Ocean Voyage

Объявление

12 3 6 9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба F » Медпункт

Медпункт

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Медпункт

2

* Мужчина вошёл в кабинет и сделав несколько шагов послушно сел на ближайшее место, дабы не провоцировать полицейских. Сейчас ему это было не нужно и вся история могла сыграть злую шутку. Дотянувшись до небольшого рулона с ватой мужчина оторвал кусочек и забросил в рот прижимая языком к щеке *

3

- Ну что же Вы хулиганите, дорогие мои. Нельзя так, Вы нарушаете право порядок, тишину и спокойствие на борту судна. Нельзя так, если Вы из-за девушки, есть и другие методы, чем насилие. Вы же понимаете, что за это Вы понесите ответственность. Быть может, Вас обоих сослать в котельную? Чтобы мистер Джонс выбил из Вас всю дурь, или ящики потаскаете в трюме, тоже занятие. Сомневаюсь, что кто-то из Вас, готов просидеть здесь ближайшие сутки, не так ли? - Злостно, с сарказмом и иронией приговаривал арестантам мистер Карсон.

4

Доктор вышел в приемную и недовольно посмотрел на разбитые лица вошедших.
-Что опять, Карсон? На этот раз дуэль была при помощи боксерского поединка? Может вам нанять полк морской пехоты в следующее плавание?
Доктор принялся готовить инструменты для промывки и обработки ран и синяков

5

Ocean Voyage написал(а):

- Ну что же Вы хулиганите, дорогие мои. Нельзя так, Вы нарушаете право порядок, тишину и спокойствие на борту судна. Нельзя так, если Вы из-за девушки, есть и другие методы, чем насилие. Вы же понимаете, что за это Вы понесите ответственность. Быть может, Вас обоих сослать в котельную? Чтобы мистер Джонс выбил из Вас всю дурь, или ящики потаскаете в трюме, тоже занятие. Сомневаюсь, что кто-то из Вас, готов просидеть здесь ближайшие сутки, не так ли? - Злостно, с сарказмом и иронией приговаривал арестантам мистер Карсон.

* Мужчина сильнее прижал вату языком к щеке и не поднимая взгляда на полицейского принялся изучать узор на кафеле, дабы не нарваться *

6

*Во время беседы с полицейским Рафаэль не чувствовал никакого напряжения. И выглядел расслабленным. Подойдя к раковине, Рафаэль выплюнул кровь из-за рта. Прополоскав рот водой, Рафаэль сел на кушетку и стал слушать полицейского*

7

- Доктор, да тут нужно триста спартанцев видимо, чтобы угомонить этих непосед, пожалуйста, делайте свое дело, а после, мы проводим их в котельную на пару часов. Пусть будем им уроком, думаю замечательная идея. Джонс точно промоет им мозги, как следует, глупцы, делать такое в таком месте, ужас, возмутительно, - ворча говорил старый Судовой Полицейский своему другу Доктору.

8

Доктор начал по очереди раздавать обоим пострадавшим спиртовые тампоны, а когда те сами обработали свои раны, дал им пакеты льда.
-Так, сейчас мы вас еще и разрисуем... Йодом. Или не хотите, красавцы? Тогда вот держите лед и прижмите тампоны чтоб не пошло заражения и кровь остановилась.

Сделав все необходимое, Дерек вымыл руки и вытер их полотенцем.
-А в чем же причина, господа? Или скажете что вы поскользнулись и попадали друг другу на кулаки?

9

Ocean Voyage написал(а):

- Доктор, да тут нужно триста спартанцев видимо, чтобы угомонить этих непосед, пожалуйста, делайте свое дело, а после, мы проводим их в котельную на пару часов. Пусть будем им уроком, думаю замечательная идея. Джонс точно промоет им мозги, как следует, глупцы, делать такое в таком месте, ужас, возмутительно, - ворча говорил старый Судовой Полицейский своему другу Доктору.

- А иначе никак? * После непродолжительной паузы * Я профессиональный атлет и нарушать режим не хотел бы
* С ноткой возмущения произнес Габриель. Бросив взгляд на своего визави мужчина удивился спокойствию своего оппонента *
" Сукин сын! Выбить бы все дерьмо из тебя, да под монастырь подведешь "
- Давайте деньгами или чем там ещё можно

10

– Тук-тук, мистер Карсон, разрешите войти? - Жизель заглянула в медпункт и, не дожидаясь ответа, прошла. Она обвела взглядом присутствующих. Одним из них стал ее Муж Рафэль. Закатив глаза, Жизель вновь посмотрела на полицейского.
– Меня зовут Жизель Маруани. Я жена этого...кхм-кхм...человека. Разрешите мне с вами поговорить. – девушка ещё раз осмотрела помещение и добавила. – Наедине.
Жизель посмотрела полицейскому в глаза.

11

*Рафаэль ухмыльнулся словам доктора и только хотел язвительно ответить, но вдруг увидел свою жену, вошедшую в медпункт*

12

Доктор увидел вошедшую женщину и вообще перестал что либо понимать. Он лишь тяжело вздохнул и уселся за кресло, заполняя бумаги.

13

Mrs. Giselle Marouani написал(а):

– Тук-тук, мистер Карсон, разрешите войти? - Жизель заглянула в медпункт и, не дожидаясь ответа, прошла. Она обвела взглядом присутствующих. Одним из них стал ее Муж Рафэль. Закатив глаза, Жизель вновь посмотрела на полицейского.
– Меня зовут Жизель Маруани. Я жена этого...кхм-кхм...человека. Разрешите мне с вами поговорить. – девушка ещё раз осмотрела помещение и добавила. – Наедине.
Жизель посмотрела полицейскому в глаза.

- Да, мисс? - Сказал полицейский, когда они уже были в коридоре медпункта, - что Вы хотели бы узнать? Вы же понимаете, что он натворил, ведь так?

14

Ocean Voyage написал(а):

- Да, мисс? - Сказал полицейский, когда они уже были в коридоре медпункта, - что Вы хотели бы узнать? Вы же понимаете, что он натворил, ведь так?

Жизель снисходительно улыбнулась.
– Ох, мистер Карсон поверьте, я прекрасно знаю о поступке своего мужа. Скажу вам больше. Мисс де Бург не первая жертва.
Жизель вновь закатила глаза.
– Могу ли проговорит с вами о его досрочном освобождении? Всю ответственность за его дальнейшие поступки, я беру на себя. В Америке я открываю модный дом. Мне бы очень не хотелось, чтобы обо мне говорили  плохо из-за моего гулящего мужа.

15

В этот момент к медицинскому пункту подошел Барон Карл фон Швальцкопф в военной форме клацая каблуками своих сапог.Остановившись рядом с полицейским и дамой о поприветствовал их поднятием военной каски и зашел в помещение
-Доктор есть тут?Мне нужно с ними кое о чем поговорить.Дело серьезное, можно сказать молодое

16

* Откинув окровавленную вату в сторону мужчина встал со своего места и хрустнул фалангами пальцев. Кажется от удара сустав встал на место. Удивительно. *

17

Барон Карл фон Швальцкопф

Доктор подошел к барону.
-Я вас слушаю. Какое это молодое дело может быть у вас? Опять дуэль? У меня сегодня будет аншлаг.

18

Mrs. Giselle Marouani написал(а):

Жизель снисходительно улыбнулась.
– Ох, мистер Карсон поверьте, я прекрасно знаю о поступке своего мужа. Скажу вам больше. Мисс де Бург не первая жертва.
Жизель вновь закатила глаза.
– Могу ли проговорит с вами о его досрочном освобождении? Всю ответственность за его дальнейшие поступки, я беру на себя. В Америке я открываю модный дом. Мне бы очень не хотелось, чтобы обо мне говорили  плохо из-за моего гулящего мужа.

- Мисс, но ведь это нарушает устав, да, и не думаю, что ему повредит небольшая работа в котельной, чтобы больше неповадно было. Быть может, мы сможем все оформить, как самовольную помощь, но, наказание отбыть придется, хотя полтора часа. Это не я придумал судовой устав, мисс.

19

-Нет, нет на сегодня дуэлей у меня достаточно, господин доктор.Я не такой конфликтный человек как может лет 10-20 назад, тогда бы я к вам приходил каждые полчаса.Видите ли-Карл отвел мужчину в сторону, прикуривая сигарету, осматривая публику лазарета, криво улыбаясь с ехидством.
-Дело очень деликатное док.
Я познакомился с женщиной.Хорошей для моего профиля, но вот она моложе меня, сами понимаете.Прямо говоря мне нужно не облажаться перед ней если между нами будет возможная близость.
Скажем у вас есть средства для потенции, но чтобы при этом я не отправился в Вальгаллу после сего акта любви?Если что деньги-для меня не проблема.Будет ли у вас такое средство?-Хитро спросил Карл, раскуривая сигару, запах которой разошелся по всему мед.блоку

20

Ocean Voyage написал(а):

- Мисс, но ведь это нарушает устав, да, и не думаю, что ему повредит небольшая работа в котельной, чтобы больше неповадно было. Быть может, мы сможем все оформить, как самовольную помощь, но, наказание отбыть придется, хотя полтора часа. Это не я придумал судовой устав, мисс.

Жизель улыбнулась.
– Конечно, правила есть правила, но, как сказал один известный человек, «Правила существуют, чтобы их нарушать». – девушка подошла к полицейскому поближе. Получилось так, что она смотрела на него снизу-вверх. Нежным голосом продолжила. – Но прошу вас, войдите в мое положение. Слухи разлетаются слишком быстро. И если сейчас фамилия моего мужа не известна, то после «добровольной помощи» в котельной, об этом будут говорить все, кому не лень. Никто не поверит, что такой сноб, как Рафаэль Маруани, будет добровольным работником. Да и ваши помощники уносили его на глазах у толпы. Мистер Карсон, я очень прошу вас... Я не хочу так терять статус своего модного дома... Прошу, помогите мне...– уже шёпотом закончила Жизель взяв в свои руки ладони полицейского.

21

Барон Карл фон Швальцкопф

Доктор улыбнулся, понимая о чем речь. С одной стороны, почему бы и нет, но с другой - как бы барон не откинул коньки во время своих приключений. Ситуация была двоякой. Выписать товарищу любовнику сразу два лекарства? Доктор призадумался. Или все же сказать что на его век хватит? Как-то не по-мужски выйдет, да и человек влиятельный, может отомстить.
Доктор взял барона за локоть и отвел его в соседний кабинет, где они могли говорить без посторонних глаз и ушей.

-Допустим, у меня есть такое средство. Но во-первых, я беспокоюсь за ваше здоровье совершенно в другом плане чем этот. У вас мало ли что может произойти. Представьте себе, если вы отправитесь в мир иной прямо посреди процесса. Сделаем так: я выписываю вам два лекраства. Одно для повышения тонуса сосудов, а второе "экспериментальное", которое на самом деле является по вашей части. Но...

Доктор достал бланк.

-Вы должны подписать согласие на этот эксперимент и снять с нас всех ответственность. Так что, игра стоит свеч?

22

- Хорошо, - далее, Карсон обратился к арестантам, - Вы оба, выметайтесь отсюдова, и чтобы больше не попадались мне на глаза, брысь!

23

Мужчина посмотрел на доктора и внимательно слушал его слова.Действительно, риск был большой, в частности если учесть факт того, что Карл последний раз с женщиной был полвека назад.
Барон помнил как там все делается и прочие детали, которые он прокручивал в голове, но вот здоровье 56 летнего мужчина и 80 летнего старика разительно различалось.Генерал осмотрелся, видя что никого нет, сел на стул и достал свою перьевую ручку.
-Конечно верхом на женщине помереть будет скверно, думаю даже бедняжка отправится за мной следом от такого шока.
Только у меня вопрос-что я первое должен выпить из этих двух пузырьков?-Спрашивал Карл, уже подписывая бумагу и откладывая ее обратно доктору, по деловому сложив руки
-Игра стоит свеч.Вы правы герр.Рискуя всю жизнь и на такое согласишься-продолжал отшучиваться седовласый ожидая ответа на свой вопрос

24

*Пока Жизель разговаривала с полицейским, а доктор ушел в соседний кабинет, Рафаэль решил по-тихому уйти к себе в каюту, но не успел, потому что его окликнули в коридоре*

25

* Мужчина молча встал со своего места и направился в сторону выхода из медпункта *

26

Ocean Voyage написал(а):

- Хорошо, - далее, Карсон обратился к арестантам, - Вы оба, выметайтесь отсюдова, и чтобы больше не попадались мне на глаза, брысь!

– Ах, мистер Карсон, вы спасли мою жизнь! Благодарю вас! – поднявшись на цыпочки, Жизель нежно поцеловала полицейского в щеку. – Поверьте, я не останусь в долгу. – Жизель загадочно улыбнулась.
Выйдя из медкабинета, Жизель увидела уходящего мужа.
– Стоять! – на весь коридор произнесла Жизель. Подойдя к мужу, она зарядила ему мощную пощечину.
– Я тебе сколько раз говорила, чтобы твои шашни с девками не касались меня?! – высказав все это в лицо Рафаэлю, Жизель развернулась и отправилась в каюту.

27

-Сначала для сосудов, а потом уже ваш эксперимент - сухо проговорил доктор. - Там все написано за какое время принимать. Для сосудов же лучше всего примите сейчас, и через пару часов, но не более трех раз в день, а то помолодеете хехе. Шутка. На самом деле просто не советую, нагрузка на мозг от средства для сосудов большая. И со своими экспериментами... Удачи вам, что еще сказать.

28

-Большое вам спасибо доктор!-произнес Карл забирая пузырьки с собой, оставляя внушительную пачку денег на столе доктора.Он кивнул ему и стремительно покинул медпункт

29

*После пощечины Рафаэль сильно поморщился, Жизель ударила его по итак больной щеке. Решив не возвращаться в каюту, Рафаэль отправиться прогуляться по променаду. Ему нужно было обдумать произошедшее и срочно выкурить сигарету*

30

Хрюшкин постучал, а затем вошёл в медпункт. Оглядевшись вокруг он никого не обнаружил, тогда он стал оглядывать кабинет. После некоторых раздумий бывший барон стал рыскать по тумбочкам и шкафчикам бутылку с хлороформ,  для определённых нужд, о который он вряд ли кому скажет на судне.

Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба F » Медпункт