Ocean Voyage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба Е » Парадная лестница


Парадная лестница

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Парадная лестница

2

Спустившись с палубы D,Элизабет направилась к своей каюте медленным шагом,попутно всё осматривая и приходя в восторг от интерьера.

3

Антон продолжил идти на нижние палубы

4

Хрюшкин собирался уже подняться, как услышал торопливый бег. Он на него обернулся.

— О, госпожа Флоренс, вас отпустила маменька?

5

- Да... Нет... Неважно! - выпалила Флоренс и нервно махнула рукой. - У нас мало времени! Это правда?

6

Флоренс Хилл
— М? Что правда? - Хрюшкин опешил от вопросом и непонятной ситуации. - Э? О? Вы о том, что у меня никого нет, да, это действительно печальная правда... Ну, вы понимаете, крушения Титаника и бесконечные войны не дают завести жену, гм... Вы сбежали?! Если так, то первое правило шпиона бежать туда, где ты впервые встретился с своим резидентом, - он многозначительно подмигнул Флоренс. - Поняли?

7

Флоренс вдруг стало ужасно жаль Хрюшкина, у нее даже слезы в глазах заблестели. Но его указания она услышала в точности.
- Поняла, - утвердительно кивнула Флоренс и улыбнулась бывшему барону.

8

Хрюшкин быстрым шагом направился в обозначенное место.

9

Карл проследовал за Рэйчел на парадную лестницу и заметил как Флоренс и барон куда-то удалялись, однако спрятаться они не успели, ибо немец окрикнул Фло

-Миледи постойте, ваша матушка вас ищет!Постой!-молвил мужчина направляясь к девушке

10

Неспешно прогуливаясь, Бенджамин направился вверх по лестнице, пытаясь не упустить Хрюшкина.

11

- Барон, прошу Вас, не кричите, - догнав барона, Рэйчел одернула его за рукав. - Вы привлекаете ненужное внимание. Лучше давайте постараемся не упустить ее из виду.
Рэйчел разрывалась между желанием пуститься бегом и желанием не привлекать к себе много внимания. Она шла настолько быстро, насколько могла себе позволить.

12

-Рэйчел, не торопитесь,прошу вас!Я не могу так быстро бегать как вы.Он же не убьет ее в конце концов.Что то  я потерял их из виду,давайте поднимемся на этаж выше, мисс.Все будет в порядке-молвил барон, стоя рядом с любимой


Вы здесь » Ocean Voyage » Палуба Е » Парадная лестница