватный тампон, смоченный резко пахнущим нашатырем чтоб леди пришла в себя.
-Расступитесь и идите в шлюпки, господа, тут не на что смотреть! Кроме того даме нужен воздух. Помогите мне усадить ее в шезлонг...

78

Елизабет Харрингтон написал(а):

- На мой взгляд атмосферно. Ещё и оркестр - огрызалась Элизабет. Ей явно это не нравилось. Не шлюпка, не паника, которая происходила на палубе, не оркестр играющий тут же на палубе. После криков "Врача!" Элизабет сделалось ещё более дурнее и ей скорее захотелось закурить. Она попыталась спросить у стюарда скоро ли закончится учения, но он не услышал её и убежал куда-то в сторону выхода. Ей оставалось лишь за всем наблюдать из-за шлюпки

Сидя в шлюпке, Тиффани не чувствовала себя уютно. К тому же, женщине рядом с ней точно не было хорошо, - Простите, мэм, с вами всё хорошо? Может стоит позвать врача или..?

79

Барон Карл фон Швальцкопф
- Боюсь, что нет, барон, мне немного дурно, - едва оставаясь в сознании проговорила Рэйчел. Она старалась не упасть, но колени ее почти не держали. Едва вспомнив, что барон ранен, она вцепилась в его левую, а не правую руку, потому что он сейчас был ее единственной возможностью не упасть. Совсем скоро подоспела Флоренс, изо всех сил пытаясь привести мать в чувства.
- Это... пройдет. Такое уже было. Фло, милая, не ругайся.

80

Леди Каролин Уинстон написал(а):

- Тревога учебная, а вот паника начинается настоящая. - Леди Уинстон старалась держаться как можно дальше от общего действия, своим видом она распугивала всех стюардов которые подходили с жилетом проводить ее до шлюпки.

- Женщины и дети данного участка, просьба пройти в шлюпку номер восемь, медицинский персонаж для мисс Хилл уже вызван, сохраняем спокойствие!

Шлюпка Номер Восемь.

81

Убедившись что с мисс Хилл все в порядке, Розалинд только села в 8 шлюпку, которую ей так настоятельно предлагал офицер.

82

- Ах, как же сильно болит голова, я была не готова к такому. - Мэриэн продолжала следовать приказам, как и все окружающие её люди.

83

Услышав слова доктора, Карл молча кивнул и взяв на руки обессиленную Рэйчел Хилл усадил ее в ближайший жезлонг и встал рядом
-Фрау, вам сейчас лучше остаться и полежать тут, как сказал доктор.
Я вижу вас всю трясет и у вас сильное нервное переживание по этому поводу.Отдыхайте.Я могу посидеть с вами рядом.Главное не падайте в панику-вежливо ответил ей барон

84

Кавасима, как и прежде, невозмутимо осталась на своем прежнем месте, отстраненно наблюдая за всем происходящим театром абсурда, какими ей виделись эти шлюпочные учения, приправленные еще и падением в обморок одной из пассажирок.

85

- Какое занимательное зрелище, всю жизнь бы смотрел. - Изрек Хиггинс, находясь в самом эпицентре учений.

86

-Интересно, когда закончатся учения?

87

Tiffany Ray Mueller написал(а):

Сидя в шлюпке, Тиффани не чувствовала себя уютно. К тому же, женщине рядом с ней точно не было хорошо, - Простите, мэм, с вами всё хорошо? Может стоит позвать врача или..?

-Боже, не волнуйтесь за меня. Со мной конечно не всё прекрасно, но станет, как только закончится весь этот переполох. Спасибо за внимание, мисс... Простите - Элизабет улыбнулась визитной улыбкой

88

Dr Derek Robinson
Вяло отвернувшись от запаха нашатыря, Рэйчел наморщила нос от отвращения.
- Спасибо, - проговорила она. - Со мной все хорошо. Это просто оркестр очень... талантливый. Растрогал меня до обморока. Только не заставляйте меня идти в шлюпку, этого я точно уже не переживу.

89

- Джентльмены! Проходим в шлюпку номер десять!

Шлюпка Номер Десять.

- Леди и джентльмены! Просьба не задерживать учения и садится в шлюпки! Как только все покинут палубу, шлюпки опустят ниже палубы С! Сохраняйте спокойствие!

90

Барон Карл фон Швальцкопф

-Отойдите, пожалуйста от леди, а то мне придется откачивать и вас - настойчиво проговорил доктор, наливая воды и добавляя туда несколько капель успокоительного
-Вот, выпейте, мисс


Вы здесь » Ocean Voyage » Шлюпочная палуба » Общая шлюпочная зона левого борта